ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор Дрим Сегодня в 5:55

» Помогите советом с выбором школы
автор Биглик Сегодня в 4:42

» Ростов-на-Дону и Ростовская область
автор Оляля Сегодня в 2:32

» жалобы на Колю
автор Riton812 Сегодня в 2:10

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 0:30

» Поведение в школе не блещет.
автор Korica Вчера в 22:16

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Vita Вчера в 20:28

» История моего сыночка Павла
автор platinum Вчера в 19:50

» Гиперактивность/школа/тупик
автор Снорк Вчера в 16:40

» СДВ+инфантилизм
автор Винтер Вчера в 16:04

Мой профиль

Поделиться | 

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий
АвторСообщение
КСАНА

География : россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 сын тем.

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 20:22

Для подстраховки.Зафиксируйте ухудшение состояния справкой от,педиатра,невролога.Для себя-кардиолога,не без почвенно кстати!С врачебными документами,в отличии от словоблудия подготовленных педагогов не поспоришь.Компетентные органы принимают к сведению ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бумаги с печатью,будь то заверенное подтверждение врача скорой о том,что у вас приступ аритмии неврологически обусловленный или корешок уведомления почтового отделения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор

География : Москва
Г.р. детей : сын,2003

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 20:26

Кстати, почта работает до 8 часов. Я бы письмо послала. И еще. Встречаться с директором школы не обязательно, секретарь обязана взять письмо под входящий номер. Я как об этом заикнулась( и добавила, что почта в соседнем здании) - у директора куча времени нашлась...
КСАНА

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 20:29

Сыну еды,себе с мужем бутылочку чая.Нет ничего так сближающего семью как драка,настоящая ЗА ПРАВДУ!Сын оценит,главное это не навсегда,это не трагедия.Все надоела умностями своими-гоните к лешему.
Мурка

География : соседи мы)))
Г.р. детей : Большой мальчик)))

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 20:32

barley пишет:
Ребь собрался завтра в школу. У нас и без справки три дня можно, но он сидит занимается. Ученик, блин...

Конечно было бы лучше эти дни не ходить, а если б еще и справку!
Но на себе знаю, что мой деть был мне в этом не помощник. И обижали его, и унижали, а он...не обижался. А если и обижался то вспыхивал, мог наорать и т.п. и тут же забывал и прощал.

Как тут лучше поступить?

Если никак дома не оставить - может пойти в школу вместе с ним. А перед уроками обязательно - директору на стол заявление и обязательно зарегистрировать. Скажите, что пришли посидеть на уроках. Диктофончик опять же не забыть... Скажите, что пока не будет произведена проверка по вопиющим фактам непрофессионализма педагога - будете сидеть на уроках и контролировать, чтобы над ребенком издевались. Думаю, что на этом вашу учительницу прорвет не по-детски. Будет, что записать.
На середине монокрика можно достать диктофон и с невинным видом, сказать, что забыли предупредить, что вы пишите для суда (у нас на суде запись не имеет силы, если того кого пишешь ты не предупредил... Laughing )

Может как-то так?
Сурок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:08

Цитата :
А перед уроками обязательно - директору на стол заявление и обязательно зарегистрировать. Скажите, что пришли посидеть на уроках. Диктофончик опять же не забыть... Скажите, что пока не будет произведена проверка по вопиющим фактам непрофессионализма педагога - будете сидеть на уроках и контролировать, чтобы над ребенком издевались. Думаю, что на этом вашу учительницу прорвет не по-детски. Будет, что записать.
На середине монокрика можно достать диктофон и с невинным видом, сказать, что забыли предупредить, что вы пишите для суда (у нас на суде запись не имеет силы, если того кого пишешь ты не предупредил... )

План суперский, если удастся прорваться в школу( у нас например, могут не пустить). если есть диктофон может и получится. Кстати, если учитель не совсем дура, то она мальчишку облизывать будет, чтобы действительно за непрофессионализм не уволили.
Toma

География : Юбилейный МО
Г.р. детей : 04. 08. 1999

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:11

Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...
Мурка

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:20

Toma пишет:
Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...

