Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 15:48

Добрый вечер!!!! Моя дочь у чится в третьем классе. Класс хороший, мне все нравится. Учитель отличный. Но...... 10 дней назад моя дочь начала жаловаться на головные боли... Я предложила что она утомилась и предложила лечь отдохнуть... Она занимается спортивной акробатикой, ездит на занятий английского. Может переутомилась... Жалобы на след день повторились.... Через пару дней я поняла - что-то не так... Спросила, что случилось, почему так часто болит голова. Ну думаю, все, ребенок нагружен сильно. Надо урезать занятия по акробатике, больше дать времени на отдых, погулять и прочее.... Она рассказала, что на уроке физкультуры ее одноклассник ударил головой об стену (они играли в игру "хвостики", она дернула за "хвостик" мальчика, тот подвел ее к стене и тыльной стороной ладони ударил ее в подбородок, да так сильно, что она ударилась головой об стену. Стена железобетонная). Поехали с ней в травмпункт - врач сказал, что она ехать в детсткую поликлинику, обраться к неврологу.... Прием аж в пятницу (сегодня, 21.10.11). Поехали... Врач осмотрел и сразу отправил делать снимки. Сказала: носить воротник, 7 дней. Освобождение от школы, сидеть дома. Побежали на первое обследование – ЭХО. Ребенок лежит на кушетке, я сижу рядом. Слезы наворачиваются, мне страшно…. Плакать не могу, ребенок испугается… После бежит на рентген.. Делаем снимок. Затем снова к врачу. Все показываем. Трещины нет – врач вздохнула. Внутричерепная травма… Давит давление и болит голова из-за этого. Выписала лечение. Прием в понедельник – разберет снимки, исследует и в понедельник все скажет… Хочу сделать томография – у нас в городе это дело стоит не дешево. После поликлиники побежала в аптеку – не могу найти таблетки… Будем завтра еще искать…. Лекарство не дешевое  Звонила классному руководителю – ох и ах…. Раз 5 повторила, что это случилось на физкультуре (мол я не при чем). Мне страшно за моего ребенка, не дай Бог опухоль вылезит… Не хочу думать об этом, но я сижу и реву….. Моя девочка… Она рассказала, что когда мальчик ударил, она сильно плакала, было очень больно…. А учитель физкультуры только сказала, что мальчик играть не будет… Никто не подумал отвести ребенка к медсестре… Никто мне не позвонил, не сказал…. Учителя молчали… Я пишу жалобу на имя директора…. Лечение впереди… Она у меня отличница… Подскажите, что мне делать??? Правильно ли я делаю, что пишу заявление??? Я одна воспитываю двоих деток…. А тут еще из-за недосмотра мне лечение обойдется в копейку ((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Коза

Коза

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Лев 2003 г.р
Дочь Дарья 2004 г.р.

Прежний ник : Умерла 30 апреля 2013г.
Сообщения : 3357
Регистрация : 2010-02-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:02

главное-не накручивайте себя.
и еще-что вы хотите от жалобы? лечение вряд ли школа оплатит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:04

gentle_angel, а Ваша дочь СДВГ-шка? Question

Вернуться к началу Перейти вниз
Шармэль

Шармэль

География : Панем
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200*

Сообщения : 12698
Регистрация : 2009-11-15

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:21

Дитте, а какая разница? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:29

Заявление на имя директора - о происшествии и неоказании помощи ребенку в 2 экз.. 1 ый -Секретарю, 2ой, с входящим номером - вам. Письмо в ДО. Можно привлечь ДКМ к разбору. Физрук однозначно будет наказан - не обратил внимания на жалобы и не отвел в медпункт.

И УСПОКОЙТЕСЬ!!!!! Головой об стенку - может быть и сотрясение, но опухоль,,, она бы у вас уже в нейрохирургии лежала без сознания или в судорогах. Не накручивайте себя, не надо. Неприятная ситуация, но не настолько, что б не спать ночами и пугать своего ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 16:41

Заявление пишите правильно, но компенсацию получить вряд ли удастся, нмв. Много времени прошло, трудно доказать, что травму получила в школе, а не на тренировке по акробатике, например.
А почему она сразу не рассказала о происшествии? Здесь ваша недоработка - она должна знать о необходимости сообщать вам о любой травме сразу же, по горячим следам. Ведь еще и спорт такой травматичный у нее, мало ли что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Иней



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997 г.р.
2007 г.р.

