Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
когда СДВГ очевидно - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 когда СДВГ очевидно

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 22:47

Да, девочки, признаю, сама оплошала, надо четче развлекухи подбирать.
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 22:51

Смурфик, мой, например, никогда не любил и не любит цирк Sad . Всем детям весело и интересно, а мой по ступенькам туда-сюда скачет, а потом вообще заявляет, что пошли домой. В результате в цирк не ходим уже лет 5-6.
А вот в костел на концерты органной музыки любит ходить Shock При том что у него полное отсутствие музыкального слуха. Но там маленький зал,соответственно мало людей, музыка не оглушающая и концерт по времени не длинный - т.е. раздражающих нервную систему (возбуждающих) факторов мало.

Вернуться к началу Перейти вниз
Русалочка

Русалочка

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 14 сентября 2004

Сообщения : 1472
Регистрация : 2009-04-15

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 22:55

Я по этой же причине в цирк не веду, никуда он не денется, все успеем. Smile
У меня подруга сходила с ребенком в цирк, когда тому было лет 5, а там перед всякими сложными номерами такая музыка громко-тревожная. В общем у нее ребенок музыки этой испугался до жути, уже 2 года прошло, в цирк больше не ходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyСб 10 Сен 2011 - 23:59

Стихи еще есть про то, как девочки балет смотрели Smile Барто, вроде?

Если серьезно - то лучше выбирать мероприятие поближе к дому (в Москве с этим нет проблем) и что-то соответствующее ребенским интересам.
В цирке, к примеру, мой полпредставления под сиденьями ползал... А в том же возрасте в маленьком театре неподалеку от дома вполне прилично себя вел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 0:10

О восприятии прекрасного разными людьми. Из монастыря Монтсеррат я привезла диск с записями хора мальчиков: Эсколанья де Монтсеррат. Всемирно известного хора, однако. На глаза наворачиваются слезы: кажется, что слышишь ангелов. Но это мне. Мужу их пение напомнило хор грустных весених котов. Грустных, т.к. озабоченных. Не агресссивных, т.к. задавлены воспитанием. Мама вспомнила про похороны. Я возмутилась: Это словно пение ангелов, при чем тут похороны ?!? Мама невозмутимо возразила: А кто тебе сказал, что они на похоронах не поют?


Последний раз редактировалось: Влади (Вс 11 Сен 2011 - 0:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 0:18

Влади, специально для вас с мужем:


Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 0:25

О-о! это тоже Эсколанья? Видимо, муж все же тонко чувствует прекрасное. Он знал, он знал (как в анекдоте)когда СДВГ очевидно - Страница 2 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 6:32

Смурфик пишет:
Да и акробаты и жонглеры тоже вызывали не восторг, а вопросы типа - Мам, а как это он делает? Unknown

Ну нормальный же ребенок, конечно у него интерес к самому трюку, желание повторить - вполне естественное для мальчика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 7:21

Смурфик, не расстраивайтесь. Старшего вообще до 7 лет никуда не водили, практически. Только на камерные коротенькие спектакли детские, в цирке он был один раз в 4 года. И когда был номер с клоунами, и один ударил другого, то мой мальчик с криками : Какой ты урод! рванул защищать обиженного. С остального представления пришлось уйти, перевозбуд был страшный.
С 7 лет потихоньку стал высиживать хоть половинку спектакля, сейчас сам отслеживает всякие новинки театрального мира, водит туда, не не нас, дэвушек Laughing
А вот с мелким другая проблема, никакого СДВГ нет, зато такая эмоциональность Shock , что он может заплакать, закричать, очень сильно переживает за героев. Поэтому тоже все дозируем. Да, младший цирк на дух не переносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlata

Vlata

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995 г.