жесть

а если в приемную, чтобы заяву отнести директору

И вообще, надо будет - войдут
Тут просто нужно определиться, что ты "вырыл топор войны" и действовать,
Н о похоже учительница прекрасно знает, кого она гнобит и на кого наезжает...
Автор похоже еще не созрела до военных действий.
Не обижайтесь, Барлей, ничего личного... (я сама, увы, такая Silent )
Ругаться, не превращаясь в базарную бабу, но при этом не позволяя себя оскорбить и добиться результатов - это искусство! Не каждому это дано Confused
КСАНА

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:29

Дамы,ну вы блин даете!Прошу прощения ,не пустить законного представителя ребенка(то бишь родителей)с предъявлением паспорта,если до этого дойдет-произвол директора!Фиксируйте свидетелями-кто не пустил,должность,личные данные.Но зачем пока идти, восстановитесь,настроите чадо и себя.И спокойно,хотя бы внешне в школу.
barley

География : новосибирск
Г.р. детей : 2001

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:33

Мурка, я иду в ПОНЕДЕЛЬНИК. С заявлением. Правда!
anon

География : USA
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:48

barley пишет:

До понедельника у Вас есть время подготовиться. Правда, это же относится и к противоположной стороне...

Обязательно фиксируйте всё, что происходит: кто, что, кому и в чьём присутствии сказал/сделал. Диктофон и запись - хорошая штука, но и письменная хроника Вам пригодится.

Влади

География : Россия/екатеринбург
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 21:56

[quote="Toma"]Могут и не пустить в школу.
Сейчас такое вполне вероятно, кругом же охрана и с санкции директора...[/quote

Лехко. У нас так. Прием - в приемные часы. Ибо родители - потенциальные террористы.

Но, Барли, прорываться Вам надо. Детей никто не защитит, кроме родителй. Наших особенно. У мужа есть выражение "сдать, как стеклотару". Не сдавайте так ребенка. Он может вырасти с убеждением, что его не гнобит только ленивый.
Котена

География : Россия/Пенза
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:21

barley пишет:
Кто сказал что я не пойду? Я заявление уже составила, на 8 страницах я как раз об обратном пишу. Аж обидно прям стало.

Барли, не хочу вас обидеть но к ПН ваше заявление будет рулоном туалетной бумаги, т.к. не сомневайтесь что ваша учительница подстрахуется и заявление ОТ НЕЕ будет лежать в папочке раньше вашего. А тут - кто успел тот и прав...
Мурка

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:22

barley пишет:

Барлей, ваша тема реально зацепила многих:
каждая из нас нарисовала в воображении один только день в школе вашего ребенка и ...всем стало безумно жалко его и вас.

Отсюда и советы, и нетерпение (возможно)
У каждой из нас есть свой опыт такой борьбы. Успешный или не очень.
Вам выбирать путь, по которому вы пойдете.
Искренне желаю вам и вашему сынуле спокойствия и понимания. Надеюсь, что несправедливость будет наказана. Удачи!
barley

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:23

котена
А что она там напишет-то? Что ребенок ведет себя плохо? Так это ее вообще-то не оправдывает
Дася

География : Россия
Г.р. детей : 200@

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:27

Эх barley,надо было к директору топать...Ну да что теперь...Главное,чтоб вы действовали быстрее и умнее их и тогда все получится.Главное не испугаться в последний момент.Огромной вам удачи! боритесь за сына!(ну и держите нас в курсе,а то народ волнуется) Smile
Мурка

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:29

barley пишет:
котена
А что она там напишет-то? Что ребенок ведет себя плохо? Так это ее вообще-то не оправдывает

Уже не думала в теме писать,
НО

к примеру, она может написать, что такой-то ребенок себя плохо ведёт, а его родители пришли, наорали на неё, оскорбили...она потом долго плакала, ночью ей было плохо и она вызывала скорую (или подруга-врач приходила её укол делать) ,..думала на больничный уйти, но других деток жалко. Почему они должны страдать из-за одного неадекватной ребенка и таких же родителей? Тем более ей родители (другие) звонили, успокаивали, просили не бросать их детей. Вот и их заявления прилагаются...
Как вам такая картинка?
Не пугаю. Просто рассуждаю.

