Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 8:13

Злобная Рашель пишет:
Агава пишет:
У нас НИКОГДА не было 6ти уроков вообще. Учебная неделя - 22 часа. А в прошлом году была 23. По СанПинам в начальной школе не может быть больше 5 уроков в день в началке вообще. А количество часов в неделю - как раз 22 в 4 классе. Оттакота.

Ну при 3-х физ-рах и двух трудах времени на математику и русский как-то маловато выходит при 22 часах
2 окружайки и английского, музыка, рисование, опять на собрание психоолухичка приперлась с листками, что б ей разрешение на проведение тестов разрешили, вместо окружайки 1 раз в месяц. Для помощи детям, разумеется. Вчера расписание дали - могу перепечатать. 2 раза в неделю 5 уроков, остальные - по 4. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:11

Жемчужинка пишет:
Но в этом году поздно уже.
Фигня. Дочь я перевела в 3 классе (была трехлетняя программа) 10 января в другую школу, к другой учительнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:15

Мамадена пишет:
Laughing куда столько физров ? Наши сегодня уже 1500 м сдавали...

Shock До финиша все добежали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 9:53

А у моего младшего никакого сокращения часов не вижу (6 класс).
русский - 5 часов
матем. - 5 часов
английский, физ-ра - 3 часа
лит-ра, история, информатика - 2 часа
обществознание, музыка, изо, география, биология - по одному часу

Нмв вполне достаточно, даже много.
Желающие еще могут ходить бесплатно на риторику, французский и доп.английский.

Про гимназию старшего даже и не говорю. Там одних английских восемь часов в неделю.

Мне совершенно не понятно, с чем связано такое расслоение - почему где-то сокращают все, а где нет... Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Cilley

Cilley

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Сообщения : 19438
Регистрация : 2010-03-05

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 11:50

И у дочи тоже много уроков - 6-7 в день + суббота учебная.
Математик 6 штук, через год для тех, кто в математический пойдет, будет 8 математик.

а физкультур в этом году тоже 6.
3 обязательных, 1 бассейн и 2 ЛФК - по показаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:16

Melli пишет:
Мамадена пишет:
Laughing куда столько физров ? Наши сегодня уже 1500 м сдавали...

Shock До финиша все добежали?

Насчет всех не скажу - мой их на 2 круга обогнал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:30

Цитата :
А то,что Дувикс2 обиделась,так она просто не в ту тему влезла.
наверху ясно написано"Учительница НЕНАВИДИТ моего ребёнка!"
ей надо в "Учителя обожают моего пупсика и не хотят с ним расставаться ни на минуту!"(а такая тема есть?)

Цитата :
а в школе нужны лизоблюды, жополизы и похалимы.


Цитата :
Вот интересно, мы блин, тут до посследнего должны стоять, а учителя из простой дискуссии сразу удаляются гордо. Типа все обиженные.
Так и с детьми. Сразу делают гордую стойку. А родители ддолжны, простите, жопу рвать.


Уважаемые мамы, я понимаю, что тут все натерпелись и ты пы. Я тоже натерпелась, уже идет 15-й год моего беспрерывного общения со школой. Тем не менее я почему-то держу себя в руках и не опускаюсь до ненормативной лексики, тем более в общении с учителем.
Я не заходила в эту тему, почитала ее сейчас и противно стало. И не только потому, что я бывший учитель. А потому, что тон дискуссии гадкий, базарный. Мне стыдно за такую свару на моем форуме. Если мы хотим от учителей хотя бы элементарной вежливости, недурно было бы начать с себя.
Томе и Пайпер по замечанию за ненормативную лексику, всем остальным участникам обструкции juvics мое искреннее "бээээээ".

juvics, на форуме зарегистрировано 4 тысячи человек. Если трое или пятеро сказали вам что-то неприятное, можно написать админам, а не делать далеко идущие выводы о том, что
Цитата :
На этом форуме ненавидят учителей.

в общем, почитала свой форум - как, извините, чего нехорошего наелась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:31

Vita пишет:
А у моего младшего никакого сокращения часов не вижу (6 класс).
русский - 5 часов
матем. - 5 часов
английский, физ-ра - 3 часа
лит-ра, история, информатика - 2 часа
обществознание, музыка, изо, география, биология - по одному часу

Нмв вполне достаточно, даже много.
Желающие еще могут ходить бесплатно на риторику, французский и доп.английский.

