Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Влади



География : Россия/екатеринбург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2004

Прежний ник :
Сообщения : 12791
Регистрация : 2011-06-23

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 13:48

[quote="Klavdia"]
Биглик пишет:

Начала оправдываться, защищать сына. Получила по полной программе, видимо за себя и за "того парня". Но гарантии, что я и в этот раз не сорвусь на "борьбу за правду" нет никакой. Я сейчас уже слегка взвинчена и переживаю.
Знаю, надо взять себя в руки.

Истинно так!!!! Я понимаю (ага, как же - на физиономии директора не было и тени понимания) - у вас защитная реакция. Дальше посыпались угрозы и обвинения во вранье. Я тоже говорила, что сын участник двух коллективов. Что на него не было жалоб на подготовительных курсах. Что....Бес-по-лезно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 17:19

Ну вот, вернулась.
Спасло ситуацию то, что это оказался массовый инцидент. Нас было несколько таких несчастных. Пропесочили нас в общей массе. А на единоличный разговор с классной рук. я не осталась, смылась по тихому.
УФ. Пронесло на этот раз.
И еще один положительный момент, она не орала, разговаривала более или менее спокойно. И (О ЧУДО!) она не говорила о том, что всё идёт из семьи, и что детей надо воспитывать. Даже не верится, что все прошло ТАК легко.
Но голова всё равно ужасно болит.
И еще, что обидно (но и закономерно), одни и те же лица. Балуются все, а попадаются только несколько человек. И сидим мы несчастные, голову понурив....
Я, кстати, попыталась ухи выключить, но информация всё равно, в них вливалась. Видимо этому мне ещё учиться и учиться.
Девочки, спасибо вам всем за потдержку. Flower
С вами всё как-то легче воспринимается и переживается.
Да и обобщенный опыт всегда пригождается. Чтоб я делал без нашего форума? Love
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 17:59

Ну, и хорошо! Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 18:03

Клавдия, вы же впервый раз с новой тактикой - в след. раз и ухи сможете отключить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 18:44

Лео польда пишет:
Клавдия, вы же впервый раз с новой тактикой - в след. раз и ухи сможете отключить)))
Лео, тут ещё и сознание желательно отключать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лео польда

Лео польда

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996

Сообщения : 5246
Регистрация : 2009-10-22

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 18:45

сознание- это уже для опытных пользователей! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Патамушта



География : Россия
Женщина СДВГ-статус : Учитель
Г.р. детей : 1997

Сообщения : 3
Регистрация : 2011-09-03

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyСб 24 Сен 2011 - 19:38

А дети эту тактику не наследуют - ухи отключать? Я уверена, что мой деть в школе себя ведёт по другому, нежели дома, и мне всегда хотелось знать - как? для этого разговоры с учительницей старалась разговаривать упреждающе - отзывалась всегда на просьбы - помыть окна, испечь печенье к празднику, поехать на экскурсию ( я работаю, ежли что). совсем по другому такие беседы идут. И много нового о своём ребе узнано.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011 - 7:53

Патамушта, конечно наследуют, и правильно делают. Сколько можно слушать разьеренных родителей с включенными ухами, рехнуться же можно. Smile
У своих детей прям отсекаю момент, когда ухи бац, и в положении "ВЫкл". Поэтому всегда говорю коротко, нераспространенными предложениями. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011 - 7:55

Лео польда пишет:
сознание- это уже для опытных пользователей! Laughing
Ага. Но у вас все получится, главное тренировка. Муж пилит, деть ахинею несет, начальник беснуется - опа, "Выкл". Очень здоровьесберегательное действие Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyВс 25 Сен 2011 - 9:24

гравицапа пишет:
Лео польда пишет:
сознание- это уже для опытных пользователей! Laughing
Ага. Но у вас все получится, главное тренировка. Муж пилит, деть ахинею несет, начальник беснуется - опа, "Выкл". Очень здоровьесберегательное действие Laughing
Да-да, это очень универсальная тактика.
И, конечно, дети этим способ пользуются. Вот мой старший в этом деле просто ас Laughing
Надо бы у него пару мастер-классов взять Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 17:45

Клавдия, как все прошло?
А я сегодня получила SMS от классной, что оче-е-ень хочет видеть меня препод. химии по поводу поведения и учебы сына (8 класс, предмет новый). Я только порадовалась, что все хорошо у нас в новой школе: на собрании не ругали, сказала классная - все нормально, математик хвалит. Из слабого ученика в гимназии, здесь в простой школе, ну если не звезда, то не выделяется, т.к. класс слабый. Спросила сына в чем дело, ответил не пустила на урок, т.к. на предыдущем уроке не было ни тетради, ни учебника (перепутал уроки, она еще и биологию ведет). Ну не знаю, если это правда, то хочется повозмущаться: какое право имеет учитель не пускать ученика на урок! Простоял весь урок в коридоре. На собрании классная говорила, что даже в туалет учитель не имеет право отпустить ученика, т.к. отвечает за него.
Пойду завтра с утра... Почитала здесь мудрых советом, подковалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 17:55

liana пишет:
блин, как б научиться так себя контролировать??? Грави, КАК???????
А у меня вчера почти получилось. Я ушла с невозмутимым выражением лица после собрания. А раньше оставалась, а сама вся "сжалась", на лице уже виноватая улыбка.
Я собой уже горжусь. Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 18:03

Катер, поздравляю! Я тоже так хочу-у-у-у!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сурок
Модератор
Модератор
Сурок

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сын,2003

Сообщения : 33906
Регистрация : 2008-09-09

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 18:54

Надо сказать, что тактика "выключенных ух" очень интересно на некоторых учителей действует. Я так сделала однажды с детиковой бывшей учительницей, т.е. выслушала спокойно и сказала, что поговорю с ребенком(он ножик тупой в школу приволок). На след. день у директора лежала докладная, что "мама ФИО все воприняла спокойно, вероятно, она обо всем знала заранее". Прикол просто На вопрос директора, знала ли я и почему была спокойна, я вежливо объяснила, что я не в Тбилиси живу, и говорить :"Вах, какой ужас, ВАХ,ВАХ" не приучена. Сработало Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 69655 .


