Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:31

Как метко [justify][justify]заметила одна форумчанка, писец - животное гулящее, вот и к нам зашел Sad .
Сегодняшний день прошел не зря. Сын баловался на уроке психолога: сделав задание, положил карандаш на край парты, стукнул и ....карандаш отлетел в веко-бровь одной девочке. По словм сына, он "не подумал, что так получится". Затем сын подрался со своим всегдашним противником. Из-за чего - не помнит. В связи с этим, а также с прошлыми подвигами (в основном связанными с кнфликтами с этим противником) нас зовут поговорить по поводу правонарушений.
Я в растрепанных чувствах. По словам учителя, на беседе будут: она, завуч, родители пострадавших (?), директор (?).
Из родителей пострадавших вероятно, будет мама "врага". Ее, в принципе, не особо боюсь: ее Мишенька чуть не нанес моему сыну ЧМТ. Насчет родителей девочки: ежу понятно, придется извиняться и т.п. Скверно.

К неврологу и психологу сходили. Рекомендации (в том числе дополнительный день отдыха) получены, лечение назначено. То есть мы работаем. Но что нам может грозить, как вести разговор и вообще, к чму готовиться? Меня трясет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 16:40

Думаю ничем не грозит. Ну должны они провести эту беседу(видимо и родители пожаловались). Скажите: с ребенком беседу проведу, извинитесь перед родителями девочки( мол вышло совершенно случайно,он и сам переживает...)
На учет его поставить не могут-рано еще,да и ,как я понимаю травмы никто не фиксировал.
Хотя с меня советчик еще тот,сама трясусь по поводу и без.

А вообще где-то здесь я читала,что все эти встречи незаконны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:36

Вот и мне легче другим советовать, голова намного светлее и я спокойнее. С девочкой - классический несчастный случай, "не подумал, блин..". С Мишенькой, не к ночи он будь помянут, - конфликт вследствие взаимной непереносимости. Административная ответственность наступает с 16 лет, помню. Конечно, мы с сыном провели и беседу и т.п. И противоорганическую терапию - врач назначил. Органика, т.к. ухудшение поведения совпало с головной болью у меня. И это не первый случай.

Встреча с родителями - вполне законна. Явно незаконно то, что на встрече с родителями (? не уверена, очень уж невятно и торопливо мне об этом сообщили) желают видеть ребенка+в субботу. Это уже - фиг. [justify].
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:38

Идти в конфликтологию. Учить мантру про доброго слона/главврача дурдома.
Зайти в тему барлей, почитать советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:49

Катер пишет:
Зайти в тему барлей, почитать советы.
Которую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 17:56

Про полный пипец,наверное.
Вот она https://www.sdvg-deti.com/t11045-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:11

Владь, все стандартно, у нас был такой разбор полетов который фактически свел разговор к выдавливанию сына из школы. Идти однозначно без ребенка. Не оправдываться. Стоять на своей позиции - что ребенком занимаетесь и проч... Насчет девочки - еще раз напомнить что это несчастный случай а не что то иное.
Удачи и держитесь
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 18:51

Ребенка мы брать даже не думали. Вот еще что....."придут родители обиженных детей". Это типа судилища получается. Предложу ка я рассматривать ситуацию отдельно с каждым?
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:01

Это вариант,а то когда нападают кучей,это точно судилище.
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:22

Цитата :


Думаю ничем не грозит. Ну должны они провести эту беседу(видимо и родители пожаловались). Скажите: с ребенком беседу проведу, извинитесь перед родителями девочки( мол вышло совершенно случайно,он и сам переживает...)
На учет его поставить не могут-рано еще,да и ,как я понимаю травмы никто не фиксировал.
тоже так думаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:27

конечно отдельно ... ситуации то в корне разные ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 19:33

Вот и я так мыслю. Вопрос, когда осчастливить учителя нашей с мужем позицией? в пятницу или пораньше, например, завтра? Так-то я сама хотела с ней поговорить, показать и разъяснить заключение нейропсихолога.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:30

