Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 11:31

Девочки, спасибо всем за советы и поддержку Flower . Пойду в школу завтра, возможно завтра же и удастся поговорить с директором. Последние месяцы стараюсь ходить в школу в среду, т.к. у классной метод.день и она в школе отсутствует. Соответственно не нужно при встречах рассказывать о причинах приведших меня туда (она всегда интересуется, а мне что-то не всегда хочется говорить правду, а врать я не умею).
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 11:55

малёк пишет:
Девочки, спасибо всем за советы и поддержку Flower . Пойду в школу завтра, возможно завтра же и удастся поговорить с директором. Последние месяцы стараюсь ходить в школу в среду, т.к. у классной метод.день и она в школе отсутствует. Соответственно не нужно при встречах рассказывать о причинах приведших меня туда (она всегда интересуется, а мне что-то не всегда хочется говорить правду, а врать я не умею).

а претензию вы уже отнесли?

Просто желательно дать им время для ознакомления.

Т.е. директор должен будет перед разговором с вами выслушать другую сторону обязательно.
т.е. лучше сегодня оставить претензию, а разговор они с вами потом проведут. Перетрут все аргументы и т.п.

В любом случае - сразу вам завтра ответ директор не даст. Скажет, что нужно услышать другую сторону. Так что лучше претензию отнесите отдельно.

Если претензия пройдет мимо учителя , т.е. вы ее отнесли и директор с вами перетерла - для учителя это может никаким эхом и не отозваться. Только че нить на уровне пожурить. Т.к. реальной проблемы не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 11:59

И еще один совет. Он не из школьной конфликтологии, а вообще из конфликтологии:

Если у тебя есть проблема с человеком - никогда не выясняй с ним ее. Создай ему другую проблему, и когда он придет ее решать - тогда решай заодно и свою. (с)

В вашем случае - у вас проблемы с учителем. Если вы пойдете ее решать напрямую - 99 процентов вас пошлют.

Сейчас вы создаете проблему учителю. и директору.
Нужно отдавать себе в этом отчет. И они вас вызывают решать СВОЮ проблему. СВОЮ, а не вашу. Вы должны это понимать.
И максимально использовать это в решении СВОЕЙ проблемы. И так, чтобы им не хотелось больше иметь проблемы с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 12:01

на вопрос о причинах, приведших в школу, можно сказать "у меня есть несколько вопросов к директору". То есть не обсуждать содержание вашего визита, а только - к кому и с чем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 12:04

Если вы отнесете претензию директору и она не полежит там хотя бы денек. и не всколыхнет учителя - значит вы им проблемы не создавали. Значит и на вашу проблему им будет наплевать, потому что их интересы это никак не трогает.

Т.е. претензию написать - это мало. Нужно чтобы она там полежала. чтобы ее почитали. Осознали. Взвесили и т.п.
Потом можно говорить.

И когда вам позвонят и пригласят на встречу по проблеме вы обязательно выберите удобное для вас время. Т.е. первое предложенное время можете и отложить. Сказать, что вам не очень удобно.

Да, это очень важно. Потому что у них будет очень инфантильная позиция6 Вы создали мне проблему и не бежите ее решать?
Вы должны дать им понять - что вы НЕ ОБЯЗАНЫ решать их проблемы. Но они могут вас заинтересовать как это сделать.

вобщем это уже не школьная конфликтология конечно. А чистая психология конфликта. Но лучше ее понимать
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 12:09

Да, еще очень важное!

После конфликтов, как бы это странно ни звучало, у вас могут очень улучшиться отношения с учителем. Потому что ваша улыбка уже будет восприниматься, как расположение, а не как заискивание (есть категория которая только так воспринимает).

Т.е. после конфликта вам даже может быть проще быть белой и пушистой и это будет эффективнее. Никто вас не заставляет потом все время быть в имидже буки. в имидже буки нужно побыть каких-то пару дней конфликта.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 12:25

Мышь, я не про завтрашнюю среду, а вообще. Так получается что я бываю в школе несколько раз за четверть, не потому что вызывают, а потому, что возникают проблемы либо с оценками по-какому - либо предмету, либо с поведением моего на уроке. Ну как-то вот повелось еще с 5 класса, что с учителями-предметниками я решаю эти проблемы сама, не дожидаясь когда ситуация усугубится и выйдет за рамки. Наверное меня тоже очень много Sad , т.к. я непременно сталкиваюсь с классной. Ну и после того, как она стала неверно трактовать эти мои приходы - я стала этих случайных встреч избегать No comments .
Пин, насчет дать время школе ознакомиться я поняла, но вот у меня вопрос - я достаточно хорошо знакома с директором и могу просто-напросто случайно столкнуться с ней в приемной, что, естественно, вызовет вопрос о причине моего визита. Уклончиво ответить о цели моего визита я считаю просто неэтичным, поэтому и допускаю что разговор с директором может состояться завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:38

