Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:07

Ооооо! У меня двое таких было. Да еще и ночами толком не спали. Я мечтала проспать ночь хотя бы без пробуждений. Ну или хотя бы часа 4. И так лет до 2. Потом - пару раз за ночь просыпались. Зато с криком диким. Sad И носились, и лезли везде, крутили-вертели-грохали. Smile Но мыслей о самоубийстве не было никогда. Как-то не те причины. Согласна полностью с предидущими мамами - ето депрессия, которую лечить нужно. И чем скорее, тем лучше. Состояние ребенка на вас завязано - истерите вы - истерит и все крушит ребенок. Либо СРОЧЕО к платному неврологу (к бесплатным запись чуть не за месяц), либо к психиатру - там такой толчеи не бывает, а послеродовые депрессии явление частое, психиатры знают как с етим бороться. Smile через месяц вы сами себя не узнаете, а возможно, и ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВаЛенок

ВаЛенок

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999

Сообщения : 6062
Регистрация : 2008-09-12

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:22

Комар, мой ребенок в младенчестве был абсолютно спокойным малышом. По ночам спал как сурок, не орал, много улыбался. Днем тоже много спал. Мне было откровенно скучно с ним, я целыми днями не знала чем заняться, ребенок ел и спал. Тем не менее, неврологию нам поставили с самого рождения. Была родовая травма, повреждение центральной нервной системы.
Как видите все дети, даже тематические, в младенчестве ведут себя по разному. Я бы сводила ребенка к платному неврологу, он назначит обследования. ЭЭГ вряд ли удастся сделать в таком маленьком возрасте, но врач посмотрит результаты УЗИ, проверит рефлексы. Если есть какие-то отклонения в неврологическом плане, врач их увидит. Если ничего не найдут, то вы успокоитесь. Даже если и найдут какую-нибудь невролгическую проблему, это абсолютно не конец света. Вы начнете решать проблемы с младенчества и все будет прекрасно. Моему сыну сейчас 11 лет. Никто не догадывается, что в младенчестве были какие-то проблемы, и что он гиперактивный. Он позитивный, умный мальчик. Хорошо учится по гимназической программе, физическое развитие в норме. Совершено обычный ребенок. Успокойтесь, не накручивайте себя. Все будет хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:29

Просто восприятие у всех разное. Действительно я из мухи слона слишком огромного делаю. Я тоже своей свекрови кажусь слишком медлительной, спокойной, молчаливой. На фоне её. Вот и пытаюсь загнать своих детей в эти рамки. И кажутся они мне слишком бурными.
А встретила как то знакомую. У неё у ребенка и ЗПР, и ЗРР, и косоглазие, и гиперактивность. Она его в церковь на причастие привела, а он как начал орать на всю церковь (4 года). А она улыбается, веселится и проблемы не видит.

Так девочки поняла:
1м делом к врачу.

С вами пообщалась и легче стало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:33

ВаЛенок пишет:
Комар, мой ребенок в младенчестве был абсолютно спокойным малышом. По ночам спал как сурок, не орал, много улыбался. Днем тоже много спал. Мне было откровенно скучно с ним, я целыми днями не знала чем заняться, ребенок ел и спал. Тем не менее, неврологию нам поставили с самого рождения. Была родовая травма, повреждение центральной нервной системы.
Как видите все дети, даже тематические, в младенчестве ведут себя по разному. Я бы сводила ребенка к платному неврологу, он назначит обследования. ЭЭГ вряд ли удастся сделать в таком маленьком возрасте, но врач посмотрит результаты УЗИ, проверит рефлексы. Если есть какие-то отклонения в неврологическом плане, врач их увидит. Если ничего не найдут, то вы успокоитесь. Даже если и найдут какую-нибудь невролгическую проблему, это абсолютно не конец света. Вы начнете решать проблемы с младенчества и все будет прекрасно. Моему сыну сейчас 11 лет. Никто не догадывается, что в младенчестве были какие-то проблемы, и что он гиперактивный. Он позитивный, умный мальчик. Хорошо учится по гимназической программе, физическое развитие в норме. Совершено обычный ребенок. Успокойтесь, не накручивайте себя. Все будет хорошо.
Ходили, но не к платному, он же принимает и в платной клинике. Все рефлексы в норме. И ладушки, и до свидания, и игрушки, и никаких тонусов. Сказали замечательный малыш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 17:36

Может у вас живчик просто? Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 714595 Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 42164
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 19:56

