Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Не могу справиться с двумя учениками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Обутя

Обутя

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : 1999

Прежний ник : Натусенок
Сообщения : 8975
Регистрация : 2010-09-14

Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с двумя учениками   Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 EmptyПн 1 Июн 2015 - 19:47

Алекс, возможно я скажу жестко, но вы ничего поменять не сможете. И, даже если сейчас мама радикально изменится - даже это не гарантирует изменений у уже почти взрослого парня. Те запросы которые сейчас дает ваша работодательница нереальны без ее кардинально иного отношения к миру. А мальчик уже сложившаяся личность и его изменение будет идти от его запросов, а не мамы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пожарная Лестница

Пожарная Лестница

География : Больше никогда
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : *

Сообщения : 29325
Регистрация : 2012-02-08

Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с двумя учениками   Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 EmptyПн 1 Июн 2015 - 19:54

Эх, я восхищенА историей. Васса Железнова, блин. Оказывается, такие женщины не выдумка драматурга.
С детьми, значится, все так же. (
Ребенка, конечно, жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
alx55



География : Омск
Мужчина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : -

Сообщения : 16
Регистрация : 2012-02-24

Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с двумя учениками   Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 EmptyПн 1 Июн 2015 - 21:38

Melancholia пишет:
Эх, я восхищенА историей. Васса Железнова, блин. Оказывается, такие женщины не выдумка драматурга.
С детьми, значится, все так же. (
Ребенка, конечно, жалко.

Омск такой Омск...

сначала сюда свозили каторжан...
потом в войну - эвакуировали заводы. (танковый, авиа, и не только)
потом построили нефтеперерабатывающий завод и окружили войсками для охраны. (шахты с ядерными ракетами прилагались. ныне - это излюбленное место тусовки местных "сталкеров")
и естественно - учебные заведения, чтобы ковать кадры для всего этого из тех, кто не свалил в более благополучные города. Smile
(а где студенты химики и медики - там, как известно и вещества)

таксист здесь вполне может рассказывать о том, как он в лихие 90е просился в армию в Чечню (его отец всю жизнь оттрубил прапорщиком в десантной учебке - и он считал это вполне себе годным продолжением образования после школы), а его пытались определить в ПНД и не пустить. и главное - с нескрываемой гордостью заявить - что из того НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО, потому как в обл.военкомате "этих дур поставили на место, и когда я вернулся, их всех уже поувольняли к чертям"...


Ф.М.Достоевский пишет:
Омск — гадкий городишко. Деревьев почти нет. Летом зной и ветер с песком, зимой буран. Природы я не видал. Городишко грязный, военный и развратный в высшей степени. Я говорю про чёрный народ. Если б не нашёл здесь людей, я бы погиб совершенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Barateon

Barateon

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Другое
Г.р. детей : -

Сообщения : 18
Регистрация : 2015-11-21

Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с двумя учениками   Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 14:23

У меня в знакомой очень хорошая учительница. Малышка ее очень любит и ждет. А учительница в свою очередь очень хорошо относится
Вернуться к началу Перейти вниз
http://medi-centr.ru
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Не могу справиться с двумя учениками   Не могу справиться  с двумя учениками - Страница 5 EmptyСб 21 Ноя 2015 - 14:27

И? :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Не могу справиться с двумя учениками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: Учительская-