Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40
АвторСообщение
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 8:53

Не выделяют среди года деньги на индивидуалку. То есть сколько денег получали, столько они и получат. Никому ничего не добавят, ни у кого ничего не снимут, что вполне устраивает школу. А ребёнок по остаточному принципу.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:04

Многоликая пишет:
Не выделяют среди года деньги на индивидуалку. То есть сколько денег получали, столько они и получат. Никому ничего не добавят, ни у кого ничего не снимут, что вполне устраивает школу. А ребёнок по остаточному принципу.

Понятно. Я сегодня иду в 12.00... Надеюсь, вырву документы и убегу бегом. Завтра встречусь с завучем Мамы Дена, приду с документами (если все сложится), отдам, и поговорю с ней о дальнейших действиях. Ой, дурдом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:09

Да. полный дурдом. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303 УО не желает оплачивать труд учителя для надомника. Учитель не желает (разумеется!!!! перерабатывать за просто так 32 часа в месяц...Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 357355 . Шепотом - я бы тоже не хотела!)... А что делать с ребенком при этом - никого не волнует. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303

Но лучше б честно сразу об этом сказали! Что сложно заставить учителя работать за просто так. И что понятно КАКОЕ рвение учитель будет проявлять в таком случае. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:23

Агава пишет:
Да. полный дурдом. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303 УО не желает оплачивать труд учителя для надомника. Учитель не желает (разумеется!!!! перерабатывать за просто так 32 часа в месяц...Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 357355 . Шепотом - я бы тоже не хотела!)... А что делать с ребенком при этом - никого не волнует. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303

Но лучше б честно сразу об этом сказали! Что сложно заставить учителя работать за просто так. И что понятно КАКОЕ рвение учитель будет проявлять в таком случае. Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 405303

Да, мне тоже это непонятно. Я же сразу честно сказала, ребят, может, нам уйти и на следующий год? Что нам сейчас делать, как лучше поступить? Я вот ушла бы в школу, приглядела, там особая система. Мне завуч сказал, лучше в вашем случае до конца года на индивидуальное, а, если в мае-апреле ничего получаться не будет, тогда в новую школу перейдете, в первый класс. Документы отдадим. Это же обсуждалось с начала года! Сразу после каникул. И я еще тогда говорила, может быть, мне договорится с учителем в частном порядке, может, приезжать к вам раз в неделю контрольные сдавать... Ну нет у вас семейного, ну давайте неофициально договоримся. Нет, надо было резину тянуть. Или сразу бы сказали: Вы, мамочка, подсунули нам кота в мешке, что с ним делать мы не знаем, ищите другую школу, мы вам документы отдадим, ребенок не дорос. Что нервы-то расшатывать мне? Бумажки писать, песочить. У меня их и так почти не осталось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:28

Ну, некий сволочизм есть отличительная черта педагога. Вырабатывается, как профессионализм.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:46

Моть, сказать, что ребенок не дорос до школы, и чтоб документы забирали - в этом тоже есть элемент сволочизма.

Но это хотя бы сволочизм с благими намерениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя Мотя

Тетя Мотя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь-1998 ДВ, сын-2004 СДВГ

Сообщения : 722
Регистрация : 2009-01-16

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 9:56

Ну это, такой примитивный, основанный на лени. А остальное - изощренный - проявление профессионализма, с подвыподвертом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:22

Тетя Мотя пишет:
Ну это, такой примитивный, основанный на лени. А остальное - изощренный - проявление профессионализма, с подвыподвертом Laughing
Laughing Laughing Сволочизм профессиональный с подвыподвертом - это точное определение нынешней ситуации уровня школьных преподов Plus 1
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 10:52

Оливка пишет:
Тетя Мотя пишет:
Ну это, такой примитивный, основанный на лени. А остальное - изощренный - проявление профессионализма, с подвыподвертом Laughing
Laughing Laughing Сволочизм профессиональный с подвыподвертом - это точное определение нынешней ситуации уровня школьных преподов Plus 1
+ тыщща!
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:00

Оле-оле-оле-олеееее!!! Наш папа - чемпиооорн!!!! Dance Multistars Cancan
формулировка заявления в свободной форме, чуть не точно, уже забыла, но смысл такой:

Я, такая-то такая-то, прошу выдать мне документы на моего сына, ученика 1 класса, так как считаю, что ребенок оказался психологически не готов к школе. В связи с этим, считаю рациональным отдать такого-то в первый класс в следующем учебном году, когда он эмоционально будет готов воспринимать процесс обучения, как ведущую деятельность.

Йухуууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Choir Hammok Celeb Party

Я свою подпись в журнале уже поставила, завтра папа поставит свою, директор подпишет заявление и документы будут на руках! И завтра же, наверное, отвезем их в Маму Денину школу, все равно с завучем встречаемся))))
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:04

Адриэль, очень рада за Вас.
Надеюсь что в связи с отсутствием негатива Вы теперь не покинете наше общество и будете появлятся в позитивных темах Flower .
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:07

малёк пишет:
Адриэль, очень рада за Вас.
Надеюсь что в связи с отсутствием негатива Вы теперь не покинете наше общество и будете появлятся в позитивных темах Flower .

Да куда ж я без вас))) А поболтать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:10

Адриэль, Dance Dance Dance
поздравляю, папе вашему реверанс Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:19

Девочки, предлагаю дружно поплевать через левое плечо: ТЬФУ-ТЬФУ Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:22

Тьфу-тьфу... Ждем завтрашнего вечера Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 Vide
СообщениеТема: Re: Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)   Песца прогнали в шею! (тема Адриэль) - Страница 40 EmptyСр 15 Фев 2012 - 13:23

А теперь-то уж чего плевать Shock ? Слава Богу, все позади Smile .

-------

https://www.sdvg-deti.com/viewtopic.forum?t=14132
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песца прогнали в шею! (тема Адриэль)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-