Девочки, плиз Please , посмотрите окончательный вариант моих заявлений, может они еще каких-то поправок и уточнений требуют:
В январе 2012 года я обратилась к школьному психологу с просьбой поработать с моим сыном, в плане правильного выстраивания отношений с разными группами детей, в связи с тем, что он находился под достаточно длительным психологическим и физическим давлением со стороны Исупова С. В феврале 2012 года психолог провела оценку эмоционального состояния моего сына, но с результатами психологического тестирования я была ознакомлена только 07.04.2012 на родительском собрании.
В связи с этим у меня возникает ряд вопросов:
• Почему конфедициальная информация о моем сыне была передана третьим лицам (завучу классов КРО и классному руководителю), что противоречит Этическому кодексу педагога-психолога, а также Федеральному закону 149-Ф3 "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и 152-Ф3 "О персональных данных"?
• Почему получили доступ к информации лица, которые не умеют с ней работать и поэтому могут её произвольно интерпретировавать против моего ребенка?
• По чьей инициативе о том, что мой ребенок проходил тестирование, а так же и о свободной интерпретации результатов тестирования меня ознакомили в присутствии родителей одноклассников моего сына?
• По чьей инициативе результаты тестирования не были переданы мне для того, чтобы я могла распорядится этой информацией по своему усмотрению, а остались у учителя, хотя ей вообще не положено иметь и хранить такую информацию?

В связи с этим прошу:
• Дать письменные ответы на заданные мной вопросы.
• В соответствии с ст. 5 и 6 Закона № 152-ФЗ, передать мне, бумажные носители и уничтожить электронные носители (если таковые имеются) тестирования эмоционального состояния моего сына.
• Ознакомить причастных к конфедициальной информации лиц с Этическим кодексом и должностными инструкциями, чтобы подобные прецеденты не повторились вновь.
• Освободить моего сына от психологического тестирования и опросов школьным педагогом-психологом в связи с некорректным использованием этих данных.

И второе, об отказе дальнейшей работы психолога с сыном:

Я отказываюсь от психологического сопровождения (психологического тестирования и диагностики) моего сына …., ученика ……класса, хотя и подписывала ранее согласие на него, в связи с тем, что школа не сумела обеспечить конфедициальность и анонимность результатов тестирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:42

Цитата :
• По чьей инициативе о том, что мой ребенок проходил тестирование,
Вот тут стилистически что-то не так. Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:52

Цитата :
В соответствии с ст. 5 и 6 Закона № 152-ФЗ, передать мне, бумажные носители и уничтожить электронные носители (если таковые имеются) тестирования эмоционального состояния моего сына.
Запятую после слова мне нужно убрать.

Цитата :
• Ознакомить причастных к конфедициальной информации лиц с Этическим кодексом и должностными инструкциями, чтобы подобные прецеденты не повторились вновь.
Я бы добавила еще с Положением о защите персональных данных, Такое Положение все сотрудники (учителя и пр.) школы подписывают при приеме на работу.

Цитата :
Освободить моего сына от психологического тестирования и опросов школьным педагогом-психологом в связи с некорректным использованием этих данных.
Я бы написала Впредь освободить моего сына...

В остальном, Малек, кажется все в порядке ))) Удачи Вам! Вы всё правильно делаете!

Заявление в двух экземплярах. Один отдаете секретарю, а второй, с отметкой о том, что заявление принято такого-то числа и зарегистрировано под таким-то номером должно остаться у Вас на руках. Так с обоими заявлениеми.


Последний раз редактировалось: armusik (Вт 10 Апр 2012 - 15:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:53

Цитата :
интерпретировавать

Лучше "использовать, не учитывая интересы ребенка"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:56

КонфедЕнциальный. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 14:57

Да, Агава права. Уж тогда С тем, что мой ребенок проходил тестирование и пр. ... меня ознакомили на родительском собрании...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 15:04

Цитата :
конфедициальной
Цитата :
КонфедЕнциальный. Smile

кон-фИ-дЕн-циальной

корень латинский: фид- - то есть вера. ент/енц - это суффикс причастия

Бугага.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 15:29

Спасибо, Мышь. Бугага...
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 15:34

Спасибо, все исправила и добавила.
А вот психолог, которая была начальным звеном цепочки нарушений, я так понимаю, что раз она уже не является сотрудником этой школы (перешла в другую), то на её извинения я уже не вправе претендовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:14

а оно вам надо - ловить ее и требовать извинений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:21

В январе 2012 года я обратилась к школьному психологу с просьбой поработать с моим сыном, в плане правильного выстраивания отношений с разными группами детей, в связи с тем, что он находился под достаточно длительным психологическим и физическим давлением со стороны Исупова С. В феврале 2012 года психолог провела оценку эмоционального состояния моего сына, но с результатами психологического тестирования я была ознакомлена только 07.04.2012 на родительском собрании.

