Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Как вы решились на второго ребенка???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Банка

Банка

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002/2004/2007/2009

Сообщения : 944
Регистрация : 2008-09-10

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyВс 21 Дек 2008 - 12:49

Птичка пишет:
"Спросила его насчет третьего, - сказал, что будет очень рад, и без разницы кто - мальчик или девочка Love"

Ага. Когда брат с сестрой дерутся, я говорю "А если бы у тебя еще и брат бы был..." А он в ответ :"А у нас скоро третий будет!" Тьфу-тьфу-тьфу... Устами младенца, как говорят.

Птичка, мне мой старший деть уже 2 раза так "накаркал", причем тогда когда дети еще и зачаты не были, я его шуток уже так боюсь Affraid :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyВс 21 Дек 2008 - 15:20

Janchik, Вы и вправду - молодец! Я даже завидую чуть-чуть,- мне бы вашу решительность... Хотя, кто знает, может еще и я буду молодец.... :D
Вернуться к началу Перейти вниз
спортакус

спортакус

География : Владивосток
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - сын, 2010 - дочь

Сообщения : 478
Регистрация : 2008-12-11

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 9:48

Девоньки, я вот ООООчень хочу второго ляля, но боюсь не гиперности, а 9 месяцев носки (я с первым ужасно носила, если бы не муж, то могла бы сделать аборт до 12 нед. - токсикоз был такой, что за 7 недель я 6 кг скинула при том, что приросте 164 весила 57 кг. - медсестры жалели меня. Вечная угроза, сотни капельниц и уколов ...). Наши дети чудесные, хоть и гипер, да, с ними трудно, иногда хочется в форточку выкинуть Tongue , НО они нормальные, развитые, креативные, нежные .... люди! Я когда со своим сыном по врачам ходила, то была в центре "Альтус" - там детки с ДЦП - вот с тех пор и боюсь, а вдруг второй таким родится? Глядя на этих деток и их родителей, общаясь с ними, я поняла, что МНЕ очень ПОВЕЗЛО с сыном, что он - не проблема, а чудо. Sunny У нас двушка-хрущевка, правда только наша, поэтому второго вместит. Наверно, мне к психологу надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 10:04

У меня на момент рождения второго был не только диагностированый первый, но и отличная школа выживания на линии фронта, вызовы МЧС и последующая с ними дружба Smile Smile , знания всех травмпунктов района, ну и т.д. Так что подготовлена я была на все 200%, чего ЕЩЕ можно бояться после такой подготовки :l13: :plane: Tease :l17: :att2: :z2: Celeb . Мы с мужем всегда хотели двоих, правда когда мы заявили о втором, нас НИКТО не поддержал ни родители ни друзья, говорили что Матвей - отличная прививка от желания иметь детей в принципе :no_comments:, нехорошие люди в общем. А так рождение второго очень благотворно на мне сказалось, я перестала циклиться на проблемах старшего, они как-бы размылись среди других, ну и как-то спокойнее стало вообще. Я бы и третьего родила, но уж очень трудно мне вынашивание дается, надо ВСЕ 9 месяцев лежать + капельницы+ уколы в пузо+ бесконечные анализы и т.д. Больше не осилим Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 10:53

Nova пишет:
Мой сынок, кстати, очень рад, что есть сестра. И правда, как и у Птички, рождение дочери очень хорошо на него повлияло. Стал лучше как человек. Заботится о ней, любит. Спросила его насчет третьего, - сказал, что будет очень рад, и без разницы кто - мальчик или девочка Love А когда-то был махровый эгоист...
Абсолютно такая же ситуация. несколько месяцев до родов и после сын проверял наше отношение - напр., услышал "ты моя самая любимая дочечка" -вопит "А Я ТОГДА КТО???" - отвечаю "самый любимый сын!" и т.п. Теперь обожает, делится всеми игрушками, учит играм и словам, развлекает. Защищает, если кто на улице чужой обидит. Настойчиво интересовался, когда еще кого-нибудь родим.Wink Я бы теоретически и третьего хотела, но уже чувствую, что здоровья, сил и денег не хватит.
Насчет квартиры -2 комнаты это отлично, лет до трех мелкий все равно живет с родителями, а потом можно к старшему подселить. Они к этому времени уже должны будут дружить и научиться делиться всем. Я жила с младшим на 5 лет братом в одной 6- метровой комнатке лет до 19 - и прекрасно жили! Кровать двухэтажная была, мы иногда по полночи разговаривали. Уже давно свои семьи и отдельные квартиры, но прекрасные отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марика

Марика

География : Россия/Королев Моск. обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Алёша 1999 тем / Полинка 2006