Прежний ник : 1татьяна
Сообщения : 2526
Регистрация : 2010-02-20

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 9:15

Я помню, когда ребенок у меня только родился, я все мечтала :"Я его буду водить в театры, в музеи, мы с ним поедим туда, сюда, ой-ой-ой, ай-ай-ай", ну, и понятно все мои мечты накрылись медным тазом. Он правда не кричал у меня БЭээ когда СДВГ очевидно - Страница 2 69655, но до 5 лет с ним не то, чтобы куда ходить, с ним просто за ручку гулять было почти невозможно-вырывался. Потом мы стали ходить в Уголок Дурова и в цирк до одного случая.
Пошла с ним свекровь, и вдруг на представлении моего красивенького и глазастенького мальчика клоун вытащил на арену- перетягиввать канат с пуделем. Что называется, представление мой ребенок отработал, отлично поборолся с этом пуделем, победил его, получил подарок и билеты на очередное представление и рассказывал об этом с гордостью, только вот с тех пор НИ РАЗУ никуда не пошел, отговаривался тем, что не хочет( и билеты подарочные пропали).Ему уже 16 лет, а он НИГДЕ, где есть сцена или арена с тех пор не был. Видимо стресс, который пережил маленький детеныш, впервые оказавшись один на один с огромной аудиторией был так велик, что образовалась какая-то фобия.
К музеям это не относится, музеи они с дедушкой обошли многие, в основном технические и научно-популярные, смотреть на картины ему было скучно
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 9:31

прямо в тему - Петрановская о чувстве вины:
http://ludmilapsyholog.livejournal.com/113459.html
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Викуша

Викуша

География : Россия. Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991

Сообщения : 17577
Регистрация : 2008-09-10

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 9:33

Смурфик, не расстраивайтесь Flower
Моего например в детстве ни кукольный театр, ни цирк, ни ледовое новогоднее шоу не впечатлили вообще. Отовсюду ушли в антракте.
А вот спектакль " Бременские музыканты" в Ленкоме в 2, 5 года смотрел с открытым ртом и долго потом еще играл "в Трубадура".
Так что все это дело вкуса, настроения, интереса. Не переживайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 12:35

Да у меня ето недолго преживание было, с утра отэц дома и дома опять мрак и жуть. Иконы зачем поставила в детскую, почему краски, пластилин, бумага все не у детя и т.п. Опять меня трясет, опять - сердце не хочет колотиться. ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 12:44

Докладную мужу на стол
" всвязи с отмеченным положительным влиянием нахождения икон в детских комнатах по исследованиям научного института физиологии,рекомендовано ставить не менее 10-12 икон одновременно в местах постоянного присутствия детей.
"всвязи с участившимися случаями вымазывания краски не по назначению институтом осбаководства рекомендовано отнимать краски и пластилин у детей в момент беседы с родителем,просмотра телепередач,сна."
и так по каждому пункту галиматью в письменном виде.

Смурфик,единственную пантомиму ,которую видел мой сын,это в фильме "Зачарованная".
там бурундук пантомимой пытается принцу обьяснить,
что принцессу отравить яблочком хотят.
так он ни фига (как и принц) не понял,
но момент этот ему страшно нравится.
после пятидесятого просмотра до него дошло,
что бурундук принцессу изображает.

так шта у нас тоже встречи с прекрасным пока дома происходят.
представление только на новый год
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 14:27

У нас из всех представлений,только церковь(не оскорбляю верующих)ни филармония-папина идея,ни парад-моя.Все заканчивалось на входе,то громко,то скучно!А в храмах(религия ему не важна) парень цветет.В пику воинствующим атеистам семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 15:15

Ксана,так и хорошо.
у меня сын тоже как ни странно,научился вести себя прилично именно в храме,а уж потом и в других местах.
многие детки чувствуют себя в храмах как рыбки в воде,в отличие от скованных и напряженных взрослых
Вернуться к началу Перейти вниз
КСАНА

КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

Сообщения : 72
Регистрация : 2011-08-18

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 15:26

Я тоже думаю,раз он во всем не такой как родители,так почему же в этом плане ущемлять его самоопределение.Там требуется концентрация(то что доктор прописал) и самоконтроль,чего у нас явный дифцит.А ведь и правда, добровольно зашедшим деткам там хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyВс 11 Сен 2011 - 17:02

Ухть, муж аж взбесился - он летом убрал часть икон, спрятал, я достала и поставила Пашке, он орал, что это мракобесие, ритуалы, что вот так антихрист в мир придет, Михалкова вспомнил, хотя раньше его обожал...
Сына у меня тоже в храм сам бежит, а муж орет - ты так его от веры отвадишь.
А сам за 3 года в церковь не вошел ни разу, хоть она под оконом прямо у нас.
При этом отмечу, что впервые водить в Храмы именно он меня начал. вот такая метаморфоза.
А про краски и пластилие не получилось правильно изложить, наоборот, все та же песня - зачем так много - все не на месте - одежда детя тоже - ничего не найти и ты пы. Вынес не только мозг, но и сердце.
Жаль мне его, я бы еще и не такая была, если б пережила, то, что он перенес. А скорее всего и не была бы.
Что-то уже темка другая получается...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2011 - 9:21

