Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 СПб - а мы будем устраивать НГ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 10:34

http://www.straus-spb.ru/index.php/excurs

http://www.kozyreff.ru/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjE1MDI4OzQxNzM4NzA7eWFuZGV4LnJ1OnByZW1pdW0

Это пока в порядке размышления - страусы и аренда автобусов
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСр 2 Ноя 2011 - 18:53

для мелких я еще нашла новогодний бал в ЦПКиО
http://www.elaginpark.spb.ru/main/contest/newYear
но это 1-5 классы
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyПн 7 Ноя 2011 - 13:57

Вот еще варианты:



http://skazkilesa.ru/detskie-programmy/spisok-vsex-programm/
Вернуться к началу Перейти вниз
Петербурженка

Петербурженка

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2001

Сообщения : 314
Регистрация : 2008-11-22

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 1:39

Бейлиз, я хотела ту же ссылку кинуть - а она уже есть))
В Лесной Сказке чудесные люди и звери.
Я всеми руками за (только бы со временем вписаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 2:02

Давайте активнее обсуждать!

Вот, например в Лесной Сказке (ссылка выше):

Путь к Снежной Королеве
В течение этой игры дети пройдут по зимнему лесу дорогой Герды, попавшей в Царство Снежной Королевы. У них непростая задача: отыскать в лесу и спасти от холода лесных зверушек.

Для начала ребята знакомятся с живыми жителями леса в мини-зоопарке «Лесная Сказка» (экскурсия “В царстве северных зверей”). Программа заканчивается в Музее Леса, временно арендованном под Резиденцию Снежной Королевы.
В начале пути мы вспомним о Великом Сказочнике, подарившем нам «Снежную Королеву» и другие сказки – об Г.-Х. Андерсоне. Однако – в путь! Когда сидишь в тёплой комнате с книгой сказок на коленях – одно, а когда в зимнем заснеженном лесу они оживают – совсем другое! В конце нашей сказки мы будем знать больше, чем сейчас!

Сначала Герду и нас, её спутников, встречает река. Герда долго плыла на лодке, пока не причалила к зачарованному берегу… Мы пересекаем мостик через замерзший ручей. Теперь река обмелела и замерзла, но она осталась все той же рекой. Играем в “ручеек”, ищем земноводных зверушек.

Дальше – дремучий лес. А в лесу живут… мыши. Нам придется найти способ обогреть их, чтобы они не замерзли зимой. А для этого нужно разыскать все-все мышиные норки.

Встреча с воронами направила Герду по правильному пути. Вороны – вещие птицы, но есть и другие представители племени пернатых, которые знают прошлое, настоящее и будущее. Это – совы, соколы, синицы… Птицы, знающие вещее слово, понимающие толк в сложной науке выживания в зимнем лесу. Путешественники пройдут Краткий курс Школы Совы (как зимуют звери и как следопыт узнаёт об этом), и смогут самостоятельно почитать “снежную книгу”.

И наконец, кульминация нашего пути – Снежный Лабиринт, где нужно разыскать потерянную звезду… не открывая глаз.
Нелегкая задача! Но дружная командная работа способна и не на такое!

А теперь – скорее в обратный путь!

И вот, наконец, Дворец Снежной Королевы! И сама Белая Дева сидит на своём хрустальном троне! Холодно она встречает детей, но сразу теплеет, узнав, что они ей принесли. Но трудности на этом не заканчиваются: теперь дети должны рассказать, где они были и что видели, не открывая рта. Лишь после этого Королева благодарит их за отменно выполненную работу и вручает награду: новогодние подарки.

В завершение приключения – игры и пляски во дворе Снежной Королевы. Здесь же Кай и Герда катают на собаках (катание на собаках оплачивается отдельно).

Там есть и другие варианты, смотрите!
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 10:13

мы дальше утренника в детском саду нигде не были, поэтому моим все будет интересно. согласны практически на все
Вернуться к началу Перейти вниз
nofelet

nofelet

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 20.06.2007

Сообщения : 730
Регистрация : 2009-04-01

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 12:08

Лесная сказка это чудо!!!
Я уже хочу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://priveduserv.blogspot.com
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyВт 8 Ноя 2011 - 17:47

Оля, оч мне лесная сказка понравилась.
И эта программа вполне симпотичная.
Не очень поняла, по поводу возможности проведения остальных программ в зимнее время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСр 9 Ноя 2011 - 19:41

Девы!

Я бронь в Лабиринтуме (на 25.12, 13.00)
http://www.labirint-um.ru/news/487/

«Новый год у Почемучки», в принципе можно на то же время поменять программу на постарше или помладше (хотя моему помладше точно не интересно будет)

продлила до 12.11. Т.е. те, кому этот вариант нравится - давайте определимся и напишем списочек.

