Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Картофелина

Картофелина

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 19
Регистрация : 2011-08-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 15:04

вы зря жалеете учительницу - судя по происходящему человек затеял отличную интригу...
+1000
случай из жизни моей знакомой
обычная школа, 3-ий класс, учитель предпенсионного возраста, в классе учится ребёнок который постоянно крутится и вертится, встаёт и ходит по классу, за лазит под парту, короче мешает ей и отвлекает остальных учеников, действия учителя: обзывает всячески и унижает перед всем классом, выгоняет с урока, потом настраивает весь класс чтобы ни кто с ним не общался и не дружил, так она подливала масло в огонь и так настраивала всех против него, что дети его после уроков избили. Ребёнок приходит домой, избитый одежда порвана. Родители написали письма во все инстанции, учитель быстро собрала родительское собрание и все родители написали заявления в её поддержку, что мол прекрасный педагог с многолетним стажем, к которому они мечтали попасть, а пострадавший ребёнок должен уйти из школы. Итог учителя уволили.
barley, Вы должны чётко понимать чего вы хотите, чтобы поменялось отношение к вашему сыну, а он у вас замечательный Flower , но думаю реально это вряд ли возможно, учитель не адекватная дама или добиваться её увольнения. Удачи ВАМ и сил!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 15:16

barley пишет:
Дуняша
Это было бы слишком здорово, чтобы быть правдой. Я уже во всем подвох вижу

Я бы тоже видела Confused

На сходняке поговорят: ребенок сложный, учительница старается, но не всегда у неё получается, вы - мама тоже старайтесь, помогайте . Если что-то не понравится, двери директора для вас открыты... на этом "до свидания"


А потом учительница будет стараться гнобить ребенка поумнее, без свидетелей и без явных доказательств...

Барлей! Продумайте поконкретней, ЧТО вы хотите от них услышать, ЧТО они должны пообещать и т.п.

Папу с собой ОБЯЗАТЕЛЬНО. Во всех школах при папах (даже просто молчащих Wink ) разговоры для родителей проходят в щадящем режиме . Считается, что мамы априори истеричны и неадекватны и вообще "сами дуры!".

Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 15:22

Цитата :
ЧТО вы хотите от них услышать, ЧТО они должны пообещать и т.п.

Есть идеи? Мне кроме как
1. не орать на моего сына
2. не сбрасывать его вещи со стола
3. не ставить его в угол
4. Не запрещать другим детям общаться с ним

в голову ничего не идет
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 15:29

Если результат будет такой, как написала Мурка, то сразу после копию письма в вышестоящую инстанцию. Добавить, что ничего не меняется, а даже еще вот вот и вот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 17:19

Только это нашего Устава, в документах своей школы посмотрите, они типовые.
Согласно п. .... Устава, родители (законные представители) имеют право:
1) выбирать формы получения образования в Учреждении;
2) защищать законные права и интересы ребенка.
Считаю, что все вышеуказанное нарушает права ребенка, на образование и не только.
Ст.43 Конституции РФ гласит - каждый имеет право на образование.
ПРОШУ:Предотвратить «выживание» из школы моего сына ........., и негативное к нему отношение, которое проявляется в том, что ....... А так же разъяснить педагогу и директору, что их действия являются неправомерными. Очень рассчитываю на Ваше понимание и убедительно прошу содействия в разрешении этого вопроса в интересах ребёнка!

Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПт 16 Сен 2011 - 17:29

Барлей, есть в школе психолог? Пусть педагог учится ПРИНИМАТЬ детей.Раз.
Ваши требования с приставкой"НЕ" я бы переписала без оной, что бы вы хотели увидеть от учителя, какие действия. То, что она не должна делать вышеперечисленного, само собой разумеется.
И вы становитесь в позу оправдывающейся стороны.
Я бы так сформулировала-
-обеспечить детю безопасность
-полноценный уч. процесс
-интегрировать в коллектив (ее действия в этом направлении, просите высказаться, составить план действий и т. п.)
И примите озверина! Ну ооочень вы мягкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyСб 17 Сен 2011 - 18:05

