Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:21

Барлей, Вы вообще, извините, внимательно читали то, что вам писали? Какие солдаты???? Эта система - выживания годами отработана. Поэтому ОНИ и так знают, что вы будете писать, так же как и МЫ знаем, что они будут делать и писать.
Вы теряете ВРЕМЯ.
А впрочем, как знаете Sad


Последний раз редактировалось: Дитте (Чт 8 Сен 2011 - 19:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:21

Ну так и я про тоже.. Иногда чтобы научиться давать сдачи нужно чтобы тебе хорошо набили .... морду...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:22

Мурка пишет:

Если человек не умеет ругаться и добиваться желаемого (любыми путями), то очень трудно. Я по себе сужу.

Поэтому уже не один раз писала на нашем форуме замечательную фразу:
Замахнулся - бей! А если не будешь бить, то нечего и замахиваться, ибо в порошок сотрут...

Мурка, никто в зашей не толкает и не о ругани речь. Если Барлей решила отнести заявление, так его надо отнести вовремя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:27

barley пишет:
Агава
В первом классе я 2 месяца сидела с ним, иначе учительница не соглашалась вести урок. Ничего другого не было. И они других жалоб не озвучивают. Думаю, что если бы было, наша уж точно в себе бы не держала Laughing Когда она в мае в моем присутствии залетела в кабинет директора, она кричала именно об этом. Он ведь даже не дерется практически в школе, так бы нас уже давно на учет поставили, а так подкопаться по крупному не к чему, но все вышеописанное просто ее бесит.

Даже не в учителях дело - тут еще и дети издеваются. Его надо как-то потихоньку знакомить и сдруживать с одноклассниками самой. Ведь он у вас интересный, умный, добрый. И нужно, что б они его узнали с этой стороны. Возможно, сын выберет, кого он в гости позавет. А вы сними поиграете, попьете чаю, и т.п.. То есть, вы - руководитель проекта "Лучший друг моего сына". Smile Увидите, что как только 1-2 человека из класса начнут общаться и дружить с мальчиком, конфдиктов с его участием станет намного меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:37

Тогда завтра надо идти не к директору, а сразу в РОНО и в прокуратуру. Так даже лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:43

Да боится Барлей в роно... Сказали ей там грозные тёти по телефону, дескать у нас серьёзная организация, ЗАПИСЬ, мол а тут вы со своими мелочами лезете. (Эт я образно Smile ) А она ведётся на грозный тон, потому и не идёт завтра, а идёт, когда ей сказали - в понедельник.
Вернуться к началу Перейти вниз
batalka

batalka

География : Россия/Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 Юля (н/тематич),2002Георгий (оч. тематич)

Прежний ник : batalka
Сообщения : 1198
Регистрация : 2008-09-10

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:44

Не, я не поняла, заявление еще не в прокуратуре? А чтоб директор не успела подготовиться, надо 2-й экземпляр с визой прокуратуры отксерить и приложить к бумаге на директора. Ну и что, что нет на месте, так даже лучше, отдайте секретарю, будьте уверены она очень быстро найдет директора.
А то как-то несерьезно...
Какой понедельник, надо было еще ВЧЕРА это делать. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:45

Прочитала всю тему... Я в ауте...
Бедные наши дети!
Надо эту "учительницу" на раннюю пенсию отправить. А потом удивляются,что дети учиться не хотят,ничего им не интересно.
Вам,конечно,решать... Надо ковать железо пока горячо.
У меня тоже была ситуация при которой я не пошла в травму,зафиксировать последствия драки,а мама другого мальчика пошла,а учительница ни словом мне не обмолвилась. Я все узнала от инспектора из детской комнаты. Как результат- сын на учете.
Вот такие они ушлые.
И на собрании нас обсуждали,хотели выгнать. Если бы я раньше знала,что это незаконно. Научила бы их родину любить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Juka

Juka

География : СССР
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : ***

Сообщения : 14371
Регистрация : 2008-09-29

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:47

Барли, только не обижайтесь! На вас никто здесь конечно не давит, но ситуация настолько.. напряженная, что нельзя времени терять. Даже если сил нет. Потом может быть хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:49

Дитте пишет:
Да боится Барлей в роно... Сказали ей там грозные тёти по телефону, дескать у нас серьёзная организация, ЗАПИСЬ, мол а тут вы со своими мелочами лезете. (Эт я образно Smile ) А она ведётся на грозный тон, потому и не идёт завтра, а идёт, когда ей сказали - в понедельник.

