Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 1:24

Эланна, простите, что открываю тему вашей цитатой, просто она очень меня зацепила. У меня это наблюдается, это тоже проявление того самого? что с этим делать? Учится в школе для гиперов, это наблюдаю не только у него.
Не мог бы кто-то это разъяснить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 7:39

Не думала, что когда сильно любят - это нарушение привязанности. У нас нарушение привязанности стоит в заключении, но картина обратная - ребенок не любит НИКОГО, в том числе и родителей. Постою послушаю умных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 8:26

по-моему, это нарушение называется "симбиоз". Такое у нас имеется. Sad Крайняя степень привязанности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 9:10

а моего вообще качнуло с одного края в другой Sad
от постоянного нахождения рядом, заглядывания в глаза и звонков на мобильный каждые пять минут если не дома - до не просто нелюбви, а ... даже сформулировать не могу Sad иногда думаю, что подростковый возраст никак не закончится, но уж очень проявления изощренные
что с этим делать тоже не знаю, как и раньше не знала как оторвать немножко от этой зависимости
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 10:24

Ver пишет:
Учится в школе для гиперов
Извините, что не по теме, но что это за школа такая?
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 11:07

Вер, это формулировка психолога. На фоне повышенной тревожности у Мишки развилась гиперпривязанность, он мной защищается от постоянного страха и чувствует себя уверенно только! в присутствии мамы. Это я так популярно изложила формулировки психолога. До 4 лет это было в прямом смысле. Если вы смотрели "Солярис" Тарковского... Там героиня д.б. находиться в биополе героя, иначе она просто погибала. Вот и я просто не могла отойти от него. В туалет за мной ходил, пока я мылась валялся под дверямси и ОРА_А_А_Л!!!!!, бился об земь.После 4-х стало постепенно снижаться (когда к садику адаптировался полностью). Сейчас привязан еще , но уже близко к норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маграт

Маграт

География : Тула
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2003г. (темат)
дочь 1986г. (темат)

Сообщения : 1382
Регистрация : 2010-01-06

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 12:22

Прочла и даже на душе легче стало. Я думала у нас это что-то уникальное. А оказывается не мы одни такие. Я его мамин сыночек зову. Раньше, когда был маленький, необходим был постоянно тактильный контакт. Сейчас любит вместе со мной полежать, но уже в разумных пределах. Но мое присутствие в его "биополе" очень желательно. Если я уезжаю в командировку хотя бы на 2 дня поведение резко ухудшается, а его послушаешь - так натуральная трагедия, может думать только о том, что меня не будет вечером дома. Мне вот интересно это с возрастом как то прохдит или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 13:41

Сейчас с нежностью вспоминаю эту привязанность. Викуша, Вы не огорчайтесь. У нас лет в 16-17 все переросло в ненависть (это я так воспринимала отношение сына). Пришлось себя срочно тормозить. Сейчас все намного лучше, но не идеально Smile . У каждого свой отрезок времени для подростковости. Мой тоже еще одной ногой там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ниола

Ниола

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Бабушка
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 459
Регистрация : 2008-11-14

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 14:37

Так, так ... У нас очень интересная картина складывается, замечала, что когда вместе с мамой время проводит по нескольку дней, становиться спокойнее. Правда, это привязанность на каком-то другом уровне, на любвиобилие не похоже. Вот вроде мамы он побаивается, т.к. она очень требовательный человек, но после их общения он становится уравновешеннее и даже соображает получше. А когда у нее авралы на работе или устает очень (работа с людьми), похоже тут начинаются крышесносы. Какая то "мамонедостаточность". Моё "мамозаместительство" не срабатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 15:56

Salve пишет:
Сейчас с нежностью вспоминаю эту привязанность. Викуша, Вы не огорчайтесь. У нас лет в 16-17 все переросло в ненависть (это я так воспринимала отношение сына). Пришлось себя срочно тормозить. Сейчас все намного лучше, но не идеально Smile . У каждого свой отрезок времени для подростковости. Мой тоже еще одной ногой там.
я не огорчаюсь, мне заключения психологов многое объяснили, но от этого не легче
Вернуться к началу Перейти вниз
Таволга

Таволга

География : SPb
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (тем.)

