Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:03

Book Искала, искала, не нашла. И подумала, почему бы нам не создать рейтинг школ, учитывая особенности наших детей? Вот я, например, никогда бы не отвела своего в школу 1507 в Москве, округ Теплый Стан, если бы знала, что это замечательная во многих отношениях школа абсолютно впадает в ступор, сталкиваясь с СДВГ и стремится от них избавиться любыми способами? Давайте сделаем такой, а? (робко так). Ведь многие форумчане только готовятся к тернистому школьному пути и им бы эта информация была бы полезна...

Давайте будем оценивать по пяти вопросам:

1. Отношение к ребенку в целом
2. Индивидуальный подход
3. Качество преподавания с поправкой на СДВГ
4. Сложности

и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:08

А что это за школа такая 1507 у меня под боком? щас погуглю...

Рейтинг ИМХО можно бы. А как его делать? Просто тут отзывы писать? Голосовалку бесполезно - слишком большой географический разброс.
ИМХО просто писать отзывы если уж ОЧЕНЬ хороша школа или категорически плоха (дабы уберечь людей от попадания).
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:10

Да у нас бОльшая половина школ впадает в ступор...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:26

Если честно, я уже побаиваюсь нашу школу пиарить... Они не впадают в ступор, но был момент когда впала в ступор я - люди пришли, начитавшись моих отзывов, а им не так понравилось, чего-то бОльшего видимо ждали Smile

Хотя у тех, кто на данный момент там учится (дети как минимум 3-х человек с форума), вроде всё более-менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:27

Так началка - не есть сама школа. И вообще, а кому какая школа нужна? Кому-то полояльнее, кому-то посильней, а кому-то покруче, что б контингент не дворовый был. И еще, в началке важен учитель. А в любой их несколько. Можно в нормальной школе попасть к самому отстойному учителю и сбежать ОТ НЕГО, роняя тапки и проклиная школу почем зря.
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:33

Мамадена пишет:
А что это за школа такая 1507 у меня под боком? щас погуглю...

Рейтинг ИМХО можно бы. А как его делать? Просто тут отзывы писать? Голосовалку бесполезно - слишком большой географический разброс.
ИМХО просто писать отзывы если уж ОЧЕНЬ хороша школа или категорически плоха (дабы уберечь людей от попадания).


Мне кажется, что вы правы, насчет хорошей и плохой. Но только насчет хорошей можно было бы писать, какой еще там учитель. И вообще, чем она хороша. Потому как, Агава права, кому-то подходит сильная школа, а кому-то неважен уровень образования, а важно отношение к деткам. А кому-то нужно нечто среднее между тем и другим.

И началка это или уже средняя. Ох, боюсь, мы до нее не доживем)))

Погуглите) Она рядом с лесом параллельно 865, но ближе к Коньково.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:33

Ну не знаааааю.....
Прям, вау-хороших, кроме Мамадениной что-то и не припомню, кто б хвалился.
Гравицапа? Вахмурка? Всё?
А так, везде пытаются куда-нить нашего брата сплавить.
Еще от ребенка зависит, не только от школы. Если жизнерадостный гипер- это одно, если аутичный- другое, если агрессивный- третье... И еще масса "видов", вариантов и их комбинаций. И отношение, соответственно, совсем разное.
Гипер- круглый отличник и гипер, который "еле тянет"- тоже "две большие разницы"......
В одной и той же школе сверх "веселого" отличника, который ходит по потолку- потерпят, а ходящего по потолку, агрессивного троечника будут выживать.... Sad


Последний раз редактировалось: Радость (Пн 7 Ноя 2011 - 0:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:34

Это точно! Я вот могу допустим нескольких учителей в нашей школе рекомендовать, которые точно умеют с гиперами работать, но - у всех разная степень проблемности, и разные ожидания от учителя... Кто-то ждёт что с ребёнка будут пылинки сдувать, кто-то что будут "строить"... Даже для проблемных детей, одному учитель подойдёт идеально, другому нет... И ещё что хочу сказать - если все кинуться в одну школу и к одному учителю - ни ему ни детям от этого хорошо не будет ИМХО. Концентрация гиперов не должна быть очень большой Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:36

Мамадена пишет:
Если честно, я уже побаиваюсь нашу школу пиарить... Они не впадают в ступор, но был момент когда впала в ступор я - люди пришли, начитавшись моих отзывов, а им не так понравилось, чего-то бОльшего видимо ждали Smile

Хотя у тех, кто на данный момент там учится (дети как минимум 3-х человек с форума), вроде всё более-менее...

