Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Аутичные черты (???) - Страница 3 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Аутичные черты (???)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Анимэ

Анимэ

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004(СДВГ) - Егор
2009 - Матвей

Прежний ник : Анчоус 2
Сообщения : 11435
Регистрация : 2008-12-01

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 8:27

Мазда, у моего старшего в 4 года было 84!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 8:49

Мазда, в 2 года у моего было столько же балов, последнее время не тестировала, но я и без тестов вижу, что куча АЧ уходит, хотя речь до сих пор проблема №1. Мой сын занимается год с разными специалистами - логопед-дефектолог, психолог, Ава-терапист и недавно пошли в театральную студию. Скажу так-за год ребенок стал абсолютно другой. Главное подобрать хороших специалистов, но что характерно -АВА нам не пошла, это видят все. В центре психолог сказала, что АВа подходит "чистым" аутистам, а мой- наоборот, с ним другой подход, т.е. следовать за ним и за его интересами и результат не оставит себя ждать.

Да и еще, не расстраивайтесь сильно насчет молока. Мой тоже ни глотка не сделал, и как сказала мой педиатр, а она действительно толковый спец, в современном молоке с магазина кальция и т.д. нет вообще. Так что наши детки в общем то ничего не потеряли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колибри

Колибри

География : Новокузнецк
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2007 дочь

Сообщения : 774
Регистрация : 2010-03-29

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 9:40

Mazda, мне кажется что у вас не все так страшно. У моей до 3,5 лет тоже было очень странное пугающее поведение, хотя речь появилась вовремя.

Вот основные дочины АЧ на 2-3 года:
- очень много страхов обычных бытовых предметов, одни страхи сменяются другими. Сейчас страхов мало
- никогда ничего не просила, мало замечала боль, не замечала дискомфорт, если что-то очень надо плакала или говорила "А что?". До сих пор учу просить
- много ритуалов, не выполнение которых вызывало истерику. Сейчас редкость
- зрительный контакт только с 3 близкими (со мной, с бабушкой и дедушкой), остальных детей не замечала, взрослых жутко боялась, если они на нее смотрят
- речь почти по возрасту + себя называла ты, остальных я + никогда никого не звала, даже меня, требовала присутствия только криком. До сих пор ей очень сложно назвать чье-то имя, позвать кого-то.
- могла часами перебирать пуговки или какую-то еще мелочь. Это еще есть, но меньше
- эмоции других не понимала, с этим и сейчас туго
- зацикливание на какой-нить теме на 1-6 мес., постоянные одинаковые вопросы в течении 1-2 мес. на которые знает ответ. Это есть до сих пор, но уже меньше
- жест "до свидание" появился в 4!!! года. До сих пор жестов мало, повторить чье-то движение ей сложно. До 2 лет не обнимала меня, на руки просилась криком, но очень любила и любит когда ее гладят
- до 3 лет могла сама себя укусить, ущипнуть до синяка, боли не ощущала
- непроизвольно запоминала огромные стихи или сказки, чей то разговор, потом воспроизводила "на автопилоте" перебирая пуговки. Сейчас ушло, память норм

и т.д. список не полный, можно еще по мелочам перечислять долго. Сейчас часть АЧ ушло, те что остались, стали значительно меньше. Невролог считает, что причина АЧ - поражение ЦНС, идет восстановление, АЧ уходят. Ну и заниматься и заниматься. В 3 года учила дочку говорить о себе Я, до сих пор учу просить и прочим социальным навыкам, которые есть у деток уже 1,5 лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 10:32

Спасибо вам, милые форумчанки, что вы есть!!! Love
За вашу неоценимую поддержку, за то что опытом делитесь. Вот читаю и понимаю, что всё не так плохо, а для меня это очень важно. Теперь поняв суть, постараюсь расслабиться, не накручивать больше себя, а то бывает зацикливаюсь на том, что все плохо и самой становится невыносимо от этих переживаний. Будем лечиться дальше, заниматься, но на душе уже значительно легче.
С П А С И Б О ! ! ! Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
МУМУ

МУМУ

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003, 2006

Сообщения : 1708
Регистрация : 2010-02-12

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 13:21

С едой - типичная проблема - детки с нарушениями ЦНС частенько не понимают, что хотят есть, и им не нравится фактурная пища, а нравится только пюреобразная еда.

