Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:15

Девочки, а мне страшно за мальчика. Может в больницу его? Мало ли, что он пил и что за отравление...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:20

Юдома пишет:
Девочки, а мне страшно за мальчика. Может в больницу его? Мало ли, что он пил и что за отравление...
+ много, Юдома.
Какой-то придурок взял газировки с сильным запахом, плеснул туда какой-нибудь фигни денатуратной и угощает (это как вариант событий)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:25

А что, от денатурата запах спиртовой? Я уже не помню... Shock
Если ребенка не рвет, но муторно, то скорее всего, таки 9 градусов газированной фигни хватило. Тем более, если ребенок ноотропы или вообще лекарства пьет. Сочетание с алкоголем - увы и ах!
Нужно узнать поточнее сколько выпил. Можно угля активированного дать. И молоком отпаивать.
В больницу... Если легче не станет, то придется.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:56

вчерась получил полифепану три чайные ложки , полифипен кончился сегодня получил белого угля таблетку с утреца....

и блин не могу позвонить домой они кабель от телефона оборвали ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:59

julia.vir пишет:

и блин не могу позвонить домой они кабель от телефона оборвали ....

это как? Shock
Вы оставляете ребенка одного дома с неисправным телефоном?!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:05

Бирма ... у него есть сотовый, НО к сожалению щас почему то недоступен ....

да и вобще что такого что ребёнок дома без телефона я так всё своё детство провела.... и вообще у нас телефон провели менее 10 лет назад, а до этого мой дедушка стоял на очереди лет 15 (за это время успел умереть) и 8 лет из них первым , и вообще номер нам достался с боевыми действиями в итоге и по началу даже спареный


Последний раз редактировалось: julia.vir (Чт 20 Окт 2011 - 10:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:05

julia.vir пишет:
вчерась получил полифепану три чайные ложки , полифипен кончился сегодня получил белого угля таблетку с утреца....

и блин не могу позвонить домой они кабель от телефона оборвали ....

Они его пытаются пристроить к телевизору...... я так понимаю...... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:06

И Вы еще не дома?у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:09

Zergel пишет:
julia.vir пишет:
вчерась получил полифепану три чайные ложки , полифипен кончился сегодня получил белого угля таблетку с утреца....

и блин не могу позвонить домой они кабель от телефона оборвали ....

Они его пытаются пристроить к телевизору...... я так понимаю...... )))

нет ... матвей хотел позвонить бабушке а систра не хотела и так его выключила ....


сильно надо будет он позвонит, там можно переключить кабель из модема (вчера это провернул , догадался сам)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:10

julia.vir пишет:

сильно надо будет он позвонит, там можно переключить кабель из модема (вчера это провернул , догадался сам)

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 357355
Вернуться к началу Перейти вниз
Юдома

Юдома

География : Ростов-на-Дону
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын Егор-1999(тем), дочь Варя-2009, сын Сема-2014

Прежний ник : Natali
Сообщения : 17926
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:12

julia.vir пишет:
сильно надо будет он позвонит

Проблема в том, что это если ЕМУ НАДО будет. А зачем оно ему будет надо, если без контроля лучше. Можно пойти во двор и найти себе еще приключений.
А вот если ВАМ надо (а Вам ведь надо?) Вы не сможете сделать ничего.


Последний раз редактировалось: Юдома (Чт 20 Окт 2011 - 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:13

Юль, а старшая дочь сейчас дома? Или у нее уроки закончились? ЕЙ на сотовый можно позвонить? Соседям по подъезду?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:15

Девочки, не нагнетайте обстановку. Там есть старшая сестра, она, если что, позвонит.....

Каждый день как на вулкане! Покой нам только снится! Все хорошо..... Держитесь, держите пальцы скрещенными и читайте "Отче наш" - мне помогает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:15

у старшей с утра была олимпиада ... щас не знаю точно гден она ... надо провентелировать этот вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:16

Elli пишет:


У меня мама как говорится "грузинских кровей". Так вот, когда они жили в Грузии, то молодое вино пили все как воду, и взрослые и дети. И никто не спивался. Мой дедушка - мамин отец всегда говорил, что должна быть культура пития, которую нужно прививать с детства. Мне первый раз налили красного вина в 7 лет. Дома, родители. Лет в 14 - шампанского на новый год. По окончании школы - водки. И постоянно дома, как то исподволь, велись разговоры о том, какое вино хорошее, какое нет; по какому случаю стоит выпить, а когда ни за что; что относится к благородным напиткам, а что к сивухе и бормотухе, которую не стоит и пробовать. Поэтому я считаю что неплохо разбираюсь в винах, знаю какой напиток к какому блюду подходит, у меня нет острой тяги к алкоголю. Дома у нас всегда есть запас, который может стоять месяцами и не у кого не возникает потребности его срочно выпить.
К тому же приучаю и своих детей. У дочери был повышеный интерес к выпивке лет в 5, папа налил ей водки чайную ложку. Теперь ребенок точно знает что это гадость. .

