Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Switlana

Switlana

География : Ukrajina
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 68
Регистрация : 2011-01-30

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyЧт 5 Май 2011 - 22:53

Девочки, все - все пройдет, честно! Во всяком случае, где - то с 11 лет все утихает (контролируется самостоятельно). Хотя, конечно, не всегда. Когда есть факторы возбуждающие, например. приходят гости, опять имеем классического болтливого гипера, не чувствующего границ дозволенного. И так где - то до 14-ти. Но НИ В КАКИЕ сравнения ЭТО не идет с болтливостью 3-4-5-6-7-и даже 8-ми летних тематических
Вернуться к началу Перейти вниз
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyЧт 5 Май 2011 - 23:13

Сейчас провела со своим беседу.Меня слушали!
-Сынок,говори помедленней,у нас с папой мозг не так развит как у тебя,мы не успеваем понять,о чём ты.
-Поменьше или помедленней,ты уж мам,выбирай что-то одно...
Короче развил по этому поводу опять антимонию,правда потом замолчал,сказал,что обдумывает мои слова!
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyЧт 5 Май 2011 - 23:34

Где-то с 4 лет до 4,5 лет.Мой ,ну очень сильно болтал.Баба с дедой грешили на постоянно говорящее радио Laughing В саду и школе заметили,начали ко мне с вопросами приставать.Я уж и не знала как от такого белобразия избавиться. И однажды вошла в класс и говорю.Серёга а ну не болтай.он осёкся и отвечает, а я думал,что так и надо постоянно говорить.Училка почти в слезах,нет так не надо. И на этой ноте наше словесное недержание закончилось Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 4:02

evgehkap пишет:
У моей дочи такой же словесный понос в течение дня, устали честно, при том ребь ходит сама с собой разговаривает, сама же себе отвечает. Мой муж считает, что это первые признаки шизофринии

ой ... а я с собой по зеркалу разговариваю... с детства ещё ....
видимо меня не слушали вот я и придумала такого слушателя

это что надо к врачу ?? не ... не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
egina

egina

География : Россия. Барнаул.
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1993
2002

Сообщения : 3518
Регистрация : 2010-03-13

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 7:38

фея Розабельверда пишет:
Сейчас провела со своим беседу.Меня слушали!

А меня не слушают - говорим одновременно. И сколько бы я не пыталась переждать его словесный поток, чтобы вставить своё слово, у него всё-равно есть больше, что сказать. И в школе так же. Перед тем, как ответить на вопрос учителя, он сначала выскажет всё, что думает по данному вопросу и только потом ответит на сам вопрос. Учительница говорит, что только поэтому уже боится его спрашивать на уроке - он же времени не чувствует абсолютно....
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:10

Мой деть тоже может сам с собой разговаривать особенно когда животрепещущий фильм смотрит. И у меня есть такая особенность.К врачу придёшь...доктор у меня это ??? Ну что ж давай лечиться. Silent А там ещё и действительно ШЗ случиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
фея Розабельверда

фея Розабельверда

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2005

Сообщения : 6449
Регистрация : 2010-12-18

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:21

К ним только иди,таких ярлыков налепят,загрузят по полной.)
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:40

Вот и думаешь, что это просто эмоцианальная незрелость и со временем пройдет, хотя у меня мама иногда сама с собой разговаривает.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
xomu

xomu

География : Красноярск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын 2004 г. (тем.), дочь 2012

Сообщения : 1295
Регистрация : 2010-11-09

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:42

Цитата :
Мой деть тоже может сам с собой разговаривать особенно когда животрепещущий фильм смотрит. И у меня есть такая особенность.К врачу придёшь...доктор у меня это ??? Ну что ж давай лечиться. А там ещё и действительно ШЗ случиться.
Мой сын тоже говорит фразы из мультиков и фильмов сам с собой и нам иногда, говорит, когда ассоциативно ситуация ему напоминает момент из фильма (у меня самой такое, цитатами говорить), я за сына сильно переживаю, что в школе он будет выдавать это. Я сказала психиатру года 2 назад, так начали ставить ШЗ с вопросом, теперь молчу.
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:49

Так ШЗ судя по симптоматике можно поставить любому человеку, наверно ее специально придумали, чтобы психиатры без работы не оставались.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 11:50

иногда чтобы не забыть обилие дел, нужно их проговорить- самому себе....это нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 12:07

Сейчас всем заработать надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 12:14