Куда сокращать-то )))) по-моему в самый раз ). Разумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:47

Melli пишет:
Мамадена пишет:
Laughing куда столько физров ? Наши сегодня уже 1500 м сдавали...

Shock До финиша все добежали?

а в Украине вроде кроссы отменили, не буду врать, но кажется в прошлом году 6 детей умерло после кроссов



Нормативы на школьных уроках физкультуры станут более легкими, а оценки для младших школьников могут и вовсе отменить. Такую идею высказывает министр Дмитрий Табачник, его поддерживает Олег Ересько, директор департамента общего среднего образования Мин-образования.

Дмитрий Табачник хочет, чтобы оценки на уроках физкультуры в школах отменили, а сами уроки стали скорее как "отдых в движении на свежем воздухе без учебной нагрузки". Оценка, по мнению министра, на таких занятиях не имеет большого значения.

Нововведение, вероятно, будет введено в этом году - Минобразования разработало и направило в Кабмин новый госстандарт для начальных школ, где предусмотрено больше часов физкультуры, но оценивать их будут не баллами, а присутствием ребенка
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:53

Может оно и правильно - ведь ни в одной спортивной секции, заметьте, нет оценок на тренировках Wink И ничего! А на оценку гонять не подготовленных детей на кроссы - согласна бред. Ведь не все дети - спортсмены и не все 2 раза в год в спортдиспансерах проверяются (у нас без этого на тренировку не допускают). А без таких проверок и правда риск того, что не выдержит сердце есть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:53

Крути-верти пишет:
Жемчужинка пишет:
Но в этом году поздно уже.
Фигня. Дочь я перевела в 3 классе (была трехлетняя программа) 10 января в другую школу, к другой учительнице.
я сменила 10 школ и 11 классов-иногда по 3 класса за год и в начале и в середине и в 4 четверти
ничего ,школу закончила без троек
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 12:58

в СевНТУ -местном универе-от физкультуры освобождены те, кто ходит в спортивные секции, единственно условие-на какую секцию ходишь, по тому профилю выступаешь на соревнованиях за универ, хотя вообще с физрой в универе строго, мне очень эта практика нравится, зачем ребенку минимум 3 раза в неделю занимающемуся спортом нужна эта физ-ра в школе
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:00

Так то универ - в школах так не разрешат. Но мой и не будет на физре на лавке сидеть, даже если у него 5 справок будет... А у нас все освобожденные идут вместе со всеми в зал, на лавках сидят - куда их девать иначе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:29

Цитата :
а в Украине вроде кроссы отменили, не буду врать, но кажется в прошлом году 6 детей умерло после кроссов
Жду не дождусь, когда старший перестанет бегать на эти дурацкие нормативы. Каждый раз, когда он мне сообщает, что "а сегодня у нас на физ-ре будет "бег на выживание"", у самой сердце сжимается. Это когда нужно непрерывно бегать в течение получаса. Жуть. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:36

Vita пишет:

Это когда нужно непрерывно бегать в течение получаса. Жуть. Sad
а что это за норматив????????????? Affraid Affraid Affraid Affraid Affraid Affraid Affraid
самый максимальный-з км-он минут за 11 пробегается
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:37

Есть такой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:40

У нас тоже кроссы постоянно у сына - учитель уже сказал что ему все справки пофик, все готовятся к 5 км, а прямсейчас пока бегут 1 км.

Сегодня "день здоровья", чтоб его. Вместо учебы все бегают. Хорошо что мой пока дома - хоть выздоровел, но выписались мы с пн, чтоб в выхи на дачу легально съездить, а то сб учебная, а у мну сливу собирать надо и облепиху, как раз для поправки здоровья больше пользы чем от их физ-ры.

Ладно, мне тоже пофик - взяла справку про подготовительную группу здоровья из-за проблем с ногами, хирурги отказались давать - а педиатр написала; счас ещё отксерю себе; деть проинструктирован бегать-прыгать отказываться хоть там что; попробуют заставить или ставить двойки- им же будет хуже, скандал устрою на всех уровнях. Ireful
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 13:43

Мамадена пишет:
А у нас все освобожденные идут вместе со всеми в зал, на лавках сидят - куда их девать иначе?
у нас тоже - но им физрук книжку дает, про олимпийские игры или др. спортивно-оздоровительное, они потом пересказывают параграф - типа зачёт урока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:07

