Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Плохо влияют друзья - что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Одиночка

Одиночка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 201
Регистрация : 2009-10-26

Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохо влияют друзья - что делать?   Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 EmptyВт 20 Дек 2011 - 22:48

малёк пишет:
Ох, Одиночка, как все знакомо Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 307268 . Очень хорошо что у Вас есть поддержка в виде бабушки-дедушки, да и сынуля моего помладше, т.е. своё Я САМ С УСАМ из него пока не так явно прет. Ну и Вы молодец, что не восприняли советы в штыки. Удачи Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 34500.

Да вы что?! Какие уж тут "штыки"? Я ж взываю к коллективной экспертизе Smile ! Буду стараться))

ЗЫ Щас подумалось, что детей у нас в гостях не было аж с прошлого учебного года((( ведь действительно - непорядок((
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохо влияют друзья - что делать?   Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 EmptyВт 20 Дек 2011 - 22:59

малёк пишет:
Крестик Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 140294 , я и не думала обижаться Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 714595. Я вообще искренне завидую что Ваш сын посещает православную школу. Я ведь прекрасно понимаю что от окружения зависит уж ежели не все, то достаточно много. К сожалению у нас в городе только православная гимназия, а программу гимназии мой сын не потянул бы, он ведь не зря учится в коррекционном классе Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 405303. И еще, я так понимаю что Вы не работаете и можете МНОГО времени проводить с детьми и без присмотра перед морем соблазнов они не остаются, а это тоже много что значит.
Да, я поняла что очень многое зависит от окружения. Мой старший достаточно легко тянет гимназию. Младшей будет очень тяжко. Я и так выбивала бумаги из врачей,нейропсихологов и психологов чтобы позже ее отдать, с 9 пойдет, именно к учительнице сына. Она учитель от Бога. Знает как работать с СДВГ, с проблемными детками.Моего задействует великолепно,пересаживает,меняет задания, доп работы дает, вызывает к доске когда он часто отвлекается и у доски лично объясняет. Уверила меня что и младшую вытянет, помогает даже сейчас мне советами как ее подготовить получше.
Я работаю.У нас своя компания. Я работаю из дома. Действительно могу много уделять времени детям, ради них и придумала свой бизнес, чтобы только рядом быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Одиночка

Одиночка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 201
Регистрация : 2009-10-26

Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Плохо влияют друзья - что делать?   Плохо влияют друзья - что делать? - Страница 2 EmptyВт 20 Дек 2011 - 23:21

Крестик пишет:

Да, я поняла что очень многое зависит от окружения. Мой старший достаточно легко тянет гимназию. Младшей будет очень тяжко. Я и так выбивала бумаги из врачей,нейропсихологов и психологов чтобы позже ее отдать, с 9 пойдет, именно к учительнице сына. Она учитель от Бога. Знает как работать с СДВГ, с проблемными детками.Моего задействует великолепно,пересаживает,меняет задания, доп работы дает, вызывает к доске когда он часто отвлекается и у доски лично объясняет. Уверила меня что и младшую вытянет, помогает даже сейчас мне советами как ее подготовить получше.


Крестик, как здорово! Хороший учитель в такой ситуации - клад!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Плохо влияют друзья - что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-