Думаю Ваш выход с едой - детское питание в баночках. Разнообразие большое.
Мы приучились к Тихорецким консервам - мясное пюре - улетало на ура.

Та к и жили - только растворимые каши и это пюре. Silent

А про количество еды - заинтересуйте его - например, взять тарелочку с рисунком - к примеру жираф - и предложить "спасти", достать жирафика из-под каши. Мы с дочкой играли в такую игру: на другой конец стола перед едой клали вожделенную конфету. И с каждой ложкой конфета "подползала" к дочке на шажок. А после последней ложки "прыгала" в рот. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 13:37

Мазда, ещё полгода назад у Тёмы результат теста просто зашкаливал, кажется выше 90 был, не хочу обманывать, не помню!
Анимэ не даст соврать, в говорунах писала.
Сейчас всё НАМНОГО лучше. Не отчаивайтесь раньше времени. Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 13:51

МУМУ пишет:
детское питание в баночках.

Раньше хорошо ел все эти баночные пюрешки, а теперь отказывается наотрез! Shock
Подход у Вас интересный, подрастет, попробуем, пока просто не поймет что я от него хочу, и конфеты не ест! (шепотом) Silent

Малыш, спасибо за поддержку, как-то легчает с каждым постом. Flower Мой, кстати, тоже Тёма. Reverence
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 13:53

Мазда, по вашему питанию могу предположить, что у вашего Тёмы идут зубы.
Это так?

шёпотом - мой до сих пор конфеты не ест и слава Богу! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 14:28

Для него это обычное дело. Вот наше меню:
Завтрак: каша от 1 до 10 чайных ложек;
Обед: суп столовых ложек в среднем около 5;
бывает 2 раза суп ест - одинаково, а бывает и совсем не ест;
перед сном снова каша - опять же как повезет, но никогда больше 10 ч.л.
Днем даю яблоко, очень редко 1-2 печеньки.
Вот и не понимаю чем живет ребенок!?
А сейчас действительно, показался последний зуб, даже потемпературил немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 14:41

Значит, я не ошиблась - зубы. Smile
О-о-о.. даже страшно вспомнить.. А еда вообще больная тема была..
НЕДЕЛЯМИ мог не есть!
Хоть и старалась подгадать - мягонькими кашками -йогуртами кормить, кушать же больно!

Мазда, вопрос "чем живёт мой ребёнок?" меня всегда мучил и мучает до сих пор.
Вот наше меню В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ:

Завтрак - сок, редко 1 яйцо-омлет на воде.
Обед - не обедает вообще, может выпить сок.
Полдник - сок, в лучшем случае сосиска или 3 маленьких детских пельменя.
Ужин - что попросит, хорошо, если это что-то существенное. Иногда это просто орешки и 2-3 сока.

Сок даю вынужденно, т.к. там хоть что-то есть питательное, тот же сахар.
Сейчас от фруктов вообще отказался, но даже полбанана для меня значило, что ребёнок уже полноценно поел.
Стараюсь дурить, подсовывать вместо сока питьевой йогурт с трубочкой или сладкое молоко в пакетиках детское.
Иногда прокатывает, иногда - нет. Как повезёт.
Иногда можно уболтать на мясо. Но без ничего. Из овощей только огурец ест.
Долгих углеводов в питании практически нет, каши, супы не варю уже, надоело выбрасывать.

