Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Известные люди с СДВГ-диагнозом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 12:28

А мне нравится киса кверху попой! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 12:32

Я бы добавила Джима Керри ("Маска"). А из истории Петр I. Просто недавно перечитала роман. Вылитый гипер! И думал только о себе: "Я хочу!". Ну как мой, точно. Преследует только свои амбиции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талль

Талль

География : Россия/Владимир
Женщина Г.р. детей : 26.01.2006

Прежний ник : Натали
Сообщения : 377
Регистрация : 2008-10-17

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 12:46

Анимэ пишет:
а как тебе моя аватарка? автопортретная?
Мне очень нравиться. Необычная.
А я вот почему то на одной задержаться не могу. Сегодня аватара кажется похожей на меня, а
завтра нет.

И я еще я пишу всегда не в тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 13:54

Мамадена, просто это копия горячо любимой бывшей кошки и даже нашего бывшего дивана. Дорога сердцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 14:58

Петербурженка пишет:
По-моему, "наше все" Александр Сергеевич быть гипером. Недаром у него в Лицее было прозвище "обезьяна". Monkey
Тетьки, насмешили Laughing Вы как в анекдоте: Ви что себе думаете, и Иванов тоже был еврей?
-Да, у него и папа был еврей и мама был еврей, они торховали до Привозу... Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 17:43

Че то не вклинилась в анекдот. А Пушкин был гипер--факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 128
Регистрация : 2008-10-01

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПт 30 Янв 2009 - 19:17

Сегодня по ТДК была передача про дислексию где рассказывалось что СДВГ и дислексия проблемы лежащие в одной плоскости. В качестве примера приводился - Уолт Дисней)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyВс 8 Фев 2009 - 11:49

Лолита Милявская гипер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ver

Ver

География : Россия, СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 894
Регистрация : 2008-10-31

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 9 Фев 2009 - 3:29

Еще картину вспомнила в Русском музее, где сидящий Петр и стоящий рядом у стола царевич. Не идет из головы форма головы царевича с выпирающими лобными костями, слабые плечи…

После беготни по врачам с ребенком дошло до того, что, смотря у массажистки американский мультик, автоматом под ее хохот ставлю диагноз старичку-волшебнику: ВЧД, пирамидальная нед-сть, артроз 3 стадии (правда-правда 3, деформации видны)…
Вернуться к началу Перейти вниз
http://v.stolbova@rambler.ru
gulgolet
Забанен


География : Saransk - Russia
Мужчина СДВГ-статус : Папа
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 136
Регистрация : 2008-11-16

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyСр 18 Фев 2009 - 21:04

Nell пишет:
Видимо, Аспергером? :D
Правильно

http://www.lenta.ru/news/2009/02/18/autism/
Вернуться к началу Перейти вниз
Иностранка

Иностранка

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 13
Регистрация : 2008-12-14

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyВт 17 Мар 2009 - 14:45

Александр А. Ревва-Артур Пиражков, Никита Джигурда...
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 9:51

Может Жириновский гипер ?
Отсутствием импульсивности явно не страдает.
Дженифер Энинстон, первая жена Бред Питта, она по-моему тоже гипер, люблю на неё смотреть, жаль, что он её на Джоли променял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 12:40

Питт сам гипер, и Депп тоже. Если кому интересно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 18:17

Бред Питт гипер? Прикольно. У меня сын очень похож на него. Мне уже человек 8-9 говорили: "Вылитый Б.Питт". И сестра мужа все в актеры его советует, говорит, что это его стезя. А я все в кадеты его хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 18:21

А мне Питт не напоминает гипер.
Мой старший когда был помладше и вышел "Титаник" на Леонардо был похож, а теперь и тот потолстел, и мой изменился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 18:33

Де Каприо тоже наш "клиент",гиперактивный.И он это не скрывает и то ,что риталин пил,рассказывал в своем интервью.
Вернуться к началу Перейти вниз
fanta-mania

fanta-mania

География : Израиль, север
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991 ; 2000 (тема )

Сообщения : 3529
Регистрация : 2008-11-01

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 18:48

Наверное не-гиперы сегодня не такие удачные в шоу-бизнесе и в кинематографе.
Взять Джим Керри, на экране он пропеллер
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 20:27

