Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Спортивная гимнастика для мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Империя



География : nowhere
Мужчина СДВГ-статус : Дедушка
Г.р. детей : 15 июля 1980

Прежний ник : Fooling
Сообщения : 9471
Регистрация : 2010-12-09

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 1 Апр 2013 - 23:19

Че тут думать-то любой спорт для СДВГшного пацана - благо. А травмы бываеют в любом спорте. Мой освоил сноуборд эой зимой, даже принял участие в соревнованиях по слалому - ему в кайф, это у меня сердце в пятки уходит, когда смотрю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 11:58

Смурфик, вт это по нашему! Вливайтесь в нашу горнолыжную тему тогда!!! Как освоил то - с инструкторами или в спортшколу отдали? И где катаетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 2 Апр 2013 - 12:04

Учитесь абстрагироваться чтобы сердце в пятки не уходило. У меня оно туда уходило только когда мой малыш 4летних с огромной горы по трассе летел на первых больших соревнованиях. С тех пор смотрю все соревки спокойно Smile хотя конечно переживаю за него, но не в плане того что вот-вот упадет и тп. Уверена всегда что не упадет. Хотя эта уверенность не всегда помогает, бывают и падения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 23:33

Мы тоже спортивные гимнасты)
Или акробаты , я не сильно вникаю какая у нас именно специализация.
Ходим уже 5 месяцев в ДЮСШ.
Мне очень нравится... Смотрю на мальчиков которые ходят туда заниматься и представляю как у моего хлыстика начнет форматироваться спортивная фигура , мышцы)))
Что расстраивание, то что он бы с удовольствием туда не ходил, ну нет на свете занятий, кроме компьютера, которые бы он любил всей душой и занимался постоянно.
Тренеру приплачиваю немножко чтобы нас не выгнали...
Т.к сына на тренировках так и норовит поболтать с соседом во время выполнения занятий.
Не вижу кстати того, чтобы стал более собранным и организованным, на что очень надеялась. Может со временем ...
Эх хороший спорт, для парней... но мы что-то только в разговорном жанре пока приуспели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyЧт 4 Апр 2013 - 23:34

А кстати какое питание рекомендуется для детей которые занимаются спортом?
Как Вы кормите Ваших мальчиков , чтобы у них мышцы развивались.
Сыну почти 7 лет , рост 122 , вес 20 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ликорна

Ликорна

География : РФ
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1995

Сообщения : 43
Регистрация : 2011-04-13

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПт 5 Апр 2013 - 8:58

Тасик пишет:
Мы тоже спортивные гимнасты)
Или акробаты , я не сильно вникаю какая у нас именно специализация.
Ходим уже 5 месяцев в ДЮСШ.
Тасик, Вы вместе с сыном занимаетесь гимнастикой? Или все же гимнастикой занимается только деть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПт 5 Апр 2013 - 11:38

Чтобы мышцы развивались быстрее качки пьют много всякой хрени.
Понятно, что нормальным спортсменам и детям это не нужно. Поэтому забудьте о спецпитании для прироста мышц - для этого нужно тренироваться, а не питаться определенными продуктами. Ребенок просто должен сбалансированно питаться независимо от того занимается спортом или нет. Совершенно очевидно, что в 7 лет у него нет серьезных нагрузок.

А вообще создается впечатление, что в гимнастику Вы отдали сына не для того, чтобы он стал сильнее и чему-то научился ( Вы даже не знаете куда конкретно отдали), а для того, чтобы мальчик приобрел хорошую фигуру. Понятно, в общем, что с таким посылом от мамы у него нет мотивации - в 7 лет его собственная фигура совершенно не заботит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 8 Апр 2013 - 23:38

Сын у меня занимается спортивной гимнастикой, а я мама-коала)

Конечно про фигуру я ему не рассказываю.
Разговоры ведем только о преимуществах спортивного образа жизни , и какие элементы он сможет делать.
Смотрим дома по ютубу соревнования по спортивной гимнастики.
Но все равно так как компьютер, его больше ничего не захватывает.
Поэтому приходится уговаривать ходить на занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 8 Апр 2013 - 23:47

Тасик, мышцы именно расти начинают не ранее пубертатного возраста, до этого момента детям нельзя тягать весы (то что делают взрослые мужики для прироста массы). Пока большое внимание по идее должно уделяется растяжке, гибкости, координации. Конечно мышечный корсет и у мелких формируется, но немного не так выглядит как у качков, мальчик ваш будет скорее жилистым ( у меня тоже дрыщ был всегда, но очень сильный ).

