Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:49

Барли, а вы чего еще не в РОНО?
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:50

НМВ такие вещи либо сразу разбираются либо никогда.
тут все на эмоциях.
Через неделю все всё забудут.
Да и у вас все забудется, а уч-ца, почуяв безнаказанность, будет наглеть. У нее ведь тоже все на эмоциях.
А обращение к начальству заставит ее быть более сдержанной к вашему ребенку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:54

Unknown Заявление еще не написано. А еще боюсь я очень. Я еще не репетировала с мужем этот разговор. Кидайтесь в меня помидорами, я страус. Мне бы к понедельнику решимости набраться, чтобы заявление сначала у секретаря завизировать, а потом уже на разговор. Директриса же будет просит решить все в устной беседе, без заявлений. Но как показала практика, эти беседы ни к чему не ведут. Придется стиснуть зубы и притвориться храброй. Вообщ-то у меня это неплохо получается, меня все считают боевой такой дамой, и никто не знает, как я потом реву и нервно курю после таких битв.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:55

в понедельник будет поздно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:56

Смысла оставаться у такого учителя,ИМХО, нет, чтобы там не говорил психолог. Даже если учительница испугается и притихнет, она найдет способ еще год изводить вашего сына. Оно Вам надо? Как показывает опыт многих - 4 класс- многим СДВГэшкам дается тяжело , а у Вас еще и учительница внесет свой вклад.

Требуйте перевода в параллельный класс.Пусть даже и через РОНО. Или он уже там был?
Только надо какие-то доказательства, что учительница не хочет учить вашего сына. А то она орала вам наедине, а потом в кабинете директора может и прикинуться, что ничего такого и не было.
Я бы в Вашем списке немного переставила пункты и начила бы с самых весомых - учитель откровенно отказывается учить ребенка и не дает ему общаться с одноклассниками. А еще при разговоре с вышестоящими инстанциями подчеркнула, что вчера все началось с зарядки, которая во-первых, необязательна. Во- вторых, как я понимаю сын ее не срывал, он просто не мог повторить движения. Это учительницу не касается вообще - это проблема врачей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 10:58

Барли, к понедельнику разговор отрепетируете не только вы. No comments


Пишите в личку Мышке со ссылкой на эту тему и просьбой дать вам вход в Добро пожаловаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:01

И я бы на вашем месте попыталась узнать у одноклассников ( лучше спокойных девочек) как дело было в классе. Вы уверены, что сын немного не приукрашивает события? Понятно, что ему реально досталось, понятно , что учительница неправа, но если пойдут настоящие разборки, то может оказаться, что свидетели преподнесут ситуацию несколько по иному, а это уже будет аргумент против вас и сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:03

Сын ничего не приукрашивает, он вообще думает что это все нормально и так всегда бывает. Нарушения своих прав он здесь не видит, т.к. с ним так всегда в школе обращались. Но просто тут столько всего за один день, что даже он расстроился не на шутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:08

Вот я так и поступаю в классе когда проблемы. Звоню маме какой-нибудь спокойной девочки и говорю, произошла такая то проблема, я пытаюсь выяснить правду. Обещаю, что все останется между нами, и прошу разрешения задать доче пару вопросов. Обычно разрешают. И девочки говорят. И чаще правду в нашу пользу. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:08

Как бы ни было дело - есть вещи сделанные учителем которые ОНА не имеет прав делать никогда. Идти надо сейчас или и дальше молчать и терпеть - к понедельнику вас размажут по стенке и смешают с г...
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:10

Барлей, я думаю, такой случай, что надо вперед, на амбразуру, внутри очень обозлиться: "" всех порву как грелку1"
И высказать все, что наболело.
Я тоже трусиха страшная и до смерти боюсь разборок, но жисть такая, что приходится.
В выходные зато придете в себя, а то будете накручивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:10

Барли, только сейчас прочитала.. Жалко ребятенка, жалко вас. Какие глупые и бесчеловечные амбиции - ее не спросили, где ребенку учиться...Не замечая при этом, что борется с беззащитнм ребенком 9-летним, лежачего бьет. Не знаю, что и посоветовать. Все же уходить от нее, не ради ее победы и торжества, а ради ребенка. И пусть это будет на ее совести, все вернется бумерангом.