У меня отец молдаванин. У бабушки винный погреб был такой, что грузовик разворачивался. Вином меня напоили ( вместо воды) в 3 года...
Мама запрещала, но к бабушки мы ездили часто, а ведро вина наливали, в доме, чаще, чем воду из колодца доставали.
Я с тех пор не пью вообще, единственное, что могу попробовать 1раз в год, хороший,дорогой крем-ликер. А родная сестра, имеет не шуточную алкогольную зависимость и уже не разбирает благородное вино и сивуху. Как понимаете, выросли мы в одном доме, и к бабушки ездили вместе. Влияние алкоголя на организм индивидуальное. И чем позже попробует ребенок алкогольные напитки- тем меньше вероятность раннего алкоголизма, которій в подростковом возрасте не контролируется ни мозгами ни чувством самосохранения.
А алкоголики в 11-12 лет существуют, и среди них есть алкоголики из не бедных семей, где детки пили исключительно благородные напитки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:20

Юля, пишу уже в который раз Sad

Проблема у Вас с сыном основная в том, что он безнадзорен и предоставлен самому себе. Вот ее-то и надо решать.

1. В маленьком городе можно найти няню за небольшие денюжки. Можно. Надо только чуть-чуть напрячься.

2. Если не нашли пока няню - берите ребенка на работу. Ничего в этом сверхестественного нет. И начальство, как правило, адекватно относится. И пусть делает уроки, читает или помогает - бумажки раскладывает или ерунду какую-нибудь в Word-e набирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:21

julia.vir пишет:
у старшей с утра была олимпиада ... щас не знаю точно гден она ... надо провентелировать этот вопрос
а если ребенку плохо?
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:21

вот полнностью поддерживаю Енн

хотя старшая волею судеб первый рас пила пиво в год и второй раз в 5 лет ...
на данный момент 14 лет не пьёт
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:23

Злобная Рашель пишет:
Юля, пишу уже в который раз Sad

Проблема у Вас с сыном основная в том, что он безнадзорен и предоставлен самому себе. Вот ее-то и надо решать.

1. В маленьком городе можно найти няню за небольшие денюжки. Можно. Надо только чуть-чуть напрячься.

2. Если не нашли пока няню - берите ребенка на работу. Ничего в этом сверхестественного нет. И начальство, как правило, адекватно относится. И пусть делает уроки, читает или помогает - бумажки раскладывает или ерунду какую-нибудь в Word-e набирает.

на работу не вариант он очень громкий , это было летом, даи я как то подозреваю что на общественом транспорте он денег проездит больше , школа то теперь не под боком от работы ...

в поисках няни....
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:25

Енн пишет:
julia.vir пишет:
у старшей с утра была олимпиада ... щас не знаю точно гден она ... надо провентелировать этот вопрос
а если ребенку плохо?

только не кидайте тапками - отлежится или отоспится если плохо .....

у меня в детстве так было , резко помутнело в глазах и я буквально доползала дол квартиры , дома упала на палас в зале .... очнулась/проснулась через 1-23 часа ....

что это было не поняла ... телефона в детстве не было


опять же таки привинтивные меры приняли , с вечера начала его поить энтеросорбентами ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:27

Юль, ну вот в нашем г. цены на нянь - москвичи обзавидуются - 300-400 руб. в день. Наверное, у Вас не намного дороже, или даже дешевле. Мамины подруги и их друзья-знакомые не желают подработать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:29

Юль, дозвонитесь старшей - пусть забежит домой и посмотрит, что дома сын делает. И вам перезвонит.
Попробуйте пока договориться с соседкой-пенсионеркой. Что б оназаходила почаще к вам в дом. Дайте ей ключ на всякий случай. Это совсем недорого будет. Но хоть какой-то контроль за ребенком. Напоминаю, балбесом.

Кстати, иногда знание того, что ты под контролем, может уберечь от беды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:32

Я бы уже сидела дома. Беспечность какая-то пугающая.
Денег проездит... , проездной купите, наконец. Пусть хоть весь день на автобусе катается. Найдите ему занятия дома, ключи вообще не оставляйте, найдите рядом с работой занятия, няню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:33

Юдома пишет:

Проблема в том, что это если ЕМУ НАДО будет. А зачем оно ему будет надо, если без контроля лучше. Можно пойти во двор и найти себе еще приключений.
А вот если ВАМ надо (а Вам ведь надо?) Вы не сможете сделать ничего.

+много.
Юля, вас жизнь, похоже, ничему не учит. Grabli
КАК можно уйти на работу, не проверив, в рабочем ли состоянии городской и мобильный телефоны, когда дома один проблемный ребенок, да еще отравившийся непонятно чем? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 4 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 10:34

Да, согласна с Агавой. Надо подключать соседей, чтобы бдили немного.
Моей маме хоть и 83 года, да и старческий маразм, но какой никакой, а контроль есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
 

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-