Токсово мне тоже нравится. Может на каникулах туда съездим? За счет того, что это будет свежий воздух - круг потенциальных участников может расшириться, да и наши болтливые и энергичные киндеры никого не будут смущать в лесу Smile

Но тут нужен доброволец - позвонить, договориться с Лесной сказкой. я в выходные в командировку уеду, взять на себя еще и эти переговоры не могу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyЧт 10 Ноя 2011 - 15:27

Бейлиз пишет:
Я бронь в Лабиринтуме (на 25.12, 13.00)
http://www.labirint-um.ru/news/487/

«Новый год у Почемучки»

Кто-нибудь хочет с нами в Лабиринтум???

давайте список напишем, а?

1. Бейлиз + Дима
2.



И про Лесную сказку вопрос повис в воздухе... Давайте смелее, бодрее, веселее! Подхватывайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyПт 11 Ноя 2011 - 18:45

Бейлиз, ребенок настаивает на программе "Галопом по Европе". Так что мы отпадаем в Лабиринтуме.
На "Лесную сказку" мы согласны. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyПт 18 Ноя 2011 - 16:31

а мы зависли со своими проблемами медицинскими. если тики не уменьшатся, мы никуда не пойдем
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСр 23 Ноя 2011 - 16:10

Здравствуйте, мы бы присоединились, если по возрасту подойдём...
на "Лесную сказку"
сыну 4 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 11:52

Челнинская пишет:
Здравствуйте, мы бы присоединились, если по возрасту подойдём...
на "Лесную сказку"
сыну 4 года!

Да вроде как за 2 недели так и не нашлось желающих туда позвонить...

Вы уж меня извините, но раз это никому не нужно, то я тоже из штанов выпрыгивать не буду.

В Лабиринтум пойду оплачивать в эти выходные - если кто-то хочет присоединиться - пишите в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Челнинская

Челнинская

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 29.11.2007-Арсений (темат)
28.07.2010-Эмилия (темат)

Сообщения : 321
Регистрация : 2011-11-14

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyЧт 24 Ноя 2011 - 14:03

Бейлиз пишет:

Да вроде как за 2 недели так и не нашлось желающих туда позвонить...

Вы уж меня извините, но раз это никому не нужно, то я тоже из штанов выпрыгивать не буду.

В Лабиринтум пойду оплачивать в эти выходные - если кто-то хочет присоединиться - пишите в личку.

Ну ничего, в следующий раз ;)
Мы тоже уже купили билет в Лабиринтум, но на детский праздник...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyПт 25 Ноя 2011 - 16:34

Здравствуйте, мамы гиперактивных деток!
Примите нас в компанию на празднование Нового года. Моему сыну 6 лет, естественно тематический мальчик. Сегодня я позвонила в Лесную сказку, информация следующая:
на группу примерно 10 деток (можно больше) возможные числа проведения праздника 02.01, 03.01, 04.01,05.01 в 12.00, 07.01, 08.01, программа:
1.экскурсия по зоопарку,
2. интерактивная игра (я интересовалась Снежной королевой, но можно Царство северных зверей, она попроще, для деток по-младше)
3. костер или домик (для проведения чаепития, кипяток их, еда наша),
4. катание на собаках по желанию
Цены:
зоопарк + игра = 8000 руб. (Снежная королева), 6000 (Царство зверей),
+ костер 1000 руб.
+ катание на собаках для желающих 200 руб. с чел. за круг 500 метров.
Время программы 2 часа.
Если есть желающие нужно составить список, записаться по телефону и в Питере есть их представитель, которому нужно передать деньги, если оплата за 1 мес. скидка 20 процентов.
Лично мне очень нравиться идея праздника на природе.
В Лабиринтум тоже хорошо, конечно, но когда я там была со своим ребенком (во время осенних каникул) там было очень много народа. Мой перевозбудился так, особенно в зеркальном лабиринте, что я его еле увела. Впрочем в Лабиринтум мы тоже с удовольствием сходим на программу. Бейлиз: Вы идите оплачивать за группу? Когда?
Я также думаю, что можно посетить оба мероприятия, все равно детей нужно куда-то водить в праздничные каникулы Smile
Пишите кто что думает. Если решимся на Лесную сказку, то когда будет готов список, я запишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 16:39

мне нравится лабиринтум
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 17:14

..ничего у меня не выходит.Будем стараться ходить на все бесплатное,что предложат..
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 17:24

Kaddy пишет:
В Лабиринтум тоже хорошо, конечно, но когда я там была со своим ребенком (во время осенних каникул) там было очень много народа. Мой перевозбудился так, особенно в зеркальном лабиринте, что я его еле увела. Впрочем в Лабиринтум мы тоже с удовольствием сходим на программу. Бейлиз: Вы идите оплачивать за группу? Когда?

