Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Сын согласен на все, лишь бы отстали...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 9:19

Дася! Я вот о чем подумала. Может тебе попробовать так. Просто с ним разговаривать, нет-нет не об учебе, а обо всем на свете научном таком. И задавать вопросы типа: "А как ты думаешь почему дует ветер, а что происходит когда лампочка включается?". Т.е. давать ему делать самому выводы, строить предположения и учить его рассуждать обо всем на свете, учиться анализировать . Ведь это основы математики - уметь рассуждать и делать выводы. Если у ребенка есть база в виде определенных мыслительных процессов, то вся школьная арифметика наложится на нее. И еще, попробуй его заинтересовать научными играми, головоломками, читай ему на ночь такие смешные и умные книжки как "Лекции профессора Чайникова". Опыты попробуйте проводить. Тоже стимулирует развитие.

Мой сын мне сказал : " Я боюсь быть взрослым!"
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 9:23

А еще можно вместо математики взять книжки с головоломками и ребусами. Дась, сейчас есть такие сборники, где среди всяких "найти 10 отличий" есть и математические кроссворды, например.
Вполне можно в начале лета такими головоломками математику заменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 9:31

Головоломки ф. Синк-фан (очень полезны, у вас в Мосигре и Игроведе они есть. Кстати Мосигра устраивает бесплатные игротеки! Даже мы на них умудрились попасть! Классно!)), обыкновенные пятнашки на 15 штук, шашки, "Морской бой", "Дальний рейс", танграмы, гексамино, пентамино, кубки для всех Никитиных, проволочные головоломки, деревянные головоломки (самые примитивные), игры на стратегии (твоему нмв может понравится серия Маничкин), фингерборд (щас модно, нас Вредина подсадила ) Laughing , роботодром (тоже из Мосигры), шахматы для одного, книга Большгая книга экспериментов для школьников, разные фокусы.
Гогоша написала про головоломки, еще добавлю от себя кроссворды, ребусы (в любом ларьке). Можно и в инете найти распечатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 9:53

Цитата :
фингерборд (щас модно, нас Вредина подсадила ) Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 69655
ОйСын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 938458, спасибки, спасибки Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 34500 .

Мне кажется, что Дася очеееень устала сама.
Крути, все выше перечисленное - это класс. Но для этого должна быть мама темпераментная, задорная, желающая постоять на голове вместе с ребенком. А у Даси нет сил. Вот если бы ей слинять с дачи в квартиру на недельку, а мужа с сыном на даче оставить.
А еще, Дася, Ваш книжки слушать любит? Может ему Левшина почитать (Крути нас подсадила Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 496488 ). В сказачной форме о математике. Где-то на форуме даже ссылки на скачку были. Сам если откажется читать, то Вы вместо фона, пока он на дереве вниз головой висит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:04

Перечитала тему...
О как! Дети и посуду могут помыть, и в магазин сходить, и в комнате убраться.... А у меня может только книги читать.... А убрать что-то после себя... Это может быть до истерики с завыванием. Магазин? О чем это вы? Shock для моего немыслимо... Одеться самому? Это из области фантастики... А уж суп себе налить? Shock
Все жду прорыва какого-то...

А сил у меня тоже уже нет. Своей жизнью не живу. Исключительно жизнью младшего ребенка.
Кстати когда приезжала на встречу, то за 9 лет это был второй случай, когда я не ночевала дома и сын был с папой.



Последний раз редактировалось: Крути-верти (Пт 10 Июн 2011 - 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:09

ОХ, девы! Это надо, чтобы ребенок сам любил такие игры... Я пыталась своего приучить - фигушки! Лежит горой... Ни пазлы, ни бои... Эх! Правда кроссворды любит... Это все же врожденное! Или родительский азарт...
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:09

СеЛена пишет:
ОХ, девы! Это надо, чтобы ребенок сам любил такие игры... Я пыталась своего приучить - фигушки! Лежит горой... Ни пазлы, ни бои... Эх! Правда кроссворды любит... Это все же врожденное! Или родительский азарт...

