Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
побил отец - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
побил отец - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 13:50

Армусик, вот тоже самое подумала и хотела написать, но решила, что я уж совсем необъективная и наговариваю на отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 13:52

Может сын перестанет теперь в сторону папы так смотреть, и будет больше прислушиваться к Акулине Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:40

Тоько из больницы. ЗЧМТ, сотрясение гол. мозга и с гл. дном не все в порядке, РЭГ, ЭЭГ сделаем позже. От госпитализации сын отказался. Будем лечится амбулаторно. Папе предъявила ультиматум - дает деньги на лечение, не заявляю. Чем его очень обозлила. Он большой скряга. А бил его не в состоянии аффекта, преднамеренно подготовил дубинку, когда заманивал сына с помощью его друга приехать в условленное место.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:48

Акулина, сын Ваш не мог отказаться от госпитализации, поскольку несовершеннолетний. А вот Вы могли и сделали. И что врачи вот так просто парня с ЗЧМТ отпустили домой? Или Вы их попросили?
Я Вас не понимаю. У парня сотрясение, ЗЧМТ, а вы его домой. Как лечить-то будете?
Папа с дубинкой караулил. А была возможность как-то по другому остановить пьяного подростка в машине?
Я не на стороне Вашего мужа, но и Вас не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:54

гравицапа пишет:

Я не на стороне Вашего мужа, но и Вас не понимаю.
полностью согласна
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 16:58

Акулина, у вашего сына и так на всяких ЕЕГ и прочих обследованиях изменения были. Насколько я помню, он у вас слаб здоровьем. Так почему несоверешннолетний юноша с органическим поражением ГМ оказался пьяным и за рулем? Почему он пьет так, что его стыдно в БОЛЬНИЦУ везти? И что вы собираетесь с етим делать? Если честно, хотела попросить вас дать пендаля от меня вашему мальчику. И посильнее. Так и скажете, что от тети Лены из Москвы. Очень просила передать. ПыСы Своему б в такой ситуации отвесила сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:02

Цитата :
И что вы собираетесь с етим делать? Если честно, хотела попросить вас дать пендаля от меня вашему мальчику. И посильнее. Так и скажете, что от тети Лены из Москвы. Очень просила передать. ПыСы Своему б в такой ситуации отвесила сама.
скорее всего, уже не поможет
и не всегда можно что-то с этим сделать
моего брата в 15 ловили пьяным в другом городе. и родители, интеллигентные люди с высшим пед образованием ничего с ним сделать не смогли
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:03

он сказал, что попросту убежит, если я его оставлю в больнице, мне пришлось отказаться от госпитализации. И я не думаю, что дома ему будет хуже, амбулаторно сейчас можно полечиться лучше и быстрее.
Подоплека украденной машины - папа выгнал его из дома, потому что он не посещал колледж и врал ему.
Пенделем пристрастие к алкоголю не вылечить
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:05

Да, мальчику нужно выставить рамки и границы. Думаю в сложившейся ситуации это очень тяжело сделать будет.
Тоже не поняла почему вы его домой забрали. С ЗЧМТ побил отец - Страница 2 335740
Единственный возможный плюс - может пересмотрит взгляды на папу и на свое поведение.
Вообще, надо ему как-то донести до сознания, что ему повезло. Случаи с пьяными подростками (да и взрослыми) за рулем часто заканчиваются гораздо хуже. побил отец - Страница 2 130988
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:11

мы уже лежали с сотрясом в больнице. Неделю ждали, когда окулист обследует, и пили таблетки. Это все. А сейчас он там один будет лежать, а контингент там в основном - побитые алкоголики. Дома явно не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:13

Akulina пишет:
он сказал, что попросту убежит, если я его оставлю в больнице, мне пришлось отказаться от госпитализации. И я не думаю, что дома ему будет хуже, амбулаторно сейчас можно полечиться лучше и быстрее.
Подоплека украденной машины - папа выгнал его из дома, потому что он не посещал колледж и врал ему.
Пенделем пристрастие к алкоголю не вылечить
Акулина, кто из вас взрослый? Что значит сбежит из больницы?! А сказать деточке: Что если ты сбежишь, то только в милицию, по моему заявлению в угоне МОЕЙ собственности! Беги родной. No comments
Амбулаторно ЗЧМТ не лечат. В любой момент может быть осложнение, например инсульт. Не страшно, нет?
А папины действия вполне обьяснимы. Ребенок врет, не посещает колледж и ...угоняет машину.
Дубина в руках - не метод.
И еще, а как у 16 летнего уже сформировалось пристрастие к алкоголю? Где он его брал-то? Кто наливал, кто деньги давал? И кто НЕ дал сыну по башке при первом же запахе алкоголя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:14

Акулина, попробуйте найти хорошего подросткового психолога/психиатра. Мальчик ваш наверное не захочет идти к врачу. НО можно договориться чтоб врач пришел к вам якобы в гости. Посмотреть.
А потом будете ходить на консультации без него, рассказывать что и как. Спецам виднее как выгребаться. Будет вас направлять, помогать. Что-то нужно делать. Парень-то пока не взрослый...
Мне кажется самостоятельно вам не удастся его сдвинуть. И чем все это кончиться может?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:14

