Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 10:58

У Пяти углов цела куча кафешек и т.п. - на любой вкус (ст. м. "Владимирская" и "Достоевская")
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 13:10

Девочки, не хочу выглядеть брюзжащей мамашей, но все-таки, если мы собираемся идти в кафе и брать с собой детей, то нужен человек, который будет ими заниматься. Даже если нас соберется 4-5 человек - 4-5 СДВГ-шек разнесут кафе, если их предоставить самим себе. :z1: :z2: :broom: Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 13:14

Слушайте, а у вас в Питере ничего нет вроде нашей Оранжевой коровы - где детей можно засунуть в игровую или на мастер-классы, а самим потрындеть?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 13:16

У нас тогда было трое... причём с гейм-боем... И то мой успел сцепиться с Лягушкиным Пашей :z1: Вы главное делайте вид что вы не с ними Party
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 13:17

А мой с Пашкой так до сих пор и сцепляются при каждой встрече - их прямо тянет друг к другу. Даже если 20 человек будет (как на гипер НГ), всё равно как два петуха друг на друга бросаются...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 13:19

кстати - вам там календарей-то вообще хватит? И думайте кому полезному и нужному отдать можно было бы - типо врачам или психологам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 15:47

Окей или Икеа на ум только приходят, Карусель еще ... - Большой магазин с игровой площадкой. ( своих оставлю дома под наблюдением самих себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 15:50

В Икею-то ведь до определённого возраста берут - мелких только...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 15:57

Там по росту определяют, мой уже в 4.5 не подходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 15:57

Да это так просто- все питерские икеи очень далеки от метро. Взрослых можно и дома оставить. Ничего в голову не приходит иного - где можно сдать детей и посидеть в кафе
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 17:50

Комната для детей есть при Гостином Дворе. Не знаю до какого возраста,но помню там даже какой-то комп был для более продвинутых... Завтра буду в центре-загляну узнать.
Да,и Во Владимирском пассаже на 4 этаже (м.Достоевская) большая детская есть. Нас в прошлом году пускали(в 9 лет!)
Вернуться к началу Перейти вниз
АнгеЛена

АнгеЛена

География : Россия/С-Пб
Женщина Г.р. детей : 1996

Сообщения : 31
Регистрация : 2009-01-12

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 21:41

И я бы не отказалась от встречи :l24: . Да, если приду (у нас 3 вечера в неделю музыкалкой заняты), то без дитя.


Последний раз редактировалось: АнгеЛена (Вт 13 Янв 2009 - 23:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 22:27

Надо еще определить кто с детьми идет, а кто без. Я лично без детя собираюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Julli

Julli

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 11831
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyВт 13 Янв 2009 - 23:35

Сколько же нас?

Киви - без дитя
Kat, тётушка Чарли - без детей
Rainbow
ava angel - без
Хельга - без
Musca - без детей
Shusharatto - без дитя
АнгеЛена - без
Петербурженка - без
Юла - с ребетенком
Анюткин
ГУРД
Тоторо - без

!3 человек. Хорошо бы прояснить, кто же все-таки с детьми, от этого и плясать.

Календарей у меня маловато, конечно, - 24. Из них штук 5-6 точно уйдут питерским специалистам. Похоже еще надо, как, москвичи?


Последний раз редактировалось: Musca (Ср 14 Янв 2009 - 12:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Хельга

Хельга

География : Ленинградская обл
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993

Сообщения : 463
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 0:17

Я без детей
Вернуться к началу Перейти вниз
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 0:19

Я - без детей! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 0:40

И я без детеныша!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 1:16

Я без дитя!!Он в санатории с папой)))пишите -когда и где..
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 9:46

Я без дитя!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 128
Регистрация : 2008-10-01

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 11:11

А я без дитяти не могу. А встретиться очень хочется!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 21:37

Я пока не могу сказать, с дитем я или без, завтра к вечеру уже буду знать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ГУРД

ГУРД

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001,2003

Сообщения : 35
Регистрация : 2008-09-12

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 22:07

Tongue Я скорей всего буду без детей (наверняка найду с кем их оставить)
Вернуться к началу Перейти вниз
киви

киви

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998г.


Сообщения : 660
Регистрация : 2008-10-04

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 23:24

Была сегодня у метро Садовая. Клондайк в смысле изобилия кафе и бистро! На самой Сенной площади ТРК ПИК: на первом этаже Кофе-хаус и еще неск.кондитерских. Все проходные. На втором также мелкие кафешки и клуб Оранж-это более уютный интернет-бар, но не факт,что 10-13 чел.смогут разместиться и уж тем более рядом. На четвертом этаже ажиотажное кафе Небо с видом на город ,а рядом менее популярное,но тоже какое-то сквозняковое бар-кафе. На противоположной стороне Сенной- более вместительные Чайникофф и Кошкин дом. Дальше,за Московским пр.опять-таки Чайникофф, потом на Садовой-42 большая Чайная ложка и на Садовой-45 новое немноголюдное кафе-ресторан Самарканд (с тремя залами и даже большим круглым столом в одном из них),где вежливый восточный персонал пообещал в любое время разместить количество народа нашего размера :l17: без предварительного резервирования.
На Садовой напротив Гостиного Двора - очень недорогое бистро Рио со столовским меню, но и множеством местечек.
По ценам самыми дешевыми будут Кошкин дом(чай,кофе,пироги), просторная Чайная ложка с большими столами и Рио (кофе,к примеру,не дороже 50 руб.). В Самарканде кофе кажется 70 стоит.
Что касается "места сбыта детенышей" Exclamation , то в самой Гостинке по сей день существует детский угол с воспитателем, 3 компьютерами и малышовыми игрушками. Работает до 20-00,перерыв 13-14.00, 17-17.30. Берут деток до 11 лет не более,чем на 2 часа.


Последний раз редактировалось: киви (Чт 15 Янв 2009 - 0:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шуша

Шуша

География : СПб
Женщина Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Shusharatto
Сообщения : 807
Регистрация : 2008-11-29

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyСр 14 Янв 2009 - 23:51

ОООООО!!!!! Киви, какое суперское маркетинговое исследование!!!
Голосую за Самарканд (хоть и предпочитаю "а-ля рюс"). Но понравилось, что немноголюдно и обещают разместить всех рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов   Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов - Страница 2 EmptyЧт 15 Янв 2009 - 19:27

А пусть а Самарканд. согласна. Киви, вы - молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Санкт-Петербург: раздача СДВГ-календарей и плакатов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Алло, соседи!-