Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
написали оскорбление на двери... - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 написали оскорбление на двери...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

написали оскорбление на двери... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: написали оскорбление на двери...   написали оскорбление на двери... - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 11:36

эмоции - вот именно эмоции явно читались на лице папы одного мальчика, когда он собирался жаловатся на моего сына ...

постараюсь действовать без эмоций ...
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

написали оскорбление на двери... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: написали оскорбление на двери...   написали оскорбление на двери... - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 11:36

Solnce пишет:
в не очень далекое моё подростковое детство издивалась надо мной девочка одноклассница, унижала, на смех поднимала. мне было 11 ей 13 когда моя мама об этом узнала. мама моя хоть и педагог по образованию, да и очень мирная женщина, старающаяся всегда решать проблемы разговорами и взываниями к совести, в тот раз поступила "не педагогично". она поймала эту девочку, привела к нам домой, и просто выпорола! блин..не красиво..но помогло! причём очень даже. можете конечно забросать помидорами, но что было то было
Вот такие педагоги-неумехи в наших школах работают. Выпорола. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

написали оскорбление на двери... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: написали оскорбление на двери...   написали оскорбление на двери... - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 12:25

роза-мимоза пишет:
Solnce пишет:
в не очень далекое моё подростковое детство издивалась надо мной девочка одноклассница, унижала, на смех поднимала. мне было 11 ей 13 когда моя мама об этом узнала. мама моя хоть и педагог по образованию, да и очень мирная женщина, старающаяся всегда решать проблемы разговорами и взываниями к совести, в тот раз поступила "не педагогично". она поймала эту девочку, привела к нам домой, и просто выпорола! блин..не красиво..но помогло! причём очень даже. можете конечно забросать помидорами, но что было то было
Вот такие педагоги-неумехи в наших школах работают. Выпорола. Affraid
Я поступила крайне "непедагогично", но как потом выяснилось, очень действенно.
Дочку в школе не то что травили, но есть у них нес-ко детей, по которым плачет КРО или школа для УО.
Они совсем не учатся, им рисуют 3 и переводят. Ессно, им скучно.
Она пожаловалась, что над ней глумились (пока на словах), сказали, мол если пожалуется, "то будет хуже".
Чесслово даже в растеряшках была, думала, что с этой гнусью делать. Договорились, что будет всем рассказывать о дяде (моем брате), мастере спорта по айкидо, мол он придет и разберется с ними (в чем я очень сомневалась ). Не угрожать им, а так, невзначай, расспускать слухи.
Жаловаться я не пошла, потому что раньше было дело, поговорила с мамой девочки, которая ее заставляла гулять допоздна, моей от этого стало только хужее.
Потом я пришла как-то в школу на ёлку, а там это г...ц выпендривается.
Я подошла к нему, сгибом пальца дала ему по лбу и сказала: "Смотри, если дочка будет жаловаться на тебя, глаз на ж...у натяну".
Откуда-то в памяти всплыла эта фраза, так сноха грозилась обидчикам племянника.
И Фсе!
Тишина.
Меня до сих пор совесть мучает за свою непедагогичность. А ребь такой мерзапакостный, из-за него несколько моих приятельниц забрали своих детей, он их на пол сбивал и пинал ногами.

В этом году это чудо-юдо уже не учится в нашем классе. Наверно маму замучили жалобами другие родители.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

написали оскорбление на двери... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: написали оскорбление на двери...   написали оскорбление на двери... - Страница 2 EmptyПн 10 Окт 2011 - 12:49

позвонила в пдн...
посоветовали поговорить в школе с упоминанием имён и фамимлий
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

написали оскорбление на двери... - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: написали оскорбление на двери...   написали оскорбление на двери... - Страница 2 EmptyВт 11 Окт 2011 - 11:35

в школе поговорила с классной одного из мальчиков ... меня немного смутила характеристика - он мальчик трусоватый , если это он писал или знает кто писал то раскажет обязательно ....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

написали оскорбление на двери...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-