Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 А когда отпускать ребенка с ночевкой?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:18

Я тоже не романтик. Не понимаю, зачем. Unknown Понимаю, если какой-то форс-мажор: я в детстве ночевала у подруги, когда у нас был ремонт, и подруга у нас - когда ее родичи уезжали.
В более старшем возрасте такого не было - подруги жили рядом, вечерами часто сидели друг у друга допоздна, потом по домам, спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:25

Меня с 15 лет мама отпускала отмечать новый год к подруге. Нас там собиралась человек 30-40. Потом отмечали рождество (сочельник). И так просто ночевала. Если я шла к Насте мама всегда была спокойна. Пару раз у меня подружка ночевала (жили через забор). Это же так здорово!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:33

Алексею еще 7..... ответа на поставленный вопрос нет.
Но вспомнилось.....

Алексею было 5 лет. В детском саду у него была подружка Маша (мы хорошо общались родителями). У Маши была подружка Ира. Их мамы - подруги с детства.
Пришли мы все на одно совместное мероприятие. Оля (мама Иры) должна идти на работу в смену (в ночь). Ира идет ночевать к Маше.
Услышав это, Алексей спросил со слезами: "А когда я пойду ночевать к Маше?" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:37

Цитата :
Это же так здорово!
Спать в чужой кровати без веской на то причины... брр. Нет, я понимаю, когда ты приехал к друзьям в другой город, ну или на дачу... Но если твой дом в двух шагах? Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:39

Я согласна с теми, кто говорит, что отпущу , если дома будут родители, и если буду знать семью, и если вы действительно так сильно дружны, что вам и и ночи не хватит, чтобы наобщаться. Ночевала у подруги таким образом уже в студенческом возрасте, разговаривали обо всем до рассвета, но дома были все ее домашние. а мы были в ее комнате и там шушукались. А чтобы у меня ночевали или даже приходили в мое отсутствие я против еще и потому, что мне НЕПРИЯТНО, что по моему дому, создававшемуся в течение многих долгих трудных лет с любовью и заботой, будут ходить посторонние в мое отсутствие ( даже возможно, те кого я и не видела ни разу). когда возникает такая потребность - снимите квартиру, в конце концов. а пока зависите от родителей с их желанием надо считаться. Устроить дома вечеринку - пожалуйста, и я уйду на вечер. но я должна быть знакома с теми, кто придет и их родителями. И не понимаю родителей, которые позволяют ВСЕ, потом трудно своим объяснить все вышесказанное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:53

Ночевать с хорошими подружками - это здорово и интересно. Действительно, когда ж поговорить-то о всяких тайнах?! Я в студенческие годы специально ездила к подружке на ночь за 50 км от Москвы, чтобы обсудить все свои проблемы :wink1
Конечно, не стоит отпускать, парня к девушке в 15 лет. Это слишком стремно. А насчет пить-курить.... А что днем 15-летние подростки на это времени не найдут, если захотят?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:10

Я приглашаю на дачу друга своего сына. Он живет у нас несколько дней.
Каждый день мне приходится заставлять их убираться в комнате и стелить постели. В мое отсуствие я никого в свой дом не пускаю и пускать не собираюсь. Это мой дом, ребенок там только прописан и я имею права не пускать чужих людей.
Чем заканчиваются вечеринки без родителей я знаю. На "тихих" подростков соседи вызывают полицию. И родителям приходится переться на другой конец города, чтоб своих чад вызволять из отделения. Если родители не приезжают детки ночуют не у друзей, а в совсем не предусмотренном для детской ночевки месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:25

Своей этим летом разрешила у подруги переночевать после ДР. Сомневалась но разрешила. Подруги из гимнастики с которыми дочь дружит старше ее, но девушки они серьезные и ни о каких сигаретахпивопарни речи не идет. К другой подруге-однокласснице не отпустила бы не за что, там родители часто ночами работают, до сигарет и прочего конечно не дойдет, но крыша у обоих в одном направлении поехать может.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:43