Прежний ник : Смилла
Сообщения : 1129
Регистрация : 2009-05-11

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 16:46

Ver пишет:
Эланна, простите, что открываю тему вашей цитатой, просто она очень меня зацепила. У меня это наблюдается, это тоже проявление того самого? что с этим делать? Учится в школе для гиперов, это наблюдаю не только у него.
Не мог бы кто-то это разъяснить?

А где в Питере такая школа? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
cobalt78

cobalt78

География : мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 01.09.2001-сын(тем) 2008-дочь

Сообщения : 268
Регистрация : 2009-07-31

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 17:37

эланна пишет:
Вер, это формулировка психолога. На фоне повышенной тревожности у Мишки развилась гиперпривязанность, он мной защищается от постоянного страха и чувствует себя уверенно только! в присутствии мамы. Это я так популярно изложила формулировки психолога. До 4 лет это было в прямом смысле. Если вы смотрели "Солярис" Тарковского... Там героиня д.б. находиться в биополе героя, иначе она просто погибала. Вот и я просто не могла отойти от него. В туалет за мной ходил, пока я мылась валялся под дверямси и ОРА_А_А_Л!!!!!, бился об земь.После 4-х стало постепенно снижаться (когда к садику адаптировался полностью). Сейчас привязан еще , но уже близко к норме.
Вот это дословно про нас... Про дочь.И на спад не идет,хотя к саду мы быстро адаптировались...А меня от этого уже трясет мелкой дрожью.Как понимаю надо просто это переждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Несмеяна

Несмеяна

География : Архангельск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 35
Регистрация : 2011-11-16

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 17:41

У нас то же самое наблюдается- такая мамозависимость! Очень боюсь, что перейдет в ненависть. Мне кажется это от беспомощности стать вдруг самостоятельным, независимым - хочется ведь взрослым быть. А потребность в маме и привычка быть рядом не дают. Очень стараюсь сейчас работать над этим вопросом - придумываю разные важные причины для отделения друг от друга. Но Sad - потребность во мне ооочень сильна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Настроение

Настроение

География : Мой город
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2386
Регистрация : 2012-02-08

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:00

Возможно такое, что такая привязанность может перейти в ненависть? Сын не может без меня, но я не хочу, чтобы он меня ненавидел!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 19:15

Настроение пишет:
Возможно такое, что такая привязанность может перейти в ненависть?
возможно
ребенку рано или поздно надо будет от Вас оторваться, возможно с болью, с противостоянием и с его, и в Вашей стороны
чем сильнее детская привязанность- тем сильнее отторжение- у нас так получилось во всяком случае
отсюда и ненависть- это в большинстве случаев не ненависть все- таки, я думаю, а обычное подростковое противостояние, но помимо обычных случаев бывают и патологические изменения
это Вам конкретно психолог объяснит- обычный у вас случай или необычный
Вернуться к началу Перейти вниз
Salve

Salve

География : Norge
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1991

Сообщения : 1417
Регистрация : 2010-03-11

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 20:18

Это была не ненависть в чистом виде. Это был подростковый возраст, который запоздал, его большие неврологические проблемы, моя усталость с ним за все годы и еще много чего...И я не перестроилась вовремя, были и мои большие ошибки. Но дети взрослеют. Кто-то раньше, кто-то позже. Да и медицина нашим детям в помощь. Ну и мы учимся на своих ошибках, на чужих не всегда получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
БлОнДи

БлОнДи

География : Подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Взрослый сын

Сообщения : 728
Регистрация : 2009-01-03

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 21:50

А в каком возрасте эта самая ненависть появилась у вашего ребенка? Мне что-то как-то страшновато стало... Мой как меня любил, так и любит, правда, симбиоза как такового не было никогда, если только совсем в раннем детстве. Но я и подростковый возраст не замечаю. Вот думаю, может и не начался он у него? Хотя, 17 лет уже, на вид - взрослый парень, но ему до сих пор нравится, что его опекают, мне это тоже странным кажется. Или это инфантилизм такой по жизни и он останется таким всегда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoya

