Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Vide
СообщениеТема: какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?   какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? EmptyСб 10 Дек 2011 - 11:20

После Нового года нужно определятся с лагерем на лето, т.к. путевки у нас раскупаются мгновенно, т.к. детских лагерей в области мало. В связи с подростковым возрастом отправлять в обычный страшно, т.к. мой сын ведомый, а там уже и сигареты начинаются и выпивки в этом возрасте какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? 405303, дома оствлять без присмотра на все лето - еще страшнее. Вот скажите, те кто отправлял в спортивные лагеря как там обстоит со здоровым образом жизни - он только на словах или, все-таки, дурные привычки пресекаются жестко? Мой ходит в плаванье, разряда у него нет, но занимается в спортивной секции (из группы здоровья перевела в прошлом году). Тренер - молодой мужчина, он же выезжает с ребятами в спортивный лагерь. Но моему нельзя большие физические нагрузки, если они не на воде, т.е. спортивные занятия в лагере придется проводить для него по индивидуальному плану. И вот при таком раскладе стоит ли уговаривать тренера чтобы он взял моего? Я готова это сделать только если в смысле дисциплины в спортивном лагере дела обстоят лучше, чем в обычном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruby

Ruby

География : -
Женщина Г.р. детей : -

Сообщения : 5634
Регистрация : 2009-01-06

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Vide
СообщениеТема: Re: какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?   какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? EmptyСб 10 Дек 2011 - 12:21

Вы спросите у родителей, чьи дети ездили с этим тренером. Здесь главное - человеческий фактор. Злые языки говорили, что наши тренера хорошо выпивали на сборах, но многие дети ездят с родителями. Те, что без присмотра, были вечно голодные - режим, таскали втихаря конфеты и страдали от ацетона и проч.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Vide
СообщениеТема: Re: какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?   какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? EmptyСб 10 Дек 2011 - 13:26

Мои ездят на сборы постоянно. Надо выяснять куда едут, условия проживания и главное - личность тренера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пенелопа

Пенелопа

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь 2002 (тем.)

Сообщения : 17780
Регистрация : 2011-09-19

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Vide
СообщениеТема: Re: какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?   какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? EmptyСб 10 Дек 2011 - 14:27

Малек, а санаторий не рассматриваете?
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? Vide
СообщениеТема: Re: какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?   какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? EmptyСб 10 Дек 2011 - 14:31

Выезжают, обычно, в загородный лагерь, т.к. там есть крытый бассейн, т.е. условия для тренировок. Живут в отдельном корпусе, своим отрядом, питаются вместе со всеми, но особого участия в общелагерных мероприятиях не принимают, у них свой режим. Тренер - очень хороший именно как человек. В бассейне он, в свое время взял детей 5-6 лет (мой тогда к нему тоже год ходил) и носился с ними как наседка: и головы им после душа вытирал и проверял чтобы сумки собрали, с тех пор и "растет " вместе с ними. Т.е. когда после многократных переездов мы снова попали в этот бассейн, то попали именно к нему. Конечно же те дети, кто тренируется у него с тех времен, занимаются не в этой группе, а бесплатно в бассейне школы Олимпийского резерва. Родителей особо насчет лагеря не порасспрашиваешь, т.к. дети большие и на тренировки давно ходят без мам.
Санатории не рассматриваю по двум причинам: кто бы ему еще в летний период туда дал путевку? Летом - только дети работников здравоохранения и образования. Ну и публика, тем более если санаторий по неврологии (а ему по другим заболеваниям и не светит), очень уж специфичная. Я не хочу никого обидеть, но мой сам такой, а когда таких соберется много - у моего крышу снесет какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный? 405303.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

какой лагерь безопаснее для подростка: спортивный или обычный?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и лагерь отдыха-