Для ребенка который занимается спортом полезны такие продукты, как - нежирный творог (я своего приучила, ест без разговоров), мясо (но не сосиски всякие, а именно хорошее мясо, телятина, лучше не жареное, а скорее вареное), овощи, фрукты, каши такие как гречка. Ну это навскидку. Витамины желательно давать, тк конечно при нагрузках, дитенку надо помогать. Любые поливитамины для соответствующего возраста. Мы очень любим Мульти Табс Иммуно (тк там еще и бифидокомплекс).
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 8 Апр 2013 - 23:53

Спасибо, за рекомендации.
Я вот единственными своими познаниями могу поделится, слышала по каналу Здоровье.
Что после тренеровок, рекомендуется съедать яблоко, в нем есть какая-то кислота которая стимулирует развитие мышц. А потом уже белок как строительный материал для мышц.



Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 8 Апр 2013 - 23:57

Таис, думаю вам и правда пока так уж заморачиваться не стоит, вам пока лучше доверять тренеру и не менять привычный образ жизни особенно ради мышц, тем более что раньше 14 лет вы их не увидите, а до этого возраста - это будут мышцы от тренировок, независимо от поедания яблок Smile

Мой никакой не гимнаст, а горнолыжник (возможно бывший уже), а и то мышцы ощущались - только благодаря тренировкам, а яблоки он у меня вообще не жреть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyПн 8 Апр 2013 - 23:59

Вообще у нас тут у Зергель мальчик очень серьезно спортивной гимнастикой занимается, можно ее поспрашивать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 0:04

А чего Ваш сын уже бывший горнолыжник(((?

Интересно услышать как кормят своих спортсменов другие мамы.
Мы тоже не жремс яблоки , как и большинство других продуктов, приходится по чуть-чуть уговаривать съесть..
Расскажите если кто слышал о каких-то секретных и важных моментах в питании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янтарь

Янтарь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 25473
Регистрация : 2009-08-24

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 0:18

Да кормят тем, что в холодильник положили, обычной едой и в 7 лет это не спортсмены, еще не факт что он у Вас через два года будет туда ходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Zergel

Zergel

География : Где-то в Сибири
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004 - Алексей (СДВГ)

Сообщения : 2598
Регистрация : 2011-10-05

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 6:04

Мамадена пишет:
Вообще у нас тут у Зергель мальчик очень серьезно спортивной гимнастикой занимается, можно ее поспрашивать!!!

С 4,5 лет Алеша занимается спортивной гимнастикой. Спортивный спец класс, в обычной школе, по 2 тренировки в день.

Так как прошлым летом мы переехали в Омск, то теперь Алексей занимается спортивной акробатикой, батутом. Тренировки каждый день, после школы.

Про яблоки я ничего не слышала. Тренера рекомендуют попить после тренировки воды, так как во время тренировки воду пить нельзя, а только полоскать горло.

Мышцы обязательно нарастут, спина будет прямой, осанка и тому подобное. Спортивная гимнастика это такой вид спорта, который требует каждодневных занятий. Растяжка мышц, шпагат, прямая коленка и вытянутый носок.

Алексей любит и дома позаниматься, что выражается в прыжках на кровати: сальто вперед, назад, какой-то кляк. Я просто закатываю глаза и говорю: "Какая красота!!!" В выходные требую зарядку и растяжку в шпагат.

Прошу обратить внимание на возможные тики, так как на детей иногда покрикивают, если они отвлекаются. 6 снарядов - это большая нагрузка.

Обстановка на акробатике сейчас более менее спокойная в психологическом плане. Я вот тоже смотрю на взрослых ребят и представляю своего гимнаста на помосте.
Поэтому спорт - это ведь ради здоровья и здорового образа жизни.

Я за спорт обеими руками и ногами!!!! ))))

А если у ребенка есть успехи и результаты, Вы видите, что у него получается (не без труда, конечно), то делайте все возможное, чтобы успехов было еще больше. Поддержка со стороны родителей просто необходима!


Вернуться к началу Перейти вниз
http://zergel.gallery.ru
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 9:09

Возможно бывший - тк получил травму колена, пока уже месяц не могут выЯснить насколько сложную, вполне может статься что со спортом придется завязать. Но конечно по стараемся сделать так, чтобы продолжить занятия. Со временем, после полного восстановления...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 9:10

У наших тренеров секрет питания один на сборах - деть должен съесть ВСЕ что ему положили. Или за шиворот. Жруть, тк проверять боятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 17:51

Янтарь пишет:
Да кормят тем, что в холодильник положили, обычной едой и в 7 лет это не спортсмены, еще не факт что он у Вас через два года будет туда ходить

Вот и я того же мнения Tongue

Вообще, вопрос питания у детей -спортсменов имхо стоит только 2 случаях:
1. это когда надо держатьили еще хуже снижать вес.Это касается видов спорта где собственный вес важен даже на начальных уровнях .Это типа фигурного катаниях, худож.гимнастики и т.д. Ну либо если ребенок реально тяжеловат.
2. Циклических видов спорта. Там просто реально нужна выносливость и правильное питание. Но это даже не в 10 лет. смотрю на 14 летних лыжников - никто этим не заморачивается. Это на уровне КМС и выше надо уже питаться по науке. До этого просто надо правильно и разнообразно питаться

У Вас насколько я понимаю и не тот и не другой случай. Свою 12-летнюю спортсменку ( так и хочется сказать тоже бывшую) никогда не думала чем подкормить. И так все со стала и из холодильника мечет.