Вы рядом со мной? Напишите в личку, плиииз! )) Потому как относительно нашей частной у меня есть некоторые сомнения. Школа хорошая, всеми силами старается помочь ребенку, но с учительницей повезло не очень. Вот, думаю, справимся мы или нет. Поведение ужас просто, могут и попросить совершенно справедливо, хоть на заметку мне что-то будет. Ыыых... )
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:38

Ага, увидела... мы тоже в Теплом стане живём, ездим в Ясенево с 1 класса, сейчас мой в пятом, уходить не планируем Smile Сейчас когда дети сами ездить стали, оказалось что только в Тёмплый стан человек 5 из их класса домой едут, еще несколько в Беляево, про отдалённые места вообще молчу...

Я кстати тут вешала инфу, в событиях, и про День открытых дверей в нашей школе и про то, что наша учительница перваков набирает - у вас был шанс попасть к очень хорошему педагогу, проверенному ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
adriel

adriel

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 октября 2004

Сообщения : 4260
Регистрация : 2011-09-13

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:41

Мамадена пишет:
Ага, увидела... мы тоже в Теплом стане живём, ездим в Ясенево с 1 класса, сейчас мой в пятом, уходить не планируем Smile Сейчас когда дети сами ездить стали, оказалось что только в Тёмплый стан человек 5 из их класса домой едут, еще несколько в Беляево, про отдалённые места вообще молчу...

Я кстати тут вешала инфу, в событиях, и про День открытых дверей в нашей школе и про то, что наша учительница перваков набирает - у вас был шанс попасть к очень хорошему педагогу, проверенному ;)

Не мучьте, киньте ссылку) Может, еще перейдем. У нас день ото дня все хуже. Авторитетов в школе нет, деть на голове стоит, мама в истерике, один только папа успокаивает и мирит нас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 0:41

Адриель, одно скажу - сейчас наши набрали 2 первых класса по 29 человек Affraid Учителя сами в ужасе, тк наша система педагогики рассчитана на классы малочисленные, максимум 20 человек. Если у вас стараются помочь, держитесь там - в любом слчае в началке так много народу не есть гуд, да и не уверена я, что они с таким переполнением берут. Щас напишу в личку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 2:08

А мне кажется, этот рейтинг малоинформативен- взять параллель моего старшего- 3 класса, школа с углублением, классы "А""Б" - "элита Laughing "- подбор с доначалки и наш 3-й -"сборная солянка". Общая атмосфера к гиперам в школе благоприятная- гнобления, осуждения (nnn чтоб не сглазить) не замечалось, Концентрация гиперов соответственно в нашем"В"побольше. и при всем при этом после первого класса- мальчишка перевелся к нам в класс из параллели- не ужились с учительницей- теперь гиперит у нас- чертыхаемсяSmile) но принимаем.- Т.е. школа однозначный "плюс", а отдельно взятый учитель для конкретного ученика "минус", и каков критерий объективности?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 9:43

А я не хочу писать в открытом доступе про школу и учительницу своего младшего, хотя считаю, что нам крупно повезло и с тем, и с другим. Одного моего еще переваривают (хоть и с трудом), но если туда ринется поток таких детей, как мой, ничего хорошего имхо не выйдет. Не хочу "подставлять" школу и учительницу... Вот такая эгоистка.
Но в личку могу ответить. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:36

Вита, а к вам уже ринулся поток, правда чисто по месту жительства некоторым повезло Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:42

Цитата :
Еще от ребенка зависит, не только от школы. Если жизнерадостный гипер- это одно, если аутичный- другое, если агрессивный- третье... И еще масса "видов", вариантов и их комбинаций. И отношение, соответственно, совсем разное.
Гипер- круглый отличник и гипер, который "еле тянет"- тоже "две большие разницы"......
В одной и той же школе сверх "веселого" отличника, который ходит по потолку- потерпят, а ходящего по потолку, агрессивного троечника будут выживать....
Радость совершенно права!