УРА!!!! Гиперам СЛАВА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Хрюшка

Хрюшка

География : израиль
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990,2002

Сообщения : 2926
Регистрация : 2009-02-08

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 23 Мар 2009 - 20:37

да ну их!Сил моих уже нету! :plane:
Только доделали математику! :l16:
Давече вспомнилось мне как мы со старшим моим сыном уроки в первом классе делали....
Золотой ребенок был,а я ,дура,еще и покрикивала на него...
Знала бы ,что меня ждет! Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
battleloaf



География :
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей :

Сообщения : 66
Регистрация : 2009-03-18

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyВт 24 Мар 2009 - 17:37

Джеки чан. Про него говорят он даже сфотаграфироваться ровно не может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyВс 29 Мар 2009 - 23:31

Вот, хочу процетировать из статьи.
Цитата :
Перечитайте биографии великих людей: никто из них в детстве не был паинькой. Чарльзу Дарвину, например, у которого был интерес лишь к стрельбе, возне с собаками да к ловле крыс, предрекали, что он будет позором для своей семьи. Гельмгольца, не проявлявшего рвения к учебе, учителя признавали чуть ли не слабоумным. У Ньютона были отвратительные отметки по физике и математике. Многие из тех, кто достиг в дальнейшем вершин славы и мирового признания, в детстве были второгодниками: Гоголь и Гончаров, Достоевский и Бунин, Чехов и Эренбург... Оказывается, и гении не справлялись порой со школьной программой, были неусидчивы, не могли сосредоточиться на чем нужно и очень огорчали этим своих родителей.
http://www.rastim-baby.ru/archive/193/?aid=655
Вернуться к началу Перейти вниз
Иностранка

Иностранка

География : Москва
Женщина Г.р. детей : 2002

Сообщения : 13
Регистрация : 2008-12-14

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 11 Май 2009 - 7:28

Григорий Лепс
Вернуться к началу Перейти вниз
Сфинкс

Сфинкс

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 51
Регистрация : 2008-11-09

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyПн 11 Май 2009 - 19:44

Да, действительно, про гиперов говорят, что они неординарные, умненькие, многого могут достичь. Это одна сторона медали. Но есть и другая: они достаточно подвержены тягой к экстриму..., и не всегда этот экстрим позитивен, в том числе и для здоровья.

Всегда вспоминаю, как мой в очередной бешеной игре чуть себе палкой небо изнутри не проколол..., бежал, оступился и на эту палку наткнулся Sad
Спокойные игры вообще не характерны нашим чадам...

Но очень хочется надеятся, что из наших деток получатся, ну уж если не Джеки Чан или Бред Питт, то хотя бы просто хорошие люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyЧт 21 Май 2009 - 14:59

Сфинкс пишет:
Да, действительно, про гиперов говорят, что они неординарные, умненькие, многого могут достичь. Это одна сторона медали. Но есть и другая: они достаточно подвержены тягой к экстриму..., и не всегда этот экстрим позитивен, в том числе и для здоровья.

Всегда вспоминаю, как мой в очередной бешеной игре чуть себе палкой небо изнутри не проколол..., бежал, оступился и на эту палку наткнулся Sad
Спокойные игры вообще не характерны нашим чадам...

Но очень хочется надеятся, что из наших деток получатся, ну уж если не Джеки Чан или Бред Питт, то хотя бы просто хорошие люди!


Да, уж это точно. Присоединяюсь! :fl
Вернуться к началу Перейти вниз
Сабрина



География : RoK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 1999 г.р.

Сообщения : 1319
Регистрация : 2009-05-14

Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Известные люди с СДВГ-диагнозом   Известные люди с СДВГ-диагнозом - Страница 3 EmptyЧт 28 Май 2009 - 0:16

Моя бывшая коллега из Австралии расказывала, что её брат был в детстве гипером. Сравнивала его с ночным кошмаром. ("he was a real nightmare"). Сейчас это уже большой дядя и по её словам трудно даже предположить что он мог быть таким. Является одним из нескольких самых крутых бизнесменов Австралии.
Гипером был также Черчиль. Из литературных героев - типичный на мой взгляд пример - Остап БЕНДЕР. Мой сын очень на него похож, даже внешне. Только шарфика на шее не хватает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Известные люди с СДВГ-диагнозом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ у взрослых-