Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
непонятная агрессия мамы - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 непонятная агрессия мамы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:22

Жанчик, она многодетгная мать с ребенком-инвалидом. Так я поняла? Тогда ей надо в ЦСО обратиться. Ей и соцработник положен для ребенка-аутиста. Т.е. на сколько-то часов в неделю можно рассчитывать на бесплатную няню. Платно там тоже дешевле, чем просто няни.
У нас многие мамы пользуются бесплатными психологами из районных Центров психологической помощи населению. Там же женщины и бесплатную реабилитацию проходят. Не Ааааах!, конечно, но лучше, чем ничего. Правда, женщине ехать далековать - ст.м.Кунцевская. Но оно того стоит. Smile


Цитата :
Наш адрес: станция метро «Кунцевская», проезд Загорского д. 3




Записаться к на прием к специалисту можно по телефону: 8-499-726-53-96
Фамилию психолога в личку напишу! Пусть звонит и записывается!


Последний раз редактировалось: Агава (Пт 20 Янв 2012 - 10:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:25

Жанна, напомни ей про самлет и кислородную маску. Сначала мама одевает ее НА СЕБЯ!!! А потом уже на детей. Так что пусть приятельница задвигает все детские обследования и занимается собой. Толку-то тратиться на Ефимова, а потом срываться на детей? А при спокойной маме и дети успокоятся, это гарантировано!
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:30

Агава пишет:
Жанчик, она многодетгная мать с ребенком-инвалидом. Так я поняла? Тогда ей надо в ЦСО обратиться. Ей и соцработник положен для ребенка-аутиста.
Агав, насчет няни из ЦСО была бы осторожней, увы... сама нарывалась... Хотя одна моя знакомая добилась. Макс. время нянь из ЦСО - 2 часа и ни минутой больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:33

Галатим, ну хотя бы временно пусть трбует!!!! У нее и семья многодетная!
И да, там именно требовать надо. И грозить писать выше. Smile У нас этого "выше" ну очень боятся! Laughing Начальство сильно любит свои кресла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:38

Да, конечно, хотя бы 2 часа пару раз в неделю - отдушина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 10:52

Ну да! К тому же психологу добраться. А если надо, то и ко врачу!. И-ская не будет просто для галочки терапией заниматься, если увидет, что женщине уже врач нужен. Доходчиво объяснит почему и для чего. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 11:05

У девочки нет инвалидности, хотя на мой взгляд она выглядит тяжелее Сашки (нам её просто не дают) хотя ей 5 ( её девочке)
Оль не помнишь, как Сашка в 5 лет ощущалась, мы примерно в это время в круг вместе ходили?
про психолога здорово, обязательно скажу, как позвонит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 11:12

Саша ощущалась как вариант обычного ребенка, очень шустрого, со своими особенностями. Я в детстве в сад с такими детьми ходила. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Pons



География : Россия, Москва
Другое / Не разглашать СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : *

Сообщения : 18459
Регистрация : 2008-09-18

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 11:23

Все что с ней происходит понятно. Было и такое. Я очень настоятельно советую обратиться в нии психиатрии. Ссылку не могу кинуть, но в адресах писала - там есть бесплатные консультации. На сайте указаны телефоны для записи. Там отличные спецы! И отличный проверенный психиатр. Все по тематике кафедры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 11:33

Nell пишет:
Жанна, напомни ей про самлет и кислородную маску. Сначала мама одевает ее НА СЕБЯ!!! А потом уже на детей. Так что пусть приятельница задвигает все детские обследования и занимается собой. Толку-то тратиться на Ефимова, а потом срываться на детей? А при спокойной маме и дети успокоятся, это гарантировано!
да тети то смотрятся (со стороны) спокойными ,маму не боятся, средняяя просто до ужаса подвижна, и не очень слышит что ей говорят младшая вообще лапочка ласкается мило и очень хорошо говорит, если со стороны смотреть то идеальная спокойная семья.
Даже я на прогулке могла при всех но Сашку накричать после очередного двадцатьпятого закидона, а она всегда такая собранная ,терпеливая.
наверно поэтому дома крышу и срывает
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 17:49

Наверняка. Стремление стать идеальной мамой, особенно в глазах посторонних, всегда чревато... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 17:50

Жан, а пусть она Леви почитает, если совсем никуда не пойдет. Про детей "Нестандартный ребенок", для себя-искусство быть собой", и девочки еще насоветуют наверняка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 17:56

"Нестандартного ребенка" могу выдать. Smile Если скачать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 18:02

Жанчик, тащите эту маму сюда. Скажите, что мы белые и пушистые, будем любить, жалеть и советовать хорошее Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 18:27

да я и тащу, может она нас уже читает, мы сегодня разговаривали, правда недолго, я ей название темы сказала и где искать и очень настойчиво (на меня даже не похоже) посоветовала пойти к психологу, про которого девочки говорили, вроде бы меня правильно поняли, сказала как приду домой зарегистрируюсь и почитаю (я координаты ,конечно, не запомнила).
Может уже и тут, мы часа в два общались.
Peace
давай расхрабрись и представься, мы тебе тут аву прикольненькую подберем
Вернуться к началу Перейти вниз
двойка



География : россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-01-17

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 18:44

Дико извиняюсь,что не в своей теме,но не могу сдержаться....девочки,какие же вы милые и отзывчивые
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyПт 20 Янв 2012 - 18:46

Привыкайте, тут все всегда такие. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyСб 21 Янв 2012 - 20:58

Ой, а я уже думала, это вы пришли... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
двойка



География : россия москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 2
Регистрация : 2012-01-17

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyСб 21 Янв 2012 - 21:23

Не знаю как убрать свою неуместную эмоцию.Ещё от сына чего-то требую Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Rika

Rika

География : Челябинская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002г.

