Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы справляетесь со своими эмоциями...?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:07

для меня не столько целеполагания, сколько позволенности себе самой. муж находил и ездил. а я все думала, что никак не могу их оставлять, да и не с кем было на самом деле. поэтому даже при тяжелых депрессивных состояних забивалась дома в уголок. и муж же меня в этом упрекает, странно и обидно Unknown потому что его по возможности всегда отпускала.
а справляться с эмоциями не умею совершенно, когда устаю. Те если обычно меня считают спокойной, как танк, и такой же толстокожей, (это не так, но я просто держусь). а вот когда устаю, как этой осенью, то сил держаться нет, увы Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:22

Да уж...
Вот оно, самое мерзкое свойство депрессии, на мой взгляд, то, что она защищает саму себя. Человек мыслит и чувствует так, чтобы депрессия жила и процветала. Все мысли, которые могут ей угрожать, сознательно или бессознательно подавляются. Бууууууу
Вернуться к началу Перейти вниз
юксаре

юксаре

География : пермь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999 , 2002 , 2004

Сообщения : 7048
Регистрация : 2010-01-27

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:27

я не чувствую депрессии, я просто очень устала. все время хочу только спать и больше ничего. недавно поймала себя на мысли о чеховской девочке-няньке, когда кто-то из мелких капризничал
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:32

Юксаре Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:33

почему-то как только наступает осень, та, которая уже не золотая, а мрачная и холодная, у большинства людей (не только у нас на форуме) возникает непреодолимый зуд покопаться в себе и разбередить раны. В двух словах - с эмоциями справиться, когда уже "остапа понесло", сложно, почти невозможно. Поэтому работаем над тем, чтобы Вас не смогли "развести" на эти эмоции отрицательные. Чувствуете, что начинаете раздражаться - бросьте всё и выйдите. Куда угодно - в другую комнату, на улицу - не важно. Еще детей сбивает с толку необычное поведение мамы. Возьмите (до всплеска эмоций) телефон, плейер с наушниками, включите музыку и ходите по квартире с довольным выражением лица. Еще вариант - взять деточек ласково за шкирочку и шипящим голоском "ласково" (но без крика) сказать, что сейчас будет, если они не ... (и перечень того, что не, только не очень длинный). Угрозы должны быть реально осуществимы, т.е. сказать, что оторвете башку, а потом ее не оторвать, значит...ну то и значит Laughing В общем - главное - не дать развести себя на истерику и скандал с рукоприкладством, потому что на фоне осенней вялости это потом даст вам такое чувство вины, которое лечить придется потом отдельно, и не факт, что получится от него избавиться полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 17:52

Биглик, молодец!!! Согласна на все 100000. Не поддаваться. Хотя и сложно (невозможно сложно).
Тема: как вы справляетесь со своими эмоциями...? - я выхожу из квартиры, луплю рукой об стену в подьезде (советую не повторять!!! Руку то я сломала в итоге), закуриваю 2-3 сигареты, плачу, прихожу домой и ложусь спать.... Сплю практически все время, когда есть возможность. Как будто одеяло меня спрячет....
А потом холодной головой думаю - дура чтоль????Ну что такого? Ну гипер, ну ЗРР, ЗПР- не смертельно! Приспособимся..... А потом опть 25 - как приспособиться? Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 18:51

Да какое там молодец... если бы всегда это получалось! Но у меня значительный прогресс - я на форум год назад пришла с желанием удавиться от вины и бессилия. Постепенно стало что-то получаться, только когда принятие ребенка ТАКИМ получилось. Когда перестала себя грызть вопросами ну почему??? почему я??? почему у меня??? Я в нем усилием воли культивирую всё хорошее на фоне очевидного всем кошмарного отношения к учебе. НО! в прошлом году плохо было всё! и поведение, и компании, и прогулы, и учеба. А в этом только учеба! Пытаюсь себя убедить, что это хорошо. а вот руку сломанную об стену жалко! Слишком большая жертва. А курить я перестала совсем с этого лета, я много и раньше не курила, но сейчас не идет совсем что-то, надо сосуды проверить самой, мутит все время и шатает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шела

Шела

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 10806
Регистрация : 2009-01-22

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 18:58

Про наши жертвы...
я тут жаловалась на шею, какие "замечательные" эффекты она мне дает
дошла до врача-опа, сюрприз, это сердце...донервничались, девушка...
да пошло оно все, извиняюсь за мой французский! НЕ ХОЧУ в 35 лет умирать, НЕ ХО-ЧУ!!! Ну нафиг эти школу, проказы, и все остальное по списку!!! Я еще хочу жить, и планы у меня большие и страшные))))
Таааакой стимул держать себя в руках приобрела...
У меня теперь даже вопроса "как" и "что с нервами делать" не стоит
я просто делаю и все
потому что как бы это...жить очень хочется)))) И не умирая на каждом шагу Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:25

