ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Сайт ИмпульсаСайт Импульса  Форум ИмпульсаФорум Импульса  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь и Пеппи

Важные темы:
Последние темы
» Помогите составить заявление на имя директора
автор Сурок Сегодня в 21:39

» Печальное продолжение.
автор малёк Сегодня в 21:39

» Похоже, что СДВГ.
автор Dion McCeht Сегодня в 20:31

» Ростов-на-Дону и Ростовская область
автор линок Сегодня в 20:19

» Про будни и обо всем: СДВГ 2005 - все сюда:)
автор Korica Сегодня в 18:45

» Когда тот, кто всех обижает - твой ребёнок
автор мицу Сегодня в 18:44

» жалобы на Колю
автор мицу Сегодня в 17:59

» ЕГЭ 2017 Прорвемся?
автор Melli Сегодня в 16:28

» Помогите советом с выбором школы
автор Синий Кит Сегодня в 15:42

» 13 лет - диагноз СДВГ. Мы начинаем жить по-новому.
автор Дрим Сегодня в 5:55

Мой профиль

Поделиться | 

Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Лимончелла
Модератор
Модератор

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена

СообщениеТема: Re: Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника   Ср 24 Дек 2008 - 20:18

Ну вот и замечательно!!!! Молодцы что пошли и не стали никого слушать!

И няня молодец - ей отдельную бутыку шампанского подарите!

очень рада за вас! :l18:
Вернуться к началу Перейти вниз
Меламори

География : Россия, Фрязино
Г.р. детей : 2005, 2013

СообщениеТема: Re: Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника   Ср 24 Дек 2008 - 20:19

:l4:
Анта

География : Харьков
Г.р. детей : 2005 (Алеша)

СообщениеТема: Re: Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника   Ср 24 Дек 2008 - 20:31

Да, только работы за вчера подкопилось (меня ведь не было на работе). Я вчера буд-то диплом защитила. К вечеру с ног валилась (перенервничала). А няню я отблагодарила еще вчера (сразу после утренника побежала в магазин).
У меня уже появились мысли перевести малого в садик для логопатов, но теперь думаю - повременю. Ведь такие няни и воспитатели сейчас редкость (чтобы вот так, просто без всяких презентов оттанцевать 1,5 часа для того, чтобы ребенок получил праздник :fl !!!!!!!!!) Я довольна и даже удивлена (т.к. в саду появляюсь редко, мало с ними общаюсь (работа)).
А мой заяц-СДВГшка в конце так вошол в раж, что выскочил танцевать с медведями (танцевали 3 медведя, а в стороне поближе к маме СДВГ-шный заяц :l28: . Было смешно
Анита

География : Россия/Новороссийск
Г.р. детей : 1991, 2000

СообщениеТема: Re: Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника   Вс 28 Дек 2008 - 14:37

Анта ваш сынок-заяц просто молодец Smile
У нас в этом году был утренник в школе. Так мой так плясал, так веселился. Что с трудом вспоминаешь наш первый детсадовский утренник в 3 года. :confused1:
Костюм тогда наотрез отказался надевать, к ёлке с детками не вышел и проплакал весь утренник у меня на руках в спальной комнате. Я тогда так переживала и так расстроилась тоже. И не одна воспитательница и нянечка не подошли его даже успокоить и пожалеть.
Первый более нормальный утренник у нас случился в 5,5 лет. Сын первый раз решился одеть костюм и водил хороводы с детьми. Мы перевелись тогда уже в логопедический сад. И там воспитательница его ни на секунду не отпускала моего сыночка от себя. А на следующем утреннике он уже читал стихи и пел со всеми. :celeb6:

А вот у меня страхи остались до сих пор. На каждом его утреннике, я стою затаив дыхание, как бы чего не случилось. Хоть бы не было никаких истерик и тому подобное. И каждому замечательно проведённому утреннику радуюсь, как будто сама отплясывала с детьми. Celeb

Лечить уже меня надо наверное Tongue

Ребенок сорвал генеральную репетицию новогоднего утренника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-