Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий
АвторСообщение
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 15:01

Найдешь - срочно зови нас! Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 953780 Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 15:06

Alma пишет:
Аксюша, рада за вас.
Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"

ОДин мудрый художник так сказал (не помню точно, то ли Ге, то ли Репин), когда ему мальчик в доме где он портрет писал, что-то там подрисовал, а его ругать стали: "Человек дороже картины!" Это моя любимая цитата...
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 15:26

Оливка пишет:
Alma пишет:
Аксюша, рада за вас.
Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"
О-о-ооооооо!!!! Где ж та учительница? Хочу своему сыну такую учительницу!!!! По всем предметам!!!! Yes
Летом возила маму к институтской подруге в Израиль, ее (подруги)сестра и рассказала, как приехав 30 лет назад в Израиль и начав вести математику там, стала звонить мамам нерадивых учеников. А директор отсоветовала звонить и сказала ту самую, запавшую в меня фразу.
А еще она поначалу была удивлена свободным поведением учеников, которым можно на уроках сидеть поджав ноги, пить во время уроков. Оказывается, поджатые ноги не мешают усвоению математики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alma

Alma

География : Санкт-Петербург, ЮЗ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997

Прежний ник : alma
Сообщения : 5223
Регистрация : 2008-09-12

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 15:28

Оливка пишет:

Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"
О-о-ооооооо!!!! Где ж та учительница? Хочу своему сыну такую учительницу!!!! По всем предметам!!!! Yes [/quote]
Нам главное самим про это помнить Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
диска

диска

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 1608
Регистрация : 2011-01-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 15:32

Аксинья, я давненько на форум не заходила. Почти сразу в Вашу тему.

Очень рада за Вас! Пусть и дальше всё будет только лучьше и лучьше! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПт 16 Сен 2011 - 14:48

Alma пишет:
Оливка пишет:

Одна мудрая учительница математике сказала :"мир в семье дороже математики!"
О-о-ооооооо!!!! Где ж та учительница? Хочу своему сыну такую учительницу!!!! По всем предметам!!!! Yes
Нам главное самим про это помнить Wink
[/quote]-Это точно. Страдающим перфекционизмом-особенно.Аксюш, это я не о тебе; это я о себе. Которые сутки тоска душит на предмет того, что не идти моим в академики... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 20:28

troya пишет:
Которые сутки тоска душит на предмет того, что не идти моим в академики... Sad

Эх, Олюшка, друк... Sick
Я тут в тоске валяюсь оттого, что новая психолог-репетитор заявила почти с порога, что по Никитосу спецшкола какого-то вида плачет... И что ПМПК запросто может его отправить туда.... После двух собственных красных дипломов как то не по себе, что сыну прочат карьеру дворника или валяльщика валенок... А ты гриш- акадееемики.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 20:31

диска пишет:
Аксинья, я давненько на форум не заходила. Почти сразу в Вашу тему.

Очень-очень приятно, правда-правда!!!! Sunny Sunny Sunny
спасибо, что не оставляете без внимания и поддержки! Flower Flower Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:13

Аксюш, ты это... про психолога... не шутишь?? блин. где их берут таких умных, а???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:19

Я бы такого психолога - Sweeping . Она же и репетитор? А не цену себе набивает ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 21:58

KotenaLaskovaja пишет:
Аксюш, ты это... про психолога... не шутишь?? блин. где их берут таких умных, а???

Вот и не говори...
Я думаю, может она специально меня так прибила с самого начала, чтобы я на многое не расчитывала относительно достижений чада? Laughing Эта тетенька учитель началки+детский психолог. Готовит детей к школе и репетиторствует.
Но, тем не менее, я всерьез задумалась про ПМПК. Только сделать это хочется не по направлению школы, а частным порядком. Чтобы не было сомнений в объективности и отсутсвия сговора с учителями Silent
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:03

ну и пройдите в частном порядке, как мы проходили - оч полезная штука если непредвзято и безопасно то..
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:11

KotenaLaskovaja пишет:
ну и пройдите в частном порядке, как мы проходили - оч полезная штука если непредвзято и безопасно то..

Котен, а как ты добилась направления? или там берут без направлений? Куда, вааще ломиться к этой комиссии? Очень интересно, расскажи, пож, поподробнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:17

Аксюша, психолог как-то странно себя повела - такие завяления после 2-х занятий?!
Ну не могу я поверить, что у Никиты все ТАК плохо. Может правда цену себе набивает?

Ты уззнай про комиссию и попробуй узнать еще мнения других спецов. Хотя есть опасность, что они все друг друга знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:30

Аксинья пишет:
KotenaLaskovaja пишет:
Аксюш, ты это... про психолога... не шутишь?? блин. где их берут таких умных, а???

