Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Разборки родителей с чужим ребенком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
TataM



География : Киев/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 297
Регистрация : 2009-06-03

Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки родителей с чужим ребенком   Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 EmptyСр 21 Дек 2011 - 18:05

тоже напишу... прямо вом свежая тема.. я обычно ребенка не забираю из школы - работаю. а тут взяла неделю выходных и сама за ним хожу.. после школы на площадке была просто шокирована - моего детя просто травят - собираются толпой и дразнят.. а он в ответ терпит сначала (что для него в общем подвиг). а потом конечно начинает драться - и он конечно тут же виноват..
вчера серьезно поговорила с одним мальчиком - он обзывал моего.. серьезно в моем понимании - без повышенного голоса и оскорблений, но твердо... сказала что поговорю с его мамой.. видимо он первый решил маме свою версию выдвинуть..

Сегодня смотрю мама того мальчика схватила моего за плечо и давай ему что-то выговаривать... пока я бежала с другого конца площадки.. чтобы это остановить..

разговор с мамой вылился в разборки - на тему ваш моего бьет.. на что я сказала что мой ребенок импульсивный и на провокации легко ведется.. я его учу уходить и не разговаривать с теми кто обзывается.. а ей бы следовало учить своих детей не обзывать других, особенно не таких как все (мой же как петрушка на шарнирах - все у него двигается и ходуном ходит)

это я к тому что разбираться надо - потому что наши дети далеко на всегда виноваты.. и им защита нужна тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки родителей с чужим ребенком   Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 EmptyСр 21 Дек 2011 - 23:00

Цитата :
Я никогда не позволю себе орать,оскорблять или угрожать чужому ребенку.
Аналогично! Но и пройти мимо безобразия я не смогу! Если я вижу, что ребёнок бьёт или обзывает, да мало ли что ещё, я НЕ пройду мимо. Подойду и буду говорить. Пока не случалось услышать в ответ: я буду с вами разговаривать только в присутствии родителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки родителей с чужим ребенком   Разборки родителей с чужим ребенком - Страница 2 EmptyЧт 22 Дек 2011 - 20:49

Разговаривала сегодня с учительницей. Даже непривычно что есть адекватные учителя которые понимают проблемы без долгих объяснений непытаясь свалить все проблемы на кого угодно. Новая классная обещала разобраться лично, ниразу не предъявив претензий мне, бывшая бы все грехи моей припомнила.
Кстати дочка моя была вообще непричем. Есть у нее талант становиться виноватой даже когда и рядом нестояла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разборки родителей с чужим ребенком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-