Я бы здесь добавила:

но с результатами психологического тестирования я была ознакомлена только 07.04.2012 на родительском собрании в присутствии других родителей, причем в качестве аргументов проблем моего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
pin

pin

География : Минск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 550
Регистрация : 2010-12-20

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:22

малёк пишет:
Спасибо, все исправила и добавила.
А вот психолог, которая была начальным звеном цепочки нарушений, я так понимаю, что раз она уже не является сотрудником этой школы (перешла в другую), то на её извинения я уже не вправе претендовать?

Я не думаю, что она виновата. Она должна была передать материалы скорее всего другому психологу, или администрации школы. Но это использование было не по ее инициативе, так что она скорее всего тут ни при чем
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:25

Мышь, не надо и ловить я её не буду. Просто цепь событий началась с её промашки, а отвечать будут другие. Если бы я была на месте этих других, то мне бы было обидно.
Пин, у неё был мой сотовый телефон, причем номер у меня короткий, на него всегда можно было позвонить со школьного телефона.


Последний раз редактировалось: малёк (Вт 10 Апр 2012 - 16:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:26

Пин, а каким образом результаты тестов попали учителю на руки? Это, наверное, должна выяснить администрация школы?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 16:35

Агава, учительнице передала завуч по классам КРО (это администрация) с просьбой ознакомить меня с результатами (так сказала классная). Но когда я спросила ФИО завуча, а потом мы выяснили что тестирование проводилось по моей просьбе, то классная с облегчением и некоторым испугом уточнила у меня, что раз это был мой заказ на тестирование, то к завучу мне обращаться незачем. Значит чувствует свою неправоту, как я понимаю. К завучу я таки обращаться не собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Главбух Лиля

Главбух Лиля

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1994
2007

Сообщения : 260
Регистрация : 2010-12-03

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyВт 10 Апр 2012 - 18:10

малёк пишет:

Sad Не готова я, и очень этого боюсь No comments, т.к. я на самом деле не скандальный человек.
Я наверное не смогу так, как Пин пишет, с холодной головой и отсутствием эмоций.
Попейте успокоительного, причём не только перед походом в школу, а начинайте прямо сейчас. Мне приём валерианы в таблетках(по 2т.х2р. в день) в течении 2-3 дней помог ровнее относится к Максимкиному поведению. Правда я в первый день проревела около часа (но может это и не из-за таблеток, просто моей старшей 18 лет, тоже даёт "прикурить")
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 16:17

Сегодня сходила в школу.
Можете кидать в меня тапки, но зарегистрировать заявление я не смогла Sad , т.к., как я собственно и ожидала, в приемной находилась директор, которая любезно пригласила меня на беседу в кабинет. Она ознакомилась с заявление, узнала спросила меня о всех неясных ей моментах. Была искренне удивлена зачем классная забрала себе результаты тестирования, извинилась передо мной за своих подчиненных. Сама она считает Даньку совершенно адекватным ребенком (она целый год вела английский в нашем классе). Вобщем, не регистрировать заявление - это не её просьба была, а мое предложение. Хотя она сказала что у себя она его все равно зарегистрирует, внутреннее расследование проведет и виновным на вид поставит. Почему-то я ей верю. Она когда в прошлом году пришла в нашу школу, то педагогический коллектив сначала её достаточно в штыки принял и она весь прошлый год опиралась на школьный родительский комитет, мы много с ней общались когда создавали и регистрировали Родительский фонд помощи школе. У меня осталось впечатление о ней, как о человеке своего слова.
Листочки с тестированием я попросила выслать на мой домашний адрес почтой.
А вот второе заявление, об отказе от работы школьного психолога с моим сыном, мы с ней зарегистрировали в канцелярии и она сразу же наложила свою резолюцию что не возражает.
А еще, т.к. продолжение этой истории я так думаю последует (я с классной давно в состоянии противостояния и мне еще потребуются советы), чтобы не засорять именно тему школьной конфликтологии, просьба к модераторам вынести эту ветку в отдельную тему Please , с названием на усмотрение модератора Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
mysmart

mysmart

География : Люберцы - Новокосино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 1 сентября

Сообщения : 4842
Регистрация : 2009-12-09

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.   Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования. - Страница 2 EmptyСр 11 Апр 2012 - 16:23

Малёк, а чего тапками-то кидаться?
Регистрация заявы нужна, чтобы дир-р в случае чего не отвертелась-а если у вас "У меня осталось впечатление о ней, как о человеке своего слова."- то можно и без заявления. Вам же главное-проблему решить, а не мстить.
Хорошо, что этот неприятный разговор уже позади.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Малька. Учитель разгласил результаты тестирования.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-