Вот и не говори...
Я думаю, может она специально меня так прибила с самого начала, чтобы я на многое не расчитывала относительно достижений чада? Laughing Эта тетенька учитель началки+детский психолог. Готовит детей к школе и репетиторствует.
Но, тем не менее, я всерьез задумалась про ПМПК. Только сделать это хочется не по направлению школы, а частным порядком. Чтобы не было сомнений в объективности и отсутсвия сговора с учителями Silent
Аксинья, учитель началки и психолог-интересный компот.
По моему глубокому имхо-или то, или это. Несовместимо вместе, потому что в школе -оценочная система , никто там деток БЕЗУСЛОВНО не принимает.
У психолога должно быть наоборот-безусловное принятие клиента, иначе это не психолог.
Не знаю, какая она педагог, но психолог-хреновый, если такое себе заявлять позволяет.
Хороший психолог никогда не дает даже советов. А ваша мадам условия диктует. Я бы 1000раз подумала, стоит ли их слушать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кетчер

Кетчер

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 07.11. 2003

Прежний ник : Рыжая
Сообщения : 3914
Регистрация : 2008-12-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:36

Sunny Handshake
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:37

Вот прочла, что она психолог-репетитор, то есть не бесплатная, как я сначала подумала...Ну, мое резюме-я б ее покусала и Sweeping Bye
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:38

Девы, совет заключался в том, чтобы ПМПК пройти. И я даже начинаю понимать, почему она его дала. Для того, чтобы, если по русскому вдруг все совсем не пойдет, то, чтоб к ее работе претензий не было. Но, ради справедливости замечу, что ТОЛКОМ у ребенка нет и никогда не было логопеда. Это чистая правда. Просто на фоне огромных проблем с поведением двойки по русскому казались не такой страшной трагедией- до них попросту не доходили руки... Все силы кидались на выравнивание поведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:41

Sunny пишет:
Вот прочла, что она психолог-репетитор, то есть не бесплатная, как я сначала подумала...Ну, мое резюме-я б ее покусала и Sweeping Bye

Ну тут я решила сначала подумать хорошенько. Прежде, чем помахать ей ручкой. Ибо, мой сын способен до белого каления довести любого репетитора. И его по 40 минут просто пытались затащить за письменный стол, чтобы начать заниматься. Эта же мадама сына усадила в три минуты. Что лично меня очень подкупает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:42

Аксюш, твой сынуля тоже дисграфик? из-за чего двойки? и почему именно с логопедом? а если самой месяцок позаниматься и посмотреть разницу??
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:45

Не знаю, как у вас, а у нас ПМПК-фикция. Спецы там ниже среднего(кто еще на грошИ пойдет?). Зато сплетен потом не оберешься. Я все пыталась очень тихо делать и то...В школе потом страшилки про детя ходили.
Потому что они в школу обязаны рекомендации передать. И диагнозы указать.
Нам было токо во вред.
Котена,+ мульен. 2 мес. с хорошим логопедом дали поболе, чем 3-летние скитания в ПМК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:49

Сань, у нас ППМК которую мы проходили не от школы вообще то школу культурно послала с их требованием предоставить результаты это раз, и сообщив мне что из школы звонили с подобными требованиями сказали - мы вам напишем справку что вашему ребенку реккомендована именно массовая школа... Наш директор писал кипятком...
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:52

АААА, уррра пензенской ПМК! А как направление получали, кто давал, если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема:    Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:54

KotenaLaskovaja пишет:
Аксюш, твой сынуля тоже дисграфик? из-за чего двойки? и почему именно с логопедом? а если самой месяцок позаниматься и посмотреть разницу??

Котен, ЕЩЕ КАКОЙ дисграфик!!!! Dash И ноги двоек растут именно оттуда!!! И если я правильно понимаю, с нарушениями письменной речи именно логопеды работают. Или я не права? No

Котенька, дорогая, ты мне предлагаешь забить на работу и САМОЙ ПОЗАНИМАТЬСЯ МЕСЯЦОК???? Ты издеваисси???))) Во 1- меня после месяца занятий можно будет сразу в дурку отправлять. Это не для слабонервных!))А во 2- у мну работа часов до 18-19. Работа очень ответственная, требующая нехилой мозговой концентрации. Домой я прихожу совершенно выжатая, с очень уставшей головою Hypno И к этому моменту уже и дите не может быть внимательным, и я.
Когда я пожаловалась тут вам на то, что домой кажный день иду вечером, как на каторгу, ибо меня ждут УРОКИ, кто то очень мудрый посоветовал переложить сию святую обязанность на специально обученного человека. Что и пытаюсь сейчас воплотить в жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 Vide
СообщениеТема: Re: Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)   Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи) - Страница 6 EmptyПн 19 Сен 2011 - 22:56

KotenaLaskovaja пишет:
Сань, у нас ППМК которую мы проходили не от школы вообще то школу культурно послала с их требованием предоставить результаты это раз, и сообщив мне что из школы звонили с подобными требованиями сказали - мы вам напишем справку что вашему ребенку реккомендована именно массовая школа... Наш директор писал кипятком...

Атлииичьна!!!!
Котя, мне именно такая и нужна пмпк! Чтоб потом и наш директор кипятком уписалась!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Про кусачие двойки и про поплакать(Тема Аксиньи)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 19 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-