Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Любвеобильный. - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Любвеобильный.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 0:15

violence пишет:

Вы знаете, у меня дочка как раз в районе 2.6 лет была ужас-ужас кошмар кошмар. Она дралась с детьми, игрушки отнимала, песком головы деткам посыпала (и даже еще в 3 года, за то, что девочка взяла ее игрушку), и на горке толкалась. Единственное - не кусалась. Убегала - куда бегут глаза, и сейчас может. Мы не ходим в сад, ищем варианты приложения энергии в других местах. Очень повезло с педагогом который ее принял и стал заниматься. И еще мы учимся общаться, договариваться, спрашивать - и это бесконечно. Правда иногда мило беседуя с юношей возле песочницы нет-нет да даст ему в пах, заберет что нить у него и пойдет восвояси. Ну я хожу извиняюсь и ее призываю также к ответу, взываю к сочуствию.Повезло на даче, соседка девочка постарше, 2 года не общались, моя ее поколачивала, и вот только в 4 года они начали играть мирно.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 0:18

Солярис пишет:
мой тоже мучает меня тисканьем,поцелуями,раньше норовил"бобиком" прижаться,меня его нежности"драконят" ,потому,что когда я его прошу сделать мне приятное/типа уроки,убрать игрушки/ он не хочет
вот переживаю может такие нежности это расположенность к гомосексуализму :affraid:
ну вы даете....

Хотя не удивительно.
Мне сегодня знакомая рассказала. я в шоке была..
Ее мама , мягко сказать, недолюбливает зятя... И она сегодня неподдельно волновалась, почему он свою 5-летнюю дочку повел одеваться к себе в комнату, а не в общей одел.
Так знакомая сказала своей маме : Смотри поменьше телевизор - мысли будут чище.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 1:03

Цитата :
Смотри поменьше телевизор - мысли будут чище.
+1 Настолько уже всем головы задурили извращенцами всякими, что они уже везде мерещатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 9:21

Солярис, не надо полностью пост цитировать такой огромный... А то наш форум скоро лопнет... Цитату удалила. В следующий раз выбирайте только нужную часть поста пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 9:42

]quote="Солярис"]
violence пишет:

Вы знаете, у меня дочка как раз в районе 2.6 лет была ужас-ужас кошмар кошмар. Она дралась с детьми, игрушки отнимала, песком головы деткам посыпала (и даже еще в 3 года, за то, что девочка взяла ее игрушку), и на горке толкалась. Единственное - не кусалась. Убегала - куда бегут глаза, и сейчас может. Мы не ходим в сад, ищем варианты приложения энергии в других местах. Очень повезло с педагогом который ее принял и стал заниматься. И еще мы учимся общаться, договариваться, спрашивать - и это бесконечно. Правда иногда мило беседуя с юношей возле песочницы нет-нет да даст ему в пах, заберет что нить у него и пойдет восвояси. Ну я хожу извиняюсь и ее призываю также к ответу, взываю к сочуствию.Повезло на даче, соседка девочка постарше, 2 года не общались, моя ее поколачивала, и вот только в 4 года они начали играть мирно. [/quote
]

у меня вчера глючили отправки сообщений,это не мой пост Affraid


Последний раз редактировалось: Солярис (Вс 21 Авг 2011 - 9:45), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 9:46

Мамадена пишет:
Солярис, не надо полностью пост цитировать такой огромный... А то наш форум скоро лопнет... Цитату удалила. В следующий раз выбирайте только нужную часть поста пожалуйста!

я никаких длинных постов не писала Affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВс 21 Авг 2011 - 11:13

фея Розабельверда пишет:

Хотя не удивительно.
Мне сегодня знакомая рассказала. я в шоке была..
Ее мама , мягко сказать, недолюбливает зятя... И она сегодня неподдельно волновалась, почему он свою 5-летнюю дочку повел одеваться к себе в комнату, а не в общей одел.
Так знакомая сказала своей маме : Смотри поменьше телевизор - мысли будут чище.