Смурфик, моя Красота не тематическая, а ведет себя так же, а в 10 лет еще и специально, может полчаса вопросы задавать. Она только мультики в кинотеатре смотрит, не отрываясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2011 - 11:55

Добавлю пару эпизодов в тему:

В театре Сац на спектакле "Дюймовочка" (пошли с друзьями) через 5 минут после начала во время минутной паузы тишины (сидя в 5 ряду) деть громко заявил "Как скуууучно, ну когда же это кончится?" у эльфов задрожали ноги и подбородки от возмущения (во всяком случае мне так показалось), пришлось ретироваться - зато продуктивно погуляли по лужам!

На спектакле "Питер Пен" в ТЮЗе сидя довольно далеко от сцены деть тем не менее был возмущен "А чей-то девочку такая старушко играет? Мам, смотри как у неё шея!!!" Silent Постоянно вскакивал, подпрыгивал, тк мы сиделаи с краю, половину спектакля вообще стоя смотрел - но тк было интересно мы его таки досмотрели Smile ПОбедааа!

На будущее щас вспомню что когда-либо нравилось и на что есть шанс сводить без потерь:

В том же театре САЦ "Царевна-лягушка".

"Конёк-горбунок" в МХАТе (лет в 8-9 водила, смотрели с балкона, несмотря на длительность было не оторвать, по окончанию сообщил - я бы еще раз посмотрел!)

"Путешствия Гулливера" в театре Образцова - с классом ходил (а там у нас половина таких уникумов как мой, да еще и похлеще есть!) - всем понравилось очень, по словам учительницы сидели открыв рты.

В Дом музыки приезжал Мелвин Тикс - клоун-дирижер, очень понравилось, выйдя из зала деть заявил что "буду играть на контрабасе" Laughing Клоун этот потрясно ведет представление - показывает как звучат инструменты, играет на даже бытовых вещах, действие непрерывно сменяется - дети просто не успевают заскучать. Так что если увидите его гастроли - идите не думайте! Для наших это то, что надо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 12 Сен 2011 - 11:57

Кстати, кто в Питере, у вас Мелвин Тикс 1 октября концерт даёт, не пропустите:
http://www.bileter.ru/poster.phtml?JS=402de131c74e9e1afeab299cb9afda2a&myactex=154240&lang=2
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyЧт 15 Сен 2011 - 23:08

Мышь, только сейчас стало видно мальчиковый хор, а что конкретно они поют и почему в такой одежде и в крестах? Вижу, что Россини, а что именно, знаете?
Богохульненько так смотрится, простите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ухтитухти

Ухтитухти

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : (тематический)

Сообщения : 6494
Регистрация : 2009-04-23

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:07

они поют мяу-мяу,хор католический.
скорее всего годовой отчетный концерт перед родителями и попечительским советом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:13

Россини, называется "разговор двух кошек" или "кошачий дуэт", известная его музыкальная юмореска.
Да, католический хор мальчиков, они поют не только церковные, но и светские произведения; не знаю, что это за концерт, но Россини - просто часть концерта, никакое не богохульство.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

когда СДВГ очевидно - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: когда СДВГ очевидно   когда СДВГ очевидно - Страница 2 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:27

Цитата :
Походу нам пока тока в кукольный театр...
-Смурфик, рекомендую "Сказочный театр" на Таганской-Марксисткой. Маленький зал, спектакль с ростовыми куклами, активное участие детей-приветствуется! Мы там дважды были на одном и том же спектакле "Зачарованный лес" (кажется, так), приче второй раз-по активным требованиям детей.
PS Да. и в утешение Вам: я впервые на форум пришла с той же самой проблемой ("СДВГ И ТЕАТР"). Дело было в начале 2008г....
Вернуться к началу Перейти вниз
 

когда СДВГ очевидно

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-