Сообщения : 1013
Регистрация : 2009-08-08

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyСб 21 Янв 2012 - 21:30

Janchik пишет:

давай расхрабрись и представься, мы тебе тут аву прикольненькую подберем
А что она придет то , если уже наверное с гостевого доступа почитала как её все сразу отправляют к психиатру (валерьяночки попить никто не советует, сразу в психушку и без вопросов), как будто она единственный человек на свете которого дети доводят до белого каления. Как будто никто никто в мире не шлепел детей по заднице...

P.S. У меня например по соседству квартира сдается, всегда семейным парам с детьми... а перегородка в туалете тонкая тонкая.... руки не доходят стену заделать...вот еще не было не одних жильцов, что бы они детей не лупили... и не к каким психиатрам никто не ходит и живут люди и живут и незаморачиваюся нифига...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyСб 21 Янв 2012 - 22:09

не заморачиваются, потому что для них это привычно,
а для меня было полным шоком , когда я сама с усталости начала орать из за всякой фигни, и увидела испуганные личики собственных детей.
Если ты в прошлой, до детской жизни решали вопросы мирным путем и вообще ни на кого голос не повышали, и на мат не реагировали, на наезд прямой прямой могли пошутить, так что и наезжать уже не хочется.
А тут на самых любимых, самых беззащитных и от тебя зависящих на все сто Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyВс 22 Янв 2012 - 3:54

Рика, у подруги Жанчика старшему ребенку 7 лет. Вы думаете, за это время ей ни разу ни пришло в голову "валерьяночки попить"?

Вот представьте себе - не всех это устраивает, чтобы дети доводили до белого каления. Человек хочет изменить ситуацию и обратился за советом. Который и получил. И "психушку", кстати, никто не советовал, ни один человек - вообще не понимаю, откуда вы это взяли.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyВс 22 Янв 2012 - 7:36

Rika пишет:
Janchik пишет:

давай расхрабрись и представься, мы тебе тут аву прикольненькую подберем
А что она придет то , если уже наверное с гостевого доступа почитала как её все сразу отправляют к психиатру (валерьяночки попить никто не советует, сразу в психушку и без вопросов), как будто она единственный человек на свете которого дети доводят до белого каления. Как будто никто никто в мире не шлепел детей по заднице...

P.S. У меня например по соседству квартира сдается, всегда семейным парам с детьми... а перегородка в туалете тонкая тонкая.... руки не доходят стену заделать...вот еще не было не одних жильцов, что бы они детей не лупили... и не к каким психиатрам никто не ходит и живут люди и живут и незаморачиваюся нифига...

я тут про себя уже писала ... я в детстве жила в аруре скандалов .. орали дома каждый день , для окружающих моя бабушка была милым добрым ТИХИМ человеком , а дома доводила меня до того что хотелось её побить или того хуже ... мама меня била чем придётся - и всё это в детстве мне казалось НОРМАЛЬНЫМ ....

уже потом увидевь семью мужа и их покой я удивилась .. потом долго привыкала жить в тишине и без скандалов ..

потом 9 лет жила в новосибирскке и одна и с дочей и срываясь на крик чувствовала что вот сорвалась и это не правильно ...
а сейчас опять живём у мамы и опять каждодневные крики , даже дочка стала истерить .. и мама уже кидается на меня с кулаками , доводит словестно .... и мне кажется она и не понимает ЧТО ТАК НЕЛЬЗЯ ... я прожившая несколько лет спокойно уже понимаю, но в такой атмасфере срывваюсь часто ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Janchik

Janchik

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997сын/1999дочь (тематич)/2001дочь/2008сын

Сообщения : 1587
Регистрация : 2008-09-12

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyВс 22 Янв 2012 - 10:18

Я до того как вышла замуж почти 10 лет встречалась с другим товарисчем, вот кто любил поистерить на пустом месте.-- ААААААА ты меня совсем не любишь!
или долго нудно разбираться как в мыльных сериалах.
за 10 лет я к этому так привыкла, что когда мы расстались мне этих разборок очень нехватало, скучала я вот поди ж ты, да такой степени, что он мне каждую ночь снился еще лет10 (пока встречались ни разу), это тоже было причиной нескольких разборок (а ты мне сегодня снилась
ага
а я тебе, снюсь когда нибудь?
нет)
почему то соврать я не догадывалась.
Мои родители тоже часто ругались, я из за этого страшно переживала.
теперь вижу .что для них это не ругань, а средство уверенно свою правоту доказывать и доносить до второй половины свои просьбы и притензии.
через 5 минут, после ора спокойненько чаек пьют
А я случайно Задев супер чувствительного мужа потом с ним долго не смогу нормально общаться, то есть я через какое то время забываю из за чего сыр бор, а последствия меня догонят (тихие и безысходные, это у него ,наверно тоже истерика ,только шепотом к сожалению без бурного примирения)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

непонятная агрессия мамы - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: непонятная агрессия мамы   непонятная агрессия мамы - Страница 3 EmptyВс 22 Янв 2012 - 10:32

От истерящих товарисчей и мам можно просто сбежать. От себя. у которой случается истерика. и впоследствии - наваливающееся чувство вины , не сбежишь. Sad Тут - только с собой разбираться. Пока внутренние противоречия не разодрали на две части хрупкую психику. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 

непонятная агрессия мамы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-