А я присоединяюсь к непонимающим. Зачем ночевать у кого-то дома, когда нет на то причин? У меня сейчас живет друг-одноклассник сына. Но там папа сутками работает, а мама в больнице в другом городе с меньшей надолго. Бабушка в деревне. Поэтому - вот, когда отец на сутках - он у меня. Не могу сказать, что они так уж долго болтают, прям все изболтались, в 21:30 в койках, к 22:00 спят уже оба. Но и не подростки они. Да я и подросткам не разрешу ночь маяться, а потом день сомнамбулами ходить. И не потому что: понесет- не понесет, утворят - не утворят. Просто это нормальный порядок для меня: жить - дома, выйти погулять - пообщаться, всегда пожалуйста, я и сама нигде не ночую, долго загулялись - на такси - домой, в любое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:53

У меня в подростковом возрасте всегда было такое ощущение, что ночью - мы сами себе хозяева, что ночью может произойти что-то особенное, волшебное... Сейчас мне было бы уже некомфортноSmile. Вот этим летом с нашими девочками были в Питере. И одна экскурсия у нас была ночная - то же ощущение детства, радостное осознание того, что нарушила режим - какой класс! Слишком долго я жила под надзором: до 44 лет... Видимо, отсюда и это восприятие.


Последний раз редактировалось: Чеба (Вт 8 Ноя 2011 - 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:53

А у меня нет этй проблемы в принципе.
Мой ни спать у чужих не может, ни в туалет нормально сходить.
Спать-домой!
Ни бабушки,ни сестра,ни друзья не могут уговорить остаться.
У нас затяжной ремонт,его кровать стоит пока-в не очень удобном месте, но остаться где либо отказывается наотрез.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 13:03

Чубр, это не моей темой навеяно "В гости к другу с ночевой"? ))
мы тогда сына не пустили. Я понимаю романтику таких ночевок, даже готова была отпустить. У нас папа был против. И другу родители не разрешили. Так что вопрос отпал сам собой. Но я вздохнула с облегчением. Все же мой гипер гиперный. Мог на свою буйну голову приключений найти. Лучше уж у нас. И при нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
4убр



География : Стерлитамк
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-11-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 13:26

armusik пишет:
Чубр, это не моей темой навеяно "В гости к другу с ночевой"? ))
мы тогда сына не пустили. Я понимаю романтику таких ночевок, даже готова была отпустить. У нас папа был против. И другу родители не разрешили. Так что вопрос отпал сам собой. Но я вздохнула с облегчением. Все же мой гипер гиперный. Мог на свою буйну голову приключений найти. Лучше уж у нас. И при нас.

Именно ваша тема, просто многие родители из переживании никуда не отпускают, а есть те, которые на своих страх и риск отпускают, а потом звонят каждый три минуты, проверяюсь, а есть еще вариант, когда родители доверяют ребенку, вот это мне кажется лучший вариант, когда ребенок понимает что ему доверяют и если что-то случится, то такого доверия больше не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 13:45

4убр пишет:


Именно ваша тема, просто многие родители из переживании никуда не отпускают, а есть те, которые на своих страх и риск отпускают, а потом звонят каждый три минуты, проверяюсь, а есть еще вариант, когда родители доверяют ребенку, вот это мне кажется лучший вариант, когда ребенок понимает что ему доверяют и если что-то случится, то такого доверия больше не будет.
только вот, этого "что то случиться" .как избежать?
А доверие... хорошо, что оно поможет и оградит, хоть кого -то.
у подруги девочка потеряла девственность в гостях у однокласснице, у которой не раз оставалась.
Мама ей доверяла, хорошо, хоть без аборта обошлось.Но психотерапевт потребовался, 13-лет-не самый подходящий возраст.
Классическая пугалка... только подруга уже год себя корит, успокоится не может. Sad и врачи не помогают.
Уже в психоз перешло.Теперь младшей-не позавидуешь.