Последний раз редактировалось: Мурка (Чт 8 Сен 2011 - 22:30), всего редактировалось 1 раз(а)
Котена

2013 (доча)
2016 (сын)

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 22:29

Ну, наша бывшая краля успела за сутки:
- собрать собрание за глаза, разрисовать какой мой сын монстр и зарыдав сказать что я буду увольняться если вы его не уберете...
- написать докладную директору на сына
- написать характеристику которую на ППМК (независимой) прочитав спросили - это она про Чикатило писала что ли??
- сбегать к нашей школьной докторше (тоже та еще кака - в три ребенка мне практически угробила - буквльно) и взять направление с психиатру ребенка с надписью Cito
... дальше продолжать??
Дитте

География : Россия
Г.р. детей : 2003

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:07

barley пишет:

Почему в понедельник а не завтра? В понедельник Вы получите все вышеописанные прелести, которыми пугают. Будет ещё хуже.
Сурок
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:10

Барлей, а девочки правы. На моего ребенка за день успели три докладные появиться ( да еще и за разные числа ), и заява от родителей, и куча всего.

Завтра идите, нечего понедельника ждать. Хотя бы директору завтра отнесите.
Juka

География : Россия/Москва
Г.р. детей : сын 1993

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:11

Вот мне тоже кажется, что надо идти завтра. С заявлением в том числе и в прокуратуру. Думаю в этой ситуации директор сразу найдет время принять. А то ишь ты - по записи!!!

barley

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:14

Уже объясняла. Директора в школе завтра нет, в РОНО раньше понедельника не примут. Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату. Так она ведь пока не знает, что я там написала, зачем заранее знакомить врага с количеством имеющихся солдат.
Тень

География : Мир
Г.р. детей : """"

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:17

barley пишет:
Уже объясняла. Директора в школе завтра нет, в РОНО раньше понедельника не примут. Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату. Так она ведь пока не знает, что я там написала, зачем заранее знакомить врага с количеством имеющихся солдат.

Не понимаю, что Вам мешает отнести заявление и в школу, и РОНО одновременно и зарегистрировать. Секретари на работе.

Учитель может быть быстрее.
Котена

2013 (доча)
2016 (сын)

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:18

Барле, вы или впрямь не понимаете или не хотите понять... что скорее... РОНО и Департамент работает с 8 до 17 КАЖДЫЙ день. И прорваться к руководству вообще то не проблема. Продолжение большинству форумчан известно по горькой практике. Наверное и вам нужен такой личный опыт.
Мурка

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:19

Ой, девочки. Я тоже так считаю, но решать будет Барлей.
Не надо её толкать взашей.
Если человек не умеет ругаться и добиваться желаемого (любыми путями), то очень трудно. Я по себе сужу.

Поэтому уже не один раз писала на нашем форуме замечательную фразу:
Замахнулся - бей! А если не будешь бить, то нечего и замахиваться, ибо в порошок сотрут...
Тень

География : Мир
Г.р. детей : """"

СообщениеТема: Re: Даже не знаю как назвать - полный п...ц   Чт 8 Сен 2011 - 23:20

barley пишет:
Если я завтра просто занесу заявление, а с ней не поговорю, дам им еще больше козырей - директор подготовится к разговору по каждому пункту заявления. Я лучше его отдам ей на встрече, на своем экзампляре попрошу вх.номер, подпись, дату.

Директор все равно сразу Вам ничегл не скажет, ответит, что ей надо разобраться и перенесет встречу. О каких козырях речь?

Даже не знаю как назвать - полный п...ц

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 18На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-