Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А такое бывает? (Ищу поддержки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyЧт 12 Янв 2012 - 1:26

Solnce пишет:
Вжика, а семакс вы по какой схеме капаете? Нам назначила врач по 2 капли 2 раза в день, 10 дней капать, 20 перерыв - и таких три курса.
Так же и капаю. А на комиссию все-таки схожу, посмотрю, что скажут. Из нашей школы, как я узнала никого не будет, взгляд со стороны, так сказать. А то все больше меня терзают смутные сомнения, что учителя надо менять, совсем ребенок ее воспринимать не желает, вдруг и отсюда у проблем ноги растут. Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 8:59

Ну вот! Побывали мы в цирке под названием ПМПК. Exclamation Убедилась, что у школы изначально была договоренность с комиссией о том, чтобы оформить нам индивидуалку, поскольку учитель не собирается находить к ребю подходов. Ответил мой парень на все вопросы, с недоумением спросил: "А зачем вся эта конференция Laughing была нужна?" Но самое смешное, что не вся комиссия была в курсе, что нам рекомендовать, т.к. одна из теток после окончания тестов начала : "Ну что я не вижу никаких...", ее тут же перебили: "Нет, ну мы сейчас посовещаемся" и попросили меня выйти, представляете? Причем еще и учительница наша там присутствовала, что тоже не совсем правильно. Потом сказали, что интеллект в норме, проблем логопедических нет, внимание только рассеянное( не дефицит), но все равно... Короче сказали нам брать справку и топать на индивидуальное, хотя мы и так занимались индивидуально. Главное в нашей жизни - бумажка. Да еще одна дама пыталась напугать меня какие могут быть последствия, если я не буду лечить ребенка, Affraid блин, будто я на все забила и не думаю о лечении вообще. Я старательно отводила глаза, чтобы не заржать ей в лицо. Фарс чистой воды - и смешно и грустно в таком участвовать. И еще раз увидела отношение своего ученика к учителю. Она здоровается с нами, я ответила, а ребь сделал вид, что занят - куртку снимал. Она отошла, а я говорю: "Почему не поздоровался?" Ответ : "Не буду я с ней здороваться, я ее знать не хочу" No comments О как! И потом, пока ждали очереди, пока его тестировали - полный игнор, в упор ее не видит и не воспринимает. Вот и думай тут в чем причина всех его вывертов - то ли учитель его чем-то задела настолько, то ли еще что. Вот теперь пойдем к врачу, спрашивате его мнение по поводу индивидуалки, хотя мне и невролог и психиатр намекали, что ему бы как раз в коллектив надо. Так что вот такая у нас ПМПК веселенькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:11

Цитата :
мне и невролог и психиатр намекали, что ему бы как раз в коллектив надо.
Но коллектив не есть ваша учительница. Если вам важен именно коллектив, то может, его в другом месте поискать?
Хотя я была бы рада индивидуалке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:13

Да я и сама не против индивидуалки. А коллектив будем искать в секциях наверно, мы ж ходили на акробатику, но после перелома нам запретили. теперь думаю снова возобновить тренировки, или в бассейн отправить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:15

Или перевести в другой класс/школу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:18

Вот-вот, я все больше к этому склоняюсь. Осталось только в другой школе учителя найти, который может взаимодействовать с такими детьми. А то уже и к школе, именно к этой, у ребенка, мяго говоря, полное отвращение
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:20

Вжика пишет:
Да я и сама не против индивидуалки. А коллектив будем искать в секциях наверно, мы ж ходили на акробатику, но после перелома нам запретили. теперь думаю снова возобновить тренировки, или в бассейн отправить.

А в параллель уйти не судьба??
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:23

Программа не совпадает, класс переполнен, и опять же - "школа эта дурацкая, не хочу в нее ходить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:35

Если реальный протест на школу, то да. Лучше ПОКА индивидуалка. И искать-искать-искать учителя! Несовпадение программ - это ерунда! Для первоклассника почти несущественно. Нагонит за неделю-две. Не бойтесь. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 9:37

Спасибо за поддержку Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Многоликая

Многоликая

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 01.02.2003 г.

Сообщения : 32245
Регистрация : 2011-10-01

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 10:44

Вжика пишет:
Ну вот! Побывали мы в цирке под названием ПМПК. Exclamation Убедилась, что у школы изначально была договоренность с комиссией ... Но самое смешное, что не вся комиссия была в курсе, что нам рекомендовать... Короче сказали нам брать справку и топать на индивидуальное, хотя мы и так занимались индивидуально. Главное в нашей жизни - бумажка... Я старательно отводила глаза, чтобы не заржать ей в лицо. Фарс чистой воды - и смешно и грустно в таком участвовать.

Действительно, цирк! Только грустно всё это как-то...
А чтобы до такой степени довести ребёнка, что он сыпет такими эпитетами в адрес школы и учителей... Это как же постараться-то надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazachka



География : Россия/ Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (не тем.), 2005 (тем.)