Прежний ник : ЛинаЛана
Сообщения : 13205
Регистрация : 2011-06-20

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 17:03


Именно так мой старший сын получил свое второе сотрясение. Так как у нас и до этого были головные боли, то я поняла в чем причина гораздо позже вашего ( все представлялось как мальчишеские разборки, с кем не бывает, нельзя все время маме жаловаться). Сейчас бы устроила разборки по полной... потому как добить головой об стену людей нельзя!

Но Вы пожалуйста, действительно успокойтесь, спокойно все обследуйте, пролечите дочку (если врач назначит лечение), все должно наладиться.

Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 17:10

Ну, собственно, мальчик совсем не прав! Бить рукой в лицо... No comments Целенаправленно. Shock И девочка зачем-то к стенке с ним пошла... Я бы разбиралась. Потому как САМА ситуация нехорошая.
Но вот привлечь кого-то в материальном плане - это вряд ли. ТОЛЬКО надеяться на порядочность родителей мальчика. Обычно, в таком случае предлагают оплатить лечение или еще как-то. Но требовать - не получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 17:47

Бирма пишет:
Заявление пишите правильно, но компенсацию получить вряд ли удастся, нмв. Много времени прошло, трудно доказать, что травму получила в школе, а не на тренировке по акробатике, например.
А почему она сразу не рассказала о происшествии? Здесь ваша недоработка - она должна знать о необходимости сообщать вам о любой травме сразу же, по горячим следам. Ведь еще и спорт такой травматичный у нее, мало ли что...
На вопрос, почему сразу все не рассказала, дочь ответила: я же не ябида!!! Разговор, что это все серьезно и что надо сразу мне обо всем рассказывать - проведен.
Да, требовать ничего не буду (в финансовом плане), но пожаловаться, пожалуюсь... Пусть и мальчик знает, что руки распускать, ему права никто не давал... А учитель должна смотреть и принимать меры.... Sad Я не скандальный человек, всегда стараюсь все мирно..... но за ребенка порву любого... Это мой ребенок!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 18:10

На акробатики тренер всегда смотрит за ребенком. Она занимается у меня 4 года уже. Недавно не правильно прыгнула, чуточку растенула... Так медик элест.бинт наматала, мазью какой-то намазала, позвонили мне, сказали что надо купить, чем помазать..... Хотя растяжение не значительное, полдня похромала и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 18:59

Как самочувствие дочери сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:12

liana пишет:
Как самочувствие дочери сейчас?
Вечер пролежала в кресле... Она очень активная, просто сидеть не может.... Смотрит мультики, а ноги в воздухе летают... А тут лежит... Немного пожаловалась, что в голове стучит... Я уложила ее спать.
Сейчас у меня начало третьего ночи, я спать не могу... Сижу, пытаюсь понять непонятными врачебными подчерками, что они написала. Диагноз по ЭХО не разобрала... Больно шифруют сильно. А вот заключение по рентгенографии прочитала: признаки ГИПЕРТЕНЗИОННОГО синдрома. Прочитала что это.... В шоке полном... Ее вчера тошнило и рвата была.... Sad я просто в растерянности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:21

С сотрясом - и мультики смотреть? Shock Простите, но ей ни телека, ни компа Нельзя!!! И чем дольше, тем лучше! И вообще - минимум на две недели постельный режим, без яркого света, без чтения, ТВ и иже с ними.
Вот интересно , как на рентгене они признаки гипертензии рассмотрели? Новое в науке. У нас тут невролог Ефимов консультирует. Вы его порасспрашивайте. Ну и напечатайте , что там в заключениях ваши спецы углядели. Доплер делали? Или УЗГД? Окулист смотрел? (должен и срочно по травме) Если нет, то выдохните. Гипертензию еще подтвердить надо. Вот этими обследованиями.
От гипертензии Диакарб обычно выписывают. Он не дорогой, но действенный. На форуме - у каждого второго гипертензия. Так что не волнуйтесь. И не накручивайте себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:48

