Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Злобная Рашель

Злобная Рашель

География : Воронеж
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Прежний ник : Ellin
Сообщения : 668
Регистрация : 2010-11-30

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:57

Venera пишет:
А что он так против того, что он папа, что даже проверить это не хочет?
Обычно когда мужик точно уверен, что он не отец, согласие на анализ ДНК дает всегда.
ОФФ: опять же если женщина точно знает кто отец ребенка, а потенциальный папашка этого не признает, обязать сделать анализ можно через суд, а заодно потом и алименты взыскать.

Venera, эта тема обсуждалась уже не раз
https://www.sdvg-deti.com/t9718-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 19:59

я не видела, поэтому и спросила Smile
Пысы. прочитала тему, так и не поняла почему до сих пор, так и не сделали анализ, если никто не был против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:27

Venera пишет:
я не видела, поэтому и спросила Smile
Пысы. прочитала тему, так и не поняла почему до сих пор, так и не сделали анализ, если никто не был против.
9 мес до рождения ребенка мужчины у Юли-не было.
Это главный" ? ".
А стоит анализ не мало.Если Юля ошибется-платить ей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:31

да прочитала я все.
Ей вот что самой не интересно? Smile (как-то наверное не правильно про Юлю в 3-м лице)

Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:32

Енн пишет:

Юля, так с отцом определились??? Установили?
Вам интересно, мне, еще тут многим, а ей нет? Smile Думаю, что ответ стоит потраченных денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Электра

Электра

География : ЯНАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 25.01.00г.

Сообщения : 2549
Регистрация : 2010-10-18

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:46

Юль, я думаю надо ребенку организовывать досуг, занимать время полезным занятием, когда он сидит дома.
Вы вроде фотографией увлекаетесь? Приобщайте сына, пусть занимается. Распечатываете, в красивую рамочку и хвалите, хвастайтесь.
Попутно капайте на мозг, что от алкоголя он взрослее и умнее выглядеть не станет.
И соглашусь, кто-то должен приглядывать за ребенком. И надо ограничивать дворовое общение с такими "друзьями".

Вернуться к началу Перейти вниз
Енн



География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1989, 1998

Сообщения : 14504
Регистрация : 2009-01-17

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:50

Venera пишет:
да прочитала я все.
Ей вот что самой не интересно? Smile (как-то наверное не правильно про Юлю в 3-м лице)

И правилами запрещается.

Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:53

Юля мой муж попробовал алкоголь в 9 лет.А мой сын любит допивать бутылки из под пива.И ему нравится этот запах, т е его запах изо рта.Никого шока Юль, не показатель,пока баловство.Как в таких случаях говорят врачи,строгий контроль.наглядный пример.Мой сын перестал допивать когда я показала местных бомжей
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 20:59

Ребенка надо изымать из этой компании. Я тоже верю, что балбес и его подговорили. Но нельзя это оставить. И может, всё-таки припугнуть? Брат младший все время вонял костром в таком возрасте. Я очень боялась, что он курит или скоро начнет. И показала ему учебник биологии, как раз изучали, легкие курильщика, прочитала параграф (или что там было). Он закурил уже в институте только, и мне признался, что его тогда это здорово напугало, и реально останавливало.


Последний раз редактировалось: Катер (Ср 19 Окт 2011 - 21:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 21:00

Енн пишет:
Venera пишет:
да прочитала я все.
Ей вот что самой не интересно? Smile (как-то наверное не правильно про Юлю в 3-м лице)

И правилами запрещается.

и Мыша за это банит.
ладно Smile , вопрос ведь не об отцовстве, не будем тему флудить
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 21:04

У нас в городе есть неблагополучный район, скорее всего, такие районы есть везде. Где балбесы бегают......

Юля, возможно, Вам следует найти (и снимать) жилье, если это возможно, в одном из "хороших" районов.
Повторюсь здесь: если есть время, то любим выезжать на детскую площадку в соседний микрорайон, там есть новый развлекательный комплекс, много мамаш с детьми всех возрастов, где и гуляем. Дети адекватные.

Мой Алексей хорошо приспосабливается к любой группе детей. Думаю, Ваш сын тоже найдет там "положительных" друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Much

Much

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 2009

Сообщения : 32012
Регистрация : 2009-03-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyСр 19 Окт 2011 - 21:56

anon пишет:
Не помню уже у кого, пробегало некоторое время назад.

Маму волновали два вопроса: какие могут быть непосредственные физические последствия поедания сырого фарша, и что у чада с головой.
Физических последствий вроде бы не было, а с головой ничего нового.
Ну не заметил, съел. Случается Smile
да да, я тоже припоминаю эту веселую историю Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 4:02

Venera пишет:
julia.vir пишет:
похож он на своего отца и сильно похож...
а почему не хотите сделать анализ на отцовство?