Хоть у нас нет троечников и отличников в началке, но с агрессией ведётся борьба, это не приветствуется. Первый-второй класс - растаскивают, если же и дальше ребёнок продолжает дубасить всех подряд - как и везде, будут настаивать на посещении спецов, и на том, чтобы с этим "что-то делать".

И учитель видит - идут ему навстречу родители или делают вид, что "все хорошо, прекрасная маркиза!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:48

Ну, слишком агрессивного нигде терпеть не будут. Понятно, что рано или поздно начинаются разборки с родителями или вообще жалобы родителей в РОНО и ДО. Про то, что может и серьезная травма случиться - я просто молчу. Sad Вот кому оно надо - в такую ситуацию попасть. Хоть школе, хоть родителям, хоть ребенкам? Другое дело - каким образом доносится проблема до родителей, и что б ребенка при этом не задавили. А то вплоне можно и забыть, что речь именно о ребенке идет, а не об закоренелом рецидивисте.
И от успеваемости в такой ситуации вообще ничего не зависит. Потому как нет разницы - кто угрозу представляет отличник или двоечник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:54

Считаю, что рейтинг школ на форуме - вещь бесполезная. Это будет средняя температура по больнице - ни о чем.

В свое время я предлагала на Импульсе сделать что-то типа "Доски почета", где размещать благодарности учителям, воспитателям, завучам, школам, докторам. Максимально конкретные - не вообще спасибо, а конкретному человеку за конкретные действия. У многих из нас есть претензии к учебным и лечебным учреждениям, но ведь и с хорошим мы тоже сталкивемся! ИМХО это будет более конструктивно, а желающие смогут почитать отзывы и составить свое мнение.
Я даже собиралась пару отзывов тких написать - есть кому. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:58

Я про свою школу писать ничего не буду, т.к. школа самая обычная, но с необычными коррекционными классами. Эти классы на СДВГ в чистом виде не рассчитаны, у них специфика другая. С поведенческими проблемами работают, но в контексте более тяжелых нарушений развития.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инжир

Инжир

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2001 (тем)



Сообщения : 2345
Регистрация : 2010-05-17

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyПн 7 Ноя 2011 - 10:59

Я могу сказать куда точно НЕ стоит идти. В прогимназию 1733. Там очень жесткая и конкурентная среда обучения. Гипера на раз это взрывает. И еще потом надо поступать в пятый класс в гимназию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Морковка

Морковка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999/2001

Прежний ник : Татуська
Сообщения : 281
Регистрация : 2008-09-15

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyВт 8 Ноя 2011 - 11:27

Мамадена пишет:
Если честно, я уже побаиваюсь нашу школу пиарить... Они не впадают в ступор, но был момент когда впала в ступор я - люди пришли, начитавшись моих отзывов, а им не так понравилось, чего-то бОльшего видимо ждали Smile


Абсолютно такая же история, вплоть до обвинения меня в агрессивности и жалоб в департамент на школу. Поэтому я перестала кому-либо советовать нашу школу, не хочу подставлять людей, которые для меня и моих детей сделали практически невозможное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирик2005



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (ммд), 2006 (сдвг), 2009

Сообщения : 593
Регистрация : 2012-01-03

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyВт 20 Май 2014 - 13:04

Морковка пишет:
Мамадена пишет:
Если честно, я уже побаиваюсь нашу школу пиарить... Они не впадают в ступор, но был момент когда впала в ступор я - люди пришли, начитавшись моих отзывов, а им не так понравилось, чего-то бОльшего видимо ждали Smile


Абсолютно такая же история, вплоть до обвинения меня в агрессивности и жалоб в департамент на школу. Поэтому я перестала кому-либо советовать нашу школу, не хочу подставлять людей, которые для меня и моих детей сделали практически невозможное.
А что у Вас за школа, можно в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) Vide
СообщениеТема: Re: Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)   Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?) EmptyВт 20 Май 2014 - 13:20

Мирик, Морковка уже полгода не заходит на форум.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Подумалось... А почему бы нам не создать рейтинг школ?)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-