Агава пишет:
С сотрясом - и мультики смотреть? Shock Простите, но ей ни телека, ни компа Нельзя!!! И чем дольше, тем лучше! И вообще - минимум на две недели постельный режим, без яркого света, без чтения, ТВ и иже с ними.
Вот интересно , как на рентгене они признаки гипертензии рассмотрели? Новое в науке. У нас тут невролог Ефимов консультирует. Вы его порасспрашивайте. Ну и напечатайте , что там в заключениях ваши спецы углядели. Доплер делали? Или УЗГД? Окулист смотрел? (должен и срочно по травме) Если нет, то выдохните. Гипертензию еще подтвердить надо. Вот этими обследованиями.
От гипертензии Диакарб обычно выписывают. Он не дорогой, но действенный. На форуме - у каждого второго гипертензия. Так что не волнуйтесь. И не накручивайте себя.
Диакарб нам и выписали - одно из лекарств, которое начали принимать... Я написала, что она подвижный ребенок, прыгала до травмы... Сейчас лежит и не играет даже... Уже нет такого заводного моторчика... Завтра пойду в школу - общаться с завучем.... Оказыватся в классе - прям на уроке, уже был случай... Мальчик в мальчика бросил стул... Мамочка прибежала, устроила разбор... Ничего не дало. Она заявление в милицию написала - а толку 0. Директор сказал: а что вы хотите, это же дети!!!!!! И что тут делать?????????? Я просто боюсь ребенка доверять таким учителям...
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:50

Невролог Ефимов - как и где мне его найти на сайте???? Может ссылочку дадите?? С нетерпением жду.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:55

https://www.sdvg-deti.com/f36-forum
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 19:57

Ангел, себе - либо пустырничку, либо коньячку. Расслабляет. Smile

Если сильно переживаетет за состояние - положите в больницу. Кстати, вас туда не направляли? Что б все обследования в один день и в одном месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 20:03

gentle_angel, а что вас так ужаснуло в гипертензионном синдроме? Вполне себе лечится. Как его на рентгене-то разглядели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyПт 21 Окт 2011 - 20:09

Что удивило... что в первые дни-часы не было ни рвоты, ни головокружения, ни сильной головной боли. У меня все это проявилось, как только в себя пришла. На третий день наоборот легче стало... И Церебролизина тогда еще не было...


А температуры у ребенка нет? Может, это не сотрясение? А то - толком не обследовали даже! Окулист что пишет?
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyСб 22 Окт 2011 - 12:30

Агава пишет:
Что удивило... что в первые дни-часы не было ни рвоты, ни головокружения, ни сильной головной боли. У меня все это проявилось, как только в себя пришла. На третий день наоборот легче стало... И Церебролизина тогда еще не было...


А температуры у ребенка нет? Может, это не сотрясение? А то - толком не обследовали даже! Окулист что пишет?
Температура 37,2 - постоянно...... У нас обследование в один день не пройти - не научились, блин. С нетерпением жду понедельник, чтобы с врачом разговаривать. Сегодня была в школе, разговаривала с завучем -в понедельник будут вызывать родителей мальчика....
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:39

На днях встреча в родителями мальчика. Они сказали, что оплачивать лечение не собираются, что могу подавать в суд. Ребенку назначили дополнительное лечение, уколы. В черверг у нас томография.
Кто жаловался в милицию, подавал в суд, отпишитесь, плиз...
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:53

В суд вы пожете на школу подавать. На мальчика или его родителей - не примут. Потому как ответственность за здоровье ребенка в школе несет школа. В лице учителя такого-то, на уроке которого и произощла травма. Если выиграете суд и школу признают виновной, то школа вам и будет лечение оплачивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:54

Кстати, с родиетлями мальчика в при учителе встречались? Надеюсь... Потому как требовать с них денег - не есть правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
gentle_angel



География : Комсомольск-на-Амуре
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002 - Настена
2008 - Вадим

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-10-21

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:58

Агава пишет:
Кстати, с родиетлями мальчика в при учителе встречались? Надеюсь... Потому как требовать с них денег - не есть правильно.
С ними завтра встреча... Учитель с ними разговаривала. Я же сразу к директору пошла. Родители так сказали, что если я буду просить денег, то только через суд... Мне их деньги не нужны, мне нужна помочь в оплате лечения моего ребенка. А как писать на школу??? Ну подскажите.... очень очень прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  Vide
СообщениеТема: Re: Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.    Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.  EmptyВт 25 Окт 2011 - 15:59

Милиция мальчика может лишь на учет поставить. Затем милиция выдает направление на суд мед экспертизу. И на основе их заключения можно в суд. но это уже после излечения возможно, потому как сколько вы затратите на лечение пока неясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Травма в школе - на уроке. Учителя молчали.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-