Katik пишет:
мне нравится лабиринтум

Для Katik, Kaddy и всех желающих!

Оплачивать Лабиринтум я иду завтра (воскресенье), во второй половине дня (где-то после 16 часов получится)

У меня забронировано 15 билетов на 25.12 (воскресенье), 13.00, желающих пока намного меньше, так что можно смело присоединяться.

Все желающие - пишите мне в личку!!! Завтра в начале 10-го проверю почту, а потом буду у компа только вечером, так что если хотите с нами - то или сейчас или никогда Laughing

Стоимость билетов - 800 руб. детский с несладким подарком и 250 взрослый.

Деньги можно перечислить мне на карту СБ, реквизиты через личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katik

Katik

География : г. Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Никитка 27.04.2005

Сообщения : 192
Регистрация : 2009-04-08

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 17:35

Бейлиз , а сколько уже человек набралось с нашего форума?
т.е. получится у нас группа как бы с экскурсоводом?
а программа выбрана на какой возвраст?
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 17:38

Kaddy пишет:
Здравствуйте, мамы гиперактивных деток!
Примите нас в компанию на празднование Нового года. Моему сыну 6 лет, естественно тематический мальчик. Сегодня я позвонила в Лесную сказку

Спсибо большое за информацию!!! Flower

Как показал опыт прошлого года, (мы организованно ездили в Зубровник) праздник на свежем воздухе - именно то, что нужно таким шумным и подвижным детям, как наши шустрики! Хорошие впечатления остались и у мам, и у детей, причем и больших, и малышей.
ИМХО - чаепитие в избе надо включасть обязательно, когда дети набегаются и накричатся на воздухе - напоить их теплым чаем необходимая профилактическая мера.

До конца недели определюсь с планами на НГканикулы и, если никуда не уедем, то запишусь с превеликим удовольствием Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 17:42

Katik пишет:
Бейлиз , а сколько уже человек набралось с нашего форума?
т.е. получится у нас группа как бы с экскурсоводом?
а программа выбрана на какой возвраст?

На текущий момент с форума 3 мамы и 4 ребенка, еще 2 мамы и 2 ребенка - мои знакомые - очень спокойные дети (хоть поглядите, и такие бывают Laughing )

Программа вот эта:

«Новый год у Почемучки»

Интерактивная научно-познавательная программа для детей от 6 до 10 лет. Продолжительность: 1 час 15 минут.

С раннего детства в наших головах сидит много вопросов: «почему Земля круглая? Почему летом жарко, а зимой холодно? Почему снег не горит?». Эти, на первый взгляд, простые вопросы порой имеют довольно сложные ответы. В музее «ЛабиринтУм» тоже живет настоящая Почемучка, которая будет рада знакомству с гостями и вместе с ними отправится к своему дядюшке Вопросу Ответовичу. Дети попытаются слепить снеговика, запустят в воздух зимних бабочек и даже побывают на снежной дискотеке. И конечно же какой новый год без Деда Мороза?! Правда, чтобы его найти, детям придется хорошенько подумать и решить некоторые научные задачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 18:10

Бейлиз: Не могу написать Вам в личку, у меня не достаточно сообщений на форуме. Если я правильно поняла Вы забронировали Новый год у Почемучки в Лабиринтум на 25 дек. в 13.00. Если да, то внесите, пожалуйста, нас в список. Могли бы Вы написать мне в личку реквизиты Ваше банковской карты и я внесу на нее деньги за билеты. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 18:19

Kaddy пишет:
Бейлиз: Не могу написать Вам в личку, у меня не достаточно сообщений на форуме. Если я правильно поняла Вы забронировали Новый год у Почемучки в Лабиринтум на 25 дек. в 13.00. Если да, то внесите, пожалуйста, нас в список. Могли бы Вы написать мне в личку реквизиты Ваше банковской карты и я внесу на нее деньги за билеты. Заранее спасибо.

написала
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaddy

Kaddy

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын. (тем.)

Сообщения : 182
Регистрация : 2011-01-15

СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: СПб - а мы будем устраивать НГ?   СПб - а мы будем устраивать НГ? - Страница 2 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 19:16

Бейлиз пишет:
[

написала

Спасибо, завтра или в понедельник обязательно внесу деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

СПб - а мы будем устраивать НГ?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Форум и сайт :: Календарь событий-