лучше завтра осчастливить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 20:53

Влади, главное спокойствие (насколько это возможно). Извиниться - да, обязательно. И настаивать на том, что поступок - неприятная случайность или у него есть причины. Только их (причины) не всегда сразу видно, надо поговорить с ребенком, разобраться. Что вы и готовы делать.
Еще хорошо работают на умирение страстей фразы типа: "Мы все видим проблему, мы взрослые умные люди, желаем детям только добра, а вы, дорогие педагоги, еще и отличные профессионалы. Так давайте же поможем детям научиться решать проблемы и жить дружно. Вот вы, Марьванна, что конкретно предлагаете?".
Обычно Марьванна впадает в ступор и предлагает разойтись мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка

Маргаритка

География : Барнаул
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Маргаритка - 15.02.00; Мишутка - 08.08.05 (тематич.)

Сообщения : 30
Регистрация : 2011-10-09

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:03

Ириска пишет:

Еще хорошо работают на умирение страстей фразы типа: "Мы все видим проблему, мы взрослые умные люди, желаем детям только добра, а вы, дорогие педагоги, еще и отличные профессионалы. Так давайте же поможем детям научиться решать проблемы и жить дружно. Вот вы, Марьванна, что конкретно предлагаете?".
Обычно Марьванна впадает в ступор и предлагает разойтись мирно.

Mocking Good
Возьму на заметку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:12

Ириск, хороша фраза! убойная! надо запомнить Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириска

Ириска

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 14307
Регистрация : 2008-09-08

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:20

Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:22

Ириска пишет:
Влади, главное спокойствие (насколько это возможно). Извиниться - да, обязательно. И настаивать на том, что поступок - неприятная случайность или у него есть причины. Только их (причины) не всегда сразу видно, надо поговорить с ребенком, разобраться. Что вы и готовы делать.
Еще хорошо работают на умирение страстей фразы типа: "Мы все видим проблему, мы взрослые умные люди, желаем детям только добра, а вы, дорогие педагоги, еще и отличные профессионалы. Так давайте же поможем детям научиться решать проблемы и жить дружно. Вот вы, Марьванна, что конкретно предлагаете?".
Обычно Марьванна впадает в ступор и предлагает разойтись мирно.
Со спокойствием проблемы. Сижу, жру кофе (грызу зерна) и качаю инфу из инета. Сравниваю побочки финлепсина и сонапакса.

МарьИванна предлагает поговорить. И "откорректировать поведение". Ничего конкретного она не предлагает. За неимением идей, очевидно. Как обычно, "такоое - в первый раз!!!!".
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:30

ага, прям всегда и все - в первый раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyВт 11 Окт 2011 - 21:40

Есть еще элегантный и наглый своим спокойствием ответ: Все когда-то бывает в первый раз....(из серии "И че?").
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyСр 12 Окт 2011 - 10:25

Я согласна про тараторить красиво и в конце добавлять "ваши предложения"? Очень хорошо проходит. Все школьные умницы сразу затыкаются и начинают копаться в сумочках и сводить беседу "давайте посмотрим, как будет и снова встретимся".

И еще. Не давайте им понять, что вот вы такая уже испугались и побежали. Что такого уж случилось, мальчики подрались и карандашом в кого-то бросил. Прямо преступление и наказание. Если по-честному, то можно и вообще было бы не ходить. Просто послать по телефону порезче и все.

Из принципа скажите, что можете вот в определенный день в определенное время и никак ни в какое-то другое. чтобы не было такой отправной точки у них, что они вас как девочку позвали на растерзание и вы такие побежали. Скажите, ну знаете, у меня больше нечего делать, только вот в рабочее время все брошу и побегу, только вежливо.