Сообщения : 4826
Регистрация : 2008-11-14

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 11:11

Мышь пишет:
... а мне уже 39 лет... тик-тик-тик... внуки уже скоро... Smile
Ничего это не "уже"! А ещё вполне мало! А то как-то грустно с такими мыслями о своем возрасте! Сейчас в роддомах таких полно, со мной лежала дама 43 года- по 1 разу родила; и нормально! Только кесарили на всякий случай. (она вообще пришла к гинекологу таблеточки выписать, думала, что климакс, а узнала про беременность, обалдела, но оставила детика. )
А насчет внуков - так это здорово! Сейчас, опять же, много молодых бабушек - и это отлично! И силы еще есть, и возможность куда-то свозить внуков, и не боишься, что подкидывая детей своим родителям подорвешь их здоровье непосильной нагрузкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 11:44

спортакус, да нормальные это мысли. трудно носить, в самом деле, я этого и боюсь - поскольку с возрастом здоровее не делаюсь. Лично мне каждая беременность давала очень мощный удар по организму - сразу бабах, новая волна медицинских проблем, которых раньше ВООБЩЕ не было (после первой - камни в печени, после второй - венозная недостаточность)... Я как представлю, как ходить 9 месяцев с непрестанно болящими венами... волосы дыбом... тут день-то вена болит - и то фигово.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Лягушкина
Админ
Админ
Лягушкина

География : Московская обл., г. Железнодорожный
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 91572
Регистрация : 2008-09-09

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 12:10

Ежли б я была замужем (счастливо замужем) - решилась бы легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 12:38

спортакус пишет:
там детки с ДЦП - вот с тех пор и боюсь, а вдруг второй таким родится?

А моя вторая (тематическая) как раз с ДЦП. Но меня это как то не очень тяготило. Конечно много пришлось пройти, чтобы на ноги поставить, но ведь ребенок в конце концов научился ходить!А еще и бегать, да еще как!!!! Теперь бы на месте удержать. :D
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 12:42

Так я ведь еще хочу одного. И подумываю об этом довольно серьезно. Муж правда несколько сомневается. А на мою СДВГ-шку, я почему то думаю, что появление младшего ребенка благотворно должно сказаться. Мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
marusiaro

marusiaro

География : Барнаул
Женщина Г.р. детей : 2004

Сообщения : 36
Регистрация : 2008-12-08

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 22 Дек 2008 - 12:46

Согласна с Лягушкиной! С хорошим мужем и 10 не срашно :l5: Знаю такую семью...Первая доча ее, но не его! Второй сын-общий,3-дочь с ДЦП... мама перетянула трубы!!!затем 2 эко и шикарная доча 3-х лет!Во как надо :red:
Вернуться к началу Перейти вниз
Бекки

Бекки

География : Украина
Женщина Г.р. детей : 1997

Сообщения : 22
Регистрация : 2008-09-16

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 10:10

Ужасно, просто ужасно хочу второго детенка… Я вот осенью, после лагеря Сонячного кола, твердо решила – быть малышу. Ну и подошла к вопросу ответственноSmile Полезла в интеренет смотреть как планируют беременность. Ой и зря я это сделала Smile Везде настойчиво рекомендуют убедиться, что есть антитела к краснухе, как минимум.Убедилась. Антител нет:D Умудрилась за 35 лет ни разу не переболеть еюSmile Надо делать прививку или рассчитывать, что если до сих пор ни-ни, то и дальше так будет везти… С прививками в Украине вообще какая-то странная ситуация, после весенних событий… А тут кризис. И стра-а-а-ашноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Яся

Яся

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 3097
Регистрация : 2008-09-14

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 11:57

Девочки, от всей души желаю, чтобы у всех все получилось!!! Детки- такая радость!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ava angel

ava angel

География : Россия Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 175
Регистрация : 2008-12-02

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 12:05

Детки радость,но мне второго жилищные условия не позволяют завести мы в одной комнате втроем,ребенок за перегородкойSad( Affraid Хотя воспоминания о беременности не из лучших!!Токсикоз до 8го месяца с унитазом не расставалась и угроза до 37недель всякие кровотечения ужас!!!Но очень хотела бы мальчика родить! Smile МЕЧТЫ.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 18:00

Девочки! Хотящие еще! Избавляйтесь от страхов! Тогда и беременности будут спокойные без всяких проблем со здоровьем! Лично у меня и последние роды( и беременность )даже в 38 была без проблем и в 50 лет бы родила и не ойкнула ни разу за 9 месяцев. У меня другая проблема. Мое бесстрашие и желание рожать еще и еще накануне пенсии очень страшит моего мужа настолько , что он от меня предохраняется изо всех сил. Ему, видишь ли, перед внуками стыдно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992-сын, 2003-дочь

Сообщения : 208
Регистрация : 2008-09-10

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 18:09

Ниночка, наш папа Данку родил в 50 лет. И, как выяснилось недавно, еще и сына родил в 53 года. Правда, уже не со мной Silent .
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 18:19

Лиля! Офигеть! Попробовал бы наш папа не со мной родить, я даже не представляю, что бы я сделала. Это просто беспредел какой-то. Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия

Лилия

География : Украина/Киев
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992-сын, 2003-дочь

Сообщения : 208
Регистрация : 2008-09-10

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 22:13

Вот и мне пришлось собрать его вещи и отправить к ... Вещи он не забрал, но ушел и мы не общаемся.
По теме. Я бы родила с удовольствием, мне очень нравится быть беременной, чувствую себя настоящей женщиной, ощущения космические. Процесс родов у меня ужаса не вызывает. Только кто же тогда будет кормить мою семью? Если найдется хороший мужчина, который полюбит меня с детьми, мамой и котом, я обязательно еще рожу. И то, что мне скоро будет 39 меня не смущает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nova

Nova

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 (тема), 2005, 2010

Сообщения : 2590
Регистрация : 2008-09-11

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 22:54

Цитата :
Я бы родила с удовольствием, мне очень нравится быть беременной, чувствую себя настоящей женщиной, ощущения космические.
А я вот наоборот, чувствую себя инкубатором каким-то. Кто-то внутри сидит, пьет твои соки, и ты себе уже не принадлежишь. С тематическим вообще, мне казалось, каждая клеточка моего тела расширяется, что-ли. Было как-то не по себе.Хотя, что и говорить, дети такое сокровище, что можно пойти на любую жертву, не то что "побыть инкубатором". Но я всегда жду окончания беременности, не по себе мне как-то, когда кто-то внутри сидит. Я знаю, что большинство женщин испытывает удовольсвие от беременности мне не доступное. Хотя, кто знает, может, если я решусь на третьего, все-таки и я почувствую, хоть какое-то удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тигра

Тигра

География : Россия Свердловская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 03.05.2004

Сообщения : 722
Регистрация : 2008-11-29

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПт 9 Янв 2009 - 23:20

Цитата :
Я бы родила с удовольствием, мне очень нравится быть беременной, чувствую себя настоящей женщиной, ощущения космические.
Мне тоже беременногсть не очень нравится: толстеешь не по дням, а по часам и все время есть хочется, а пить-то как хочется (а нельзя), нет, удовольствий мало. Но второго обязательно планируем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vahmurka

Vahmurka

География : Россия/Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998 (аутизм, СДВГ было), 2007 (СДВГ), 2013

Прежний ник : nataly_s
Сообщения : 42990
Регистрация : 2008-10-04

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyСб 10 Янв 2009 - 0:19

У меня на третьего запланирована самая зеленая мечта - не работать во время беременности и сразу после родов. Ну хотя лет до полутора вообще не работать, а потом только совсем по чуть-чуть.
Не знаю, что получится. Я и со вторым работать не хотела. А заставили.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://stcraftsandtravels.ru
Kat, тётушка Чарли

Kat, тётушка Чарли

География : Cанкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995,2003

Сообщения : 34100
Регистрация : 2008-09-11

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyСб 10 Янв 2009 - 0:25

Тигра пишет:
Цитата :
Я бы родила с удовольствием, мне очень нравится быть беременной, чувствую себя настоящей женщиной, ощущения космические.
Мне тоже беременногсть не очень нравится: толстеешь не по дням, а по часам и все время есть хочется, а пить-то как хочется (а нельзя), нет, удовольствий мало. Но второго обязательно планируем.

Тигра, а почему удовольствий не было? у меня, так одни удовольствия и были... Со вторым, нетематическим ,набрала 18кг, очень славно. С тематическим -8 всего? Может, вот она причина - недоедала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Матильда

Матильда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1991/01.03.2005-Артём

Прежний ник : Ирсик
Сообщения : 1959
Регистрация : 2008-09-10

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyСб 10 Янв 2009 - 0:42

Цитата :
Тигра, а почему удовольствий не было? у меня,
так одни удовольствия и были... Со вторым, нетематическим ,набрала
18кг, очень славно. С тематическим -8 всего? Может, вот она причина -
недоедала?
Точно Tongue , я с первой беременностью набрала 27 кг, а со вторым всего 7кг ( тематический), это они нам просто не давали отъесться, а то потом бы их не догнали Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
лисичка

лисичка

География : ОБНИНСК
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996г 2006г

Сообщения : 119
Регистрация : 2008-09-12

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyСб 10 Янв 2009 - 1:19

Я решилась на второго только через 10 лет.
И испытала настоящий кайф, я как будто бы занова радилась сама.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нива

Нива

География : Московская обл. Щелково-4
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998

Прежний ник : Нина Иванова
Сообщения : 2243
Регистрация : 2008-09-19

Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: Как вы решились на второго ребенка???   Как вы решились на второго ребенка??? - Страница 4 EmptyПн 12 Янв 2009 - 13:44

Лиля! Сочувствую, что так произошло. Я вот тоже чувствую себя недорожавшей мамашей: вечно возникают какие-то проблемы с отцами. А хотелось бы рожать и рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как вы решились на второго ребенка???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-