Сообщения : 22
Регистрация : 2012-01-13

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyПт 13 Янв 2012 - 16:12

Вжика, Солнце, здравствуйте. Я тоже с г. Комсомольска-на-Амуре, тоже новичок в вопросе СДВГ, нам его поставили только в октябре, т.к. младший пошел в 1 класс и началось.... Уже много начиталась на этом форуме, учителю оч. много информации принесла, работаем вместе, результаты кое-какие есть, что очень радует. Что касается врачей, мы наблюдаемся в "Здравушке" у Новосельцева (он-то и посоветовал это сайт..), психотерапевту там-же показывались, я пока довольна, т.т.т. проходим второй курс лечения, изменения не сильные, но есть.. А вообще, хотелось бы пообщаться с вами, сравнить, как у кого, в каких школах учитесь))) может телефонами обменяемся? Я была-бы рада поговорить с единомышленниками)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 3:55

Вжика, оч сочувствую.. У нас ближайшее ПМПК будет весной с младшей, по поводу логосада.. Вы в какую школу ходите?
Kazachka, привет привет!!! В нашем полку прибывает! В личку скину свой номер телефона Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 5:26

Привет, Вжика! Хотелось бы с вами познакомиться, потому как читаю и наши сынульки похожи во многом. Правда мы еще садиковские, в школу в нынешнем сентябре. А я уже боюсь про школу думать. В саду его терпят, привыкли уже, хотя он иногда тааакое выдает Affraid Hyper No . Ой, забыла представиться, меня зовут Зоя, а сына Паша. Жалко, что тут на форуме нету теремков или раздела типа "Познакомимся. Наша история", было бы удобнее, тоже хочу создать свою тему, да никак с мыслями не соберусь описать все, что сейчас есть, в основном поведенческие проблемы. Тоже как и ваш сын быстро схватывает материал, по интеллекту наверное даже опережает сверстников, но это не все замечают, потому как поведение ужас ужасный...
Хотела еще написать про то, что такие детки, как наши не легко переносят воздействие наркоза, отсюда и "крышеснос" и обострение всех ваших проблем. У меня сын реагирует порой полным не адекватом даже на незначительную температуру и ОРВИ, а после перенесенной скарлатины - вообще что то началось... А и еще хотела написать, что сыну тоже не подошел сонапакс, то что хотели его успокоить и снять тревожность усилилось в разы. Тоже пришлось срочно отменять.
Давайте будем общаться, обмениваться опытом. Ведь кто как такие же мамы с особыми детками смогут нас понять, ведь многие "обычные" люди не понимают наших детей, считая их не воспитанными и избалованными.
И еще хотела вот что сказать, вам нужно действительно предоставить вашу карту с расписанной схемой лечения и чем больше обследований вы проведете и чем больше записей невролога будет, тем лучше я думаю. Потому что когда у сына в саду проводили ПМПК, а тогда ему было 4 года (таких проблем как сейчас не было), поэтому у нас не было ни обследований, ни лечения от невролога в карте, я его сама лечила успокоительными травками и т.д. Так вот меня обвинили в том, что я ребенком не занимаюсь, что его надо лечить, таскать по психологам, типа вы в школе еще хлебнете горя с ним. Но главный акцент сделали на том, что я не лечу его и не особо тщательно воспитываю, раз у него такие проблемы. Зато теперь, когда я оформляю ребенку инвалидность (психиатр) и периодически проходим реабилитацию в неврологическом отделении, так меня прямо захвалили, что такая сознательная мама, столько всего делает для ребенка. А проблемы увы, нарастают как снежный ком, и от того что я его лечу и "воспитываю", таскаю к психологу пока толку мало. Зато на бумаге, официально есть чем крыть, как говориться. А на комиссии наверное на это обращают внимание в первую очередь. Извините, что может сумбурно и много написала, но хотелось поделиться своим мнением и опытом. Воть... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 5:29

А еще забыла написать, у моего сына СДВГ официально с 3 лет стоит в карте. Просто тогда еще не так сложно было, поэтому особо не обследовались и не лечились, по крайней мере серьезными препаратами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 11:37


Привет комсомольчанам, очень рада. наверно и правда надо встретиться для обмена опытом Sunny
[ тоже новичок в вопросе СДВГ, нам его поставили только в октябре, т.к. младший пошел в 1 класс и началось....
Мы тоже об этом узнали в конце сентября, теперь боремся. Очень удивило, что в "Здравушке" есть психотерапевт, вот, честно, не знала, что у нас в городе такие специалисты есть Reverence Надо бы тоже проконсультироваться. Kazachka, тоже скину номер свой, созвонимся. Мы ходим в гимназию девятую, но ходим - это громко сказано Laughing Хорошо, что у Kazachki учитель нормальный попался, принимает информацию. Наша в этом смысле непробиваемая, видать заморачиваться не хочет. А вы в какой школе?
Зайка Зоя, буду рада познакомиться Flower Держитесь! Все вместе - мы сила, прорвемся и дети наши точно вырастут суперские Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazachka



География : Россия/ Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (не тем.), 2005 (тем.)