потому как для меня 15 тыщ это дорого , у меня зп меньше
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 4:06

Айко пишет:
Юля мой муж попробовал алкоголь в 9 лет.А мой сын любит допивать бутылки из под пива.И ему нравится этот запах, т е его запах изо рта.Никого шока Юль, не показатель,пока баловство.Как в таких случаях говорят врачи,строгий контроль.наглядный пример.Мой сын перестал допивать когда я показала местных бомжей

а у вас там есть бомжи ?? .. честно , мы не видели жили в самой алмаате 2 недели ... очень акуратненькиий город
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 4:09

у нас нет хороших районов .... ну вот такая энергетика у города, это у нас ещё мало частного сектора в округе, а где его много вообще жуть.... езжу по обследованиям знаю о чём говорю.... даже в новосибе частный сектор приличнее имеется у нас нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Айко

Айко

География : Almaty
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004сын(по теме)1995 дочь

Прежний ник : Паникерша
Сообщения : 522
Регистрация : 2010-05-29

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 5:59

Юля я за вас очень сильно переживаю,даже хотя бы потому что я сама в похожей ситуации нахожусь. Мама мне столько гадостей говорит, что иногда реву,себя жалко становится .Что бы вы думали уходила я на 6.5месяца.Так она через два дня начала потихоньку через детей на меня действовать.То заболела, то с братом начались проблемы,я готовила на два дома замучилась.Пришлось вернуться,она недельку была шелковой .а потом началось все по новой. Зато эти полгода был такой кайф,просто не описуемый.Уступаю ей ,не обращаю внимания на придирки,представляю ее маленькой.А если не помогает встречаюсь с друзьями...сауна.пиво,танцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:21

Агава пишет:

Засада в том, что эти коктейли действительно "фруктовые" на вкус. Т.е. пьются довольно легко. Но гадость неимеверная для организма. Хуже водки, наверное. No comments А вот то, что вкус фруктовый - это плохо. Потому как выпить можно не глоток. No comments

Самое интересное, что перегар после таких вот слабоалкогольных вещей: коктейлей, швепсов, пива - гораздо сильнее, чем от водки. Видимо состав из всякой гадости дает такое амбре. И не обязательно пить много. Я одно время очень любила коктейли, поэтому и заметила - выпьешь пару глотков, а несет потом как от бомжа, пришлось завязать с суррогатами.


У меня мама как говорится "грузинских кровей". Так вот, когда они жили в Грузии, то молодое вино пили все как воду, и взрослые и дети. И никто не спивался. Мой дедушка - мамин отец всегда говорил, что должна быть культура пития, которую нужно прививать с детства. Мне первый раз налили красного вина в 7 лет. Дома, родители. Лет в 14 - шампанского на новый год. По окончании школы - водки. И постоянно дома, как то исподволь, велись разговоры о том, какое вино хорошее, какое нет; по какому случаю стоит выпить, а когда ни за что; что относится к благородным напиткам, а что к сивухе и бормотухе, которую не стоит и пробовать. Поэтому я считаю что неплохо разбираюсь в винах, знаю какой напиток к какому блюду подходит, у меня нет острой тяги к алкоголю. Дома у нас всегда есть запас, который может стоять месяцами и не у кого не возникает потребности его срочно выпить.
К тому же приучаю и своих детей. У дочери был повышеный интерес к выпивке лет в 5, папа налил ей водки чайную ложку. Теперь ребенок точно знает что это гадость. Так что мое мнение - пробовать алкоголь ребенок должен дома, при родителях. И видеть их адекватную реакцию на происходящее. Потому что запретный плод сладок и старшие пацаны спокойно могут подначить на слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:23

Енн пишет:

ИИИИИИ, что делать????
Высылай мне его по почте.
Приму, воспитаю, в 18 вышлю обратно. Cleaning glasses

Всех принимаете? Мою возьмете? Вам всю свесить? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:33

Эли
тут скорее даже проблема не алкоголя как такового, ... ребёнок просто ведётся ...

было же говорено и не раз - на улице ничего ни есть и не пить
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:34

как тут выше писали - сам БАЛБЕС ... и ничего более


сегодня с утра лежит болеет - белый свет не мил Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:45

Н-да, стало быть многовато хлебнул... Ну может урок будет, поймет что бывает похмелье и это - не гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:48

я ксттати его на сегоддня телека лешила .... кабель антеный выткнула , надеюсь не найдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 7:59

На счет алкоголя.
В Турции этим летом отдыхали. По вечерам в баре выставляют коктейль дня. Мы раз решили попробовать. Наливаешь сам. Ну я себе налила, попробовала, потом налила сыну, он стоит пьет. Подошел парень, сказал, что алкогольный Laughing . А я бы и не поняла.
Сын сразу вылил все на пол.
Тут важен настрой ребенка. Ваш мог и не знать про алкоголь, а его старшие "товарищи" пошутить решили. Объясняйте ребенку, показывайте на примерах, рассказывайте. У него еще возраст, он будет к вам прислушиваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 8:01

Будет-будет урок! Smile В общем-то даже хорошо, что болеет. Может, звучит кощунственно, но это так. Одно дело слышать про последствия, а другое - их поиметь.

Юль, я не знаю, как и с кем будет гулять ваш ребенок. Но одному гулять ему нельзя. Тем более, в вашем дворе. Swoon Такое ощущение, что никто вообще не следит за детьми и не интересуется, что там с ними происходит. Sad Выпустили одного на улицу в 5 лет... все. Считай, вырос. Shock

Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара    у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара  - Страница 3 EmptyЧт 20 Окт 2011 - 9:10

Plus 1
Нельзя ему. Он ведомый.
И насчет болеет - может тоже оно и лучше? И сказать, что это отравление, и такаяреакция - реакция на отравление. Вот сейчас момент, чтобы в красках рассказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

у нас Шок - ребёнок 8 лет запах перегара

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-