Наши невнимательные гиперактивные дети
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПравилаПравила  Сайт форумаСайт форума  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ТранслитТранслит  ВходВход  РегистрацияРегистрация  
Внимание!
Форум закрыт!

Загрузка...

Форум - неотъемлемая часть сайта
Наши невнимательные гиперактивные дети

- Архив форума 1
- Архив форума 2

- Для размещения сообщений необходима регистрация.
- Если вы новичок, прочтите раздел
Обязательно читать.
- Личные адреса администраторов указаны в профиле для обращения по вопросам, которые невозможно или неуместно обсуждать в открытом доступе. Остальные вопросы задавайте только на форуме.
- Реклама на форуме запрещена!
- Соблюдайте, пожалуйста, Правила форума.

Администраторы
Мышь, Пеппи и Лягушкина

Важные темы:
Последние темы
» Очень Важное Админское Обращение
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Лягушкина Чт 23 Ноя 2023 - 0:33

» Благодарю за ВСЁ
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Toma Чт 23 Ноя 2023 - 0:13

» Учитель настаивает на пмпк
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Lilu_space Ср 22 Ноя 2023 - 23:58

» Страттера
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:03

» А посоветуйте детского психиатра в Москве, а?
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Вт 21 Ноя 2023 - 17:01

» Воронеж
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Шумелка Пн 20 Ноя 2023 - 17:50

» СДВГ или психические расстройства
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Кики Вт 14 Ноя 2023 - 10:02

» Милдронат
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор ИринаСМ Пт 10 Ноя 2023 - 4:53

» 7 класс - уже устали
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Агава Пт 10 Ноя 2023 - 2:11

» Социализация в коллективе
Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Emptyавтор Маринесса Чт 9 Ноя 2023 - 10:17

Мой профиль






Поделиться | 
 

 Крокодильи слезы у учительницы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 11:47

А, кстати, чем дело-то кончилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 14:07

liana пишет:
А, кстати, чем дело-то кончилось?
Лиан, я ожидала худшего. Шла на собрание как на суд. Тему про телек никто не открыл(одна мамочка не пришла вторая промолчала, остальных интересовал только выпускной). Но если бы ту мамашу понесло - ничего удивительного, пришлось бы встать и говорить самой. Спасибо всем кто поддержал советами Flower , хоть знала что ответить . Классная старалась виду не показывать, и ей почти удалось. Как всегда кого-то хвалила, к дочке как всегда одни претензии, и если бы они касались поведения то вполне объяснимо. После ее заключений про скат в учебе (с первого класса только это и слышу))), пришлось мягко про олимпиады городские напомнить, в ней одна моя и участвовала почему-то. Как матери обидно что джостижений дочки учительница не замечат никогда. Уже писала как дочка после окончания третьего класса пришла домой и плача сняла все грамоты. Оказалось что на последок классная выставила двух девченок и сказала классу что у них в классе есть две отличницы полюбуйтесь... Меня потом спрашивали почему оличницы эти две, а похвальный лист директор Насте вручила... Я ниразу не разбиралась, но и особой благодарности к педагогу такая "забывчивость" у меня не вызывает. Напоследок еще и сцена с телевизором Ohmy , раздута конечно... В итоге желание поскорее бы расстаться с этой первой учительницей...
Вернуться к началу Перейти вниз
visnushka

visnushka

География : ближнее подмосковье
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2001 , 2002(тем) и 2009

Сообщения : 163
Регистрация : 2011-04-26

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 14:36

Очень странная у вас учительница, даже не в плане телевизора, а отношением к вашей девочке и ее участием на олимпиадах, такое нельзя не оценить. А с психологом вообще ошибочка вышла, она не имела права обсуждать с учителем, чем с ней делились дети-это закрытая информация или все наболевшее надо было обсуждать в присутствии учителя, а не устраивать донос, кто и что написал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 17:05

Да пошли они))) дочка опять на похвальный идет вопреки всем))) Может учительнице и самой не верится, что моя постоянно отвлекающаяся, болтливая на уроках, вечно куда-то спешащая девочка имеет результаты выше прилежных учеников. Не вписыватся она у меня в портрет отличницы. Трудно понять нашей чего стоит дочке умение сосредотачиваться в нужный момент, ее желание учиться... В свете последних событий "забыть" на выпускном про дочь не позволю, даже если в наглую напомнить придется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Биглик

Биглик

География : Москва
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : сыновья 1995, 1998 (вечно молодой)

Сообщения : 13730
Регистрация : 2010-12-23

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 17:07

смотрИте, чтоб не подпортила учительница Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
liana

liana

География : тамбов
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 05.09.2002г.

Сообщения : 24350
Регистрация : 2009-11-12

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 17:48

Melli, доченька ваша просто молодчинка! так держать! Sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyСр 4 Май 2011 - 18:38

Биглик пишет:
смотрИте, чтоб не подпортила учительница Sad
Вначале этого и боялась... но тогда классной некем отчитываться будет - гороно только круглых отличников признает - сама себе и подпортит, совсем без отличников останется)))... Другие учителя с которыми дочке дальше учится ее по достоинству оценивают, от них в основном слышу только похвалу, как будто речь идет о двух разных детях...
Вернуться к началу Перейти вниз
Melli

Melli

География : Роcсия
Женщина СДВГ-статус : Мама
Г.р. детей : 2000 дочка

Сообщения : 4675
Регистрация : 2011-04-18

Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 Vide
СообщениеТема: Re: Крокодильи слезы у учительницы.    Крокодильи слезы у учительницы.  - Страница 5 EmptyПт 27 Май 2011 - 23:48

Вот и расстались мы сегодня с первой учительницей... И на выпускном стало так жаль расставаться с ней, хорошего за четыре года все же больше. Я искренне благодарила ее. Она выражала благодарность мне за дочку...

ЗЫ. После всех награждений, в неофициальной части за столом, деректор сказала мне "Ваша Настя такая гиперактивная, все успевает". Ответила "А ведь она и правда гипер"... Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Крокодильи слезы у учительницы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Наши невнимательные гиперактивные дети :: СДВГ и воспитательно-образовательные учреждения :: СДВГ и школа-