Я понимаю Барлей. Я вот тоже всего боюсь. Боюсь обидеть,боюсь инициативу проявить и мн.др.
НО! В школе все одним миром мазаны,директор однозначно будет на стороне учителя и они подготовятся к Вашим действиям. Не тяните. Девочки столько нужной инфы накидали.

Как хорошо,что есть этот форум! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 19:54

Я в чем-то понимаю Барлей, знаю как вчерашним днем быстренько складываются все докладные - докажи попробуй что это не так, что начал не твой или преувеличили

И даже попытки все сводят на нет,под видом "да, конечно" во время разбирательств...а потом и ребенка потихому прессуют законно, и в другой класс переводят не подготовив его и за мамой по пятам начинают ходить...

И воноваты остаются в итоге мама с ребенком.

Мало заявления, мало решения по нему..да, прекратится унижение - это уже многое,а там еще столько всего.

Если бы директор хотел разобраться - сразу же отреагировал...а зачем время тянуть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Медовая

Медовая

География : Москва Речной вокзал
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Медовая с перцем
Сообщения : 7162
Регистрация : 2008-09-08

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 20:49

У нас тут у каждой свой опыт. Мой опыт показывает, что лучше не говорить, а действительно писать. Потому, что они все равно переговорят. У них аргументов и опыта выживания на весь наш форум хватит. Завизированные письма в отсутствие директора с копией в прокуратуру, лучше действуют, чем мои слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 21:08

barley пишет:
Уже объясняла. Директора в школе завтра нет, в РОНО раньше понедельника не примут.

barley, к сожалению, в таких делах кто первый гавкнул - тот и прав. Хотя бы потому, что противоположная сторона автоматически сначала вынуждена будет доказывать свою невиновность, а уж потом, если до того дойдёт дело, высказывать какие-то претензии. Доказать свою правоту в таком случае будет на порядок сложнее: всё, что Вы скажете, будет восприниматься, как попытки оправдать себя и наехать на невинную овечку-учителя в отместку за её справедливые требования порядка, дисциплины и т.п.

Очень многое зависит от Вашей быстроты, собранности и решительности, именно поэтому форумчанки так и реагируют на обещание отнести заявление "в понедельник". От промедления будет и непосредственный вред (какой именно, уже написали), и отложенный: Вас начнут воспринимать как человека слабого, не уверенного в себе. С такими людьми администрация никогда не договаривается, наоборот переходит в нападение.

barley пишет:
Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления.


Она и так подготовится. Как именно, Вам выше изложила Мурка: будут не говорить по Вашим пунктам, а щедро выдумывать свои. Надо будет, и свидетелей приготовят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 21:16

Барли, меня очень задела ваша тема. Мне почти так же больно, как вам. Завтра идите и отправляйте почтой. В понедельник вы будете иметь на руках копии почтовых квитанций об отправке письма в школу, роно и прокуратуру, вам будет очень-очень спокойно, а до понедельника никто еще не получит ваше письмо, это точно, и по пунктам не успеет приготовиться. Зато вне зависимости от исхода разговора в понедельник, у Вас будет 100% гарантия, что проблему не "замнут", Вас не уговорят не подавать жалобу, и Ваш ребенок будет под защитой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yell

Yell

География : Чувашия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 42
Регистрация : 2011-09-05

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 21:20

Барли!очень тронула и задела Ваша тема!действуйте, пожалуйста!!!потом сами себе скажите-какая же я молодец что сделала все именно в пятницу а не в понедельник...у нас у всех единое мнение-отправлять письма,с уведомлением и проч. настройтесь правильно! и удачи ВАМ ВО ВСЕМ!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 22:32

хм...ну, ваще-то у Прокуратуры есть он-лайн приемная Confused
но дело перешло в район через ...эээ... тройку недель.
лето....

