Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Ребенка не пускают на утреник в дет.сад

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 0:57

у нас завтра елка... стих выучили сами, но он постоянно в него свои строчки вставляет)))...
сама как на иголках, хоть успокаивающее пей...

Спичка, я понимаю что Вам пришлось пережить за эти дни...Очень рада за Вас, что все так хорошо прошлоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 12:30

не знаю удобно ли в этой теме?. если что - заранее прошу прощения
жалуюсь...
Сыну не предложили даже поводить хоровод... ему не хватило стульчика... для воспитателей Ленечки как будто не сущестовало...было настолько обидно, что еле сдерживала слезы...

успокаивает только то, что он ничего не понял...посидел тихоничко, посмотрел..
пугает одна мысль - а вдруг для него это нормально? что если в садике всегда так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

Меламори

География : Россия, Фрязино
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005, 2013




Сообщения : 7266
Регистрация : 2008-09-13

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 14:33

Olgaijj

я знаю, что у нас в городе в обыкновенных садиках крайне негативно к нашим деткам относятся,т.е. конечно следят за ними ит.д. но между собой воспитатели такого ребенка могут называть идиот, дебил и т.д.Это слышал другие дети и начинается травля, даже в таком возрасте как мой



Цитата :
пугает одна мысль - а вдруг для него это нормально? что если в садике всегда так?
у вас нет знакомых, которые водят своего ребенка в вашу группу??? можно у них поспрашивать, что думаю воспитатели про вашего ребенка. Может это и не совсем корректно
Вернуться к началу Перейти вниз
June

June

География : Калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 7191
Регистрация : 2008-09-12

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 14:48

Ну как это - не хватило стульчика? Я по жизни человек очень нескандальный, но тут бы скандал устроила - чтобы знали на будущее - сыну ЭТОЙ чокнутой истерички всегда всего должно хватать, иначе она тут два часа орать будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 14:50

June! 5+ :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 14:52

Девочки, у кого дети маленькие! Не давайте своих малышей в обиду! Это все потом на детках сказывается. По своему опыту сужу, тоже тихонько в углу переживала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 14:55

June пишет:
Ну как это - не хватило стульчика? Я по жизни человек очень нескандальный, но тут бы скандал устроила - чтобы знали на будущее - сыну ЭТОЙ чокнутой истерички всегда всего должно хватать, иначе она тут два часа орать будет!
Поступила бы аналогично. Вы только не обижайтесь Olgaijj , а почему вы смотрели на всё это, когда он тихонечко сидел, вы его на праздник привели или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лася

Лася

География : Россия.Орехово-Зуево
Женщина Г.р. детей : 2003

Сообщения : 76
Регистрация : 2008-12-08

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 15:16

Мамы если еще и мы не будем за наших деток заступаться, то кто тогда!? С такими воспитателями надо бороться.По хорошему или по плохому но надо. :angry3
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 17:26

Цветок Ненастья пишет:
я знаю, что у нас в городе в обыкновенных садиках крайне негативно к нашим деткам относятся,т.е. конечно следят за ними ит.д. но между собой воспитатели такого ребенка могут называть идиот, дебил и т.д.Это слышал другие дети и начинается травля, даже в таком возрасте как мой.
у вас нет знакомых, которые водят своего ребенка в вашу группу??? можно у них поспрашивать, что думаю воспитатели про вашего ребенка. Может это и не совсем корректно
насчет придурка и идиота - я подозреваю, что это они и при нем говорят... частенько от него слышу...
травли не боюсь - сын даст сдачи любому...но как ни странно, сына любят детки... всегда встречают его с радостью... особенно девочкиSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 17:33

Матильда пишет:
Поступила бы аналогично. Вы только не обижайтесь Olgaijj , а почему вы смотрели на всё это, когда он тихонечко сидел, вы его на праздник привели или как?

