Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСб 30 Июл 2011 - 23:55

в шоке - а вы одни с семьей живете? у нас понимание пришло после того как свекровь не стала името возможности маслица подливать..
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyСб 30 Июл 2011 - 23:59

KotenaLaskovaja пишет:
в шоке - а вы одни с семьей живете? у нас понимание пришло после того как свекровь не стала името возможности маслица подливать..
свекровь у меня хорошая. она сама мужа ругает за такие методы воспитания. в семью не лезет. деньгами помогает. мелкого берет часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:02

в шоке, а кто для мужа авторитет? кого он может послушать? развод не выход...
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:08

KotenaLaskovaja пишет:
в шоке, а кто для мужа авторитет? кого он может послушать? развод не выход...
козел он упертый не хуже сына!!!!!!!!! (шёпотом) он его усыновил совсем маленьким, нянчил, в сад-из сада возил, а теперь ТАКОЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:25

В шоке, я вам сейчас напишу вариант, который изначально вам не понравится, но не отказывайтесь от него сразу, просто прочитайте и набравшись сил, попробуйте...диалог примерный

1 папа наказывает - вы замолкаете - отходите в сторону(другую комнату), отключаетесь и занимаетесь своими делами...чтобы не происходило...ВЫ МОЛЧИТЕ и НЕ ВМЕШИВАЕТЕСЬ!

2 наказание вы не отменяете

3 если сын начинает на вас "давить"=спрашивать разрешения отмены наказания, говорите "не я наказывала не мне отменять" - абсолютно спокойно(можно при этом приобнять и направить к папе

4 когда сын ложится спать - проговариваете с ним его проступок + доносите до него, что действия папы предсказуемы, поэтому сыну придется взять самого себя "на контроль", чтобы не давать папе повода...а вам очень не приятно видеть его наказанного, знать о том что замечательный мальчик опять совершил проступок...и под занавес, что сын ,решившись на "самоконтроль" всегда получит вашу поддержку

5 с мужем, когда уже сын будет спать, в разговоре четко и кратко, что "то и то" сделанное мужем несет в плане здоровья те и те последствия - и уходите заниматься своим делом

Во всем и со всеми спокойная, говорите по делу и с каждым по отдельности кратко, не уделяете внимание больше,чем требуется по необходимости и с одним и со вторым

ЗЫ звучит может странно и ли даже глупо...но истерик сына будет меньше, криков мужа аналогично...т.к. на сегодня они уже привыкли к троим участникам и наличию сопротивления.....а вы выпадаете из цепочки...

ЗЫ 2 попробуйте в течении месяца
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:33

Амне пункты 1-2 опробованы неоднократно. стараюсь не вмешиваться даже на вопли и порку. вопит он у нас знатно даже если не бить. пункт 3 у нас всегда действует. нытье конечно не прекращается. 4 влетает ЗА ОДНО И ТО ЖЕ! Ощущение что у него склероз последней стадии: натворил-наказали-отстоял-вышел-натворил то же самое
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:34

Амне очень разумно написала. Я сама так всегда делаю. "Двое дерутся, третий не лезь." Виноватым будет всегда этот третий. Тем более, что этим двоим нужно научиться строить отношения друг с другом, без постороннего вмешательства.
И вообще, золотое правило - отменяет наказание тот, кто наказал. Никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:36

Цитата :
4 влетает ЗА ОДНО И ТО ЖЕ! Ощущение что у него склероз последней стадии: натворил-наказали-отстоял-вышел-натворил то же самое
И пусть.
Но об этом следует говорить мужу тоже, см.пункт 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:36

Vita пишет:
Амне очень разумно написала. Я сама так всегда делаю. "Двое дерутся, третий не лезь." Виноватым будет всегда этот третий. Тем более, что этим двоим нужно научиться строить отношения друг с другом, без постороннего вмешательства.
с этим у нас строго
Вернуться к началу Перейти вниз
ШокаNet

ШокаNet

География : Россия, Ставрополь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004, 2008

Прежний ник : В шоке
Сообщения : 11333
Регистрация : 2011-05-13

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:42

А у него тогда наступает позиция: мне пофиг, делай с ним что хочешь. чем больше объясняю, тем больше мужа бесит. он воспитывался в строгой семье: по дому не бегали, локти на стол не клали, папа с работы пришел- дети тихо сидят. в холодильник лазала только мама или с разрешения (хоть конфету из конфетницы). для него это... за гранью
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 0:47

В шоке пишет:
Так и орем друг на друга.