Zoya

География : Германия
Женщина Г.р. детей : 2000+2000

Сообщения : 3677
Регистрация : 2008-09-13

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 23:24

Блонди, потом он поды счет "хорошую девушку-маму" , женится на ней , а Вы будите внуков нянчить. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВс 22 Апр 2012 - 23:38

У нас до 4-х детячьих лет был кошмар ( для меня).Я даже в туалете не могла уединиться, ребенок начинал орать и колотить в дверь ногами, требовать совместного пребывания. Смешно вспомнить, но я сбегала на улицу по-партизански, чтобы хоть минут 15-20 побыть одной, пока моя мама его отвлекала.
Сейчас его лишнюю минутку рядом не удержишь: забежал, чмокнул в щеку, сказал пару слов и унесся по-своим делам. Такая вот се ля ви.
Думаю, с возрастом все изменится Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyПн 23 Апр 2012 - 7:02

Девочки, не надо настраиваться на ненависть. Мы с сыном (нетематическим кстати) в детстве были очень близки, не до такой степени как тут пишут, но отношения были просто идеальными - он со мной делился всем, обо всем разговаривали, нежились. А лет в 14-15 почувствовался холодок - обнимать не давал, от поцелуев уворачивался, ласковые слова его обижали - но это же не ненависть, обычный подростковый возраст, когда любовь к матери хоть и продолжают испытывать, но стесняются проявлять. Зато в 18 все вернулось - может и сказать - я тебя люблю, и смс-ку ласковую написать, и обнимет и поцелует. Только теперь это как то по-взрослому, но не менее приятно. Так что не переживайте - все это преодолимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyПн 23 Апр 2012 - 7:43

Кстати я вчера еще хотела написать, когда Влату почитала- охлаждение в подростковом возрасте- это нормально. Вот и Элли об этом. Это нормально, и это проходит.
Я вот даже у своего товарища после редких нормальных проблесков начинаю надеяться, что все приходит в норму.
А с маленьким, и позже, уже в школе, мне советовали в основном (в связи с его чрезмерной привязанностью) отрываться от ребенка по максимуму, искать кого- то, кто сможет с ним погулять, поиграть, пообщаться. В начальной школе к нему даже два года "приставляли" дважды в неделю студента, именно для этой цели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyПн 23 Апр 2012 - 9:57

У нас с сыном в отношениях полный эксклюзив. До 6,5 лет он меня не видел. Вообще не замечал. В 7 проснулся. И все что было упущено за предыдущие годы наверстывается. Без мамы никуда. В любви признантся ежедневно и мне и папе, обнимается, целуется. Скоро на соревнования. И что удивительно, думала переживать будет, ан нет. На соревнования хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyПн 23 Апр 2012 - 10:23

Викуша пишет:

А с маленьким, и позже, уже в школе, мне советовали в основном (в связи с его чрезмерной привязанностью) отрываться от ребенка по максимуму, искать кого- то, кто сможет с ним погулять, поиграть, пообщаться. В начальной школе к нему даже два года "приставляли" дважды в неделю студента, именно для этой цели.
Вот-вот. Мне в этом повезло. У меня мама бронебойная, она, в отличии от остальных, его истерик не боялась и могла иногда забрать его погулять. Ей даже удавалось его отвлечь и завлечь. А потом родители купили себе дом в деревне и стали его туда забирать на несколько дне (уже постарше , конечно, лет с 7). Там речки, на улице гонять можно целый день, у деда комп навороченный, игрушки на нем классные. В общем выкручивались, как могли. Одно "но", тревожность-то как была, так и есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyПн 23 Апр 2012 - 10:34

у моего тоже нарушенная привязанность.меня это иногда бесит,но с другой стороны вырастет,уйдёт к жене,и я буду вспоминать как он всё лип ко мне ,целовал ручки Love
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) Vide
СообщениеТема: Re: Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)   Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур) EmptyВт 24 Апр 2012 - 15:08

Биглику и Таволге отвечаю. Это школа 173. Ну там это основной диагноз, но есть и покруче.
Девочки, Эланна, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
 

Нарушение привязанности (Маму сильно любит. Чересчур)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-