Я когда увидела, какие порции съедают другие дети, у меня был информационный шок.
КАК в них столько влазит?!? Shock

Но ничего страшного я не считаю, что происходит. Ребёнок при этом костями не звенит, значит, всё ок. Smile


Последний раз редактировалось: Малыш (Пт 20 Май 2011 - 14:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 14:55

Shock ФИГАССЕ! Покруче будет.
Вот и я видела СКОЛЬКО едят дети, также для меня шок. А увидела пузатенького мальчика, вообще не по себе стало, весь такой пухленький, ручки, ножки, складки, пузо No comments
Вот прямо сейчас спрашиваю "кушать надо?", говорит "нямнямнада", погрела суп, счастливая (как обычно, когда он согласен поесть), глянул он на этот суп и как заорет! Видимо что-то другое себе представлял. Теперь варю макароны, вдруг повезет :wink1
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:00

Мазда, а почему вы так разговариваете с ребёнком странно? "Кушать надо?". Smile
И "нямнямнада" - это тоже речь! Flower
Не ест ваш, ну и не ест, он же на кашах, они питательные, надолго хватает сытости.
Ещё у меня вопрос - КАК он отказывается от еды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:05

Так разговариваем потому что он на это может ответить либо "нада", либо "нямнямнада", либо "мамамам". А если я спрошу "хочешь" - не отвечает ничего.
Отказывается - посмотрит и тарелку и орёт, либо сразу просит пить, а это сразу значит - не будет есть точно.
Макароны вроде ест. Вот как заранее знать, что бы он хотел?! Загадко!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:12

Честно? Больше похоже на разбалованность. Smile
Сама этим грешу.. Confused

Вариант отказа у вас не самый плохой, ведь другое ест же!
А мой если не ест, то уже не ест. И всё бесполезно. Начинает рвать, простите.
В садике тоже пытались его кормить, как остальных. так он им по несколько раз в день фонтаны выдавал. Объяснила, что лучше не кормить, сам поест, если захочет. Теперь фонтанов нет.

А! У меня ещё одна хитрость есть! Если уже пару дней не ест и похудел на пару кг, то вожу к соседке с условием, что хоть что-нибудь там съест!
Не всегда получается и там накормить, но иногда проходит. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:14

А сколько весит ваш малыш, я пропустила видимо? Confused
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:20

Малыш пишет:
Больше похоже на разбалованность. Smile
Сама этим грешу.. Confused
Ну ни без этого! Конечно, в плане еды стараюсь ему угодить, но и бывает, что ему всё не ТО. А в этом случае меня разрывает бешенство (пока вроде без слюнотечения Laughing )

Нет, не пропустили, я этого нигде не указывала. Весит 13 кг. при росте 92 см. Раньше был немного посправнее, а теперь видно вытягивается, а в весе не прибавляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Крошка

Крошка

География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : Ярослав - 2002, (ДВ)
Владислав - 2009 .

Прежний ник : Алекс@ндр@
Сообщения : 11333
Регистрация : 2010-07-18

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:23

Мазда методом тыка, супчик вкусненький хочешь? А макароны? А картошечку? Ох, как вспомню старшего кормила, так вздрогну. У вас хоть отставания нет в росте/весе, а у Ярика было и сильное. В год был 71см и 8 400, да и сейчас отстает от сверстников на 2 года по росту.(По снимку костей смотрели). После года я решила костьми лечь, но наладить здоровое питание. Наладила, сейчас ест хорошо. Мой рецепт - это пляски с бубнами.
Каждое питание сопровождалось сказками и разукрашиванием еды. Все не вызывающее доверия либо убирается, либо измельчается мелко-мелко. Или меняется форма: суп, второе, запекается. Универсальных советов нет, к каждому ребенку свой ключик.
А младший вчера вечером съел 3 банана, а потом еще тарелку каши навернул. Аутичные черты (???) - Страница 3 496488
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:29

Да, Крошка, правда, все такие разные даже у одних родителей. А ведь так наверно приятно, когда ребенок хорошо есть (Ах, хоть помечтать).
Ну, эта..., пляски с бубнами - это не мой конек, характер не позволяет так себя вести (ну стесняюсь я Confused )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:31

Mazda пишет:
Малыш пишет:
Больше похоже на разбалованность. Smile
Сама этим грешу.. Confused
Ну ни без этого! Конечно, в плане еды стараюсь ему угодить, но и бывает, что ему всё не ТО. А в этом случае меня разрывает бешенство (пока вроде без слюнотечения Laughing )