????????

Я имела ввиду, что все разборки с мужем и донесение информации только в день наказания ребенка, после того, как он уснет и только в форме "по факту КРАТКО и ЕМКО абсолютно спокойным голосом"

...и уходите заниматься своими делами: ванна с солью, чашечка чая под тихую приятную музыку, уход за кожей...или посуду помыть...что вам необходимо в данный момент, перед сном

Вернуться к началу Перейти вниз
Четырея

Четырея

География : С-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1999(тем),2006

Сообщения : 2728
Регистрация : 2010-12-08

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 2:05


В шоке пишет:
с другой- он сииильно перегибает палку в его "построении в рамки". Так и орем друг на друга. И младший еще следует "достойному примеру" и это только больше напрягает.
В шоке, не обижайтесь и прислушайтесь к Амне.
Я так стала делать совсем недавно, выстрадано (точнее набито много шишек из-за одних и тех же Grabli) и стало намног легче.
А сынке -то 13-ый..... много чего укоренилось, эх...пораньше б одуматься, да и форума у меня тада не было...
Вот прям встаньте перед зеркалом и внушайте себе Ireful Ireful Ireful НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ ПАПЕ В ПРИСУТСТВИИ ДЕТЕЙ Smile

а не поменять ли вам ник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Февраль

Февраль

География : россия/калининград
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005 (СДВГ)
2009 дислексия, фонематическое нарушение слуха
2012 дислексия, дисграфия, диспраксия
2015 сдвг

Прежний ник : сосна
Сообщения : 309
Регистрация : 2010-04-11

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 3:13

У моего мужа отец такой, строгий хохол. У мужа есть сестра на 1 год старше. Муж когда видел как ей достается (доставалось и ему, били за все смертным боем, мама их никогда не вмешивалась, а то бы и ей досталось (сама видела один раз жуткий прессинг свекра к свекрови) сестру иногда головой об стол если уроки не хотела делать, пряжкой по голове, до крови ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 130988 ). Так вот он быстро сообразил, что папу лучше не злить и уроки делать самому. То же гипер бывший. И что мне удивительней всего, папу своего они жутко уважают, делают все по его просьбе, просто все бросают и бегут на помощь. А подруга моя вообще истории про Моцарта рассказывает (шутка у неё такая - щас буду моцарта из дочери делать) и про девочку дауна которую папа с помощью битья (по рукам кажется) полностью научил себя обслуживать. Я их не оправдываю, но часто задумываюсь по этим случаям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 5:14

ой,а я думала одна на грани развода...с мужем хорошо живем..но вот все ссоры как раз из за поведения,точнее метод воспитная ребенка..
amne,спасибо за советы..попробую..
но вот как сдержаться когда у мужа начинается истерика и в горячке такую чушь несет..не могу молчать и начинаю уже мужу рот закрывать при ребенке Help
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 6:31

Эх, девочки, пришел к нам человек, его выгнали, а сами в теме аж на 6 страниц понаписали...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 6:35

Цитата :
но вот как сдержаться когда у мужа начинается истерика и в горячке такую чушь несет..не могу молчать и начинаю уже мужу рот закрывать при ребенке Help

Вот это делать Smile :
Цитата :
...и уходите заниматься своими делами: ванна с солью, чашечка чая под тихую приятную музыку, уход за кожей...или посуду помыть...что вам необходимо в данный момент

Самоустраниться. Во-первых, вы - это вы. А они - это они. В конце концов, их отношения - это их отношения. Не надо себя отождествлять с ребенком (его обидели, значит, обидели меня). Это не так.
Ну а во-вторых, часто вмешательством третьего только все усугубляется. За исключением случаев, когда вы можете каким-либо образом (шуткой, например) разрядить ситуацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 6:43

