Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
побил отец - Страница 9 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
побил отец - Страница 9 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:10

Влади, а я совсем не юрист, но хорошо знаю, с кем и когда смогу потягаться в суде, а с кем нет. В суд пойду только при уверенности выигрыша.
А насчет машины - так наоборот, решила на него переоформить, мне чужого не надо. По человеческим законам это не мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:15

Тоторо, да , я довольна, но не рада. Око за око, зуб зу зуб - это, кажется из Ветхого Завета???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:19

То есть-вы хотите сказать,что главное в этой ситуации-не сын, а то что реализовалась ваша личная месть...Вы подтвердили ощущение от ваших слов, что главное для вас именно это, а не то,что будет с ребенком....Только хочется верить, что это не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:20

Акулина, Ветхий Завет был заменен Новым Заветом. Потому что люди в силу своей греховности не могут, не умеют по Ветхому Завету жить - ВСЕ попадут в ад без милосердия Божия. И запретил Господь месть, злобу и гнев к смертным грехам отнес.
Ухожу из этой темы. больше ЭТО читать не могу (((
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:20

Больше напоминает не Ветхий Завет, а то что Агава написала:
Агава пишет:
Собачьи бои. Только перенесенные в человечью стаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:31

Цитата :
Тоторо, да , я довольна, но не рада. Око за око, зуб зу зуб - это, кажется из Ветхого Завета???
Акулина, в вашей ситуации выбитым зубом ваш сын оказывается. побил отец - Страница 9 405303
Вы не хотите занять более достойную и выгодную в плане воспитания сына позицию?
Например, знаешь сын, давай строить свою жизнь по другим законам. Ты ведь не хочешь, чтоб когда ты вырос у тебя такие же отношения с твоими детьми были? Хочешь отомстить папашке? Стань другим человеком. Выйди из-под его контроля, из-под зависимости психологической. Если прям так не отпускает желание мести, пусть месть будет благородная. Покажи ему (папе), что вырос мужчиной.
Пока поступки мальчика никак не тянут на мужское поведение. По сути это детские выходки во взрослых масштабах.
И все его поступки подчинены желанию что-то донести до папы, и действует он строго по папиным меркам и сценариям. Он не выбирает сам, пользуется папиными принципами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 13:48

Akulina пишет:
Биглик, когда ребенку 16, глупо вопрошать, где тетки таких мужей находят. Хотели, видимо, сказать, что рожать от таких не нужно?
нет, не совсем - с ТАКИМИ на одном поле с...ь садиться даже не стоит, не то, чтобы рожать. В принципе, это не только к Вашему БМ относится, тут на форуме и раньше уже были похожие выходки папаш. А вопрошать - да, может и глупо, ибо уже поздно. Просто загадка для меня, зачем целых 16 лет сын вращается в таком окружении, ведь у папика и друзья наверное соответствующие - явно не изуродованы интеллектом. Вы представляете, ЧТО у пацана за установки жизненные?
Akulina пишет:
Мы друг друга не стОим, просто я его не боюсь.
Да вот наверное, всё-таки стоите, раз не боитесь. Я бы от такого бежала, теряя тапки, и уже к 16-летию сына точно бы убежала насовсем из поля зрения оЙца No comments

Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:01

Биглик, у отца и сына интеллект выше среднего и среди их окружения довольно разные люди, и с интеллектом, и без, общаются они с людьми не по этому принципу.
Лея, с вами полностью согласна. Было бы хорошо, чтобы сын стал игнорировать отца. Но его уже поздно воспитывать, он мужчина и решил по-своему.
Машина была поставлена на место угона, слегка побитая и на ней была сделана соотв. надпись, которую на таком высокоморальном форуме приводить нельзя. Тут только избранным позволены хамские выпады.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:08

Akulina пишет:
Биглик, у отца и сына интеллект выше среднего
Жаль, что он странно его использует, этот самый интеллект. Ну да это дело папика, в любом случае.

Акулина, у вас сын ТРИЖДЫ за короткий период совершает правонарушения, подхлдящие под статьи о лишении свободы. И вы ЭТОМУ радуетесЬ? :wink1
Как вы спите по ночам? Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:16

Цитата :
Но его уже поздно воспитывать, он мужчина и решил по-своему.
так вы не в форме воспитания, а как-нибудь издаля... посадите в голову семечку, может взрастет. Это и со взрослыми мужчинами проходит.
В любом случае, даже если не согласится с такой точкой зрения, слова в голове останутся. Может когда и пригодятся...
Сейчас, самый подходящий момент для мысли: я стану не таким как отец.
Грех не воспользоваться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:20

Агава, с чего вы взяли, что я радуюсь? Написала, что довольна, что сын за себя отомстил, потому что используя наше законодательство, сделать ничего нельзя было в этом конкретном случае.
Интеллект люди по-разному используют, давно не секрет.
Ежели мой сын другой, не как у вас, то надо дружно его заклеймить, как правонарушителя и человека с неправильными жизненными ценностями?
Знаете, он не только за себя постоять может, но и за друга, и просто прохожего.
А люди с правильным интеллектом мимо пройдут или в лучшем случае в милицию обратятся, где из потерпевшего легко превратиться в обвиняемого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:38