ЭТО НЕ МОЙ ПОСТ!!!Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг 2011 - 0:54

фея Розабельверда пишет:
[
Хотя не удивительно.
Мне сегодня знакомая рассказала. я в шоке была..
Ее мама , мягко сказать, недолюбливает зятя... И она сегодня неподдельно волновалась, почему он свою 5-летнюю дочку повел одеваться к себе в комнату, а не в общей одел.
Так знакомая сказала своей маме : Смотри поменьше телевизор - мысли будут чище.
это мой пост.

а как так могло получиться No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг 2011 - 0:55

Четырея, не переживайте, вчера форум глючило, небольшая путаница вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг 2011 - 15:59

Цитата :
вот переживаю может такие нежности это расположенность к гомосексуализму
-Ха, Солярис, мои же оба лезут обниматься-целоваться в ответ на мои попытки призвать ребят к действию: убрать игрушки, сделать уроки и т.п. Заметьте, что дети разнополые. И у кого из них сексуальные отклонения, я Вас спрашиваю? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гранат

Гранат

География : Украина/ Львов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Прежний ник : СОЛЯРИС
Сообщения : 4665
Регистрация : 2009-10-02

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПн 22 Авг 2011 - 22:36

мой лезет с нежностями без повода,без призывов к действию уборки
каждое утро страсное лобызание руки,всё хочет прижаться"бобиком" к руке,я тихонько это пресекла,сейчас не жмётся,но руку обцеловывает
мой муж помнит,как он лёжа на пляже,тоже прижимался к маме и тёрся "бобиком" Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Mur



География : MSK
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 880
Регистрация : 2009-09-04

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВт 23 Авг 2011 - 14:17

у нас тоже мальчик просто "белочка ручная". ну, что же, по-моему это приятно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 15:37

А меня такая ласка сильно беспокоит. В самом деле, нормально это? И руки целует, и нежности говорит. И дома, и в транспорте, и на улице. "я хочу тебя поцеловать!" и всё тут. Не наклонишься, где достанет, там и поцелует. И мне за такое поведение даже стыдно как-то. С самого рождения он такой был, есть и видимо таким останется... Думала в школу пойдет, пройдет такая навязчивая ласка... Уже четвертый класс, не проходит как-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Картофелина

Картофелина

География : Украина/Харьков
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007

Сообщения : 19
Регистрация : 2011-08-10

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 16:36

Мой меня тоже зацеловывал, относилась нормально, потом стал лицо облизывать, тут уже б-р-р-р-р, говорю ему всегда, лучше поцелуй а не лижи, он ещё больше лизать начинает, назло мне. Но в последнее время, я в шоке Affraid присасываться стал Sad , ладно только ко мне, а то и к бабушке, то пальцы хватает сосёт, то любой участок тела. Мы просто в шоке, строго объясняем, что так нельзя, вырываемся, свой палец засовывает и сосёт. Раньше тоже думала любвеобильный, а вот сейчас уже к врачу точно надо с этим Sad .
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра

Зебра

География : Россия\Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 03.09.2002 (тем.), дочь 07.02.2011

Сообщения : 84
Регистрация : 2011-07-21

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 22:42

У нас года в три с половиной - четыре сын всем руки пытался целовать, когда мне или бабушке, еще терпимо, но пресекали, папа с дедом в ступор впадали, так он потом на знакомых переключился, тут уж разговоры разговаривали бесконечные, прошло годам к пяти. А так тоже очень ласковый, всегда такой, и школа не изменила, одно волнительно, как такому ласковому по жизни шагать, переедут Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyПт 26 Авг 2011 - 23:53

Зебра пишет:
одно волнительно, как такому ласковому по жизни шагать, переедут Shock
Переедут,а он и не заметит.А вот ребёнок,который держит эмоции при себе может и упасть.
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 0:11

