Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Кто и как готовится к новому учебному году?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyВт 30 Авг 2011 - 23:39

Анналуа, Удачи Соне - первый раз в первый класс! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyВт 30 Авг 2011 - 23:46

Цитата :
Честно, то ли смеяться, то ли плакать ... не знаю. Потому как все лето САМ переносил "на потом" задание. А я самоустранилась. Почти. Внешне. Хотя внутри тож мандраж бьет - в первый раз деть пойдет с недоделанным заданием.
Вот и у меня первый раз. Поучительный момент для Красоты и меня тоже. Лечим одновременно ее безалаберность и мой комплекс отличницы. Завтра в школу за учебниками. Ехать рано утром за цветами лень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анналуа

Анналуа

География : Россия/Череповец
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 3077
Регистрация : 2008-12-09

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyВт 30 Авг 2011 - 23:48

Лианочка, спасибо! Flower Love Я так надеюсь на светлое будущее!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошка

Кошка

География : Екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Прежний ник : Оля
Сообщения : 1437
Регистрация : 2008-09-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:00

А у Миши опять вторая смена, уже 2-й год подряд. День разбит у обоих. Грущу.
Толком не успели подготовиться к школе, приехали только вчера с соревнований.
И стрижка, и подшивка брюк, и чистка портфеля - все на последний день осталось.
Готов ли морально сын к школе, не могу понять. Вроде воспринимает учебу как должное ... пока. А вот почерк за лето стал ещё "краше". А я с содроганием предвкушаю, когда им зададут изложение (3 класс). Потом бассейн на уроках физкультуры, а ребенка невозможно было на базе отдыха уговорить даже чуть спуститься по лестнице в бассейн. Как это всё будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:00

Анналуа пишет:
Надеюсь, что все у нас будет хорошо (очень надеюсь!).

Удачи Сонечке! Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Такса

Такса

География : Россия/ Московская область/Москва ЮВАО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001(была темат.),2003

Сообщения : 14338
Регистрация : 2008-09-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:05

Дуняша пишет:
(а я бы в тайгу свезла от всех школ подальше.НАВСЕГДА)
Дась, и моих с собой возьми! Please Haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:08

И моего! А мы с Таксой отдыхать от своих бум! Да, Таксик?Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:09

А, может, поселение устроим? Scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:13

Да мы уж как-то собирались...Только на остров,а не в тайгу(насколько я помню).

Чеба,ты хитренькая какая.... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Чеба

Чеба

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993, 2001 (тематич.)

Прежний ник : Iracheba
Сообщения : 34472
Регистрация : 2008-09-07

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:15

Я не хитренькая, а наглая!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 0:22

Я вот чего подумала...свезу всех в тайгу и возьму в няньки медведЕй парочку-нехай воспитывают... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:07

Народ, читаю вас всех и поражаюсь - у всех что-то происходит, собрания, окна, а у нас - школа делает вид будто нас нет! НИКАКИХ объявлений, никаких собраний - одна особо настырная мама дозвонилась в канцелярию, разузнала что на линейку таки приходить, и что наши два параллельных класса согнали в один - ВСЁ ! Тут же Дену позвонил встревоженный друг с вопросом "ты-то хоть не уходишь?" (тк я говорила всем, что если из двух классов сделают один - переведу!) Вобщем мы в полном неведении что нас ждёт в 5 классе...но деть заявил - что даже если согнали в один класс - никуда не пойдет! Тк тут - друзья Pink glasses Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:10

Лен,а может оно и к лучшему?Ну в смысле,что как-будто вас нет? А то что Ден переходить не хочет,так я б на его месте тоже не пошла:школа хорошая.учителя тоже,оценок не ставят,мозг не выносят,да еще и друзья... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:20

Оценки уже давно ставят, кто учитель будет - неизвестно (в смысле классная, остальные понятно кто, выбор невелик - но какие они?), мозг выносят - а я на что? В смысле я мозг выношу вполне успешно. Smile Да я тоже не хотела его никуда дергать - но такая неопределенность, не пойму хорошо это?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:26