Селен, я вот сама не люблю с Пашкой играть, устаю от этого, надоело (если совсем уж честно). ТОже горой лежат. Только в нарды сейчас играем и в харлу.

У нас гора книжек есть, типа "100 заданий в дорогу", ими спасаюсь. Так кроссворды, чайнворды, головоломки всякие. Я про такие книжки Дасе писала.

Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:12

Селена! Надо самой играть и сын подтянется! Проверено!
Вернуться к началу Перейти вниз
GogoHsa

GogoHsa

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : **

Сообщения : 10244
Регистрация : 2009-11-13

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:14

Крути-верти пишет:
А сил у меня тоже уже нет. Своей жизнью не живу. Исключительно жизнью младшего ребенка.

Да, Крути, своей жизни нет Sad
Я вот последнюю неделю своего в лагере "пасу" ежедневно. Тьютор, млин :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:16

Так я играю... "Можно я пойду, мам! Я книжку попишу, а ты доиграешь и приходи! Послушаешь..." Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 69655
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:21

Цитата :
А сил у меня тоже уже нет. Своей жизнью не живу. Исключительно жизнью младшего ребенка.
У меня тоже бывает состояние - вытья Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 77386 , и докторская не дописана и конца краю проблем не вижу, и привести-отвести на занятия, и эту голову, которая все время требует подпитки загрузить... Меня с детства от эмоционального перенапряга спасали "зачиты", выбирала интересные книги и читала запоем несколько дней Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 773362 . Чудо знает если мама отвлекается только на то, чтобы его покормить, значит так надо и сам с книжкой. В этот момент нас из дома не вытащищ. Папа приносит продукты после работы и все. Так у нас прошли дней 7 на зимних каникулах. Перечитали с Чудом всего Гарри Поттера (ну любим мы волшебство), тома перечитывали в разнобой, каждый свой. Зато отдохнули и эмоционально и физически. А дальше уже посмотрели вокруг и вперед...
Дасенька, может что-то свое и Вам придумать.
Еще, кажется Сурок писала, я бы не стала совсем отпускать ребенка. Хотя бы минут 10 в день чего-то (каких-то занятий).
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:32

И я не распускаю. Потом не соберешь! В царской семье каникул не было. Занимались весь год и в выходные... Просто система и без нервов! Когда человек втягивается то уже и не задумывается... Позавтракали - 2 предмета по 20 мин., на следующий день - другие 2... Я прошу еще мне английский перед ужином почитать в качестве развлечения... 5 минут буквально!

Левшин А.И. - Описание киргиз-казачьих, или киргиз-кайсацких, орд и степей. Этот Левшин? Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 69655 Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 469423
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:34

СеЛена пишет:
Левшин А.И. - Описание киргиз-казачьих, или киргиз-кайсацких, орд и степей. Этот Левшин? Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 69655 Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 469423
Ну кто что ищет Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 69655 , всяк на любиля, можеткому и Описание киргиз-казачьих... нравится. Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 496488

Я про этого
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%91%D0%B2%D1%88%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

http://lib.aldebaran.ru/author/levshin_vladimir/


http://www.labirint.ru/authors/42858/


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 10 Июн 2011 - 10:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Фотина

Фотина

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Сообщения : 1936
Регистрация : 2009-02-28

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:34

Левшин В Нулик-мореход Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:43

Вредина, это конечно, шутка... Хотя мой историей увлекается! :-) Вот тоже нашла! Лёвшин Владимир - Детям о математике - серия книг Можно скачать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:44

СеЛена пишет:
Вредина, это конечно, шутка... Хотя мой историей увлекается! :-) Вот тоже нашла! Лёвшин Владимир - Детям о математике - серия книг Можно скачать!

СеЛена, я все так и поняла Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 24093 !