Мышь пишет:
мое тематическое дитя в этом возрасте вертелось во все стороны, и это было ее основное занятие. Играть самостоятельно... мэээээ... я бы на это не рассчитывала лет эдак до 9 Smile
моя, во всяком случае, самостоятельно до школьного возраста не играла - в лучшем случае лихорадочно расшвыривала свои игрушки или вываливала все из шкафов.
В манеже сидела ровно 5 минут, потом начинала орать и проситься на ручки.
очень живо помню, как она стоит, держится за бортик манежа и вопит что есть силы Smile
ну и еще - ползала она плохо, так что училась ходить вдоль стеночек.
в кровати вообще не сидела, буянила и с 7 месяцев пыталась вылезать через верх, так что пришлось из кроватки вынуть один прут, чтобы она вылезала в эту дырку, а не летала вниз головой.
чтоб ее накормить - ой, это была игра "попади ложкой в рот" Smile - она так вертелась, что в еде было все кругом, включая кормящего родителя. У нас где-то запечатлен на видео процесс кормежки - она вся ходит ходуном, елозит в стульчике, машет всеми частями тела, а папа, как снайпер, целится ей в рот ложкой...
Ой,Мышь, напомнили мне про манеж: стоит сын в древянном манеже, орет что есть мочи и трясет стенку манежа. А я лихорадочно закидываю в себя еду. уж забываться стало. И во время кормнения в стульчике за ногу держала, чтоб не вылетел. Одновременно пыталась преодолеть машущие руки и запихнуть ложку в рот. Все это распевая песни. Вернее одну. "Вот идет по свету человек-чудак". Она просто магическое действие оказывала. До сих пор ее слышать не могу Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Соня Садовая

Соня Садовая

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1998, 2001

Прежний ник : dormouse
Сообщения : 10232
Регистрация : 2011-01-09

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 19:58

Комар, успокаивайтесь сами, с помощью врача.
И доверьте ребенка бабушкам, раз они хотят помочь. Печальнее, когда помочь некому. А Вам отдохнуть, так как детям нужна радостная и счастливая мама
Вернуться к началу Перейти вниз
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 20:04

Комар, ваш малыш еще слишком мал, чтобы так уверенно ставить СДВГ. Дошколятам, как правило гипервозбудимость - да и это у вас под большим вопросом. У моего в младенчестве было многое из того, о чем вы пишете. Но дело в том, что это же многое было у нашего друга, родившегося с дигнозом "здоров" и отнюдь не СДВГ сейчас. Оба мальчика с 5 до 8 месяцев не сидели в коляске. Им надо было - только стоять. Оба колошматили (активно пытались) народ в песочнице. Причем, наш друг на год раньше начал это делать. Ужастиков можно написать много. Но смысл-то? Комар, вам надо няню (то есть не вам, а детям). Или помощницу по хозяйству (в идеале - обоих). И выспаться, плюнув на все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 20:33

А видели вы когда нибудь гиперактивного ребенка с ДЦП? Это что то!!! Меняю двоих ваших на одну свою! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
луноход

луноход

География : Россия/Тульская область
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 30.10.2007-сын Артёмка

Сообщения : 23
Регистрация : 2011-07-19

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 21:21

У нас с рождения был гипертонус повышен.Спали мы плоховато:по 4 раза за ночь вставала к нему и качала кроватку по полчаса.Пока мои нервы не сдали и я в 1,6г положила с собой спать.Сразу всю ночь стал спать.В манеже мы сидели,кушали-не вертелись.Начали ходить в 10м за ручки,я раньше его не заставляла.В 3,6 нам поставили СДВГ,я думала.что он просто шустрый. Smile До 3 лет нас мальчик один обижал,теперь сын стал обороняться.Сейчас мне порой так тяжело,что я плачу.Но умирать,пока не собираюсь. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Nell

Nell

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Сообщения : 45579
Регистрация : 2008-09-10

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 21:21

Комар, раз не кормите уже, попейте антидепрессантов и все пройдет! И бабушек подключайте смело, а сами отсыпайтесь. Дите к врачу хорошо, но и самой обязательно надо выбраться. АД , не пугайтесь, назначает психиатр. Smile Но запущенная мамина депра--страшная вещь и дитю уж точно не на пользу...Кроме того, она необратима. Так что не затягивайте визит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anchovy
Модератор
Модератор
Anchovy

География : Конго
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990 (тем.), 2002

Сообщения : 27672
Регистрация : 2008-09-10

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:16

Комар пишет:
А особенно меня смущает, что с раннего возраста он абсолютно не любит сидеть на руках. Сразу весь изворачивается, изгибается. Чем очень отличается от др.детей.
Комар, может еще и в этом дело? Мой сын не то что на руках не сидел – вообще не выносил никаких прикосновений. Хорошо помню как это угнетает. Без тактильного контакта в этом возрасте очень трудно установить эмоциональный контакт с ребенком.