Погоди-ка,ты вроде говорила,что у вас всю началку не ставят оценки или я что путаю.а твой только что в 5 перешел.Учителя разные вс пятого-так так в любой школе,а классную дадут скорее всего одну из тех,кто будет вести предметы.А то,что ТЫ мозг выносишь,так это одно,а школа-другое.Разница елки. Laughing
Насколько я понимаю-перевести никогда не поздно.Подождать может,посмотреть что будет,а там уж думать.Уж больно по твоим рассказам школа хорошая,жалко переводить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:34

Ну да, жалко, тем более он тут уже место под солнцем себе нашел (в смысле в коллективе) Smile Отметки у них со второго полугодия 4 класса начались, это ж уже давненько! А до этого "зачет-незачет" тоже было класса с второго -третьего (зелененькие плюсики или минусики, но минусик можно было в плючик превратить - исправить). Ну ладно, вобщем бум плыть по течению - посмотрим что нас ждёт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дася

Дася

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 200@

Сообщения : 18264
Регистрация : 2009-01-26

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 1:36

Счастливого вам плавания! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 8:53

Анналуа, удачи в школе. Вы умница, что все таки решили отдать её в этом году. Вот увидите, все будет хорошо Sunny Sunny Sunny .
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 8:56

Мамадена, да нормально всё будет!
Наша школа тоже делает вид, что нас нет. Ни собраний, ни предварительных сборов классов... Объявление, правда, висит. Завтра в 12 часов классный час. Никаких линеек - только у первоклашек и выпускников.
Наши уже сговорились - после кл. часа отправятся в кино и в парк. Праздновать. Ну, не всем классом, не организованно, а своей компашкой - 5 человек.
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 8:59

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ УЧЕБНЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
ВСЕМ, КТО ИДЕТ В ПЕРВЫЙ КЛАСС - ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
ПУСТЬ В ЭТОМ ГОДУ У ВСЕХ ДЕТОК ВСЁ ХОРОШО СЛОЖИТСЯ В ШКОЛЕ, Pupil
А МАМАМ НЕ ПРИДЕТСЯ НЕРВНИЧАТЬ И ПЕРЕЖИВАТЬ!!!
ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА! УРА!!!
Multistars Multistars Multistars
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:08

Армусик.! Нельзя же так! Напугала!
Мечусь по дому в поисках календаря, УЖОС думаю, сегодня 1 сентября, все ,совсем чокнулась. Tease
Вернуться к началу Перейти вниз
Элиас

Элиас

География : Тольятти
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1987, 2000

Прежний ник : elias
Сообщения : 3115
Регистрация : 2010-02-05

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:14

Цитата :
ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА! УРА!!!
Армусик, Ваш пост - это такое своеобразное самовнушение, да? Аутотренинг? Laughing
Тогда присоединяюсь. Friends
Вернуться к началу Перейти вниз
Шоколадка

Шоколадка

География : Украина
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : взрослые

Сообщения : 1885
Регистрация : 2011-02-27

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:15

Соседка сегодня рано по молоко пришла, говорит:
- С праздником тебя.
Я - в состоянии "подняли, но не разбудили" спрашиваю:
- С каким?
-Так 1 сентября ж сегодня.
В голове сразу - прически нет, платья нет, ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, тьфу - так сегодня 31.
ФУУУ выдохнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:16

Присоединяюсь к Цапе! Jaw drop Я тож решила, что я Swoon и перепутала! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
малёк

малёк

География : Россия/Киров
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Сообщения : 33462
Регистрация : 2008-09-10

Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Кто и как готовится к новому учебному году?   Кто и как готовится к новому учебному году? - Страница 5 EmptyСр 31 Авг 2011 - 9:17

elias пишет:
Цитата :
ЗДРАВСТВУЙ ШКОЛА! УРА!!!
Армусик, Ваш пост - это такое своеобразное самовнушение, да? Аутотренинг? Laughing
Это, похоже, такая своеобразная истерика Shock .


Последний раз редактировалось: малёк (Ср 31 Авг 2011 - 9:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто и как готовится к новому учебному году?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-