Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:11

Крестик, вот у нас в православную гимназию конкурс, и ребенка с отставание развития там просто-напросто не возьмут, ну разве что только если это ребенок церковнослужителей. Да и то постараются убедить, что прививать православие можно дома или в рамках воскресной школы (что вобщем-то верно), а ГИМНАЗИЯ подразумевает очень большую нагрузку, которую и здоровый ребенок не каждый потянет.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:43

Енн пишет:

написала, с десяток вопросов, стерла..
Я тоже запуталась немного... Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 19:54

Янтарь пишет:


А вообще Вы все для себя решили, и переубеждать бессмысленно, только бы на минуту задумались, о том, что нужно дочке, а не Вам.

А я только и думаю о дочери. Мне важно чтобы она пошла учиться к нормальным учителям, вменяемым,понимающим,любящим детей.А такие учителя есть в православной гимназии.И как сказали выше, в такой школе семейная обстановка, маленькие классы,практически индивидуальное обучение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:05

Крестик пишет:
Янтарь пишет:


А вообще Вы все для себя решили, и переубеждать бессмысленно, только бы на минуту задумались, о том, что нужно дочке, а не Вам.

А я только и думаю о дочери. Мне важно чтобы она пошла учиться к нормальным учителям, вменяемым,понимающим,любящим детей.А такие учителя есть в православной гимназии.И как сказали выше, в такой школе семейная обстановка, маленькие классы,практически индивидуальное обучение.
Тогда зачем ждать 9-ти лет ? В таких условиях Ваша девочка "повзрослеет" быстрее и с меньшими стрессами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:11

Цитата :
Мне важно чтобы она пошла учиться к нормальным учителям, вменяемым,понимающим,любящим детей. А такие учителя есть в православной гимназии.
это где ж такой рай?
Обычно в гимназиях бешенная нагрузка и детей "выжимают" до последнего. И учителям от них нужны только результаты, "чтоб не портить отчетности".
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:16

Все больше прихожу к мысли, что "Бог больше всех любит атеистов. Они не досаждают ему своими просьбами, не требуют ежесекундного подтверждения правоты своих действий, и вообще дают спокойно работать" Smile
Можете кидать тапки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:19

Цапа Mocking
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:23

Venera пишет:
Цитата :
Мне важно чтобы она пошла учиться к нормальным учителям, вменяемым,понимающим,любящим детей. А такие учителя есть в православной гимназии.
это где ж такой рай?
Обычно в гимназиях бешенная нагрузка и детей "выжимают" до последнего. И учителям от них нужны только результаты, "чтоб не портить отчетности".
А я вам рассказываю не об обычной гимназии,а о православной.В ней все верующие,для которых дети дары Божьи. Учителя и весь персонал стараются жить по законам Божьим.


Последний раз редактировалось: Крестик (Чт 13 Окт 2011 - 20:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:25

А я вообще зависла в попытках втиснуть себя то ли в категорию "свиных рыд", то ли в "каретный ряд". Shock
Крестик, ничего, что мы тут без знаний славянского, прям рядом с вами на форуме стоим? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:27

Крестик пишет:

А я вам рассказываю не об обычной гимназии,а о православной.В ней все верующие,для которых дети бары Божьи. Учителя и весь персонал старается жить по законам Божьим.
Вот как раз из православной гимназии недавно вывели нашего знакомого мальчика с проблемами, не интеллектуальными, с IQ там как раз все в порядке... Так что, не думаю, что стоит полагаться на веру. Я - православная, если что. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera

Venera

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 2556
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:28

я не поняла чем повышенные требования в гимназиях не сочетаются с этим
Цитата :
В ней все верующие,для которых дети бары Божьи. Учителя и весь персонал старается жить по законам Божьим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:29

Агава пишет:
А я вообще зависла в попытках втиснуть себя то ли в категорию "свиных рыд", то ли в "каретный ряд". Shock
Крестик, ничего, что мы тут без знаний славянского, прям рядом с вами на форуме стоим? Laughing

Как всегда уколы...
)))) Я и сама славянский не знаю, познаю его со старшим сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:31

Галатима пишет:
Крестик пишет:

А я вам рассказываю не об обычной гимназии,а о православной.В ней все верующие,для которых дети бары Божьи. Учителя и весь персонал старается жить по законам Божьим.
Вот как раз из православной гимназии недавно вывели нашего знакомого мальчика с проблемами, не интеллектуальными, с IQ там как раз все в порядке...

Решили, что этот дар был от другой стороны?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:33

Крестик пишет:
Агава пишет:
А я вообще зависла в попытках втиснуть себя то ли в категорию "свиных рыд", то ли в "каретный ряд". Shock
Крестик, ничего, что мы тут без знаний славянского, прям рядом с вами на форуме стоим? Laughing

Как всегда уколы...
)))) Я и сама славянский не знаю, познаю его со старшим сейчас.