Нет, не пропустили, я этого нигде не указывала. Весит 13 кг. при росте 92 см. Раньше был немного посправнее, а теперь видно вытягивается, а в весе не прибавляет.
Дождитесь окончания зубов. Smile

Вес у вас нормальный, норма веса для 2 лет и 3 месяцев - 12 кг 300 гр. Smile

Крошка, но у вас проблемы были, а тут всё ок, вроде. Может наоборот Мазде стоит перестать плясать? Не поест день-два, не умрёт от голода, проверенно. Wink

Вернуться к началу Перейти вниз
Kri-ska

Kri-ska

География : Украина/Запорожье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 17.12.2007-Аким

Сообщения : 389
Регистрация : 2010-10-06

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:35

По поводу питания разговаривала с нашим врачом, частным, у которой хорошая репутация и ни один малыш, буквально вырванный ее руками с того света. Она мне объяснила так. Если ребенок переборчив в еде по любым причинам, кроме физиологических, т.е. боль при принятии пищи, не стоит паниковать. Он бледен, слаб, пасивен, часто спит или он носится как мой, со скоростью ветра, активен, любознателен, весел? Это Вам мамочка кажется, что он должен съедать положенное меню в детсаду. А у него немного другой обмен веществ, чем у пасивного ребенка, и у него каждая капля магазинного сока насыщенна жизненной энергией.
Тем более вспомните военные и послевоенные годы, просто голод, мой дядька сейчас 125 кг, мужик-медведь, а после войны, у них 6 детей, он постарше, варили картоху в селе, младшие ели картошку, а старшим доставалась кожура с постным маслом, лепешки, вода и фсе.............
Многие дети страдают отсутствием аппетита в детстве, о после 20-25 на всех похудейных форумах Laughing (это я про себя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:37

Малыш пишет:

Дождитесь окончания зубов. Smile
Зубы все, на очереди больше нет (слава Богу!), так они нам тяжело достались.

А киньте, пожалуйста, ссылку откуда такие точные данные по весу (просто интересно).

Да знаю, что не помрет, помру Я от мыслей, что ребенок голодный. No comments
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:40

Рост - http://www.kukuzya.ru/page/rost-malchikov
Вес - http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov

Простите, не 12.300, а 12.700. Но всё равно вы больше! Tongue


Последний раз редактировалось: Малыш (Пт 20 Май 2011 - 15:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мышь
Админ
Админ
Мышь

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1990, 1998

Сообщения : 41623
Регистрация : 2008-08-31

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:42

офф: сын сейчас сел к моему компу и спрашивает: мама, что у тебя тут за тема такая - "аутичные чёрты"?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://adhd-kids.narod.ru/
Гость
Гость



Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:42

Mazda пишет:

Да знаю, что не помрет, помру Я от мыслей, что ребенок голодный. No comments
Наконец-то и я могу кому-то сказать эту заколдованную для меня фразу "Проблема в вас!". Laughing
А чего бы ребёнку не повыделываться, если мама тут же выбор предложит? Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Амели

Амели

Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2009

Сообщения : 531
Регистрация : 2010-12-14

Аутичные черты (???) - Страница 3 Vide
СообщениеТема: Re: Аутичные черты (???)   Аутичные черты (???) - Страница 3 EmptyПт 20 Май 2011 - 15:43

Kri-ska пишет:

Многие дети страдают отсутствием аппетита в детстве, о после 20-25 на всех похудейных форумах Laughing (это я про себя)
Laughing. Мама говорит, тоже со мной воевала, вот сына теперь и мстит, хотя она говорит, что Тёма покруче меня будет! (и в плане поведения, я тоже гипер до 3,5 лет, а теперь совсем наоборот :wink1 )
Всегда была очень стройной ( Silent замуж вышла весом 40 кг, в платье размером 40-42, в магазине мне аж обрадовались, говорили, что никогда не найдут невесту под это платье, а я сама пришла Laughing)
После родов, конечно, все изменилось, дожила до р-ра 44-46. Вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аутичные черты (???)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: Жизнь с СДВГ :: Жизнь с СДВГ-