Они привыкли такие "беседы" по накатанному сценарию отрабатывать. И если им в ответ мозг вырывать тоже, будут реже обращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyСр 12 Окт 2011 - 10:48

Мне однажды такую "тёмную" устроили Sad Все орали, друг друга сами перебивали, где уж тут слово вставишь. Мне только и оставалось равнодушно в окно смотреть. Действительно накатанный сценарий.
Второй раз не пошла. Позвонила директору, культурно извинилась, сказала, что в связи с занятостью присутствовать не могу, а посему со всеми желающими буду отдельно разговаривать. Желающих в дальнейшем не нашлось... Laughing

Влади, не ходите!!! Извинитесь сегодня-завтра перед родителями девочки, учительницу после уроков можно заловить. А всех остальных - в сад.
Зачем вам эта охота, в которой дичью будете Вы? Всё-равно ничего никому не докажете, только нервы себе надорвёте, а ещё учиться и учиться. Дайте сразу понять, что "сборища" посещать не будете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:42

Девочки, огромное спасибо за поддержку. Значительно теплее жить на свете, зная, что ты не один.

После уроков заловили меня. Мдаа, столько интересностей сразу. Общалась с папой девочки. Разговор он начал с рассказа о своем старшем сыне, с котором за "11 лет таких проблем - не было!". Перевела тему на инциндент с ручкой- вину сына понимаю, приношу извинения и т.п. С сыном работаем, наказали (лишив компа). Неужели, говорю, вы полагаете, что такая ситуация мне, как матери, приятна? Папа сквозь зубы признал, что таки да, неприятна. Но, наставительно заметил папа, одного раза мало!!! (чего одного раза? неясно). Предложила принять участие в воспитании сына. Папа брезгливо отказался. Тогда, говорю, мы продолжим нашу работу. Классный руководитель подтвердила - они работают, результаты есть. Папа угрожающе сообщил: еще раз, и мы обратимся в травму+заявление в милицию. Ответила: Сочтете нужным - обращайтесь, ваше законное право. Я его уважаю. И т.п.





Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyСр 12 Окт 2011 - 18:56

А затем...затем имел дело жесточайший прессинг. Я проинформировала завуча о том, что мы с мужем на комиссию придем, сын - нет. Так как он занят (ЛЕГО)+суббота внеучебный день+опасаюсь психологической травмы. Педагоги возражали мне вчетвером:
1) "он же и так в субботу не учится!!!!"
2) кака така нагрузка? мы так хорошо поговорили! (оказывается, уже водили к директору. Мне никто ничего не сказал - ни сын, ни классный руководитель. Affraid ).
3) а в будни мы не можем! Комиссия собирается только по субботам! Психологу в будни тоже некогда. Он получает 2500 руб. и много за эти деньги делает.
4) не приведете ребенка - составим акт о неявке. Вам это выйдет боком. Инспекция по делам несовершеннолетних, знаете ли....не дремлет.
Спросила, в чем цель такого разговора? Он, сказали педагоги, должен ответить перед людьми. Это как же понимать?!? Семилетний ребенок будет стоять перед судилищем в лице зауча, зам. директора, классного руководителя. Психолога намерены пригласить после моего вопроса.
Я вышла с трясущимися руками. Я , взрослый человек, по роду работы иногда сталкивающийся с отстаиванием прав (своих, клиентов). Имеющий представление о своих правах, о том, как читать законы. С поддержкой в лице мужа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  Vide
СообщениеТема: Re: Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?    Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?  EmptyСр 12 Окт 2011 - 19:00

Распсиховавшись, второй раз отправила сообщение. Ладно, краткость, сестра таланта.
Позвонила я в Отдел образования. Там предложили представиться. Эээ, отвечаю, фигушки: нас проинформировали, что все жалобы будут разбираться в школе. А сыну там учится (в чем я уже совсем не уверена). В общем: присутствие ребенка на заседании этой комиссии - необязательно! И еще мне дали телефон психологического центра. И еще.....угадали школу. О как.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызывают на беседу "по правонарушениям". Кто сталкивался?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-