Unknown
Я не его клеймлю, я на вас удивляюсь. Shock Он, вероятно, так и не понял, что играет с законом. Потому как его поддерживает мама. Вместо того, что б предостеречь/удержать от таких игр.
Ну и после случившегося всякие мотики-аудиосистемы и прочие подарки отцу надо было САМОМУ возле ворот свалить. А не страдать по отобранному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:52

я его не поддерживаю, уж не знаю как еще раз об этом сказать. Просто то, что получилось по его задумке, меня устраивает. Результат устраивает, а не поведение сына. Но он об этом ничего не знает, естественно. А про закон больше, чем мы знает. Лучший друг папы судьей работает.
А подарки были отобраны еще до первого угона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:54

Unknown
Жаль, что вас утраивает копия БМ. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:58

Что значит устраивает???? Это мой сын и обсуждать тут нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:03

Он не отомстил отцу. Разбить машину - не равно отомстить. Скорее, уподобиться. А вот стать другим, не приняв правил игры отца - это да, это действительно достойная месть.
Но стать другим - это сложно, это радо работать над собой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:07

это еще впереди)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:11

Все-таки надо бы до парня донести, что у него с папой одна и та же "вава в голове", и такая агрессивность вполне может закончиться тюрьмой или могилой.
И договориться о временном перерыве в общении. Имущественные вопросы решать то ли письменно, то ли через посредника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:20

Из имущественных вопросов только машина, которую вроде и нужно на папу переоформить, но некогда. И еще домик в деревне, оформленный на сына. Тут я не знаю как быть.
Развод бы надо оформить. Тоже не знаю - надо ли?? Никому из нас штамп в паспорте пока не мешает.
Сын у папы прописан, может выписать его???
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:40

Вы, главное, тайм-аут возьмите, там и решите, как лучше поступить с пропиской, разводом, машиной. Иначе занести может куда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 15:43

пробитая голова, папа бил за это по голове.
Завтра пойдем к нейрохирургу, травма нешуточная, при этом папа и не подумал какую-либо помощь оказывать, еле сын дошел до дома, весь в крови.



Мдаа..... От первого поста к последнему проблемы тают, как снег весной. К середине темы пробитая голова превратилась в леегкий сотряс Reverence. Сын забегал, да как! вновь угнал и испортил машину. Папа по прежнему негодяй, но уже с интеллектом выше среднего. Посему штамп в паспорте никому не мешает. Имущественных претензий нет. Преступления нет, а если и было - то заявлять не эффективно. В общем,

Akulina пишет:
Что значит устраивает???? Это мой сын и обсуждать тут нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 16:04

Laughing Действительно - чего раскудахтались? Я тебя породил, я тебя и убью (с), высокие отношения No comments
Зато интеллект высокий, но общаются люди исходя не из этого Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Akulina

Akulina

География : Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 923
Регистрация : 2009-10-08

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 16:13

Влади, столько иронии! Если не сарказма. Зачем??? Если по диагнозу - то сотрясение поставили средней тяжести. У него еще болит голова, амнезия присутствует. А вам хотелось бОльшего?? Вполне могло быть.
А папа всегда был с интеллектом, просто возрастная энцефалопатия и многочисленные травмы головы дают о себе знать...
Многие проблемы действительно имеют свойство таять..., вернее, уже не воспринимаются так тяжело.
Откровенно говоря, уже надоело отвечать на непонятные выпады то об интеллекте, то кому-то доказывать, что действительно подавать заявление неэффективно. Жалею, что завела эту тему. Хотя почему??? Советы Леи и Руби понравились, воспользуюсь. Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 17:35

Ну что бред: мне хотелось бы большего. В отношении вашего сына.

А ирония вызвана тем, что сначала озвучивается тяжелая травма (голова пробита),однако меры не принимаются. НИкакие. Более того, мать собственноручно отмазывает виновника травмы и отказывается от лечения под надуманным предлогом. В письменном виде, и устно на форуме тоже. Желание отомстить мужу трансформируется в нежелание оформить разрыв отношений и ...желание оформить машину на мужа. Виновника травмы сына. Плохо на него влияющего. И вообще все путем, вот только непонятные выпады мешают. Если вас заведомо не устраивают советы, смысл их спрашивать? Описывать пробитую голову и льющуюся кровь, а потом гневаться (осудили за отказ от госпитлизации). Нелогично, впрочем это исключительно ваше дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

побил отец - Страница 9 Vide
СообщениеТема: Re: побил отец   побил отец - Страница 9 EmptyВс 25 Мар 2012 - 17:46

Вот интересно, как можно лишить прав на отцовство своего реального законного мужа (не разводясь с ним)? Т.е. В результате манипуляций вы остаетесь женой, но он не отец вашего ребенка.... Санта Барбара. Ну да, опять сейчас обвинят в ерничестве или наезде.


Последний раз редактировалось: Агава (Вс 25 Мар 2012 - 18:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

побил отец

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-