Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:01

Девочки,очень нужны эти спецы.Если у кого-то есть контакты проверенных ,хороших спецов,откликнитесь ,пожалуйста.

И еще,где в Москве можно сделать качественную ЭЭГ? Семашко мне забраковали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:37

Буду поднимать тему.Ответ очень нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:43

Дася, самая информативная ЕЕГ - ночной мониторринг. Сделать его можно в НЦЗД . Там самые демократичные цены. И хорошие специалисты хоть на простое ЕЕГ, хоть на ночной. Набери НЦЗД В ПОИСКОВИКЕ - узнай телефон. Я не с компа, не поищу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 16:47

Агав,спасибочки,пошла искать. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:07

Дася, я могу дать контакт нашего патопсихолога, если хотите. Работает в 6. Напишите мне в личку ваш телефон, если хотите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyЧт 29 Мар 2012 - 17:15

Восход,про личку-наверно не получится,у вас сообщений мало.Надо не меньше 10 шт.. Но я вам написала,вдруг пройдет Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:24

Дася, Ваше то прошло, а вот я не могу вам ответить там, а внешней почты в контакте нет ((. Если Вы напишете свой телефон в личку-я могу Вам перезвонить. Или же со своего личного ящика на мой в яндексе (есть в контактах).
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:29

Дася, я не нашла, где в контактах отражается адрес моей внешней почты. Добавила номер своей аськи в контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:36

Восход, вам уже совсем немного сообщений осталось до открытия ЛС. Smile будет проще . Пишите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:46

Агава, утро доброе! а я Вам 2 письма нписала на внешнюю почту, а Вы их, наверное, не получили ((.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 9:51

Дася, я уже позвонила нашему патопсихологу, она разрешила дать ее телефон. Я бы, конечно, предварительно Вам рассказала о нашем общении с ней, чтобы Вы приняли сами решение, звонить или нет. Насколько я знаю, у нее хороший опыт, мы у нее по рекомендации. А вот оценить профессионализм в этой области увы, не в моих силах. Я ей доверяю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 10:03

Нет, сообщений пока нет. Вы можете открыть ваши сообщения и посмотреть, прочитал ли человек ваше письмо - кликните на кнопушку Исходящие. Если там висят ваши сообщения, то адресат их не получил
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 10:05

Восход, я надеюсь, ваш патопсихолог из 6 принимает неофициально? Как-то при сдлве "шестерка" становится не по себе. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 10:19

Агава, я Вам отправляла 2 письма не на л/с, а на внешний ящик.
Конечно, неофициально. Я сама боюсь 6....
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 10:27

На майл? Попозже зайду сегодня. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 12:17

Агава, я нажимала кнопочку "Отправить e-mail:" у Вас в профиле. А куда ушло я так и не поняла. С неделю, как отправляла примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 12:26

Значит, я его стерла тогда. Shock У меня была открыта подписка (сбой на форуме) на слежение за всеми темами. Почты получилось более 1500 "писем". Shock И я усадила ребенка чистить мою почту.
Извиняюсь , что не ответила сразу. Не увидела в общей массе. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 12:44

А я сначала расстроилась, а потом поняла, что Вы их просто не получили по каким-то причинам. Я очень хотела и хочу встретиться в реале с московскими мамами с этого форума. А в "беседку" нельзя Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 12:46

А в каком районе вы живете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 12:50

Агава, м.аэропорт. Но мы мобильны Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 14:19

Восход,попробуйте еще раз ко мне в личку написать здесь,на форуме.Сообщений у вас уже 12,должно получиться. А адрес моей почты кажется есть в моем профиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Восход

Восход

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 г.р., 2013

Сообщения : 109
Регистрация : 2012-03-14

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 14:38

Дася, адреса нет. Удалось написать в лс. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. Vide
СообщениеТема: Re: Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.   Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога. EmptyПт 30 Мар 2012 - 14:52

Да,срянно Smile


Спасибо большое,получила!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Срочно! Ищу в Москве детских вертебролога и патопсихолога.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Коррекция СДВГ :: Лечение СДВГ-