_____________
по опыту: кидайте ВСЕ письма на электронку.
в том числе и на школьную почту - она есть , разумеется.
много чести - ходить и поклоны секретарям делать ....
и бумагу на них тратить...

НО, надо знать заранее цель: что хотите этими обращениями.
я, вот, так наобращалась, что уже давно нет проблемы, а они только взялись за ДЕЛА :-)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyЧт 8 Сен 2011 - 23:20

Министерство образования и науки:
Веб-форма запроса в Минобрнауки России от гражданина
http://mon.gov.ru/obr/citizen/

Генеральная прокуратура:
http://www.genproc.gov.ru/ipriem/address/send/


Уполномоченный по правам ребенка при Губернаторе Новосибирской области:
http://rfdeti.ru/region.php?id=47

Астахов:
http://rfdeti.ru/submit.php

Барлей, всё что от Вас требуется, сгребсти с утра мозги в кучу, и написать по всем адресам Smile Удачи! Flower

Вернуться к началу Перейти вниз
Тайфунка



География : Не Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын2002,тем,дочь 2003,сын 2013

Сообщения : 329
Регистрация : 2011-07-26

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 0:43

Девочки,а почему директора НЕТ НА РАБОТЕ? Я так понимаю,завтра рабочий день,просто мне самой завтра предстоит идти к директору,и я уже два дня не могу застать директора на работеSad. Но если оставить заявление секретарю и свой телефон,я думаю,секретарь найдет директора,побоится не предупредить о ТАК настроенной маме. Барлей,мне жаль вашего ребенка,когда вы будете его защищать,думайте,что за рядом с вами весь форум,что вы не одна. Отнесите заявление,лучше сделать,чем сожалеть о несделанном. Вы справитесь, это всего лишь школа,это не страшно,вам с ними не жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Iva

Iva

География : Россия/Томск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2015, 2016


Сообщения : 834
Регистрация : 2008-09-11

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 8:02

Все взбудоражились. Поддержу девочек - идти срочно, но если директора нет, то (по крайней мере у нас) есть завуч по младшим классам. Заявление СЕГОДНЯ директору (пусть секретарь завизирует), а к заучу на разговор.
А насчет РОНО, я как-то разговаривала с бывшей учительницей, она сказала, что если без директора идти в РОНО, то там все спустят обратно в школу. Директор им скажет, что от вас жалоб не поступало, что она сама во всем разберется и на этом все остановится. Поэтому сначала к директору, копию с визой секретаря у себя оставить и, если ничего не сдвинется, то уж в РОНО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 8:38

Дитте, ну это уже черезчур :-)
надо бы в школу написать и в Департамент.

Министерство образования все равно запрос перешет ниже ...

Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:00

Зашла ради интереса по ссылке Дитте на сайт Мин Обр.
Не получается у меня открыть Общеобразовательные стандарты (программы какой-то нет и не загружается). Подскажите, где эту информацию еще можно глянуть. Мне кажется это многим форумчанкам будет интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:05

для наиболее удобного просмотра рекомендуется использование бесплатной программы Adobe Reader версии не ниже 9.0


http://mon.gov.ru/dok/fgos/7195/
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:09

Вредина, я ж говорю - НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!
Повторяю вопрос - можно где-то еще посмотреть? На другом сайте, без этой программы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:14

Adobe Reader нужная программа, поскольку почти все документы на сайтах министерств в формате pdf. Скачайте и установите, это не сложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
облако

облако

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын - 2000

Сообщения : 2645
Регистрация : 2009-05-20

Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Даже не знаю как назвать - полный п...ц - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:17

Начинаю скачивать - беспрестанно выскакивают окна "обнаружена попытка доступа". Закрывать не успеваю. Потом появляется "программа не инсталлирована"
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-