Последний раз редактировалось: Сурок (Чт 29 Сен 2011 - 19:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 19:03

Мой БМ - кладезь армейской мудрости - советовал представить, что у гневливого собеседника сзади большой пушистый хвост. И вот он в такт своей пламенной речи помахивает этим хвостом туда-сюда, туда-сюда...
Тут главное - не заржать Laughing

Он утверждал, что ему это ну очень помогало на службе, я тоже пользуюсь его ценным опытом - помогает. Иногда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 19:07

Леон, удачи.
Главное спокойствие.
А на урок учитель, действительно, не имеет право не пускать.
Отпишитесь, как пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Klavdia

Klavdia

География : Санкт-Петербург
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : два сыночка 1999 и 2005 (оба темат.)

Сообщения : 483
Регистрация : 2009-02-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 19:09

Бейлиз пишет:
Мой БМ - кладезь армейской мудрости - советовал представить, что у гневливого собеседника сзади большой пушистый хвост. И вот он в такт своей пламенной речи помахивает этим хвостом туда-сюда, туда-сюда...
Тут главное - не заржать Laughing

Он утверждал, что ему это ну очень помогало на службе, я тоже пользуюсь его ценным опытом - помогает. Иногда.

Я бы не выдержала, заржала бы Laughing Эмоциональная я))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 22:31

Да, рассмеяться я могу в разы быстрее, чем расплакаться. Поэтому мне лучше вообще не включать воображение. Laughing
Леон, можно выучить 1 фразу и, волю в кулак, повторять ее на все выпады. Я так с 1 работы увольнялась, 2 недели готовилась, наткнулась на этот прием "заезженная пластинка", с диром разговаривали примерно час, за этот час я произносила только эту фразу. Кстати, сидела и думала только о том, что я должна говорить только 1 фразу, и это почти полностью отключило мои ухи.
Можно попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Toma

Toma

География : Юбилейный МО
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 04. 08. 1999

Сообщения : 25342
Регистрация : 2010-06-23

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен 2011 - 23:16

А я всегда по жизни такая, стою молчу или глупо улыбаюсь, когда "монологи" надо выслушивать.
Людей правда выбивает из колеи. Они пытаются до меня достучаться, а я такая тупая с АЧ стою и жду конца. Потом обычно смущенно улыбаясь идиотской улыбкой говорю: "Хорошо, ладно", еще меня научили говорить: "Исправлюсь"
Самое главное в такой момент поменьше эмоций внутри, это как бы жизнь такая, что кто-то должен нас разносить, как говорится, ничего личного.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marilina.ru/
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 9:53

Вот, вернулась из школы. Учительница, конечно, очень жесткая. Тыкала мне в нос тетради других детей. За месяц надо было сделать 4 таблицы, у него не одной. После болезни он подходил к ней, чтобы дала задание, она сказала подойти после уроков. На что я ей ответила: это тоже самое, что отправить его домой, он просто забыл. Жаловалась на поведение, разговаривает. Я ей ответила, что, наверное, в коридоре он получит больше знаний (откуда только смелость взялась, начиталась тут). Девочки, она стушевалась, правда. Я взяла тетрадку, переписала задания в коридоре и сказала, что в выходные все будет сделано и ушла! Laughing Без сюсюканей и заискиваний, просто достали уже. Tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Котена

Котена

География : Россия/Пенза
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2003 (тем сын)
2013 (доча)
2016 (сын)

Сообщения : 23981
Регистрация : 2010-09-19

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 9:54

Леон, вот не только в школе а везде - так держать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катер

Катер

География : СПб
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001

Сообщения : 16945
Регистрация : 2011-06-11

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 10:08

Леон! Ура! присоединяюсь: так держать!
Вернуться к началу Перейти вниз
leon

leon

География : Мурманск
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1992 - дочь; 1998 -сын (СДВГ)

Сообщения : 146
Регистрация : 2008-10-05

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 10:48

Sunny Вся такая гордая.
Вернуться к началу Перейти вниз
гравицапа

гравицапа

География : москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 1996 и 2001

Сообщения : 23653
Регистрация : 2008-10-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 10:51

leon пишет:
Sunny Вся такая гордая.
Пральна, когда комплименты говорят, надо ухи не только "ВКЛ", но и громкость настройки на "МАХ" Flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Бейлиз

Бейлиз

География : СПб, Просвет
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2002

Сообщения : 6326
Регистрация : 2009-03-10

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 Vide
СообщениеТема: Re: Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((   Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость((((( - Страница 8 EmptyПт 30 Сен 2011 - 11:05

гравицапа пишет:
leon пишет:
Sunny Вся такая гордая.
Пральна, когда комплименты говорят, надо ухи не только "ВКЛ", но и громкость настройки на "МАХ" Flower

Леон, позвольте Вашу мужественную лапку Handshake

ИМХО - спокойная уверенность - лучшее наше оружие.

Вот как Джейсм Бонд врагов наповал сражает - спокойной увереной улыбкой (помните, Пирс Броснан - этак бровкой вверх - типа "Честно чтоль? Ой ли!" - и все эмоции!). Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вызвали в школу. УЖАСНОЕ поведение, плохая успеваемость(((((

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-