Последний раз редактировалось: Вредина (Пт 10 Июн 2011 - 10:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:46

[quote="СеЛена"]! Когда человек втягивается то уже и не задумывается... Позавтракали - 2 предмета по 20 мин., на следующий день - другие 2... Я прошу еще мне английский перед ужином почитать в качестве развлечения... 5 минут буквально!
[quote]


хаха з раза))))))
Я даже не знаю, ЧТО за гувернер должен быть, чтоб моего сына заставил это делать Sad Sad Sad
Если бы я его начала в выходные по 20 минут заниматься заставлять, то его вой был бы слышен как раз в Новогиреево у Селены..

А если серьёзно- СеЛена- умничка, мне до нее далеко Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Крути-верти

Крути-верти

География : сия Галактика
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Дочь 1987, дочь - 1990, сынишка- февраль 2002 (темат.), внучка Соня 2006

Сообщения : 10090
Регистрация : 2009-10-11

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:50

Дело не в гувернере, а в мотивации. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 10:58

Крути-верти пишет:
Дело не в гувернере, а в мотивации. Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 405303
А еще и заинтересовать. А и мотивация, и заинтересованность, и сама учеба, и контроль - это такаааая работа и при том каждодневная. Просто гувернер с ней не справится, нужно "фаната, который не представляет жизни без того, о чем вещает". А это, увы, Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 405303 редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аксинья

Аксинья

География : Нижний Новгород
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.04.2001г, сын

Сообщения : 13079
Регистрация : 2010-03-18

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:09

Вредина, вот я и ищу такого. Help lessons
Вернуться к началу Перейти вниз
СеЛена

СеЛена

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 и 2013

Прежний ник : мамаСевы
Сообщения : 4811
Регистрация : 2008-09-17

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:12

СеЛена - несчастное создание, положившая 10 лет на "неизвестно-еще-чего-получится"... Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 405303 Кто-то диссертации пишет, карьеру строит, работы выставляет на Крымском... Эх! не сыпьте соль на рану!

А про мотивацию - согласна. Все эти книги, головоломки как раз на мотивацию и направлены!!! Азарт... Просто ключик от этого ларчика у каждого детя свой...и у каждого педагога (мамы входят в их число тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Радость

Радость

География : Россия, Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1988, 1999-тем., 2005

Сообщения : 12217
Регистрация : 2009-08-01

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:14

Вредина пишет:
Крути-верти пишет:
Дело не в гувернере, а в мотивации. Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 405303
А еще и заинтересовать.

А еще в том, что
СеЛена пишет:
В царской семье каникул не было. ...

Может здесь собака порылась? Wink Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень

Тень

География : Мир
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : """"

Сообщения : 5560
Регистрация : 2010-01-21

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:20

Радость пишет:
Может здесь собака порылась? Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 24093 Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 714595
А мы так и живем, мама на форуме зависла, а Чудо с 9,30 до 13,00 на английском. А затем мама будет играть в бадминтон и пускать тарелку, а когда мама будет в состоянии Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 75186 , Чудо будет нарезать круги на самокате. И так до 20 числа. А дальше другое...
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:23

Крути-верти пишет:
... А у меня может только книги читать.... А убрать что-то после себя...

умерла от зависти...(грустно)когда уже мой будет один и без напоминаний читать

где-то я прогуляла,когда писали про Левшина...спасибо за ссылки Flower

Дась, вы ж на даче...постройте вместе шалаш...точнее Саня пусть строит, а ты подсобным рабочим выступи,если подпустит...

если есть возможность на дереве - еще лучше Wink

в шалаш пару кроссвордов, лабиринтов, математических ребусов, шашки, шахматы, и что-нить из игровой математики...

ЗЫ девочки там столько книг...у Левшина...а с какой начать...подскажите плиз Smile


Последний раз редактировалось: amne (Пт 10 Июн 2011 - 11:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Агава
Модератор
Модератор
Агава

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1983,1984,2001

Сообщения : 128455
Регистрация : 2008-09-10

Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 Vide
СообщениеТема: Re: Сын согласен на все, лишь бы отстали...   Сын согласен на все, лишь бы отстали... - Страница 7 EmptyПт 10 Июн 2011 - 11:23

А во дворе у вас дети играют? Без мам? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сын согласен на все, лишь бы отстали...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-