Девчонки, читаю и ужасаюсь. На самом деле, что это за подход - все справки пофиг, бег на выживание. И среди профессиональных спортсменов не будут спринтера заставлять бежать марафон никогда. А это школа. Просто капец.
Моего учителница по физкультуре не любит за излишнюю активность и непоседливость, странно, откуда у СДВГэшки такое, но вот к справкам она относится очень щепетильно. И даже рваться ребенок будет - она его не пустит туда, к чему есть противопоказания. Вообще, как-то повезло нам со школой получается, не считая продленки, которую оставили за спиной, как страшный сон, а так, повседневные неурядицы, решаемые с педагогом. (ТТТ) Сил Вам в разрешении вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:14

Цитата :
Кстати, Агава и Чеба (кажется, у вас дети тоже в 4 кл?) , а сколько у ваших детей всего уроков в школе в неделю???
-Меня в компанию возьмите; у меня тоже четвероклассница. В неделю полагается 22часа. В реале имеем: 2урока чтения,3урока природоведения, по 5уроков математики и рус.яз, по 1уроку труда и ИЗО и 2 урока физ-ры. Так что у нас всё сходится с тем, о чем уже писали: кол-во уроков чтения и физ-ры совпадают. No comments Англ. в этом уч. году пока ещё не было ни в четвертом классе у дочери, ни во втором-у сына. Sad Причем, учительница англ. есть, жива-здорова, пересекаемся с ней регулярно на школьной территории, а уроков у детей-нет. В общем, злая я ... Pirat


Последний раз редактировалось: troya (Пт 9 Сен 2011 - 14:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Smile

Smile

География : Белорусская провинция
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 2247
Регистрация : 2009-01-09

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:21

Мой тоже в 4м, у нас 22 часа в неделю нагрузка, максимальная разрешенная - 24 часа.
3 английского, 1 ИЗО, 1 труд, 2 физ-ры (1-зал, 1- бассейн, тем, кому можно), 4 математики, 4 русского, 4 лит-ра, 1 бел мова, 1 бел лит-ра, 1 ОБЖ. Официально можно еще только 1 факультатив - чтобы не было перегруза. Неофициально ходить можно на все, тк в этом году экзамены и их там направленно готовят. Английский в этом году будет тяжелее, тк только на 2 подгруппы их разделили, раньше было 3. Ну и еще есть кл час и политинформация, так, что - все равно выходит каждый день 6 уроков.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:22

Цитата :
будут создаваться тайные подпольные кружки по изучению чистописания и арифметики на строго конспиративной основе. Будут собираться где-нибудь в темном подвале и учить склонения и спряжения, как когда-то "Капитал " Маркса.
Пардон ,это у меня приступ утреннего злобствованния, разбудили ни свет , ни заря
-И вот тогда-то наконец я сменю профессию и подамся в УЧИТЕЛЯ. Всегда, с самого детства, ощущала себя, с одной стороны, коммунисткой-подпольщицей, а с другой- "носителем света в глуши народной". Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:26

Цитата :
Мне совершенно не понятно, с чем связано такое расслоение - почему где-то сокращают все, а где нет...
-С чем, с чем... С расслоением общества на классы и сословия, разумеется. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:27

Мой в 4 классе, в прогимназии. 6-ти дневка. 4 дня по 5 уроков, 2 дня по 4.
итого 28 часов.
Из них: 4 часа - английский
3 часа - второй язык/ или математика и конструирование.
2 часа - физры
1 час - музыка
1 - Изо
1 - информатика
2 - история
1- музей и культура
Остальное - чтение+ русский+математика.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Учительница ненавидит моего ребёнка!   Учительница ненавидит моего ребёнка! - Страница 7 EmptyПт 9 Сен 2011 - 14:30

Цитата :
И среди профессиональных спортсменов не будут спринтера заставлять бежать марафон никогда.
Да прям. Длинные дистанции в любом спорте гоняют - тк это выносливость. И спринтерам она тоже нужна. Вот более чем уверена, что все легкоатлеты бегают разные дистанции, а выступают уже той, по которой специализируются. У меня деть вообще фристайлом лыжным занимается (им по идее бег зачем вообще?) - так они постоянно длинные бегают. Полчаса бега непрерывно это для них норма жизни - в лагере мой дистанцию 16 км бегал (примерно час или больше, точно не скажу).
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Учительница ненавидит моего ребёнка!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-