Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Разборки в школе. Как себя вести?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 14:13

Sunny пишет:

Девочки, а кто чем во время каникул взрослых лоботрясов занимает?
Старший лоботряс июнь бездельничает, июль и август будет у меня в офисе работать, а младший лоботряс - тот самый, да No comments 28 мая был сослан на радость бабушке и дедушке (и мне) Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 14:27

Вот и мы с мужем планировали детя в помощь папе отправить, на практику, так сказать. Не желает. То ж работать! А вы вопрос добровольно решали или добровольно-принудительно? И какие были аргументы?
Вернуться к началу Перейти вниз
evgehkap

evgehkap

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003

Сообщения : 488
Регистрация : 2010-11-16

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 15:11

Сани, как хорошо что у вас все обошлось. Попробуйте ребенка занять на каникулах домашней работой, например стиркой белья, с вечера все загрузили в машинку, а утром он пусть ее включит, а потом белье развесит, затем снимет и погладит. Помыть посуду, убрать дом, кушать сготовить и прочие нудные и противные домашние занятия, которые у вас много времени отнимают, а у него этого времени понавалом. Четкие инструкции и четкие указания, а потом уже и комп можно включить, во время уборки можно и аудиокнижку ему включить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://dietapoisk.ru/
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 15:26

Sunny пишет:
А вы вопрос добровольно решали или добровольно-принудительно? И какие были аргументы?
если ко мне вопрос, то добровольно, он сам хочет, главным образом из-за денег, что само по себе неплохо. Как получится - не знаю. Но он толковый достаточно и аккуратный. Ни разу не тематический.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 15:34

Ага, Биглик, поняла.Наш тоже работает хорошо. Когда желание есть. Ну, может действительно деньгами пособлазнять...не особенно он ведется.
evgehkap, та я не против. Только он ершится очень.Только что картошку почистил-ныыыыл!
Я думаю, этот процесс нужно вести планомерно. Методично. Ни на йоту не отступая.И немного постепенно, а то иногда такие психи прут...правда,извиняется потом.
Господи, пошли мне сил и терпения на это все! Prayer
Вернуться к началу Перейти вниз
armusik

armusik

География : Samara
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1997г. сын

Сообщения : 18948
Регистрация : 2009-05-29

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 17:16

да, Вик, сил и терпения! И детику тоже!
Насчет работы - мой хочет. Но пока не берут никуда - 13 лет. А через год захочет ли - еще вопрос Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Велена

Велена

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 22.02.1994
13.12.1999

Сообщения : 1994
Регистрация : 2010-01-03

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 17:24

А мой(11 лет) сказала,что когда ему исполнится 14 лет пойдёт работать в Макдак.Уже посчитал,что к 18ти годам он заработает на хорошую машину.
Вернуться к началу Перейти вниз
amne

amne

География : Беларусь
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : ***

Сообщения : 11159
Регистрация : 2010-11-09

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 17:47

И мой очень хочет работать уже который год. Раньше подрабатывал у папы на стройке,а потом запретили категорически.

В прошлом году даже объвления написал: ищу подработку, сложное не предлагать,т.к. маленький, звонить по тел...спросить Игоря
Вернуться к началу Перейти вниз
Sunny

Sunny

География : ***
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Прежний ник : hartfur
Сообщения : 3583
Регистрация : 2009-05-08

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 17:52

Ну, наш тоже работал, объявления раздавал.Оплата копеечная, требования высокие(надо было 4 часа подряд весело улыбаться, что ему в 12 лет далось с трудом), начальница недалекая. И отбила у него такая работа охоту надолго, к сожалению.
Лен, пасиб. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
troya

troya

География : РФ/ Подмосковье/ Подольский р-н
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 19.07.2001, 16.01.2003

Сообщения : 10695
Регистрация : 2008-09-15

Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 Vide
СообщениеТема: Re: Разборки в школе. Как себя вести?   Разборки в школе. Как себя вести? - Страница 2 EmptyСр 1 Июн 2011 - 18:00

Цитата :
В прошлом году даже объвления написал: ищу подработку, сложное не предлагать,т.к. маленький, звонить по тел...спросить Игоря
-ой, прелесть какая! Smile Good
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разборки в школе. Как себя вести?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-