Шела да ты права! У каждого есть свой предел, своя точка "не возврата" точка кипения.... После которой качественно меняется твоя личность Я мозгами это понимаю, но видать не пришло пока мое время.... Не пришла пока еще точка Х, после которой чувствуешь СЕБЯ .не жалеешь, а именно чувствуешь, что еще немного и от тебя останутся только лохмотья, непродуктивный, неинтересный хлам - результат самоедства и самозабвенного муеничества..
А пока мы все тут выплескиваем друг другу наши переживания, так похожие, слышим слова, так нам закомые... Слышать одно - понимать другое....
Биглик, все равно молодец!!! Научилась же в лабиринте соплей и жалости к самой себе выделять особую ноту принятия ситуации. Это огромная работа! Я шляпу снимаю... Надеюсь, что скоро и я буду смотреть на своего детеныша с понианием (а не только с желанием исправить) без уничижительного чувства вины. Просто с радостью, гордостью и ЛЮБОВЬЮ. Возмножно и себя полюблю, а то одни упреки и грызения... Внутри прям хомяк завелся!
Но всему свое время... Пока книжки, курево, таблеточки и психолог (дармоед)....
ЗЫ Руку я сломала по дурости! Я занималась боксом, удар у меня поставлен.... Просто забыла что мышцы уже не те, один кисель. Не расчитала... Confused

Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:47

Меня часто возвращает к жизни моя близкая подруга.
Вот поговорю с ней и становится легче. Первым делом я начинаю рассказывать, какие у нас проблемы. На что она отвечает: "А кому сейчас легко!?" И правда..... )))
Или вот недавно рассказывала ей, что Алексей уже в 3 раз потерял в школе джинсовую курточку. На что она мне отвечает: "Да что Алексей?!!!! Я вот вчера забыла свою и мамину квартиры закрыть на ключ, когда уходила....."
Только и могу, что улыбнуться и подумать....
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!!!

Да, забыла сказать...... И я, и подруга, и мой сын - мы все СДВГ!!!!! Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Ваниль

Ваниль

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 сын СДВГ
2013 дочка

Сообщения : 272
Регистрация : 2010-11-07

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:49

Юксаре, [все время хочу только спать и больше ничего] - это как раз может быть одним из симптомов депрессии. У меня, во всяком случае, так. А по теме, я вот сейчас совсем с эмоциями не справляюсь. Просто не знаю что делать. Так что, постою рядом, послушаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 20:56

VVValeriya пишет:
Биглик, молодец!!!

присоединяюсь Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилах

Лилах

География : Россия, Поволжье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 34
Регистрация : 2009-05-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 21:24

Сегодня в садике мой ребенок сказал воспитателю "Я тебя убью". Сорвал занятие по математике - бегал по комнате, когда все занимались, сорвал занятия в ИЗО - студии: все рисовали змею, а он читал "лекцию" про анаконду (где живет, какого цвета ит.д.) причем все это ОЧЕНЬ громко.
И все это сегодня я выслушала от педагогов за какие-то 30 мин. Сначала слезы навернулись, потом думала убью... еле-еле о дома дошли...
Дома его наказала: лишила канала "Карусель", а сама наелась конфет и напилась корвалола))))
Плюс ко всему он не спит вообще уже неделю(((((, может кто-нибудь скинет ссылку на обсуждение беспокойного сна и его отсутствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 21:31

Девочки самое страшное это АЛКОГОЛЬ!!!! Пусть бубут истерики и перепады, курево и антидепрессы, но только не ОН!!! Его Величество - алкаш сыграет дурную шутку с нашими хрупкими нервными системами. Поглотит Змей и не заметишь как его. родимиго. уже на груди (грудях) пригрела....
Лилах, ща опытные форумчанки придут, накидают ссылок. Сама еще плаваю... В освном читаю и слушаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 21:36

Биглик пишет:
Да какое там молодец... если бы всегда это получалось! Но у меня значительный прогресс - я на форум год назад пришла с желанием удавиться от вины и бессилия. Постепенно стало что-то получаться, только когда принятие ребенка ТАКИМ получилось. Когда перестала себя грызть вопросами ну почему??? почему я??? почему у меня??? Я в нем усилием воли культивирую всё хорошее на фоне очевидного всем кошмарного отношения к учебе..