Мой деть в начале лето собирался жениться на мне. Много у него было серьёзных размышлений по этому поводу. Но я все такие мысли отправила к соседской девочке Асе. Вот и всё он женится на Асе. Она его официальная невеста. Всем на вопрос кто невеста, говорит-Ася. Собирается на участке строить для неё дом. Подкармливает её. Говорит,что она бедная,надо её поддержать, дать немного денег. Вот такой у меня растёт папа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 0:13

Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 0:35

Мой тут похвалил борщ, говорит, я свою жену такому рецепту научу, и еще, говорит - очень деток хочу, потому жениться буду только на беременной.
А я то не поняла, когда я ему на пляже показала реальный огромный живот и сказала,что там ребеночек - он тааак испугался,что дал деру с пляжа, это он наверное боялся, что жениться ему надо на ней.
Тоже ласковый очень, НИКОГДА не отпихиваю, только если уж неприлично, тут лежа отдыхали, так этот деть, которого никогда грудью не кормили, полез ко мне: Дай сисю, говорит. Ну тут уж я строго.
Вернуться к началу Перейти вниз
Свет_Лана

Свет_Лана

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 10
Регистрация : 2008-09-24

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 12:30

мой тоже такой же ласковый. по-моему, это так здорово....

а что касается того, что в жизни будет тяжко..не знаю,мне кажется, не ко всем они так относятся, только "к самой любимой принцессе", а потом жена такой принцессой станет, остается только порадоваться))
а про наивности, ну да, будет сложновато, а потом уже поймет что к чему. мне кажется, зря мы за них так боимся.

Вернуться к началу Перейти вниз
Фиалка
Админ
Админ
Фиалка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988 1992

Прежний ник : умерла 9 октября 2011 г.
Сообщения : 14709
Регистрация : 2008-09-10

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 12:32

Светлана, прочтите правила форума и тему про ники и смените ник, будьте добры. Проверьте новый по синей строке - Пользователи, чтобы не было похожего. Лана на форуме есть, хотя давно не пишет, а по имени регистрироваться нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зебра

Зебра

География : Россия\Тюмень
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 03.09.2002 (тем.), дочь 07.02.2011

Сообщения : 84
Регистрация : 2011-07-21

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 20:10

фея Розабельверда пишет: Переедут,а он и не заметит.

Мне понравилась мысль, я как то в этом направлении не думала, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 27 Авг 2011 - 20:33

Любвеобильный. - Страница 3 Ulibki-618
Вернуться к началу Перейти вниз
Конфетка

Конфетка

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Данил 2002, Лука 2016, Маруся 2018

Сообщения : 982
Регистрация : 2010-12-08

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyВт 30 Авг 2011 - 10:41

Еще мой ребенок любит с девчонками в семью играть. И даже в куклы. Я говорю, неужели интересно, а он отвечает, конечно, я же должен тренироваться, скоро вырасту своя семья будет. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Любвеобильный. - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Любвеобильный.   Любвеобильный. - Страница 3 EmptyСб 26 Ноя 2011 - 11:41

Время идёт,а у нас в семье тема любвеобилия всё более актуальна.Ребёнок засыпает всякими словечками доселе и неслышанными:"Ты похожа на прекрасный цветок","Какая у тебя шёлковая кожа","Какой у тебя красивый носик"(когда говорит про нос,меня аж всю передёргивает Affraid я ещё со школы комплексовала по поводу своего носа.В общем,всё не перечислишь.А сейчас даже стал меня подводить к зеркалу и убеждать,что я волшебная красавица.Постоянно говорит,что жалеет,что на мне нельзя жениться,мужа всячески третирует.И ещё,уже несколько месяцев ритуал троганья моей спины,вверху сразу за шейными позвонками.Объясняю,что это глупо,бесполезно.Возможно ли,что это признак какого-нибудь психического расстройства? Unknown
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любвеобильный.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-