Если жаловаться и создать, таким образом, проблемы и ей и школе, они мстить будут, куда ни уйдешь, руки длинные, круговая порука, честь мундира, и отсутствие и порядочности и мозгов, простите. На семейное бы вам...Я бы даже не рассматривала ничего другого. На семейном, по моему, можно даже в другой город, так что и разобраться можно будет с ними без опасений мести. Почитайте, как Нэнси организовала замечательно семейное, какие успехи у сына. В вашей ситуации в школу ходить - только время терять и травмы наживать, и душевные и физические, нмв...


Последний раз редактировалось: Mia (Чт 8 Сен 2011 - 11:12), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:11

Звонила в РОНО - ни сегодня, ни завтра они говорить не готовы - очень заняты. Только на след.неделе
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:12

В Департамент образования. А не в РОНО. И не звонить, а идти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:14

Агав, вы правы. на все 1000%%
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:21

Письмо писать с уведомлением ценное с описью.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:21

Девочки, может в милицию написать заявление, раз все такие занятые? Может после этого кто-то посвободнее станет?
Барли, вас педалят, причем нагло, идите сразу в прокуратуру, раз директору в такой стуации не до вас, а департамент занят. Они обязаны принять ваше заявление, отдайте серкетарю, зарегистрируйте его, я бы уже в прокуратуре была, больше решимости, не пускать ребенка в туалет уже статья УК Жестокое обращение с ребенком, превышение служ обязанностей, 2 статьи УК налицо.
Они выигрывают время, вы тоже должны быть хитрее, сегодня подаете заявление, завтра возможно информация пойдет в школу и пусть уже у директора-занятого болит голова в выходные. А если вас все-же вытравят, будет аргумент, что они мстят вам. Не сдавайтесь, сегодня ваша училка жрет вашего сына, завтра найдет новую жертву, пока ее прокуратура не остановит.


Последний раз редактировалось: batalka (Чт 8 Сен 2011 - 11:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра

Терра

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 5366
Регистрация : 2010-02-15

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:22

Барли, такого не бывает, учреждение же не закрыто. И права Агава, идти надо, и заявление оставить там, с регистрацией. Они же явно уже пообщались с вашей школой, и сейчас интриги плетут совместные, в надежде, что вы остынете и забудете все.


Последний раз редактировалось: Mia (Чт 8 Сен 2011 - 11:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:22

Агава пишет:
В Департамент образования. А не в РОНО. И не звонить, а идти.
И в прокуратуру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:25

Барли, если не пойдёте сегодня, за эти дни учительница созовёт особо приближённых из родителей, или сделает собрание (а Вы об этом не узнаете), прочистит всем мозг, родители обработают детей за выходные, и будьте готовы к коллективному заявлению насчёт того, что бы ребёнка убрали из класса. Sad И все будут готовы к шоу под названьем: "Убирайтесьнамвсёравнокуда". Sad
Идите ж в Гороно!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:28

barley пишет:
Звонила в РОНО - ни сегодня, ни завтра они говорить не готовы - очень заняты. Только на след.неделе

Что за чушь? Надо не звонить, а идти. Приходите с жалобой - и к секретарю, она всегда на месте, пусть регистрирует. Вкрадчивым голосом пригрозите, что если Вас немедленно не примут, прям щас пишете в прокуратуру и Астахову. Вот увидите, примут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЗлаяФея

ЗлаяФея

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сынок 2000

Сообщения : 1605
Регистрация : 2010-09-16

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:31

Laughing Астахову обязательно
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:36

Да хоть к Медведеву и Фурсенко, только уверенным голосом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:37

Может к учительнице еще раз но! с диктофоном, мол вы нам так ничего конкретного и неответили, повторите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 3 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 11:41

к учительнице не стоит - самодуры это диагноз..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-