понимаете, он не хотел идти вообще на праздник... до этого я его час водила по коридорам - уговаривала зайти в группу...
да Бог с ним со стульчиком...я "выбила" место ...там где ему было все видно...
конечно можно было закатить скандал, но ведь это только для него было бы травмой и я лишний раз обратила бы его внимание на ситуацию... главное то, что он не заметил ничего... он не был расстроен...это я весь день реву, как вспомню все...
............
ну понимаю - стих он не выучил с ними... но ведь хоровод то его можно было научить водить??? они даже не позвали его... вот так - водили хоровод и делали вид, что его не существует...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 17:40

Olgaijj пишет:


понимаете, он не хотел идти вообще на праздник... до этого я его час водила по коридорам - уговаривала зайти в группу...
А что он говорил, почему не хотел идти на праздник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали



География : Украина Мариуполь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 109
Регистрация : 2008-11-12

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 17:43

[quote="Olgaijj"]
Матильда пишет:

ну понимаю - стих он не выучил с ними... но ведь хоровод то его можно было научить водить??? они даже не позвали его... вот так - водили хоровод и делали вид, что его не существует...
А вот это вы зря, у ребенка нет проблем с чтением стихов, если да, тогда надо было вибить из них стих. Я так и сделала когда малой в садике был.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 18:36

Матильда пишет:
А что он говорил, почему не хотел идти на праздник?

ничего не говорил... по моему его просто испугало такое количество людей... он - не тихоня...но именно тут спасовал...

я попробую повести его на елку в ДК... посмотрю на то, как он себя поведет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 18:43

Натали пишет:
А вот это вы зря, у ребенка нет проблем с чтением стихов, если да, тогда надо было вибить из них стих. Я так и сделала когда малой в садике был.
дело не в стихе... он все их стихи дома рассказывает в лицахSmile...
1- я не хочу при нем устраивать скандалы... не думаю, что это хороший пример...
2- можно выбить все что угодно, но ребенку от этого легче не станет... согласитесь... я то уйду, а он с ними на целый день останется...
3- пытаюсь сохранить видимость хороших отношений (я - можно сказать блатная в садике....и уж если к моему ребенку такое отношение, то представляю что переживают родители обычных сдвг-шек)... я понимаю, что это система, возмущаюсь до глубины души, и молчу... пока...

решила сегодня предпринять последнюю попытку - попытаюсь привести в сад нашего психолога... пусть побщается... поругаться никогда не поздно
Вернуться к началу Перейти вниз
Бирма

Бирма

География : Россия/ Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ****

Сообщения : 10709
Регистрация : 2008-09-23

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 18:57

Olgaijj, не плачьте и не расстраивайтесь! :l3: Ничего страшного, что не поводил хоровод. Главное - зашел в группу, посмотрел на праздник. В следующий раз поводит хоровод. Если бы попытались поставить в хоровод, пока сам не готов - мог бы застесняться, расплакаться.
Моя дочь в 4 года еще в сад не ходила, и когда мы оказались впервые на детском празднике, она очень дичилась, а когда я ее поставила в хоровод и незнакомые дети подхватили ее за руки и потащили, она испугалась и устроила жуткий рев. А сейчас она - вы не представляете, какая "зажигалка" на праздниках. Laughing
А на неумных воспитателей наплюйте, не принимайте близко к сердцу. Впереди еще долгий путь и много с чем придется столкнуться, увы. Я бы не стала устраивать разборки сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 19:10

Спасибо, Бирма. Smile
Мы вчера записались на танцы. Занятия начинаются с января. Берут нас с руками и ногами, говорят из сдвг-шек отличные танцоры получаютсяSmile. Очень надеюсь на то, что Ленечка им (воспитателям) когда нибудь "выдаст гапака"Smile...и им станет стыдно за свой непрофессионализм...
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyПт 26 Дек 2008 - 21:22

Olgaijj пишет:


ничего не говорил... по моему его просто испугало такое количество людей... он - не тихоня...но именно тут спасовал...