barley пишет:
сегодня учительница отпустила всех на 2 урока раньше, а моего оставила сторожить класс Monkey У нее голова разболелась и она пошла полежать. То есть сейчас она старательно разыгрывает жертву, которую чокнутая мамаша довела чуть ли не до инсульта.
Барлей, если б она вам немощность свою изобразить хотела - она бы как раз сразу Вам позвонила умирающим голосом что детя забрать надо т.к. она не в силах урок вести и тыпы.
А вот именно как она это организовала - нмв это подстава конкретно Вашего сына, причем деть её чудом избежал даже не заметив.
А именно, оставленный скучать гипер должен был заняться активными играми - прыгать по партам, кидаться чем-нибудь и пр. И при этом случайно разгромить класс - что-нибудь там разломать, испачкать, разбить...А шумом мешать уроку в соседних классах.
А она бы с этого радостно получила кучу аргументов на тему "вот же он какой псих неадекватный".
Наверняка она очень разочаровалась, когда оказалось что деть просто спокойно сидел все 2 часа и ничего не напакостил.

И второе, получается что он сидел один, бесконтрольно - играл в телефон, т.е. связь у него была - а он САМ вам не позвонил, просто потому что она сказала не звонить.
Вот это Ваша недоработка. Объясните детику, что телефон его личный, и мама тем более его, и никто не может его ограничивать в праве Вам звонить с собственного мобильника (кроме как на уроке). Он для этого и нужен, собсно. И он не должен был вообще спрашивать её разрешения, а если даже она и не разрешила - тем более должен был позвонить как только остался один и рассказать об этом безобразии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyСб 17 Сен 2011 - 19:17

[quote Объясните детику, что телефон его личный, и мама тем более его, и никто не может его ограничивать в праве Вам звонить с собственного мобильника (кроме как на уроке). Он для этого и нужен, собсно. И он не должен был вообще спрашивать её разрешения, а если даже она и не разрешила - тем более должен был позвонить как только остался один и рассказать об этом безобразии.[/quote]
Абсолютно согласна.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyСб 17 Сен 2011 - 20:25

И я согласна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мурка

Мурка

География : соседи мы)))
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Большой мальчик)))

Сообщения : 2452
Регистрация : 2008-09-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 12:15

Барлей! Вы отпишитесь, как прошел "разбор полетов"
Мы ж волнуемся.
Большинство из нас были в таком положении Handshake

Помимо разбора вашей жалобы, еще есть один важный момент. Мне эта мысль не дает покоя. КАК учительница могла оставить одного ребенка в классе? Ребенка, которого она считает неадекватным!
Я бы "прошлась" именно вокруг этого события.
Или учительница все-таки понимает, что он НОРМАЛЬНЫЙ (тогда она просто самодурка и истеричка), или, если она считает, что ребенок неуправляемый - она преступница и не учительница ни разу... В любом случае - это вопиющий факт...
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 14:00

Марика! Согласна +1000!
Барлей, волнуемся. Как вы там?
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 18:33