Комар, если вам это тоже мешает – отсутствие возможности обнять ребенка, подержать на руках – попробуйте заменить поцелуи-обнимашки шуточной борьбой, бегом наперегонки, в общем более бурными и шумными играми. Потормошите сына. Знаете, как отцы обычно играют с детьми?

А насчет того, каким мой ребенок был в раннем детстве... Спал не больше 6 часов в сутки, в манеже не сидел, из кроватки научился вылезать еще до года... И вообще все время куда-то лез, находился в непрерывном движении. Двигался так быстро, что выпадал из моего темпа восприятия. Я моргну – а он за это время успеет опрокинуть вазу, покушать тюльпанов, рассыпать кошачий песочек и съесть еще не дочитанное письмо. Месяцев в 10 покрасил свою комнату в черный цвет. В общем, много чего было, есть что вспомнить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Модератор
Модератор
Лея

География : España, sureste
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : emmater
Сообщения : 27801
Регистрация : 2008-09-10

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:24

Цитата :
И вообще все время куда-то лез, находился в непрерывном движении. Двигался так быстро, что выпадал из моего темпа восприятия.
Заметьте, что мы все об этом периоде уже с нежностью вспоминаем и смеемся.
А когда вот оно родилось и начало зажигать практически тут же, конечно, не до смеху было - я даже, пардон, в туалет могла сходить только когда муж с работы приходил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:40

Elli пишет:
А видели вы когда нибудь гиперактивного ребенка с ДЦП? Это что то!!! Меняю двоих ваших на одну свою! Laughing
Да точно мне должно быть стыдно, что так сдулась, что это у нас даже не диагноз, а мои нервы и страхи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:41

Комар пишет:
Просто восприятие у всех разное. Действительно я из мухи слона слишком огромного делаю.
С вами пообщалась и легче стало.

Модераторы, плизз, аФтору уже немного лучше, может быть чуть подкорректировать название темы, а то сегодня целый день гляжу на название - прям мороз по коже Affraid Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:43

Дитте пишет:
Комар пишет:
Просто восприятие у всех разное. Действительно я из мухи слона слишком огромного делаю.
С вами пообщалась и легче стало.

Модераторы, плизз, аФтору уже немного лучше, может быть чуть подкорректировать название темы, а то сегодня целый день гляжу на название - прям мороз по коже Affraid Smile
да да согласна. Уберите это! Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 22:47

изменила название.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyСр 3 Авг 2011 - 23:03

Все прихожу в себя девочки. Sunny Записалась к невропатологу, а там и до психиатра дойду.
Жду тесты от маячка.
Как хорошо, что забрела на этот сайт Smile
Столько поддержки и хороших советов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 0:18

Комар пишет:
Все прихожу в себя девочки. Sunny Записалась к невропатологу, а там и до психиатра дойду.

Вот и славно; надеюсь, скоро всё начнёт приходить в норму Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Дитте

Дитте

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 2811
Регистрация : 2011-02-27

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 1:21

Комар, молодец! Всё у вас получится! Flower

P. S. Не хотите для завершения образа Комарихой стать? Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Тетя_Песя

Тетя_Песя

География : USA
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : взрослый

Прежний ник : anon
Сообщения : 12737
Регистрация : 2008-10-01

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 1:52

Дитте пишет:

P. S. Не хотите для завершения образа Комарихой стать? Laughing

Кусучей и кровожадной? Laughing

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 1084_picture_of_a_mosquito_with_a_knife_and_fork_ready_to_eat
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 5:00

Комар пишет:
Все прихожу в себя девочки. Sunny Записалась к невропатологу, а там и до психиатра дойду.
Жду тесты от маячка.
Как хорошо, что забрела на этот сайт Smile
Столько поддержки и хороших советов.

Ну вот уже и солнышко выглянуло. Значит "в правильном направлении идете, товарищи!" Замечательно что вам полегчало! Я рада.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 14:58

anon пишет:
Дитте пишет:

P. S. Не хотите для завершения образа Комарихой стать? Laughing

Кусучей и кровожадной? Laughing

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 1084_picture_of_a_mosquito_with_a_knife_and_fork_ready_to_eat
Это не про меня. Я тихая и спокойная. Хотя кусачесть мне бы пригодилась, в наше время только так Pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Комар

Комар

География : Московская обл.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006;2010

Сообщения : 27
Регистрация : 2011-08-03

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 15:05

Была сегодня у невропатолога платного. Пообщалась.
Она сказала, что сильное эмоциональное расстройство, ВСД. Выписала антидепрессанты, витамины колоть, какие-то сосуды расширяющие ну и ещё чего-то. Будем лечиться. Sick
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.    Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.  - Страница 3 EmptyЧт 4 Авг 2011 - 15:06

Ну вот!!! Вы молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Тема Комара: проблемы с 9-месячным ребенком.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-