Elli пишет:
Эх, девочки, пришел к нам человек, его выгнали, а сами в теме аж на 6 страниц понаписали...
Элли, обычное дело... Smile Пути форумской мысли неисповедимы... Да и не только форумской.
Когда я еще в школе училась, у нас был очень интересный учитель физики. Он очень любил свой предмет но при этом любил поговорить на уроке на посторонние темы, причем мысли его так плавно перетекали с одного на другое... А у меня было в свою очередь любимое занятие на уроке, пройтись мысленно по цепочке как бы назад и понять, как же это мы с разговора о разности потенциалов перешли уже на разговор о вареной колбасе, например... Umnik
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 7:59

Vita пишет:


Самоустраниться. Во-первых, вы - это вы. А они - это они. В конце концов, их отношения - это их отношения. Не надо себя отождествлять с ребенком (его обидели, значит, обидели меня). Это не так.
.
а нормально будет оставить ребенка с кричащим папашкой?
ну я имею ввиду это не честно один маленький ,второй взрослый..разная весовая категория ж Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 8:41

Крика обычно гораздо больше становится, когда кто-то вмешивается.
Потом, вы никогда мужа с ребенком одних не оставляете? Наверняка бывают всякие ситуации, но ведь как-то обходится без потерь?
Когда родители выясняют отношения при ребенке, а к этому неизбежно приходит такая ситуация "защиты", это ребенка очень дезориентирует. Папа говорит одно, мама- другое, авторитет - они оба, ну и кто прав? Какие выводы он может сделать? Раз мама защищает, значит, папа говорит неправильно... а стало быть можно делать по-прежнему. Ну или мама мягкотелая, с ней можно по-всякому...
В таких ситуациях общего ора совсем невозможно никому ничего объяснить. Эмоции перехлестывают. А вот после, по отдельности каждому, можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ангелочек

Ангелочек

География : где то там...
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Сын Всеволод 2003 сдвг

Сообщения : 576
Регистрация : 2009-08-16

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 8:49

хех,тут мож ,что чадо от первого брака и когда муж выходит из за себя,то я уже боюсь как бы не пришиб его случайно Tease
А мужа это бессит когда я вмешиваюсь..хорошо попробую прислушаться к вашим советам..хотя уже сколько руз обещала это мужу Dash
а без меня они прекрасно обходится ,..я порой шучу ..может вам лучше без меня жить?)))
зы...какая у нас тема получилась)))
Вернуться к началу Перейти вниз
галина васильевна



География : саратов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 20
Регистрация : 2011-04-20

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 10:44

Здравстуйте Все. Когда затронула эту тему то даже не думала что она вызовет такой общественный резонанс. Получилось что в моей теме высказались о том "что наболело". Я надеюсь, что те у кого был негатив выплеснули его и им стало легче, у кого появились хорошие воспиминания о своих СДВГ-родителях, может быть, взглянули на проблему под другим углом. Спасибо ВСЕМ кто откликнулся по теме, спасибо и за критику и за подддержку.Это был мой первый "выход на форум", надеюсь он будет не последний.
Вернуться к началу Перейти вниз
эланна

эланна

География : Украина, Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997, 2002(тем.) ,2009

Сообщения : 1329
Регистрация : 2011-01-31

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 11:03

Галина Васильевна, мы тоже надеемся, что не последний. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Elli

Elli

География : Тридесятое царство
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : дочь -2011.

Сообщения : 22413
Регистрация : 2008-11-18

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 11:15

Галина Васильевна, я рада что вы вернулись. Форум действительно помогает решать многие проблемы, хотя как и в любом сообществе не все всегда бывает гладко.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/album-51759318_172016511
Живинка

Живинка

География : Украина, Хмельницкий
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 21.07.1999 сын (тем.), 08.11.2002 дочь

Прежний ник : ЖИВИНКА
Сообщения : 4439
Регистрация : 2010-05-14

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyВс 31 Июл 2011 - 14:47

Elli пишет:
Эх, девочки, пришел к нам человек, его выгнали, а сами в теме аж на 6 страниц понаписали...
Я тоже об этом подумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 Vide
СообщениеТема: Re: ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!   ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!! - Страница 4 EmptyПн 1 Авг 2011 - 15:27

Цитата :
Амне, сия привеления для всех канула в Лету. Чичас - 7 классов достаточно и 15 лет возрасту. И все, от тебя отстали.
-Агав, так что, обязательное среднее отменили? Shock
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-