ПРишла со встречи с директором (а еще там были 2 завуча, наша учительница, и еще две учительницы старших классов, я их не знаю). Говорили больше часа. Если кратко:
- Учительница извинилась за крики, истерики и прочие прелести, признала, что это непедагогично, неэтично и т.д.
- Никто никакие собрания по поводу нас без нашего ведома проводить не будет, нам "оказывают содействие и всяческую помощь", никуда не выгоняют и не переводят и тема эта закрыта. Учительница хоронит мечты о нашем уходе вместе с мечтами о спокойном годе работы до пенсии.
-Мы берем справку на дополнительный выходной, школа не возражает против пропусков с записками, справками или просто так "денек отсидеться" - скорее всего, это будет среда.
-Обговорили три критерия, над которыми сейчас работаем мы дома и учитель в школе - порядок на столе, туалет на перемене, минимум выкриков на уроках. В конце дня учитель заполняет карточку только по этим критериям (зеленый, желтый или красный кружок). Мы дома вводим систему поощрений за зеленые кружки, проговариваем важность поддержания рабоченого места в чистоте и тишины в классе.
Учительница со своей стороны обещала(помимо не орать и т.п.) давать ему дополнительные задания и задания повышенной сложности, чтобы он не скучал на уроках и не начинал всякую фигню творить
Как-то так.
Лица у всех были серьезные, но доброжелательные. Протокол собрания велся, договорились встретиться через пару недель или раньше, если будет нужно.
В целом, я довольна. Я не собиралась требовать увольнения или наказания виновных, мне надо было, чтобы ребенок продолжил учиться в этом классе. Кричать теперь она на него не посмеет, а к директору я скоро уже как к себе домой ходить буду. Они дали мне понять, что ситуацию они держать будут под контролем, им на фиг не надо, чтобы это все выплеснулось.
P.S. Мы с мужем столько комплиментов в свой адрес давно не слышали - какие мы чудесные небезразличные родители и т.п. Laughing И как они (завучи и директор) будут всячески помогать нам с огромным удовольствием, хоть такого ребенка в их школе раньше не училось, и вот прям впервые они таких детей видят. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Тоторо

Тоторо

География : Санкт-Петербург.Невский район
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 год дочь, 1999 год -тематический сын

Сообщения : 33367
Регистрация : 2008-09-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 18:41

Отлично!!!
Я стала ощущать другое отношение к себе после того,как я показала зубы на одном из школьных консилиумов-у нас почему то так называются сборища..видимо потому что еще врач сидит)
Директор теперь очень даже нас поддерживает..и завуч лояльна..а психиатра год нашего не видела)))Почему то..избегает нас она)Ей от директора хорошо попала..а уж как я на нее окрысилась-не устраивайте КеГеБе от медицины и про прокуроооора-все подпрыгнули))
Я так рада за вас!!!!УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 18:43

Барли, рада за Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 18:52

Ничего не писала, потому что посоветовать что-то нечего было, опыта такого нет. Но я с замиранием сердца следила за темой, очень переживала за вас. Замечательно что так хорошо все закончилось, дай Бог чтоб достигнутые соглашения исполнялись. Очень за вас рада!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Оливка

Оливка

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987 - взрослая доченька
2000 - тематический сынок

Сообщения : 2114
Регистрация : 2010-08-30

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 18:58

Барли! Это победа! Победа над системой, честное слово!
Вернуться к началу Перейти вниз
barley

barley

География : новосибирск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 623
Регистрация : 2011-01-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:00

Спасибо! Объяснила ребенку суть карточек. Три критерия ему понятны - стол, туалет, тишина. Уже лежит, засыпает и вздыхает "скорей бы завтра!" - не терпится ему зеленые кружки зарабатывать Mama_n_kid Рвется завтра в школу. хоть бы сдвинулось у нас что-нибудь с мертвой точки...Я так надеюсь на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:09

Барли! УРААААААААА!!!!!!!!!!! Cancan Party
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:17

Барлей, поздравляю. Sunny Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:17

Барли, с победой Вас! Понимаю, как это всё нелегко Вам далось. Вы - умница!

И план работы с СДВГшкой замечательный.
Копирну-ка я рацпредложения (так, про запас))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:23

Барли, очень, очень рада за васДаже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 852619 ! В вашем лице торжествуют все родители СДВГ-шек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Радуга

Радуга

География : C-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Rainbow
Сообщения : 4534
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:31

Ура! Барли! Это здорово! Dance Multistars Теперь нужно четко следить за выполнением всех пунктов с учительской стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:33

Барли поздравляю! Очень рада за Вас!
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 121dc854073a
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:42

Барли, рада за Вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 12 EmptyПн 19 Сен 2011 - 19:49

Все отлично, конструктивно и по делу! Девчонки, это урок всем нам, мы очень многое можем сделать для наших детей. Барлей, Вы молодец, поздравляю с победой и удачи сынуле!!!! Cancan
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-