А чего вы ожидали от подобной классификации? Laughing

И почему у нас стало принято Библию ПОД СЕБЯ толковать? Unknown
Вроде, там и без толкователей все в понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:34

[quote="Янтарь

И какое это все имеет отношение к маленькой девочке, которой и так трудно учиться, а на нее еще взваливают непосильную ношу изучения трех мертвых языков?[/quote]

Никто ничего непосильного не взваливает.Как раз наоборот хочется оттянуть момент поступления в школу и позаниматься спокойно дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Галатима

Галатима

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 18903
Регистрация : 2008-09-08

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:37

anon пишет:
Галатима пишет:
Крестик пишет:

А я вам рассказываю не об обычной гимназии,а о православной.В ней все верующие,для которых дети бары Божьи. Учителя и весь персонал старается жить по законам Божьим.
Вот как раз из православной гимназии недавно вывели нашего знакомого мальчика с проблемами, не интеллектуальными, с IQ там как раз все в порядке...

Решили, что этот дар был от другой стороны?

ребенок перешел из начальной школы в 5-й класс, с новой классной не срослось
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:38

Крестик пишет:

А я вам рассказываю не об обычной гимназии,а о православной.В ней все верующие,для которых дети дары Божьи. Учителя и весь персонал стараются жить по законам Божьим.
Хорошо,если так в вашей гимназии.Будь я уверена,что на нашей планете существует такое чистое место,рай на земле,бросила бы всё и переехала бы туда,чтобы мой сын там учился. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:39

Агава пишет:
Крестик пишет:
Агава пишет:
А я вообще зависла в попытках втиснуть себя то ли в категорию "свиных рыд", то ли в "каретный ряд". Shock
Крестик, ничего, что мы тут без знаний славянского, прям рядом с вами на форуме стоим? Laughing

Как всегда уколы...
)))) Я и сама славянский не знаю, познаю его со старшим сейчас.

А чего вы ожидали от подобной классификации? Laughing

И почему у нас стало принято Библию ПОД СЕБЯ толковать? Unknown
Вроде, там и без толкователей все в понятно.

О том,что славянский язык- это язык для общения с Богом, я услышала первый раз от батюшки и только потом прочитала выше приведенные высказывания.
Библию ПОД СЕБЯ не толкую... , а с тем,что там и так все понятно- не соглашусь...очень мало кто познал Бога...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:41

Крестик пишет:
="Янтарь

И какое это все имеет отношение к маленькой девочке, которой и так трудно учиться, а на нее еще взваливают непосильную ношу изучения трех мертвых языков?[/quote]

Никто ничего непосильного не взваливает.Как раз наоборот хочется оттянуть момент поступления в школу и позаниматься спокойно дома.[/quote]



Оттянуть время чтобы спокойно изучить эти языки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:44

Не вы, Крестик... Вы лишь повторяете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:44

Крестик пишет:

О том,что славянский язык- это язык для общения с Богом, я услышала первый раз от батюшки

Вряд ли его использовал кто-либо из персонажей как Ветхого, так и Нового Заветов. Они все неправильно общались с Богом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Крестик



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(сын-тематич.),2004(дочь-тематич.),2010(сын),2010(дочь),2012 (дочь)

Прежний ник : Лена К.
Сообщения : 586
Регистрация : 2008-12-15

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:44

Melli пишет:
Крестик пишет:
="Янтарь

И какое это все имеет отношение к маленькой девочке, которой и так трудно учиться, а на нее еще взваливают непосильную ношу изучения трех мертвых языков?

Никто ничего непосильного не взваливает.Как раз наоборот хочется оттянуть момент поступления в школу и позаниматься спокойно дома.[/quote]



Оттянуть время чтобы спокойно изучить эти языки? [/quote]

Чтобы ребенок психологически, физически и интеллектуально дорос до обучения в школе. Языки тут не причем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:46

Крестик пишет:
В православных школах учат славянский начиная с 2 класса, греческий с 6 класса, латинский с 8 класса. Моя дочь явно гуманитарного склада , буквы и чтение ей далось очень легко.


ну так если она уже читает, почему не отдать со следующего сентября в школу?

тк в первом классе счет всего лишь в пределах 10 и чтение, а читать она умеет
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:47

Крестик пишет:

О том,что славянский язык- это язык для общения с Богом, я услышала первый раз от батюшки и только потом прочитала выше приведенные высказывания.
Библию ПОД СЕБЯ не толкую... , а с тем,что там и так все понятно- не соглашусь...очень мало кто познал Бога...
Через чужие высказывания трудно что-либо познать,а что касается этого вопроса,то тут только совершая свои ошибки и превозмогая свои испытания можно приблизиться к цели,но цель,это и есть наш собственный путь,возможно в вашей девочке и живут способности полиглота,осталось только узнать её личное отношение к изучению перечисленных вами языков.Не навязываете ли вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Максимальный возраст при поступлении в школу.   Максимальный возраст  при поступлении в школу. - Страница 4 EmptyЧт 13 Окт 2011 - 20:49

Крестик пишет
Цитата :
Чтобы ребенок психологически, физически и интеллектуально дорос до обучения в школе. Языки тут не причем.
А если дорастет только физически, а психологически и интеллектуально нет ? Или физически и психологически дорастет, а интеллектуально не потянет? Еще ждать?Сколько?


Последний раз редактировалось: Такса (Чт 13 Окт 2011 - 20:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Максимальный возраст при поступлении в школу.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-