Доверие-хорошее слово,только редко помогает ( может быть только у меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
4убр



География : Стерлитамк
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-11-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 13:53

Енн пишет:
4убр пишет:


Именно ваша тема, просто многие родители из переживании никуда не отпускают, а есть те, которые на своих страх и риск отпускают, а потом звонят каждый три минуты, проверяюсь, а есть еще вариант, когда родители доверяют ребенку, вот это мне кажется лучший вариант, когда ребенок понимает что ему доверяют и если что-то случится, то такого доверия больше не будет.
только вот, этого "что то случиться" .как избежать?
А доверие... хорошо, что оно поможет и оградит, хоть кого -то.
у подруги девочка потеряла девственность в гостях у однокласснице, у которой не раз оставалась.
Мама ей доверяла, хорошо, хоть без аборта обошлось.Но психотерапевт потребовался, 13-лет-не самый подходящий возраст.
Классическая пугалка... только подруга уже год себя корит, успокоится не может. Sad и врачи не помогают.
Уже в психоз перешло.Теперь младшей-не позавидуешь.

Девочке не позавидовать, а у вас лично с ребенком отношения доверительные?
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 13:58

4убр пишет:


Девочке не позавидовать, а у вас лично с ребенком отношения доверительные?
хотелось бы ответить-да на 100%, но возраст... уже есть тайны, записки от девочек уже не показывает Confused
Но. по большому-да есть, мы очень близки.
Вернуться к началу Перейти вниз
4убр



География : Стерлитамк
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-11-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:26

Енн пишет:
4убр пишет:


Девочке не позавидовать, а у вас лично с ребенком отношения доверительные?
хотелось бы ответить-да на 100%, но возраст... уже есть тайны, записки от девочек уже не показывает Confused
Но. по большому-да есть, мы очень близки.

Так вам же очень повезло, так доверяйте свою ребенку во всем, зачем надумывать на него лишнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:46

4убр пишет:


Так вам же очень повезло, так доверяйте свою ребенку во всем, зачем надумывать на него лишнее)
"Во всем"- интересное предложение, вот только относится ли оно к подростку 13 лет?
Может ли ребенок полностью контролировать свои действия,поступки. мысли ,желания?
Что, делать- с импульсивностью, юношеской непосредственностью, бравадой, низким самоконтролем.....?


4убр-извините-а у вас дети есть?

Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:48

Чубр, у меня с сыном доверительные отношения. Очень. Но я все равно не могу доверять ему "во всем". Просто очень хорошо знаю, от него же, что он может вытворить. Не потому, что не стремится сохранить мое доверие, а потпу что гипер. Тормозов нет.
Если Вы не страдаете отсутствием тормозов, Вам не понять, что это. Зато, что натворил, сам же и расскажет. Потому я уверена, если говорит, что не виноват - значит, не виноват.
Он это знает. И знает, что боюсь я за него не без оснований.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:50

4убр, извините тоже, а Вам прикольно с такими "олдовыми" (как мы в молодости выражались) тётеньками общаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:54

Енн, ему 15 лет ) это взгляд "с той стороны"
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 14:58

armusik пишет:
Енн, ему 15 лет ) это взгляд "с той стороны"
Smile тогда понятно, дитя хочет свободы и доверия.

Тогда для вас -
4убр - в 15 лет полного доверия и свободы быть не должно. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
4убр



География : Стерлитамк
Мужчина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-11-07

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 15:04

В мой 15 лет, детей мне очень ранно).

А вот прикольно мне общаться с людьми старше меня и более опытным, простите если уже так сильно вам надоел)
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 15:09

4убр пишет:
В мой 15 лет, детей мне очень ранно).

А вот прикольно мне общаться с людьми старше меня и более опытным, простите если уже так сильно вам надоел)
Да, почему надоел? На все есть свои причины, значит и твой интерес на этом форуме, чем -то обусловлен.
Давай общаться, если интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: А когда отпускать ребенка с ночевкой?    А когда отпускать ребенка с ночевкой?  - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 15:12

Не надоел )
наоборот, интересно даже!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

А когда отпускать ребенка с ночевкой?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ-взросление :: СДВГ в подростковом возрасте-