Биглик, мне очень радостно это читать. Flower Потому что помню, в каком состояни Вы сюда пришли. Один Ваш бывший ник чего стОит... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:14

девочки! спасибо за поддержку и понимание! а мужья ваши как реагируют ( у кого есть) на все это? Моему пора к психиатру....объяснял сегодня математику среднему (Петерсон-задача повышенной сложности),я укладывала маленького...Слышу, задачу объясняет на повышенных тонах, потом орать стал, а потом бить начал... вот это кошмар какой то, я в слезах в комнату вошла, ели в чувства благоверного привела, ну и где тут здоровые дети будут? сами же и колечим, а в такие моменты хочется только развода
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:21

Веснушка, ох да..... У меня муж крайне несдержаный человек. Ему так трудно принять "особенности" ребенка. мать его все ему на мозг капает мол " у нас в семье психов не было. уж не знаю в КОГО ваш такой????" В кого это понятно (мелким текстом).......
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:34

У моего мужа завышенные требования к детям, особенно к средему (он вроде как способный), а дети не соответствуют его идеалу.Ему сложно принять их какие они есть со всеми выходками и т п .Он не признает дифицит внимания и будет заставлять переписывать одно и то же по 100 раз, считает это просто невнимательностью, а не особенностью ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
VVValeriya

VVValeriya

География : Россия Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2008 (тем)

Сообщения : 123
Регистрация : 2011-10-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:38

трудно... эт точно... я пробовала статьи подсовывать, ссылки. Вроде читает, надеюсь, что поймет. У моего есть "ахиллесова пята" - врачи!!! Если ВРАЧ сказал, то наверно стоит прислушаться. Вот ищу "своего" врача, что б пообщался с нашим папой. Авось проймет
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyПт 28 Окт 2011 - 23:56

О... врач-это как раз про нас! Smile или психолог на худой конец! вот только хожу всегда одна,работа важнее. А что я передаю со слов специалистов на него не действует или вообще скажет у шарлатанов была,такого не может быть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 0:02

Аксинья пишет:


Биглик, мне очень радостно это читать. Flower Потому что помню, в каком состояни Вы сюда пришли. Один Ваш бывший ник чего стОит... Laughing
Спасибо, девочки, мне приятно, конечно, но до ваших побед над собой мне реально далеко, потому что прекрасно понимаю, что ситуация у вас тяжелее моей Sad А ник... Laughing ненуачо - хороший был ник Confused будете смеяццо - возьму обратно Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 0:03

Девочки, к огромному сожалению, мужья чаще всего считают жен виноватыми в том, что "дети не такие". Что жены, НЕ воспитывают, НЕ справляются, и вообще хреновые матери... И стыдятся детей, которые НЕ тихие отличники, НЕ чемпионы олимпиад и чемпионатов... Это ТАААК обидно! особенно, когда все мужнины родственники горячо поддерживают и культивируют эту точку зрения...

,
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 0:05

Биглик пишет:

А ник... Laughing ненуачо - хороший был ник Confused будете смеяццо - возьму обратно Laughing


НеНене!!!! No Ни в коем случае!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 0:09

Цитата :
но до ваших побед над собой мне реально далеко, потому что прекрасно понимаю, что ситуация у вас тяжелее моей

Наташа, ну тогда пойдем к тем "победам" над собой вместе Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы справляетесь со своими эмоциями...?   Как вы справляетесь со своими эмоциями...? - Страница 2 EmptyСб 29 Окт 2011 - 0:14

Лилах пишет:

Плюс ко всему он не спит вообще уже неделю(((((, может кто-нибудь скинет ссылку на обсуждение беспокойного сна и его отсутствия.
ссылку не скину, но скажу, что мой мальчеГ не спал днем с двухлетнего примерно возраста, ну иногда спал, тогда вечером невозможно было его уложить до часу и позже. Ничего Вы с этим не сделаете, а вот в саду надо четко сказать воспитателю, поставить перед фактом, что вот да, такой ребенок. Посадите его, марьванна, плиз, куда-нибудь за столик, дайте ему пластилин или еще чего, и он будет заниматься. Сам с собой в одиночестве орать и визжать не будет он в саду, это не дома. А вот если держать его в кровати, то тихий час он вам сорвет стопудово. Если до вас, марьванна, с первого раза сей факт не дойдет, то мне придется идти к заведующей. Я в свое время была очень воспитанной и приличной, этого всего не сказала, в итоге моему ребенку заклеили скотчем рот и заставили лежать все два часа. Вам оно надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы справляетесь со своими эмоциями...?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-