Akulina пишет:
А сейчас он там один будет лежать, а контингент там в основном - побитые алкоголики. Дома явно не хуже.
Это детская больница? Или местная травматология? Кстати, если есть пристрастие к спиртному, то полезно полежать вместе с алкашами - заодно подумать, что ждет его ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:16

Цитата :
Это детская больница? Или местная травматология?
Кстати, если есть пристрастие к спиртному, то полезно полежать вместе с
алкашами - заодно подумать, что ждет его ...
сомнительно... алкаши и в больницу проносят. там он с ними и продолжит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:16

Лея, пристрастие к спиртному - это не к психиатру, а к наркологу, пока не поздно. Sad Психологов, насколько я помню, молчел не признает...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:17

Гравицапа, кажется, вы нашли метод лечения алкоголизма)))
Папа наш тоже замечательный, избил ребенка, выкинул из дома, а потом в отказ - я его не видел и не слышал и тем более не бил. И телефон выключил. Я в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:19

к наркологу - когда есть желание завязать, оно у него присутствует только на словах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:20

Akulina пишет:
Гравицапа, кажется, вы нашли метод лечения алкоголизма)))
Папа наш тоже замечательный, избил ребенка, выкинул из дома, а потом в отказ - я его не видел и не слышал и тем более не бил. И телефон выключил. Я в шоке.
А вы машину видели? Где она?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:21

Akulina пишет:
Гравицапа, кажется, вы нашли метод лечения алкоголизма)))
И где же это я его Вам предложила?.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:32

Слушайте,прям как в анекдоте..В США в 21 год пить только начинают,а у нас в 21 уже бросают.

Акулина, вы сами то понимаете,что смирились абсолютно со всем негативом,который есть в жизни вашего сына?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 17:45

Цитата :
Движение всех видов транспорта на автодороге «Подъезд к г.Ставрополю со стороны ФАД Кавказ» по прежнему закрыто. Причиной ограничения послужили крайне неблагоприятные погодные условия: сильный порывистый ветер, снежные переметы на проезжей части, недостаточная видимость. В данный момент снегоуборочная техника проводит расчистку проезжей части от снега, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Напомним, движение транспорта на автодороге ограничено с 12.00 12 марта
Знаете, Акулина, три года назад в точно таких же погодных условиях разбился на машине мой зять. Трезвый и адекватный. Наледь+ колея =
- ЗЧМТ, ушиб ГМ
- травма грудной клетки. переломы ребер, ушиб сердца
- ушиб живота. разрыв кишечника
- перелом костей таза в 4 местах
- перелом ноги и пальца

Это то, что бы могло случиться с вашим сыном. Вы думаете, что ЭТО лучше?

Так где сейчас ваша машина?


Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:02

Акулина, а что значит "желание лечиться от алкоголизма"? лет-то не мало ли для того, чтобы ждать, когда сам захочет???

Есть наркологические отделения с госпитализацией,
а еще есть платные наркологи, которых надо вызывать, когда мальчик пришел пьяным.
Чтоб разговоры не разговаривать вызывается бригада домой с капельницами,
выводится мальчик из состояния опьянения принудительно дома.
очень фиговая процедура, особенно в перспективе получать эту проведуру после каждого "гулянья".
Надолго хватит желания выпивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:27

А мне вообще непонятно, почему женщины отмазывают своих мужиков....
Сами напахали - пусть и разгребают - с милицией, больницей.

Вы-то тут ни при чём. Вызывайте скорую и пусть везут куда знают. А Вы - ничего не видели и не знаете.

Извините, ничего более путного придумать не могу.

Мужики - молодцы - напакостили оба и в кусты , а Вы теперь крайняя.

А то что разборки с милицией будут - однозначно. Нам участковый звонил из-за ушиба пальца, с которым мы в травму обращались.

Вернуться к началу Перейти вниз
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 18:40

Akulina пишет:
к наркологу - когда есть желание завязать, оно у него присутствует только на словах.
ну так что Вы с этим намерены делать, ждать пока он сопьется?

Кстати не исключено что Вам- именно Вам- предстоят еще проблемы с ИДН за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Ведь Вы ребенка с ЗЧМТ из больницы забрали и заявления по факту избиения не подали.
Куда ни кинь...

и вот правильно девочки пишут- счастье, что никого не покалечил, ведь если папа его с чьей- то помощью куда- то там заманивал приехать покатался ребеночек, судя по всему, не пару минут вокруг дома
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 2 EmptyВт 13 Мар 2012 - 19:11

пьяный - плохо, машину угнал - плохо. Я об этом в курсе.
Отец избил, нанеся травмы ср. тяжести и не хочет принимать участия в его лечении - это хорошо???? Я ведь просила совета, как мне с папой теперь общаться, что предпринять, ведь он несет уг. ответственность за свои действия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-