ну вы даете! если всем болтунам, которые "на своей волне" ШЗ ставить, то это будет почти каждый первый! У всех свои тараканы и странности! Не было бы больше проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 12:14

Биглик пишет:
ну вы даете! если всем болтунам, которые "на своей волне" ШЗ ставить, то это будет почти каждый первый! У всех свои тараканы и странности! Не было бы больше проблем!
Я! Я первая! кто за мной? занимай!!!!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 12:17

Лео польда пишет:

Я! Я первая! кто за мной? занимай!!!!!!!!!! Laughing
подвиньтесь, гражданка! это я первая, а за мной еще наполеон из 6-ой палаты занимал, а вас вообще здесь не стояло! Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 12:19

Биглик пишет:
Лео польда пишет:

Я! Я первая! кто за мной? занимай!!!!!!!!!! Laughing
подвиньтесь, гражданка! это я первая, а за мной еще наполеон из 6-ой палаты занимал, а вас вообще здесь не стояло! Laughing Laughing
я стояла! я в сереньком берэте была! а сейчас я БЭЗ оного!
Вернуться к началу Перейти вниз
УголЁк

УголЁк

География : Россия / Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Взрослый с СДВГ
Г.р. детей : 1997, 2002

Прежний ник : julia.vir
Сообщения : 27800
Регистрация : 2009-02-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 15:40

Лео польда пишет:
Биглик пишет:
Лео польда пишет:

Я! Я первая! кто за мной? занимай!!!!!!!!!! Laughing
подвиньтесь, гражданка! это я первая, а за мной еще наполеон из 6-ой палаты занимал, а вас вообще здесь не стояло! Laughing Laughing
я стояла! я в сереньком берэте была! а сейчас я БЭЗ оного!
а какие у меня диалоги с зеркалом .... так что разойдитесь девушки Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 16:19

А если я говорить могу о трех делах сразу! Муж даже надо мной смеется и просит поочереди и по медленнее.

А я слышала такое мнение. Если человек очень быстро говорит и много и при этом язык заплетается, то это признаки гениальности.

Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 16:22

Шизофреники все гениальные)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 16:30

вчера буквально смеялись: слышу, из ванной какие-то крики, типа "Да ты меня достала!" (а я в комнате, больше женщин в доме нет....прихожу к сыночку
-С кем это ты тут разговариваешь?
-Да с подставкой для мыла - все время падает достала
-Подставка китайская, она все равно не понимает, с ней по-китайски надо разговаривать! Учи китайский!
-Я ей щас так кулаком выучу китайский- на сто частей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 17:13

Рядом с моим рабочим столом - стол главбуха. Она все время сама с собой разговаривает. Когда только устроилась на работу, сразу предупредила, чтобы на нее внимания не обращали...
Это ужасно утомительно - не обращать внимания...
Вернуться к началу Перейти вниз
Маляна

Маляна

География : Россия/Красноярский край
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Влад (04.07.2002 г.р.)
Деня (30.10.2006 г.р.)

Прежний ник : Алина-М
Сообщения : 814
Регистрация : 2011-03-07

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 17:24

А это нормально, что сам с собой в присутствии людей, а еще и по-ролям говорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
роза-мимоза

роза-мимоза

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 1463
Регистрация : 2011-01-03

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyПт 6 Май 2011 - 17:57

Vita пишет:
Рядом с моим рабочим столом - стол главбуха. Она все время сама с собой разговаривает. Когда только устроилась на работу, сразу предупредила, чтобы на нее внимания не обращали...
Это ужасно утомительно - не обращать внимания...
Зато работодателю отлично.Экономия на квадратных метрах,а они в Москве дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://buchexpress.ru
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyСб 7 Май 2011 - 0:04

ой... а я тоже с компом периодически разговариваю, а когда программу пишу и что то не получается - то и с ней.. ругаюсь даже... а с кем еще то? в основном с этой железяко-пластмасской и общаюсь... точнее через нее... с ней и поплакать можно.. а больше нигде и нельзя..
Вернуться к началу Перейти вниз
Vita
Модератор
Модератор
Vita

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995, 1999(тем.)

Прежний ник : Vita70
Сообщения : 73615
Регистрация : 2008-09-07

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?   Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем? - Страница 3 EmptyСб 7 Май 2011 - 7:40

Цитата :
Зато работодателю отлично.Экономия на квадратных метрах,а они в Москве дорогие.
С июня у меня будет отдельный кабинет. Hammok
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Словесное... недержание или что с "разговорчивым" товарищем?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-