я попробую повести его на елку в ДК... посмотрю на то, как он себя поведет...
Olgaijj, я так уже привыкла, что моему всё равно сколько вокруг людей, что и забыла , что у кого то может быть по другому.Просто не понятно поведение воспитателей, надо было хоть в хоровод его самим взять, да бог с ними, утренник уже прошёл. Посмотрите как он будет в ДК вести, сами с ним идите в хоровод с танцами, покажите ребёнку какой может быть праздник.
Я так поняла, вы хотите привести в сад психолога , только врядли это особо изменит воспитателей, если они по жизни такие, просто только недавно наблюдала как должно быть на ёлке, и что не должны детки сидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olgaijj

Olgaijj

География : Россия, Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 156
Регистрация : 2008-12-04

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 14:07

Матильда пишет:


Я так поняла, вы хотите привести в сад психолога , только врядли это особо изменит воспитателей, если они по жизни такие

попытка не пытка Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Медведица

Медведица

География : Москва
Женщина Прежний ник : Мама Миши
Сообщения : 982
Регистрация : 2008-09-18

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:14

Я никогда не обвиняла воспитателей,понять других детей тоже надо,а наши и правда мешают.У меня была таже история,просто не пошли на праздник и все.правда в сад больше тоже не ходили,очень уж это обидно.Все проходит ,пройдет и это.Сейчас я толтько вспоминаю и понимаю больше и больше,что никто не поймет нас и наших детей пока сам не окажется в этом положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 17:38

Понимаете, доля вины воспитателей мала. Они просто исполняют волю либо заведующей, либо других родителей. Ведь представте после праздника, кучка родителей предъявит потом воспитателям жалобы на ребенка, который мешал представлению. Особенно если он попал в камеру. Я уже в другой теме писала, как одна тетка на меня наехала, за то что моя дочка танцевала и многие умилялись. Просто дочка была не из группы. А так слава богу, все детские утренники хорошо проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 18:02

АЛИЯ пишет:
Понимаете, доля вины воспитателей мала.
Ну , да главная их вина в том , что они работают не на своём месте, и именно это печально. Алия, вот скажите человек сломал руку, хирург не правильно наложил гипс ( просто потому что ему не дали деньги или настроение у него было такое), не правильно срослась рука и человеку приходится снова её ломать, и что опять доктор не виноват, ведь руку сам человек сломал. Простите, что сравниваю, но честное слово иногда такая тоска находит, от всего этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
АЛИЯ

АЛИЯ

География : Казахстан Экибастуз
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000, дочь - 2003

Прежний ник : АЛИЯ
Сообщения : 7111
Регистрация : 2008-09-12

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 19:22

Я же написала доля вины, т. е. виноваты немного воспитатели, персонал сада который над ними и чистолюбивые родители которые тоже замешаны. Вот был случай, когда воспиталки пожаловались на мою дочку за сосание пальца. А почему? да потому что некоторым мамам это не нравится, боятся что их дети начнут. Беда в том что воспитатели ходят угодить всем родителям, не придерживаются своего взгляда. А их взгляды должны быть на стороне добра. А не пускать ребенка на праздник, это уже не добро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 22:08

Цитата :
А их взгляды должны быть на стороне добра. А не пускать ребенка на праздник, это уже не добро.
вот-вот
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 22:14

Olgaijj, а как он относиться вообще к подобным мероприятиям? Мой раньше терпеть не мог праздники, утренники, вообщем толпу незнакомых людей (сразу хочет уйти). С возрастом это прошло, но и сейчас бывает, например, дед мороз пришел домой, а он от него ходит по квартире, или была еще реакция, с ним разговаривают, а он молчит. Нам психолог сказала, что один из симптомов У СДВГ-детей - настороженность. Но он с возрастом проходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Ребенка не пускают на утреник в дет.сад   Ребенка не пускают на утреник в дет.сад - Страница 3 EmptyСб 27 Дек 2008 - 22:28

Ой, Тигра успокоился! :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ребенка не пускают на утреник в дет.сад

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и детский сад-