А вот насчет мышц у мальчишек не согласна. У пацанов, занимающихся скалолазанием, плаванием, порой и лыжам и т.п . и в 12 лет бывают уже вполне рельефные мышцы и красивые фигуры. Без специального накачивания.

ОФП никто не отменял. Из основных упражнений - работа с собственным весом - подтягивания, отжимания, пресс. С 7 лет вполне. Вот этим с мальчишкой и займитесь, а не думайте, когда яблоко надо съесть, чтобы симпатичнее выглядеть. Мышцы растут от работы, а не питания. Wink Причем регулярной.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 18:12

Мамадена пишет:
У наших тренеров секрет питания один на сборах - деть должен съесть ВСЕ что ему положили. Или за шиворот. Жруть, тк проверять боятся.
Да, именно так.
Главное не что жрут, а когда. С плотным брюхом особенно не попрыгаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимончелла
Модератор
Модератор
Лимончелла

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Прежний ник : Мамадена
Сообщения : 44952
Регистрация : 2008-09-11

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 18:37

Да я ж не говорю, что мышец не будет - я имею ввиду рост мышечной массы, который бурно начинается попозже. Мой тоже мускулистый, но он эдакой жилистый, как йог. Это да, появится, а всякие накачанные бицепсы - попозже Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВт 9 Апр 2013 - 22:09

Сын внушительно как-то стал шире.5 раз в неделю тренировки по 1,5 часа.Сейчас ОФП и футбол(мой сааамый последний-выносливости ноль).К еде страсть умеренная,а вот физ.активность понизилась к 9 годам.Когда есть возможность -выгоняю на велике.Характер не спортивный.Прошлым летом как велосипед тощий был,а сейчас брюшко нарастил(((Но у нас наследственность.Мы с мужем по 100кг и выше(( .Буду водить пока не выпрут)))Может успеет мышечным корсетом обзавестись.
Из еды у меня пунктик на кашах.Геркулесовые,смеси злаков и хлопьев не едят.Беру нестле детские каши-овсяную,беби-злаковое ассорти.Для разнообразия.Мясо отварное.Жир убираю до грамульки.В кашу сливочное иногда добавляю.Курсами даю витрум юниор.Или йодомарин-молоком запивают.Фрукты-на перекус.
Вернуться к началу Перейти вниз
Скала



География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000

Сообщения : 6724
Регистрация : 2010-01-26

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2013 - 9:59

Ронни, он у Вас горнолыжник?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ронни

Ронни

География : Казахстан
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001, 2003 (сын Андрюшка СДВГшка)))

Прежний ник : Светлячок-маячок))
Сообщения : 571
Регистрация : 2009-06-15

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2013 - 12:46

Да, горными лыжами .Первый год(в 1 классе) в беговых зиму промучался))).И вот две зимы в горных.
Дочь три года -беговые и еще с братом,когда есть окошко на горные берут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2013 - 15:20

Мамадена пишет:
Возможно бывший - тк получил травму колена, пока уже месяц не могут выЯснить насколько сложную, вполне может статься что со спортом придется завязать. Но конечно по стараемся сделать так, чтобы продолжить занятия. Со временем, после полного восстановления...

Как жаль вашего сына и что травма может перечеркнуть его мечты о большом спорте...
А мы недеделю назад руку сломали, потеплело, вышли первый раз на площадку большую гулять, бросился к этим горкам с такой бровадой и упал с рукохода...
Теперь смотрю на его спину и так жалею, что нету мышцов, уже явно видено как формируется скалиоз у нас, эта гипсовая рука его так искривила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Думка



География : Моя страна
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2006

Сообщения : 507
Регистрация : 2012-12-04

Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Спортивная гимнастика для мальчика   Спортивная гимнастика для мальчика - Страница 3 EmptyВс 14 Апр 2013 - 15:23

Янтарь пишет:
Да кормят тем, что в холодильник положили, обычной едой и в 7 лет это не спортсмены, еще не факт что он у Вас через два года будет туда ходить

Можно я буду называть спортсменами детей которые занимаются спортом?
Мне так нравится.

Я и попугая нашего спортсменом называю когда он кувыркается... Love
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спортивная гимнастика для мальчика

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-