Сообщения : 22
Регистрация : 2012-01-13

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 11:47

Мы учимся в 15 школе, к слову сказать, одна из худших в городе, но начальная школа там хорошая. Нам действительно попалась оч. хорошая учительница, ранее о таком диагнозе понятия не имела, но к новой информации отнеслась адекватно, понимает, что таких детей с каждым годом все больше и больше, и ей ПРИЙДЕТСЯ учиться работать с ними.. Мы с ней сразу договорились, что обещать она ничего не будет (в случае неудачи я намерена менять педагога, искать того, кто имеет такой опыт..) но попробовать согласилась. Я ей уйму информации на флешке дала, ссылки. Ведь не так сложно работать с нашими детками, как кажется))) Загадывать не хочу, пока только пробуем, но меня и эти результаты радуют. А до нашего с ней разговора нас тоже уже на ПМПК собирались отправлять. Только смысл? У нас все врачи вместе со школьным психологом говорят, что интеллект у дитя в норме))
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 12:05

Kazachka и Вжика, давайте встретимся! Чаю попьем, разговоры поговорим Laughing
Вжика, рядом с 9 гимназией есть еще школы, 27 например. Вроде не плохая. И насколько я знаю там есть классы 7 вида, то есть есть специалисты которые могут работать с такими детками как наши. У нас к сожалению кроме СДВГ стоит и ЗПР.. Хотя нам еще пока 4,5 года и неизвестно как он будет развиваться последующие 2,5 года до школы. Раньше мечтала что пойдет он в 1 гимназию.. будет учиться языкам.. А сейчас думаю, ну ее нафиг эту гимназию, пойдем в обычную школу (лишь бы потянул) но к нормальному учителю. В этом году у меня знакомая отдала сына в 1 класс в 18 школу, ей нравится (сын тоже тематический). И школа эта пилотная, полного дня. У них сначала уроки, потом различные доп занятия, кружки и секции. Сколько-то обязательных остальные на выбор. Если там ничего за 2,5 года не поменяется тоже, наверно, туда отдам (если учитель подходящий будет).
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 15:51

[, ей нравится (сын тоже тематический). И школа эта пилотная, полного дня. У них сначала уроки, потом различные доп занятия, кружки и секции. Сколько-то обязательных остальные на выбор.
Сейчас так везде, похоже. В гимназии тоже дети до 15.00 находятся - кружки, дополнительные занятия. Только я не оставляла - не выносил деть такую нагрузку
Kazachka, прикольно. Но я сама закончила 15 школу - все 11 лет. Правда как давно это было... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Зайка Зоя

Зайка Зоя

География : Россия ХМАО - Югра
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Паша - 2005г(СДВГшка)
Ксюша - 2007г
Дима - 2010г

Сообщения : 151
Регистрация : 2011-05-02

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyСб 14 Янв 2012 - 23:21

Вжика, мне тоже очень приятно! Flower
Ой как здорово вам тут, нашли на форуме таких же мамочек из своего города! А у нас город небольшой, поэтому нас тут вроде только двое... Я вам не помешаю? а то как то лишней себя чувствую Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012 - 3:53

Зайка Зоя, конечно мы вам рады! А город у нас тоже маленький.. Я тут почти полгода одна сидела.. А тут сразу столько земляков!!! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012 - 13:06

Зайка Зоя пишет:
Я вам не помешаю? а то как то лишней себя чувствую Confused
Да о чем речь??? Конечно, не помешаешь! Будем рады Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Solnce

Solnce

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 (ммд), 2007 (сдвг).

Сообщения : 157
Регистрация : 2011-07-07

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012 - 13:16

А мы сегодня начали лечение новое.. С 1 января он вынес мне весь мозг.. сил ни каких.. Начали капать семакс, надеюсь что как то наладится все.. иначе скоро и мне надо будет себе что нить капать начать.. Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Вжика

Вжика

География : Дальний Восток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
(не тем)
2004 (тем. )

Сообщения : 465
Регистрация : 2011-12-08

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012 - 13:26

Solnce, держись!!! Прорвемся обязательно!!! И новое лечение поможет, ну хоть чуть-чуть. Laughing Удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kazachka



География : Россия/ Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (не тем.), 2005 (тем.)

Сообщения : 22
Регистрация : 2012-01-13

А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А такое бывает? (Ищу поддержки)   А такое бывает? (Ищу поддержки) - Страница 2 EmptyВс 15 Янв 2012 - 13:38

Solnce, тебе просто повезло, что диагноз так рано поставили.. Кто бы мне в д. саду сказал, что у ребенка проблемы, я бы в этом году ребенка в школу не отдавала, еще годик в сад бы походил, может и проблем в дальнейшем меньше было бы))) Все если бы, да кабы Laughing Я б тоже давно на этом форуме сидела))) А так только с подачи своего невролога об этом сайте и узнала) Мы тоже второй курс пьем. Первый прокололи Кортексин 10 дней и пили фенибут+атаракс месяц, сейчас пьем пантогам+тенотен ну и московия на ночь, курс двухмесечный, посмотрим..

Зайка Зоя, всегда рады Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А такое бывает? (Ищу поддержки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-